+ Ответить в теме
Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1004

Тема: VIKING

  1. #41
    Guest
    +4
    вероятнее всего поедем,но точно еще не определились. Но если что,возможно поедем своим траспортом.

  2. #42
    У меня на субботу начальство запланировало изнасиловать мой моск... Я не поеду
    Til Valhall!

  3. #43
    Оператор Аватар для spytnik
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Бивни
    Сообщений
    569
    уходи с такой работы!
    начальство по субботам еще и насилует....

  4. #44
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356
    ВНИМАНИЕ!!!!!
    Всем, кто едет на Запорожье, посвящяеться
    Ехать будем на автобусе: Мерседес-спринтер (модифицированный) белого цвета
    Выезд из Игрени в - 6.30.
    Подбираем Деда, Банкира, Спутника, у 87-й школы в - 6.35.
    На ж/м. "Солнечный", остановка "Вавилон" - 6.45-6-50.
    Остановка возле цирка. на набережной в - 7.00.
    ж/м. "Победа" остановка "Универсам" - 7.20.
    Покупка провианта, выезд из Днепропетровска.

    П.С. Просьба всем участникам, не опаздовать! И быть на местах посадки на 10-15 минут раньше!
    Опоздавшие на маршрутке не едут !!!!! А так же оплачивают проезд свой и наш! И покупают всем пиво !!!!

  5. #45
    Новобранец
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    16
    Нет запаса на разгильдяйство...
    Хоть ночь не спи
    МУЖЕСТВО есть лишь у тех - кто испытал сердцем СТРАХ.

  6. #46
    Удачи на игре всем братцам ВИКИНГам и остальным хорошим людям
    Я не еду работа.
    рабов в рай не пускают

  7. #47
    Курсант Аватар для ((MinZDraV))
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Милитарист
    Сообщений
    58
    Удачи Ребят...
    подстреите кого то за меня!
    В моём мире живут только малееенькие пони, они питаются радугой и какают бабочками. Оо_оо

  8. #48
    Новобранец
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Viking
    Сообщений
    28
    Паша смотри что бы не сильно насиловали. А во что модифицирован Мерседес спринтер в Мессершмит спринтер?))))))))))))

  9. #49
    Цитата Сообщение от BANKIR(Viking)
    Паша смотри что бы не сильно насиловали. А во что модифицирован Мерседес спринтер в Мессершмит спринтер?))))))))))))
    практически и не насиловали .... так мозги прополоскали часик, пипец в конце даж шоколадок обновленных надарили... И из-за этого я не поехал в запорожье, я подавлен....
    Til Valhall!

  10. #50
    Отпишитесь как игра прошла я с удовольствием и завистью почитаю...
    Til Valhall!

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Viking
    Сообщений
    28
    Игра нормально (первые три миссии), правда много маклаудов попадалось и причем глухих маклаудов, пока по бункеру не всадят не успокоятся, а вообще нормально главное что мы выиграли

  12. #52
    Оператор Аватар для kham
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Almere/NL
    Команда
    2e REG 1CIE GAZURB
    Сообщений
    270
    что там с ногой у вашего бойца - всё нормально?
    Rien n'emp

  13. #53
    Новобранец
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Viking
    Сообщений
    28
    Да жить будет

  14. #54
    Оператор Аватар для spytnik
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Бивни
    Сообщений
    569
    Посвящается непоехавшим :
    Значитца Наша группа "Красные" была на 90% из Днепропетровских команд. Хочу сказать сразу большое спасибо нашим союзникам. Выиграли мы из 5 ти мисий 3. Но в последней миссии была третья сторона так что можно думать что мы победили 3:1 типа по одному очку у тех двух сторон и у нас 3.
    Полигон мне понравился но по моему мнению маловат для такого кол-ва народу. Тактика в основном типа кто первый добежит. карты вроде тоже не очень точны . Кто еще не знает у нас ЕФФ получил травму в последней миссии (надеемся что просто вывих). Как написал выше Банкир по нашему мнению (красных) присутсвовали маклауды. Поэтому наша дружественная команда Газурб несколько раз с матами шла бить противников прикладами но организаторы постоянно улаживали конфликт меня кстати тоже макладудизм крайне раздражал так как у меня механа!!!
    Один раз получилось что Я,Банкир, и еще кто-то из красных не дослушав до конца задание ломанулись воевать, кароче выламываемся мы поочереди! на поле а вокруг человек сорок синих! Это было жестоко
    Когда мы вернулись на мертвяк там все только дослушивали задание и кароче с нас все дружно посмеялись. Зато мы ввели в недоумение противника!
    Были использованы дымы не скажу что очень эффективно (но это лично мое мнение)
    Ну вроде в общих чертах все.

  15. #55
    Оператор Аватар для spytnik
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Бивни
    Сообщений
    569
    а че мы на эти выходные????
    Нас вроде на воскресенье Мэд Ветал приглашал в Черкасское поучаствовать в их тренировке. Хреновенько конечно что в воскресенье ....
    Там еще Вова наконецто АК74 купил - рвется в бой!

  16. #56
    УЗБЕК на эти выходные пас!
    ИХ БИН БОЛЬНОЙ Старость наверное
    рабов в рай не пускают

  17. #57
    Новобранец
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Viking
    Сообщений
    28
    От Вовы надо подальше, а то достанется всем))))))), Витя хвать хандрить бегом в строй, а то глянь на него заболел))))))))))))

  18. #58
    Оператор Аватар для spytnik
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Бивни
    Сообщений
    569
    Кароче вот решил написать свое мнение! У нас же демократия
    Обьявление которое Узбек выложил и Алекс в нашей ветке подобное писал я не поддерживаю! Нам нужна команда а не "клуб для тех кто хочет поиграть в страйкбол"!
    Внимание внимание!!! Клуб викинг все желающие траля ля тополя! Мне кажется не надо это так делать!
    Новые люди сами спрашивают что бы поиграть если им это надо. А эти обьявы нам создают репутацию именно клуба! И нас не смогут воспринимать как целую сыгранную комманду. Парни давайте обсудим. Я не то что бы обижен или считаю что это не верно на 100% может и надо, но не в такой форме. Двайте обсудим и если команда решит что эти обьявы нужны , тогда я уйду с команды! шучу

  19. #59
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356
    Спутник!!! Не сбивай с пути командира и замполита!!!! Они идут как могут....

    Это не объява, для членства в клубе.... Это приглашение новых людей именно в КОМАНДУ!!!! Разве плохо, что к нам новые бойцы приходят ????
    Каждый вносит свою маленькую толику в общее развитие команды!
    Если хочешь, можешь написать мне какую объяву написать нужно , напишем !!!!!!
    Для нас желание бойца и есть та самая демократия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    П.С. Тем более такого как ты
    П.П.С. И вообще, завязывай флудить! Здесь ветка для серьезных разговоров, серьезных пацанов !!!!! А то объявим тебе девять нарядов в не очереди!!!

  20. #60
    Оператор Аватар для spytnik
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Бивни
    Сообщений
    569
    я сказал то что я думаю.
    развитие команды не заключает в себе набор всех желающих, я думаю что нужно сначала разобратся с теми кто у нас есть и кем он должен быть, а если нехватает например стрелка, пулеметчика, снайпера ...то тогда есть смысл набора. Я считаю что количество это не плюс.
    опять же, те кто хочет попробовать поиграть , просто посмотреть - сами нас найдут и спросят и мы не откажем, но эти обьявы ...

    кароче я сказал . больше нечего по этому поводу говорить не буду .я сам к вам пришел, так что решать всеравно вам о направленности команды.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Airsoft Training Project "Viking"
    от ST в разделе OLD AIRSOFT
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 15:33
  2. Airsoft Training Project "Viking"
    от ST в разделе ТРЕНИРОВКИ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 21:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама