+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65

Тема: Vietcong `08

  1. #41

    Re: Vietcong `08

    Такой игры ждали Все! Спасибо!! Спасибо Sp@nkee за Вьетнамское пиво!
    каждому свое

  2. #42

    Re: Vietcong `08

    Спасибо организаторам за отличную игру.
    Все понравилось, недочеты минимальные и не испортили настроения. Видно что в игру вложили очень много сил и времени: парашютисты, деревня, мертвый вьетконговец (нужно было видеть глаза вернувшейся Дельты: «Маньяки. Просто супер!»), костюмы, общий антураж (вкусное теплое вьетнамское пиво, рис и палочки).
    Запомнился поход в деревню, разоружение «мирных» жителей, рис ну и бум-бум (куда ж без него ) Неплохой «обход обхода» по болоту, было очень красиво, антуражу добавили комары и радио-поздравления «для тех кто заблудился в лесу» (здорово повеселил анекдот о пьяном дяде Джонни). Ну и конечно же штурм деревни.
    Идеей проникся, понравилось. Хотим еще (пусть даже и в следующем году).

  3. #43

    Re: Vietcong `08

    Это было ну просто очень здОрово! Преогромнейшее спасибо оргам за всё! Вы проделали грандиозную работу, мегареспект вам!!! Мне понравилось все. Без всяких "но" и "впредь". На ваши следующие игры, а я не сомневаюсь, что они будут, я обязательно буду ездить!!!
    +1, Марк

  4. #44

    Re: Vietcong `08

    Не стреляйте в пианиста!!!!! он вам еще споет....
    Это я про журналистов и себя в том числе.... Не смотря на белые повязки и опознавательные знаки, шаров нам перепало не мало....
    но что не сделаешь за ради кадра, может быть последнего в жизни.....
    в общем все молодцы..... кино монтируем, сцена расстрела пилота тянет на два оскара......
    тут добавил фоток с камеры про мирную экскурсию америкосов в деревеньку Чаньг Банг ....

    http://2rgr.io.ua/album139487

  5. #45
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Vietcong `08

    Бедный въетнамский мальчик... Значит, он все-таки выжил... Но только чтобы умереть опять.

    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  6. #46

    Re: Vietcong `08

    Забыл спросить, а кто диджействовал в амариканском эфире? Можно купить СД с записью? Мегазачет!

  7. #47

    Re: Vietcong `08

    наш друг и товарищ RAMM кое что выложил......
    http://www.poltavaforum.com/fotovistavk ... aj-14.html

  8. #48
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Vietcong `08

    Организаторам большой респект!Игра бесподобная получилась!Гурки рулят!По поводу плаканья о том,что из мегатюнов больно палили-полная фигня!Я лично несколько раз получил очередь в репу и синяки остались,да глядишь жив здоров и не плачу!Даже от Морзе отхватил с 10 метров-нормальные стволы!А вобщем удовольствия-масса!Джентльмены-так держать!Ждем продолжения!
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  9. #49

    Re: Vietcong `08

    Ммм... Хотелось бы побольше фотоматериала от Ramm'а, поскольку он был репортёром на стороне Вьетконга, и по возможности хотелось бы фотографии до обработки (пускай и ужатые, но еще не сведеные в чернобелую палитру)...

  10. #50

    Re: Vietcong `08

    Цитата Сообщение от Marcus
    Забыл спросить, а кто диджействовал в амариканском эфире? Можно купить СД с записью? Мегазачет!
    Отвечу я...
    Цитата Сообщение от Pup
    вот тут немного фоток...
    все то что я успел наклацать на свою "мыльницу" в перерывах между поджегами вертушки, подрывами вьетконговцев и диджейством...
    http://2rgr.io.ua/album139487

    кстати не слишком ли мое радио мешало вам общаться в эфире???
    Ayo gurkhali!!!!

  11. #51

    Re: Vietcong `08

    Цитата Сообщение от Marcus
    Забыл спросить, а кто диджействовал в амариканском эфире? Можно купить СД с записью? Мегазачет!
    Если Roc'n'Roll времен Вьетнама могу скинуть.
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  12. #52
    Курсант
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Полтава, Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    45

    Re: Vietcong `08

    Большое спасибо организаторам.
    По скольку я новичок в страйкболе, такого розмаху я не ожыдал.
    Респект и уважуха.
    Дисциплина - это главное...

  13. #53

    Re: Vietcong `08

    Клен, спасибо, но мне хотелось бы именно авторские произведения Папа! Я сначала подумал, что записали из какого-то фильма... В общем если записано - дайте перегнать или Папу придется езить на все амерские игры и вещать там в эфире! Как минимум на Киевский Вьетнам пусть готовится.

  14. #54

    Re: Vietcong `08

    Цитата Сообщение от Эрголиолголисса
    Ммм... Хотелось бы побольше фотоматериала от Ramm'а, поскольку он был репортёром на стороне Вьетконга, и по возможности хотелось бы фотографии до обработки (пускай и ужатые, но еще не сведеные в чернобелую палитру)...
    Спасибо за возможность поучаствовать в VietCong'08!
    Это было замечательно. Жаль не мог быть одновременно в нескольких местах. )
    Диск с нередактированными фотами передал sub.
    На полтавафоруме выложены работы в стиле того времени. Цветная пленка была тогда редкостью, тем более в условиях войны, тем более
    у вьетконговских или советских репортеров ).

  15. #55

    Re: Vietcong `08

    Да, да! и между прочим, они только подчеркнули какой то антуражный узор всей игры, но совсем не дают возможности сделать с ними, что нибудь, своё

    Спасибо Рамму отдельное, за то что он вчера скинул мне ненмного фотографий!!! Теперь буду Саба трясти )

  16. #56

    Re: Vietcong `08

    Цитата Сообщение от Эрголиолголисса
    Да, да! и между прочим, они только подчеркнули какой то антуражный узор всей игры, но совсем не дают возможности сделать с ними, что нибудь, своё

    ...
    Некоторые оригинальные фоты темноваты, так как съемка была в джунглях, но в редакторе можно вытянуть как хочеться.

  17. #57
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Vietcong `08

    Что слышно про сроки готовности видео?

    ЗЫ: Очень хотелось бы исходник видео после оцифровки получить. Есть парочка идей (с сохранением авторских копирайтов, естественно).
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  18. #58

    Re: Vietcong `08

    Для начала, от имени всех организаторов, хочу поблагодарить всех участников нашедших время, желание и возможность попасть к нам на игру.

    По распределению сил: на эту иру сделать распределение сил 3/1 в пользу вьетнамцев - было просто нереально, поскольку НАТОвского камуфла в Полтаве наверно около 80%. А игроков готовых купить "на одну игру" антуражный костюмчик - практически не оказалось . (надеемся в следующий раз тенденция поменяеться). Если бы не гости из Кремня и Комсомольска - гуков было-бы в половину меньше.

    По камуфлу: опять же, так исторически сложилось что в Полтаве ДПМа 30%-40% + столько же флека, так что нам пришлось допустить это камуфло. Думаю в дальнейшем список разрешеного камуфла будет сужаться.

    Было пару человек в ДПМе и флеке играющих за вьетконг - в следующий раз такие игроки будут удалятся из игрового процесса или будут задействованы на стационарных базах гуков (рыть, копать, рубить, пилить).

    Хронографы и тюнинги - похоже без них никуда . Обещаем что на следующей игре хронограф будет 100%. Но скорее всего использоватся будет только по требованию, дабы разрулить возможные конфликтные ситуации.

    По миссиям: первые грабли на которые мы наступили - миссия со схронами. Заныкали их так, что сами с трудом потом откопали (кстати именно там были те тысячи VND о которых отуда-то узал RESIDENT). Когда я спустился к болоту к местам где должны быть знаки указывающие на места схронов - немного опешил, болото просто не узнать, там где еще с утра была девственная грязючка - тысячи следов от сапог. Все пертоптано, переломано. Такое ощущение будьто руслом ручья мигрировало стадо слоников

    Еще от нескольких миссий мы решили просто отказатся - время уже поджимало, да и усталость людей могла сыграть злую шутку.
    В самом начале не просто так было сказано о заминированных подходах к Нуй-Пеку, их нужно было еще разминировать и только потом штурмовать...
    Все кто был на базовом лагере гуков должны были видеть пару ракет - это тоже не просто так...
    Штурм деревни и Нуй-Пека - проходили по упрощенному варианту....


    Большой THANKS за антуражный вид: Дельте, Угрозе и тому человеку (сорри не знаю ни имени ни ника) который подготовился\прибарахлился и выглядел антуражненьким гуком (поначалу подумал что это новый Угрозовец )

    От имени всей нашей команды хочу поблагодарить братскую нам команду HiddenDanger за помощь в подготовке и проведению игры. Без них мы бы не смогли провести игру на таком уровне. Спасибо вам за физическую, техническую, моральную и антуражную помощь.
    Отдельное спасибо всем "боевым подругам", которые обеспечивали наш тыл и стойко переносили все тяготы организатров.

    До следующи встреч в провинции Биньфыок....
    It's better to die than to be a coward

  19. #59

    Re: Vietcong `08

    долгожданные фотки от RAMMa
    http://2rgr.io.ua/album140471
    (размеры уменьшены)

  20. #60
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Vietcong `08

    мужики, когда ждать видео? Уже все жданики проели... Если проблем с монтажом - дайте исходник хотя-бы для америкосов, поможем сделать блокбастер.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полевой отчет со стороны 72nd Vietcong Inf. Bn.
    от Torres в разделе Viet Nam 2013
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 11:38
  2. Vietcong/NVA Coalition
    от Strank в разделе Вьетнам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 14:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама