+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: ИРАК - День Конституции (26 - 27 - 28 июня 2010 года)

  1. #41
    Синий Аватар для Сиджей
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    429
    Записей в дневнике
    2

    Re: ИРАК - День Конституции (26 - 27 - 28 июня 2010 года)

    Игра из серии "игроки сами делают игру" и те кто это понял и принял, получили море удовольствия
    Компания подобралась душевная и приятная, как сказал Женя, с Вами действительно хоть на край света
    Лучшим бойцом из нашей маленькой компании оказалась, вне всяких сомнений, Наташа. И накормит-напоит и пленит американца, и устроит мегаотжигающие торги с Британцами и многое другое.
    Приколол Женя. Это ж надо умудриться дважды успешно использовать пояс Шахида на бедных британцев .
    Огнислав, с нелегкой ролью главного по чайхане - носился по базе как заведенный, неутомимый человек
    Много было приколов, всего не перечислишь, это и только что посапывающий Коля, который внезапно вскакивает, произносит "нас штурмуют" и бежит отбивать атаку (через пол часа возвращается и гордо говорит "почти немцев взяли") ; и зоркий глаз Кота "что-то у этих арабов подозрительно чистая форма" ; и Акнод, героически разжигающий костер из мокрых насквозь дров; и наше "смертельное" минное поле, защищающее подход к нашим палаткам ... Да много всего было.
    Где еще можно стоя на песчаном бархане наблюдать приближающуюся грозу, эти великолепные вспышки молний и сумашедшие раскаты грома?
    Ну ладно, хватит лирики. Мысли по игре, конкретно по каждой из сторон:
    Ирак - отжигали и воевали по максимуму.
    Британцы - учитывая их небольшое количество и близость к нашей базе - держались молодцом. Еще и ролевой отыгрыш поддерживали. Единственный ньюанс - слышал от наших, что когда иракцы штурмовали базу Британцев, те остановили игру всвязи с трапезой, это при том, что ира проводилась нон-стоп.
    Немцы - сталкивался с ними нечасто, но то что видел сам, и слышал от бойцов - риспект.
    Американцы - не знаю что там у них было - то-ли маразм в командовании, то-ли что еще, но учитывая их количество и наличие техники просидеть все время на базе, за исключением небольших групп - это ппц. От кого-то слышал что их утром заставляли кросс вокруг базы бегать - если это правда (надеюсь все-таки что нет) то я просто в шоке, как говорится "дякувати Богу, що я не Янкі".
    Лично я получил от игры не то на что расчитывал, но то что в конце-концов получилось, позволяет сказать что игра удалась.
    Тут стоит отдельно отметить что игра удалась, но не благодаря стараниям организаторов, а исключительно благодаря активности и инициативности самих игроков!
    утром Серый, вечером Синий :P

  2. #42
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: ИРАК - День Конституции (26 - 27 - 28 июня 2010 года)

    Цитата Сообщение от Сиджей
    ...и наличие техники просидеть все время на базе, за исключением небольших групп - это ппц.
    Приоткрою страшную тайну. 2 квадрацикла были личной собственностью одной из команд. Был ещё один уазик и одна таблетка - которая моталась по организационным вопросам. Всё. Я больше техники у амеров не заметил. Тем более что на второй день с утра вы таблетку отжали.
    А. Ещё был здоровенный грузовик, на котором приехала штурмующая группа иракских боевиков где-то в час дня воскресенья. Но у нас он не появлялся, насколько я видел.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  3. #43
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: ИРАК - День Конституции (26 - 27 - 28 июня 2010 года)

    [quote=Whisper[Shadows]]
    Цитата Сообщение от "Сиджей":s2m31y67
    ...и наличие техники просидеть все время на базе, за исключением небольших групп - это ппц.
    Приоткрою страшную тайну. 2 квадрацикла были личной собственностью одной из команд. Был ещё один уазик и одна таблетка - которая моталась по организационным вопросам. Всё. Я больше техники у амеров не заметил. Тем более что на второй день с утра вы таблетку отжали.
    А. Ещё был здоровенный грузовик, на котором приехала штурмующая группа иракских боевиков где-то в час дня воскресенья. Но у нас он не появлялся, насколько я видел. [/quote:s2m31y67]
    Был там еще ГАЗ- 66 К.Ш.М. Но в игре участие принимала как организаторская единица.
    Был рад поиграть с Днепропетровцами, как за так и против !
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  4. #44

    Re: ИРАК - День Конституции (26 - 27 - 28 июня 2010 года)

    Проект ИРАК - "104° Fahrenheit"
    25 - 28 июня. Пустыня Херсонская область.

    Планируем играть за армию Махди, поездка автомобилем/ми.

    Кто планирует принять участие, добро пожаловать, пишите в ЛС.
    "Один - за всех, и все - за одного" (с)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. ИРАК - День Конституции - 2011
    от Mar Kiz в разделе День Конституции
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 13:56
  2. ИРАК День Конституции
    от TRIAX в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 18:54
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 16:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама