+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63

Тема: Тотальная война. 20.08.2006 МЧС

  1. #41
    Извеняюсь что со своим БОБРЯЧИМ рылом и в чужой огород, НО Я НЕ ПОНИМАЮ ОРГАНИЗОТОРОВ И ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НАХОДЯТЬСЯ РЯДОМ (СТРАЙКБОЛИСТОВ)
    ЛУЧШЕЕ ВЫДЕЛИЛ!

    взято от сюда
    http://www.militarist.com.ua/index.php? ... &menu_id=0
    "4. ДЕЙСТВИЯ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ
    .........
    игра ведётся на полную честность, т.е. если по некоторой причине игрок не почувствовал попадания, но попавший в него противник уверенно укажет, что он его убил, игрок должен признать себя убитым. Если же между играющими возникает спор (связанный с попаданием одного в другого и т.п.), то эти два игрока обоюдно дисквалифицируются организаторами на время текущей миссии и покидают игровое поле; "

    Предположим что организаторов небыло около того места где был конфликт, но участники игры куда смотрели или игра на честность уже НЕТ? В СЛОВЕ ЧЕСТНОСТЬ КОРЕНЬ ЧЕСТЬ!
    У меня складываеться мнение что ПРАВИЛА никто не читает и за ними не смотрит!!!! ТОГДА Я ОПЯТЬ НЕ ПОНИМАЮ!


    "10. ОГРАНИЧЕНИЯ
    ...
    запрещается какое-либо выяснение отношений между игроками во время игры в игровой зоне;"

    ОПЯТЬ все тоже самое..... без коментариев.....

    "запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;"

    не видел не знаю, но по словам ИГРАЮЩИХ
    Stas: "Может что б избежать конфликтов в будущем, при регистрации пишите: "Еду на ночь пристрелять ствол, бухнуть, попеть и поспать..."

    bOd[Gruppe Norge] " Для тех кто на ночь, я собственно буду на полигоне часов с 19-30, готовить воскресную игру. Часам к 21-00 освободимся и расположим лагерь возле ракет! Когда соберемся, к 22 думаю начнем игру, а к 3 перейдем к борьбе с алкоголем путем его полного уничтожения "

    БОД ничего личного, но если организатор такое предлагает он долджен понимать что будет днем, тоесть утром когда проснешься после "полного уничтожения".......

    halg "А насчёт всяких инцидентов - на ночных надо меньше пить, на дневных - курить всякую пакость.... Может, и проблем станет меньше... "

    ОПЯТЬ ....без коментариев....

    "запрещается во время игры применять рукопашный бой."

    ОПЯТЬ ....без коментариев....

    "11. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИГРОКОВ
    Игрок, нарушающий данные правила может быть отстранен от игры или дисквалифицирован на определенный период решением организаторов."

    очень есть над чем задуматься!!!!!!

  2. #42
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Хм.... ночные, по-моему, на то и делаються, дабы пострелять, а после морально поразлагаться на природе... костёр, шашлык, дружба, жвачка... Это когда они частью сценария дневной не являются... Просто надо всё-таки выпивать ПОСЛЕ того, как постреляли. И заваливаться спать...
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  3. #43
    Хорошее воскресное гасилово получилась, мне понравилось. Немного подгадили жизнь маляры-пылесосники, но это уже привычное явление. Главное, наши боевые пути не перескались.
    В задания я вообще не вдумывался, не обременённый никакими командирскими обязанностями я примыкал то к одно группе, то к другой, назначив себе основным заданием настрелять побольше зелёных.
    В ходе игры мысленно отмечал происходящее вокруг. Лес звенел не только воинственными возласами, хлопками разрывов и треском очередей, но и воплями, призывающими несознанщика уйти. Люди никогда не изменятся. Кричать вообще необязательно. Видишь, что не сознаётся, поймай его в очередной раз в прицел и попытай счастья. Все мы просто играем. Не буду останавливаться на этом, без меня уже много чего сказано на эту тему. Добалю только, что от криков на игре у всех портится настроение, как говорится "ситечко нашли, да осадок остался". Потасовку у ракет я считаю прямым следствием этой пагубной привычки. Неважно, у кого какие были мотивы, зачинщиками были оба дерущихся.
    Начало положено, скоро понадобится на территории мертвяка огородить боксёрский ринг, специально для таких случаев.
    В тонкости объявления недопуска командам или отдельным игрокам я вдумываться не стану. Организаторам виднее. Скажу лишь, что необязательно всей команде из-за одного или трёх человек быть такими же негодяями.

  4. #44
    Курсант
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Одинокий Волк
    Сообщений
    85
    Действительно, эта игра характеризовалась высоким уровнем криков о несознанке (в децибелах не мерял, но слышно было на весь полигон) и высоким уровнем желания проявить насилие. Один из зеленых, после того, как мы его завалили, в результате спора о маклкудизме, пообещал дать по голове моему командиру за то, что его назвали бойцом, а не офицером.
    Кстати, я готов встретиться с ним на ринге, как и обещал.
    ИМХО, карать команду за поведение одного из ее членов (участие в драке) некорректно, т.к. у каждого свои понятия о чести. И если какой-то м(ч)удак оскорбляем меня, то я считаю необходимым получить сатисфакцию на месте, а не обращаться к оргам, дабы дятлу вынесли общественное порицание. И за мои поступки банить необходимо меня, т.к. я знаю, чем рискую, а не команду.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом

  5. #45
    Разборкам место в мертвяке, а не на поле боя, ибо все игроки вынуждены растаскивать дерущихся, а потом озадаченно глядеть друг на друга, не зная, что дальше делать - расходиться обратно на позиции или стрелять друг в друга в упор.
    Так и случилось в воскресение: синие и зелёные сбежались на место склоки и вперемешку урезонивали спорщиков. Потом как-то разобрались, но атака зелёных захлебнулась и всё пришлось начинать сначала.
    Так что бан одному а не всей команде - это понятно, пусть каждый также имеет ввиду, что провоцируя драку, он портит удовольствие всем, кто находится рядом.

  6. #46
    Всем привет! Играл за синих!

    Хочу поблагодарить организаторов за сделаную игру!
    Также спасибо за настоичовость командования Сомбера и играбельнотсь всех синих.
    Не обоиду благодарствием и зеленых. Спасибо за вашу, на первое время, неплохую оборону и несколько неплохо сделаных аттак.

    Как на меня и всю команду - игра удалась!.. Более того в начальном порядке силы были равные и шансы тоже.


    Действительным "жаль" скорее всего был штурм базы зеленых... На которой никого из обороняющихся небыло.


    Юмор!
    Понравилась "танцующая палатка" (если не ошибаюсь это была пятая точка, под забором за окопами) в исполнении двух зеленых (также если не ошибаюсь - у ребят закончились шары... с горя палатка начала прыгать) Было весело!


    По поводу инцидента...
    Поддерживаю карательные меры, если обычное: "пожалуйста, так поступать не стоит" или строгое предупреждение - не помогает.


    По поводу драйва...
    Могу предложить всем желающим на будующих играх, не получившим его на данной игре, поднять свои "пятые точки" и побегать по полю боя, а не сидеть и дожидаться "пушечного мяса"

  7. #47
    Цитата Сообщение от halg
    Хм.... ночные, по-моему, на то и делаються, дабы пострелять, а после морально поразлагаться на природе... костёр, шашлык, дружба, жвачка... Это когда они частью сценария дневной не являются... Просто надо всё-таки выпивать ПОСЛЕ того, как постреляли. И заваливаться спать...
    Незнаю, как по мне "ночная" это отдельный формат игр, который заслуживает такогоже подхода как и "дневная". ИМХО надо для себя выбрать как играть в данный конкретный раз либо ночью от заката до рассвета и ложиться отсыпаться, либо приезжать выспавшемуся днем, так как иначе ощутить игру в полной мере не получиться.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  8. #48
    Помоему с Олежкой это вы погорячились немного.

    Парень из «Каскад» первый подошел и ударил его.

    Олежка не растерялся и дал каской в лицо.
    А что он должен был зделать ?
    Обоссаться и пойти жаловаться организаторам ?
    Он поступил как настоящий мужчина, дал ответку,
    чем доказал свою принадлежность к мужскому полу,
    за это лично я его уважаю.

    Точно также поступили бы многие. И были бы правы.

    Виноват не тот кто ответил, а тот кто зделал первый удар.

  9. #49
    Цитата Сообщение от Paladin [Ravens
    ] . Скажу лишь, что необязательно всей команде из-за одного или трёх человек быть такими же негодяями.
    ВОООТ ключевая фраза.
    Виноваты оба. Потому как дошли до этого.
    Вопрос ?????? Вся команда такая???

  10. #50
    Цитата Сообщение от hidra

    По поводу драйва...
    Могу предложить всем желающим на будующих играх, не получившим его на данной игре, поднять свои "пятые точки" и побегать по полю боя, а не сидеть и дожидаться "пушечного мяса"


    Послушайте Вы, прежде чтоб что-то комуто советовать, нужно подумать о том что вы говорите!
    Я не знаю что для вас значит страйк, а для меня и игроков нашей комманды это в первую очередь ВОЕННАЯ игра, где если есть приказ то его надо выполнять!! не зависимо от того нравиться он тебе или нет.... мы например выполнили (охрана точки 3 часа) , несмотря на желание поатаковать.
    А если для вас слово приказ ничего не значит, тогда нарушайте его путем поднятия своих "пятых точек" и бегайте сколько угодно, а другим не советуйте как действовать на ВОЕННОЙ и КОММАНДНОЙ игре.
    Наша комманда как и многие другие играет в ВОЕННЫХ а не в гоблинов!!!!! Мы привыкли подчиняться приказам а не оспаривать их!
    Я высказался по поводу недополучения драйва БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ К КОМУ ЛИБО.
    Информация для всех --- во что превратиться наша ВОЕННО-КОММАНДНАЯ игра если мы все начнем следовать таким вот "советам", и играть с такими "советчиками" в чьих призывах содержиться призыв к не выполнению приказов коммандования!?

  11. #51
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Помоему с Олежкой это вы погорячились немного.

    Парень из «Каскад» первый подошел и ударил его.

    Олежка не растерялся и дал каской в лицо.
    А что он должен был зделать ?
    Обоссаться и пойти жаловаться организаторам ?
    Он поступил как настоящий мужчина, дал ответку,
    чем доказал свою принадлежность к мужскому полу,
    за это лично я его уважаю.

    Точно также поступили бы многие. И были бы правы.

    Виноват не тот кто ответил, а тот кто зделал первый удар.
    Валер нету тут правых. Есть только виноватые.
    Мужской поступок??? Согласен.
    Но не на поле. Собрались как мужики и без публики и театра набили друг другу рыло в ЛЕСУ. Это да по мужски. А так театр абсурда.
    И наказаны должны быть оба. Без каких либо оговорок.
    Но вопрос в том что с одной стороны наказали человека а с другой целую команду. И только потому что человек якобы принес ЛИЧНО Боду свои извинения. И он как барин, с барского плеча даровал прощение. ВОТ О ЧЕМ идет разговор. Я это вижу только так и не как иначе. Виноваты оба так что если он и решил наказывать на СВОИХ играх когото так это должно быть одинаково.

  12. #52

    Отзыв командира ("Синие")

    Положительные впечатления по организации: грамотная и очень динамичная игра. Простой, понятный, несбойный движок. Обеспечение воюющих сторон всем необходимым (журналисты, карты, информация, повязки, вода, ...).

    Положительные впечатления по игре: порадовали крайне интенсивные сражения; соответственно высокая самоотверженность их участников; изобретательность действий членов обеих сторон (разведчики, диверсанты и т.д.).

    Негативные впечатления по организации: недостаток времени для взятия всех семи точек одной стороной, и последующего уничтожения базы противника. IMHO: это везение, что "Синим" удалось уложиться в сроки.
    В качестве альтернативы можно попробовать: изначально дать стороне-агрессору численный перевес в двукратном размере. Засечь время, за которое была взята вражеская база. Затем поменяться ролями и численным превосходством. По результатам сравнения времени, затраченного на одержание победы, определить сторону-победителя.

    Негативные впечатления по игре: неадекватное поведение со стороны членов обеих сторон (маклаудничество, дезертирство, словесная несдержанность, драка).

    Выводы: у данной игры всеже были незначительные недостатки. Но последние ни в коей мере не повлияли на общее ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО и ВЫДАЮЩИЙСЯ ДРАЙВ игры. Буду искренне рад участвовать в играх с теми же организаторами и движками!

    Отдельная благодарность:
    1. Боду - за отличную организацию; поддержку дисциплины на играх
    2. всем командам, сражавшимся за победу "Синих"! Дамы и мужики, Ваша стойкость, самоотверженность и боевой задор достойны похвалы. Несмотря на несколько меньшую огневую мощь и позицию обороняющейся стороны, Вы таки сломили ход игры и сразили противника
    3. команде "Бойові бабаки" - за отличное взаимодействие; +захват и удержание сразу нескольких стратегических точек
    4. стороне "Зеленых" - за преобладание и, соответственно, мотивирование "Синих" еще рьяней бросаться в атаку в первой половине игры
    5. правилам игры - за разрешение командиру руководить действиями стороны, даже будучи убитым. Что дало возможность командирам принимать участие в боях на протяжении всей игры
    6. Killboy Powerhead [Delta] - за выложенные фотографии

  13. #53
    Цитата Сообщение от Gvozd
    Цитата Сообщение от hidra

    По поводу драйва...
    Могу предложить всем желающим на будующих играх, не получившим его на данной игре, поднять свои "пятые точки" и побегать по полю боя, а не сидеть и дожидаться "пушечного мяса"


    Послушайте Вы, прежде чтоб что-то комуто советовать, нужно подумать о том что вы говорите!
    Я не знаю что для вас значит страйк, а для меня и игроков нашей комманды это в первую очередь ВОЕННАЯ игра, где если есть приказ то его надо выполнять!! не зависимо от того нравиться он тебе или нет.... мы например выполнили (охрана точки 3 часа) , несмотря на желание поатаковать.
    А если для вас слово приказ ничего не значит, тогда нарушайте его путем поднятия своих "пятых точек" и бегайте сколько угодно, а другим не советуйте как действовать на ВОЕННОЙ и КОММАНДНОЙ игре.
    Наша комманда как и многие другие играет в ВОЕННЫХ а не в гоблинов!!!!! Мы привыкли подчиняться приказам а не оспаривать их!
    Я высказался по поводу недополучения драйва БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ К КОМУ ЛИБО.
    Информация для всех --- во что превратиться наша ВОЕННО-КОММАНДНАЯ игра если мы все начнем следовать таким вот "советам", и играть с такими "советчиками" в чьих призывах содержиться призыв к не выполнению приказов коммандования!?
    Ё-Маё...
    Для одних страйк театр, для вторых бойня, для третих война...

    Уважаемый Гвоздь!
    Прошу прощения за мое личное мнение. Аж никак Вам (прошу заметить) оно адресовано небыло!!!
    Мы с сокомнандниками просидели на точке более часа... и тоже успешно прокормили комаров. Но в один прекрасный момент, понимая наше положение, командование сменило наши позиции и мы пошли бегать. Кстати в приказном порядке... хотя после не раз хотелось посидеть. А приказ - есть приказ.

    Кстати был свидетелем штурма под Вашим командым началом. Вполне неплохо получилось. Почему Вам не понравилась игра?... непонимаю.

    P.S. Был свидетеоем на игре ситуации когда люди дествительно ожидали и ждали противника для "тупого отстрела"...и прошу заметить эта ситуация покручивается не первый раз. Но за что судить людей?! За чем едут - того и ждут. А дождутся или нет уже показывает сама игра.

  14. #54
    Цитата Сообщение от Gvozd
    Послушайте Вы, прежде чтоб что-то комуто советовать, нужно подумать о том что вы говорите!
    Информация для всех --- во что превратиться наша ВОЕННО-КОММАНДНАЯ игра если мы все начнем следовать таким вот "советам", и играть с такими "советчиками" в чьих призывах содержиться призыв к не выполнению приказов коммандования!?
    Дима, с Твоего позволения, осмелюсь заступиться за Гидру...

    IMHO: Ты неверно истолковал его слова. Речь не шла об ослушании приказа и дезертирстве в интересах драйва. Уж о чьем угодно, но только не со стороны команды "Раккасанс"! Мужики сами сидели в охранении на протяжении первой половины игры. На точке, которая почти не вступала в бой (№2).

    Вопрос в том, почему Вам не досталось возможности сражаться наравне со всеми? Возможно, отсутствие ротации?

    С уважением, SG.

  15. #55
    2 Hidra

    Принято........

  16. #56
    Цитата Сообщение от halg
    А насчёт всяких инцидентов - на ночных надо меньше пить, на дневных - курить всякую пакость.... Может, и проблем станет меньше...
    IMHO: за употребление любого алкоголя или любых наркотиков на протяжении игры - НУЖНО БЕСПОЩАДНО БАНИТЬ! "Оторваться" можно и после. Если же приспичило хлебнуть пивка посреди игры - будь добр отправиться в мертвяк, а снова вступить игру лишь по согласию организаторов.
    Цитата Сообщение от halg
    К стати, вопрос к командующему синих (это я твой ствол носил) : всё ли понаходил, что под деревом оставлял?
    Большое спасибо, Halg. Выручил. Смешно бы выглядел командир, бегающий во время сражения по лесу, в поисках оставленного автомата, лоудера и ракеты.

    P.S. Все нашлось. А в следующий раз - побегу "разнимать" уже с автоматом в руках.

  17. #57
    Предлагаю непонятки разборки по взысканиям переносить в коммандирскую или в личку, дабы не портить общее впечатление от игры(а то как всегда всё скатывается к одному и тому же...)
    И вообще, есть такая штука как круговая порука
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  18. #58
    Цитата Сообщение от SomberGrin [Дикі гуси
    ]
    Цитата Сообщение от Gvozd
    Послушайте Вы, прежде чтоб что-то комуто советовать, нужно подумать о том что вы говорите!
    Информация для всех --- во что превратиться наша ВОЕННО-КОММАНДНАЯ игра если мы все начнем следовать таким вот "советам", и играть с такими "советчиками" в чьих призывах содержиться призыв к не выполнению приказов коммандования!?
    Дима, с Твоего позволения, осмелюсь заступиться за Гидру...

    IMHO: Ты неверно истолковал его слова. Речь не шла об ослушании приказа и дезертирстве в интересах драйва. Уж о чьем угодно, но только не со стороны команды "Раккасанс"! Мужики сами сидели в охранении на протяжении первой половины игры. На точке, которая почти не вступала в бой (№2).

    Вопрос в том, почему Вам не досталось возможности сражаться наравне со всеми? Возможно, отсутствие ротации?

    С уважением, SG.

    Самбер, дружище.
    У меня нет и небыло притензий к уважаемым "Роккасанс", притензий к коммандующему зеленых тоже нет , мы играем в ВОЙНУ, а там я думаю всегда есть случаи кто-то о комто забыл не произаел ротацию и все такое.....

    Игра мне и нашей комманде не понравилась из-за недополучения драйва , это не претензия к организатору и к командующему, к ним никаких претензий НЕТ,.... всякое бывает.
    Ну вот просто не понравилось и все ..... и никого виноватым в этом не считаем
    А учитывая , что по поводу недополучения драйва высказался только я ...а вот Гидра по поводу этого высказался ("пятые точки"), я воспринял это как адресованное Инженерам, или я не прав?, и истолковав это как призыв к неподчинению и анархии на игре, соответственно и отреагировал
    Гидре отпишу в личку.... без агресии по дружески.

    Просто его цитата о "пятых точках" напомнила мне хамские реплики "великих страйкеров" из городов где всего одна комманда(!), но при этом они все знают как надо проводить большие игры и при этом неадекватно себя вести на форуме (ковбои клавиатуры) .

    С ув.,
    Гвоздь

  19. #59
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Так, горячие финские парни, тема посвящена обсуждению мероприятия, организованного уважаемым Бодом. Посему, как модератор предлагаю:
    1. Прекратить взаимные оскорбления и наезды или перейти в личку.
    2. Обсуждение поведения бойцов упомянутых выше команд перенести в новоткрытую тему.
    В противном случае тема будет закрыта.
    С уважением, модератор.

  20. #60
    Цитата Сообщение от Gvozd
    Цитата Сообщение от hidra

    По поводу драйва...
    Могу предложить всем желающим на будующих играх, не получившим его на данной игре, поднять свои "пятые точки" и побегать по полю боя, а не сидеть и дожидаться "пушечного мяса"


    Послушайте Вы, прежде чтоб что-то комуто советовать, нужно подумать о том что вы говорите!
    Я не знаю что для вас значит страйк, а для меня и игроков нашей комманды это в первую очередь ВОЕННАЯ игра, где если есть приказ то его надо выполнять!! не зависимо от того нравиться он тебе или нет.... мы например выполнили (охрана точки 3 часа) , несмотря на желание поатаковать.
    А если для вас слово приказ ничего не значит, тогда нарушайте его путем поднятия своих "пятых точек" и бегайте сколько угодно, а другим не советуйте как действовать на ВОЕННОЙ и КОММАНДНОЙ игре.
    Наша комманда как и многие другие играет в ВОЕННЫХ а не в гоблинов!!!!! Мы привыкли подчиняться приказам а не оспаривать их!
    Я высказался по поводу недополучения драйва БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ К КОМУ ЛИБО.
    Информация для всех --- во что превратиться наша ВОЕННО-КОММАНДНАЯ игра если мы все начнем следовать таким вот "советам", и играть с такими "советчиками" в чьих призывах содержиться призыв к не выполнению приказов коммандования!?
    Тут Гвоздь полность прав!
    ............ раве что, если бы вы доиграли до конца, то я думаю у вас бы и впечатления другие были , а то ушли на пол пути до вкуснинького и говорите что недосталось А может вас командующий специально придерживал, берег силы для решающего удара

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 07:16
  2. "Тотальная война+" ТЕЦ 7.12 (на механах)
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.12.2008, 12:22
  3. "Тотальная война" - 08.11 ТЕЦ
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.10.2008, 12:56
  4. Тотальная война-2. 29.09 (субота!!!)
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 08:46
  5. 17.12.2006.Итоговая игра 2006 года!!!
    от Валентин в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 28.12.2006, 13:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама