Результаты опроса: ГРАЖДАНСКАЯ??? (война)

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, будем учавствовать в "гражданке"

    10 19.23%
  • "гражданка" -нет, но на региональной повоюем

    37 71.15%
  • Не-а, нас и здесь неплохо кормят

    5 9.62%
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77

Тема: 16-17 апреля 2005 г. - ПРИГЛАШАЕМ на регионал.игру в Полтаву

  1. #41
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    2 Hamster:
    а это уже интересно! Я даже где-то подобное читал в фантастической литературе.
    Hasta la victoria siempre!

  2. #42
    Хамстер! Респект! Это кажись, выход. Вынесем это предложение на обсуждение.

  3. #43
    Новобранец Аватар для p-2
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Команда
    Сообщений
    13
    прикольно закручивается сюжет...
    только воинов 21-го века приедет больше полюбому и
    поэтому предлагаю считать воинов 20-го элитой которую необходимо защитить добавив к их числу группу особого назначения 21-го века,

  4. #44
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Замечательно. Начинаем думать канву сценария. Хамстр, с нас причитается.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  5. #45
    Можно свое имхо? Спасибо.
    Во-первых при отыгрывании такого сюжета будет явный перекос в одну сторону (современных воинов будет в разы больше).
    Во-вторых зачем тогда корячится и заморачиваться с историческим антуражем, если и так можно (пропадет интерес от игры - будет обыкновенная регионалка)? + многие ли поедут играть в "провал во времени" - тоже вопрос…
    И в-третьих имхо самая логичная идея - весной - регионалка, осенью революция.

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    А я согласен с гибридным сюжетом. Просто правильно нужно его построить.

  7. #47
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Просто возникает вопрос...
    Зачем мне делать из Штайра Льюис, если можно одет ДПМ и приехать со Штайром?
    ---------------
    Пропадает всякий интерес заморачиваться на реконструкции революции... Да и повоевать хоцца против бело(красно)пузой сволочи а не "как всегда".

  8. #48
    Ну насчет того что делать антураж или нет - можно установить бонусы для игроков отыгрывающих 20 век.
    Например, если воина 21-ого века убили - в мертвяк до конца подмиссии, а вот из 20-ого - время в мертвяк на определенное время.
    Это только как вариант, ногами не пинать плз.
    Нас никому не сбить с пути,
    нам пох#@ куда идти!

  9. #49
    У-у-у-у...
    Господа, а ваш лечащий врач знает, чем Вы тут занимаетесь?
    Ну, Хамстеру, безусловно, глубокий респект, как автору гениальной идеи. Хотя, в небезызвестной Циве от небезызвестных разработчиков это было сплошь и рядом!
    Ещё раз: Хамстер - ты Гений!
    (с большой буквы, несмотря, что она и "Г" = )

    Всем остальным: ребята, а на кой предмет было вывешивать голосование, если вы всё же собираетесь смешать эти сценарии?!
    Мы - за первую в этом году, добротную, со вменяемым сенарием и продолжительностью регионалку!
    Хотя, если вы всё же не передумаете, нам, как людям подневольным, всё же прийдется ехать и биться за/против воинов начала 20го века.
    Решение за устроителями.

    Флейм: что лучше: сделать добротную первую регионалку в этом году или игрище типа "котлеты+мухи", что, возможно, понравится людям?
    И последнее, посмотрите на результаты голосования и вспомните недавнюю нашу историю - народ ПРОТИВ НАВЯЗЫВАНИЯ ЕМУ ЧЬИХ-ТО ИДЕЙ! Народ хочет так, как он хочет, а не как "всем будет лучше, вы токо попробуйте, пановэ".
    Glück ab!

  10. #50
    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Всем остальным: ребята, а на кой предмет было вывешивать голосование, если вы всё же собираетесь смешать эти сценарии?!
    Мы - за первую в этом году, добротную, со вменяемым сенарием и продолжительностью регионалку!
    От имени своей команды и в поддержку Dead_MoZai хочу сказать, что мы также против смешивания двух эпох (ну вы бы еще в джедаев поиграли с лазерами, типа воины 23 века ).
    Хочется хорошей игры, раз уж вы взялись за первую игру в сезоне и приглашаете людей отовсюду, так учитывайте все-таки мнение большинства.

  11. #51
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Ребята, мы никого не заставляем экипироваться в солдат начала 20 века. И вообще игра - дело сугубо добровольное. Но: сценарий будет комбинированный. Выбор ехать/не ехать лишь за вами.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  12. #52
    Главное пару пакетов шаров купить, а в солдат в какой форме стрелять... имхо абсолютно всеравно

  13. #53
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    И еще. Игра обещает быть очень интересной. Т.к. смешанный сценарий не совсем смешанный. Игру скорее можно будет сравнить с HalfLife. В сыром виде уже интересно получается. Работаем над сценарием далее.

  14. #54
    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    У-у-у-у...
    Господа, а ваш лечащий врач знает, чем Вы тут занимаетесь?
    Вот почему-то я ни секунды не сомневался, что именно от Харьковчан пойдут подобные коментарии...
    Ребята! А возьмите пример с Диверсанта : http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2089
    Четко, кратко и по форме. Ему респект.

  15. #55
    Курсант Аватар для daxter
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Киев - Кривой Рог
    Команда
    VespaCrabo
    Сообщений
    41
    Что-то в стиле Филадельфийского эксперимента получается.
    А вот насчет равенства сторон - так оно должно быть в техническом плане больше чем в численном, ИМХО.
    Не забывайте, что ваше оружие сделано тем, кто взял за это меньше всего.
    Скажем НЕТ бункерам

  16. #56
    [quote=Геннадий]
    Цитата Сообщение от "`Dead_MoZai`":12b9kjxm
    У-у-у-у...
    Господа, а ваш лечащий врач знает, чем Вы тут занимаетесь?
    Вот почему-то я ни секунды не сомневался, что именно от Харьковчан пойдут подобные коментарии...
    [/quote:12b9kjxm]

    А я почему то ни секунды не сомневался, что Полтавчане таки учудят что-то в таком роде со сценарием.
    Понимаете, если бы не было прецендентов - то и комментариев никаких не было бы. Очень не хочется попасть с игрой как в прошлый раз
    Сорри, если кого обидел, но.....

  17. #57
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Всё будет нормально .Я уверен что полтавчане учтут пожелания трудящихся и устроят хорошую игру
    Интересно было бы узнать какие преимущества даст антураж начала прошлого века Стою перед нелёгким выбором :то ли быть заодно со своей командой то ли потешить душу, но при этом выглядеть "белой вороной" в своей команде
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  18. #58
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    А я почему то ни секунды не сомневался, что Полтавчане таки учудят что-то в таком роде со сценарием.
    Санта, чесс слово, если ты с таким настроением ехать собираешься, то лучше не надо. Надеюсь на понимание и без обид плз. Давай встретимся на нейтральной территории (например на Открытии).
    Если есть претензии по нашей прошлой игре - в личку плз. Надеюсь, что ты говоришь лично от себя а не от имени команды.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  19. #59
    [quote=Santa [Wolves Of War]][quote="Геннадий":3w56ge2c]
    Цитата Сообщение от "`Dead_MoZai`":3w56ge2c
    У-у-у-у...
    Господа, а ваш лечащий врач знает, чем Вы тут занимаетесь?
    Вот почему-то я ни секунды не сомневался, что именно от Харьковчан пойдут подобные коментарии...
    [/quote:3w56ge2c]

    А я почему то ни секунды не сомневался, что Полтавчане таки учудят что-то в таком роде со сценарием.
    Понимаете, если бы не было прецендентов - то и комментариев никаких не было бы. Очень не хочется попасть с игрой как в прошлый раз
    Сорри, если кого обидел, но.....[/quote:3w56ge2c]
    В Бога душу, моря-сушу! Пилять, я не понимаю, Санта, ты и твои бойцы попали в прошлый раз????
    Я не буду тут флудить, Генштаб все-таки, я тебе щас в личку отпишусь, но ТЫ НЕ ПРАВ.

  20. #60
    Народ, хватит сориться
    Раз организаторы решили делать смешаную игру это их право. Дело за нами ехать или нет.
    Лично я против таких гибридов. Получается кто за 20 век наделят какими нибудь возможностями, а остальные остануться на положении низшей касты

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приглашаем на игру 5-6 августа
    от Ket в разделе ИГРЫ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 10:06
  2. Кто на Полтаву 15-16 апреля?
    от Тим [U.R.A. г. Киев] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2006, 20:17
  3. На 2 Региональную игру в Полтаву !
    от Avatar в разделе ІГРИ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 10:32
  4. На 2 Региональную игру в Полтаву !
    от Avatar в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 10:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама