+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Альянс антидемократических сил.

  1. #41
    Guest
    настроение такое. Без иронии, это типа - приходите.

    Просто вспомнилось "Мы есть американские сольдати, ми принесли демократия"

  2. #42
    Что-то вспомнилось ...

    "Was? Гомельдрев? Ню-ню"
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  3. #43
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от kkk_GAZ240
    Просто вспомнилось "Мы есть американские сольдати, ми принесли демократия"
    Потешил старика, я тоже вспомнил Ты забыл про нефть написать
    Аятолла рок-н-ролла.

  4. #44
    Вы не поверите, но в русском фэнтези всё чаще попадаются рассказы о захвате России американцами и о яром освободительном движении против них. И фраза"Мы есть американские сольдати, ми принесли демократия" там очень часто мелькает. . А как говориться, ещё Жуль Верн писал о подводной лодке как о фантастическом обьекте. Будем надеяться, что такого не будет.
    А теперь по теме: намечается интересная тенденция - все хотят воевать с партизанами или против них, но в реализацию партизанского движения мало кто верит.

  5. #45
    Guest
    Цитата Сообщение от Воин
    А теперь по теме: намечается интересная тенденция - все хотят воевать с партизанами или против них, но в реализацию партизанского движения мало кто верит.
    Это партизаны хотят воевать против нас А мне лично по барабану кто мой "враг" по сценарию.

  6. #46
    Те кто еще не знает - вот мой сайт:



    http://gunmagazine.com.ua/
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  7. #47
    http://fotoplenka.ru/album/album64904/
    Некоторые фоты с походов не связанный с боестолкновениями - маршбросок Бритишей, погоня партизан, осенний лагерь, зимний лагерь, стрелковая подготовка в тире ОСОУ.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  8. #48
    Все кто считает что им стоит противопоставить себя "дедам" страйка в дружеском единоборстве и вступить в "партизанские силы" готов выслушать предложения и познакомится - для начала встреча будет в формате представителей команд и командиров, а так же тех, кто еще не знает куда идти - внекомандников. На встрече будут пресутствовать - начальник штаба "большой земли" Hind, координатор альянса - я.
    Темы обсуждения:
    Знакомство с обстановкой, обсуждение проблемы формирования альянса, распределение задач на дальнейшее развитие альянса, решение прочих организационных задач.
    Встреча состоится на месте обычного командника в субботу 20:00 - вход в "Глобус" ст. М. Майдан Незалежности.
    Тут, на форуме (в личке) начались нездоровые высказывания лично в мою сторону это либо вызванно завистью, либо нездоровым страхом конкуренции, посему я лично считаю, следует перенести диалог в более закрытый режим за пределы форума дабы не дразнить черезмерно впечатлительных бойцов - решением является личная встреча, мое предложение полностью одобрено представителем ЗУФС и главой airsoftcluba Ассоциации прикладных видов спорта Hind-ом а так же его личным присутствием при встрече.
    Те кто не сможет появится - прошу начать со мной переписку через личку.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  9. #49

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. ППД: Сильванский Альянс
    от evil_sysadmin в разделе 2018
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.08.2018, 13:30
  2. Альянс Реєстрація
    от Muftyk в разделе Аль-Джахра 3 "Полювання на Лева"
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 22:03
  3. Конкуренция : "АЛЬЯНС" (Британско-Американский альянс)
    от BarmaLINI в разделе Игры «КОНКУРЕНЦИЯ»
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 13:06
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 12:17
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 23:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама