+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 147

Тема: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

  1. #41
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    PS: а первую гранату кто накрыл собой?
    Первую? Первую выталкивал на "балкон" пулемётчик - на ней благополучно и погиб Щас вы нам расскажите, что мы вообще заминированы были Ненадо вот это вот! У нас всё заснято! 40-к минут обороны и та злополучная граната.

    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    PSS: Дружок тебя что-то раздражает? Вдохни и медленно досчитай до 10. У нас тут игра для друзей. Это так к сведению.
    А я ни с кем и не ругаюсь и ничего меня не раздражает. Лучше своим бойцам курс вдохо-выдохов проведи, ато они мне прелюдно обещали "бошку отрезать" (с) А ещё расскажи это бойцу штурмовавшему Басаева, который орал : "Чё ты сел в своей нычке как с*ка?! Или сюда п*дар я тебе бл*ть объясню! Давай иди, вот он я!".. Очень по дружески, правда?

    Цитата Сообщение от barmaley
    Череп чтож ты не подошел на построении и не сказал что федералы ленивые лохи и только благодаря Туру им чтото удалось вообще сделать?
    или электронная стена форума смелости прибавляет?
    Ошибаешься Сказал. И Паше говорил. Просто сильно различалось то, что вы делали до его появления и после.

    Цитата Сообщение от barmaley
    ....потому что мы порой оказываемся на одной стороне баррикад и видим кто чего стоит не только через прицел
    Тоже правда. Не поспоришь..

  2. #42
    Курсант Аватар для Krait
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    75

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Игра классная получилась!!
    Первый блин вышел далеко не комом, а нормальным таким правильным продуктом. А вспомните господа симферопольские страйкеры когда родилась эта гениальная идея в Пашиной голове.

  3. #43
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Череп
    А вот у главного журналюги, которого охраняли наёмники, УЗИ был точно (а мож и пулемёт запазухой) 8)
    Ну не пулемёт, но глок на спине под бронежилетом... Я ещё подумывал им воспользываться, когда мы в лагерь Басаева пришли...
    Но под сверепыми взглядами чеченских сепаратистов и ствола, напрвленного прямо в лицо метров с трёх я чё-та передумал...Да и журналист далековато от меня стоял...
    Дело в том, что журналист был не журналистом, а агентом ЦРУ, цель которого заключалась в разжигании всё большей менациональной розни на территории локального конфликта. И даже какой-то из сторон была дана миссия найти нас, уничтожить, а журналиста\агента в плен взять.. Кстати, у кого было это задание?
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  4. #44

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Череп
    я тебе открою страшный секрет
    Тур шел вместе с нами в одной группе со стороны леса который прямо на бочки выходит, а еще мы в одной команде. И я видел все что происходило, до того момента как я выбежал под мостик на бочках с одним из бойцов "Вымпел-Одесса" и нас там убил выбежавший изза бочки боец Дудаева (тоесть к этому моменту штурмующие уже непосредственно приблизились к дзоту и он был фактически обречен - дело было за удачно закинутой гранатой) и вплоть до этого момента Тур выполнял роль пулеметчика а не командующего. А то что штурм растянулся на такое длительное время - обычное дело, долго шли подкрепления, да и вобще позиция у вас была хорошо укреплена, я удивлен честно говоря что ктото ожидал что эту Цитадель Зла быстро заштурмуют.
    а махание кулаками после игры и оскорбление противника - дурной тон. предложение отрезать голову и ругань во время штурма можно списать на адреналин и ролевой отыгрышь( вы же тоже орали аллах акбар и прочую фигню в наш адрес? ). так нечего тут цеплятся, я сам считаю что психологическое давление во время игры не менее важно чем прицельная стрельба в сторону противника, но если кого то что то сильно заденет - всегда можно сказать на построении.
    извините за много текста.

  5. #45
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от GuRt
    Цитата Сообщение от ЯМА
    Цитата Сообщение от GuRt
    Заработали бабла меньше чем чечены - это потому что во первых: Басаев кинул нас на пять штук за операцию по уничтожению штаба федералов (зажал ), тогда бы мы и были бы на первом месте (к 2.00 у наёмников 122 штуки, у чеченов 125. ООН получили бонусное бабло за ОМ, на нас ОМ вообще не распростронялось)
    У меня еще 7000 на кармане осталось просто не было смысла тащить их Паше так как мы и так вышли на первое место
    Воот! А не развёл бы - у нас поровну бы было - по 127!
    Слабовато у вас с математикой. Если бы я докинул еще семь штук, то у нас бы было 132 600. А касательно "развода" Паша начислил 10000 и я вам честно 5000 перевел, т.к. договор был о половине суммы, а не о 10000 тысячах.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  6. #46

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Череп
    А я ни с кем и не ругаюсь и ничего меня не раздражает. Лучше своим бойцам курс вдохо-выдохов проведи, ато они мне прелюдно обещали "бошку отрезать" (с) А ещё расскажи это бойцу штурмовавшему Басаева, который орал : "Чё ты сел в своей нычке как с*ка?! Или сюда п*дар я тебе бл*ть объясню! Давай иди, вот он я!".. Очень по дружески, правда?
    ты сейчас говоришь о моей команде? скажи имя этого бойца я ему проведу курс и терапию. если имя не знаешь, то покажи его на фото.
    http://airsoft.crimea.ua/vympel

    Цитата Сообщение от Череп
    Цитата Сообщение от barmaley
    Череп что ж ты не подошел на построении и не сказал что федералы ленивые лохи и только благодаря Туру им чтото удалось вообще сделать?
    или электронная стена форума смелости прибавляет?
    Ошибаешься Сказал. И Паше говорил.
    Что-то не припоминаю я на построении кричащих - "федералы ленивые лохи". Я думаю тогда бы я точно тебя "запомнил"
    Где мы – там победа!

  7. #47
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от barmaley
    ну началось..
    Череп чтож ты не подошел на построении и не сказал что федералы ленивые лохи и только благодаря Туру им чтото удалось вообще сделать?
    или электронная стена форума смелости прибавляет?
    не первый раз такое замечаю. помню после конвоя был персонаж который много рассказывал о том как ему смешно было слушать эфир русских - после той игры я его правда не видел вообще ни на форуме ни на играх, так что мне кажется такое разлагольствование - удел новичков. Почему например FARC-EP, Скифы, Ирландцы(как Севастопольские так и Керченские) так себя не ведут хотя на этой игре они были такими же противниками как и вы?
    Правильно. потому что они уважают себя и тех с кем играют, потому что мы порой оказываемся на одной стороне баррикад и видим кто чего стоит не только через прицел.
    Насчет того что слушать радио федералов было смешно может говорить только полный лох. Мы слушали и могу от себя сказать что в плане связи у них все было на пять с плюсом.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  8. #48

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Вопрос ко всем: кто-нибудь знает кто вещал из страйкболистов по радио "Раз,раз,раз--басаев пидарас"? Не западло такое нести?

  9. #49
    Курсант
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Некомбатант
    Сообщений
    51

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Да ладно спорить, когда ты входишь в роль как то о правилах приличия ты забываешь,и поорать это вообще хорошо,выпуск лишней энергии,понятно что все маты шли не ему лично,а в его образ который он взял т.е. Чеченского боевика.И мои крики иди русский резать будем-у меня вообще произносились с улыбкой на лице,это всего лишь слова так сказать моей роли.
    P.S. Война вещь жестокая даже если это реконструкция.

  10. #50
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Присоединяюсь ко всем кто получил настоящий драйв от данного мероприятия! Респект всем организаторам и отдельно Паше Туру за все, спасибо всем кто приехал и поддержал это мероприятие, нашим пацанам из Скифов ваще мега респект за организацию базы (за две недели до игры стали ее готовить) и конечно здавать ее никто не собирался, а также всем тем кто играл за Басаева (отлично сработались!) и всем боевичкам стороны Дудаева и Хатаба (у вас ваще база такая шикарная была - вид просто обалденный - мы на закате у вас побывали и протащились!) В общем спасибо всем! И как я и предполагал изначально - должно быть продолжение!
    Живи свободно, умри достойно!

  11. #51
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от barmaley
    А махание кулаками после игры и оскорбление противника - дурной тон. предложение отрезать голову и ругань во время штурма можно списать на адреналин и ролевой отыгрышь( вы же тоже орали аллах акбар и прочую фигню в наш адрес? ). так нечего тут цеплятся, я сам считаю что психологическое давление во время игры не менее важно чем прицельная стрельба в сторону противника, но если кого то что то сильно заденет - всегда можно сказать на построении.
    Да никто не машет ничем и тем более не оскорбляет. Про "отрезать голову" - я понял, что шутка ролевая, но вот та фигня, которую я описал про выкрики грубые была далеко не шуткой. А то, что меня или команду задело я и так на построении высказал.

    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    ты сейчас говоришь о моей команде? скажи имя этого бойца я ему проведу курс и терапию. если имя не знаешь, то покажи его на фото.
    http://airsoft.crimea.ua/vympel
    Не, не твой боец. На фотках нету

    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    Что-то не припоминаю я на построении кричащих - "федералы ленивые лохи". Я думаю тогда бы я точно тебя "запомнил"
    ЭЭ! Ненадо утрировать! Никого я лохами не называл! Что-то я пропустил пост где дорисовали это слово....



    По поводу радиоперехвата: Федералов нашли, но их частота показалась нам ... неинтересной перешли на ООН. Включили в эфир "Александра Киборгова" и услышали сдавленный смех под деревьями в лесу возле бочек Потом была национальная музыкальная пауза и немного полезной информации про инсталяцию FreeBSD

  12. #52
    Оператор Аватар для mr. Smith
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Команда
    СК "Скиф", ВФПСВС, IDPA
    Сообщений
    170

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Череп
    По поводу радиоперехвата: Федералов нашли, но их частота показалась нам ... неинтересной перешли на ООН. Включили в эфир "Александра Киборгова" и услышали сдавленный смех под деревьями в лесу возле бочек Потом была национальная музыкальная пауза и немного полезной информации про инсталяцию FreeBSD
    Киборги - улыбнули... А вот про инсталяцию.. Я все ждал пока будет рассморен вопрос установки иксов, но так и не дождался..
    Если долго смотреть в бездну - бездна начинает смотреть на тебя...

  13. #53
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    потёрто

  14. #54

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    В первую очередь хотелось бы поблагодарить Пашу за ОТЛИЧНУЮ ИГРУ!!!
    Отдельная благодарность всем,всем кто приехал и играл с первой до последней минуты...
    Особый респект ЧЕЧНАМ,антураж на высоте....Журналисты просто молодцы опубликовывали сенсацию,за сенсацией...бегали под шквальным огнём ,ну прям настоящие военные корреспонденты...
    В общем игра удалась,море позитива и не капли негатива...
    Еще раз всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!

    Даешь вторую Чеченскую компанию!!!!!!!!

  15. #55
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Начну с того, что мне не понравилось:
    - убитые ооочень долго рылись в разгрузках ища белые повязки и уходили на мертвяк мееедлено. Это сильно мешало игровому процессу.
    Понравилось всё остальное. Очень хороший сценарий, полигон, сама игра. Очень понравилось использование колючей проволки (хотя люди распоровшие себе лицо могут со мной не согласиться).
    Огромное спасибо организаторам, всем игрокам и отдельное спасибо всем басаевцам. Мы вместе ещё повоюем!
    Ждём продолжения (желательно с большим количеством мирных жителей )!
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  16. #56
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Паша спасибо за игру, все отлично как всегда, следующая Чечня, я думаю будет еще интересненее, не будь Паша, Пашей.
    Рад был видеть "Вымпелов" в полном составе, рад был видеть в составе ООН старых друзей из Одессы, приятно было познакомиться с новыми людьми. Давно не играл с ребятами из 40-ой имеющим штатное "шило" в лице Одинокого , каторый заведет кого угодно на подвиги, руководимыми неугомонными Фоксом и Гуртом.
    По поводу гранаты заброшенной в Злобный дзод, это подвиг Толстопуза исполненный гранатой сделанной специалистами 5 (А) SFG я присудствовал при этом и лично Мише передовал гранаты. Две гранаты и две в цель правда во внуть залетела одна.
    Паша наберусь наглости и предложу в следующих играх респы делать равно у даленнные, это касаеться Вертолетки и других осваеваемых далеко удаленных территорийф, народ ее не выставил из-за того, что от мертвяка с колес втарой раз идти на верх полная ж..а. если респ был дапустим в метрах 30 от "линии фронта" на верталетке было бы жарче и неизвестно было бы как все закончилось.
    В поту еще никто не захлебывался.

  17. #57
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Игра в целом очень понравилась. Я говорил и говорю, что Паша Тур - величайший организатор Крыма м всего страйка в целом! Огромное ему спасибо, что тратил свои нервы, время и здоровье для того, чтобы нам было хорошо и интересно!
    Как командующий силами миротворцев хочу сказать отдельное спасибо:
    902 MIG, US Army и лично Нерпе за прекрасные действия по захвату зданий, конвое и помощи мне, как командиру.
    "Реальные Кабаны / Real Hogs", 231 "Эдельвейс и лично Коту за то что вместе с приданными силами и 401-м (Воробей - твои фугасы говорят о непревзойденном мастерстве минера и Кара) организовали мощную многоступенчатую оборону телецентра (Столовой) с минированием всех подступов и за стойкость при этой обороне.
    A-Team 5th (SFG) Special Forces Group (Airborne) U.S. ARMY и лично Триаксу за неоценимый вклад в общую задачу и в частности за оборону блокпоста (Колеса) - у меня как у командующего была снята большая проблема - я знал, что там Триакс со своими и ребятами из Днепра NAVY SEALS TEAM 3, которые блокпост удержат.
    Отдельное спасибо родному 401-му и Васе с ребятами лично. Считаю свою команду самой лучшей - можете спорить, но мнения своего не изменю!
    Welsh Guards и лично Эрнесто за организацию штаба и связи.
    USMC - 1st Bt. 1st Mr. и лично "Касатке" и всем, кто играл за нас.Вы были всегда рядом и на вас всегда можно было рассчитывать.
    Позитив:
    На игре нами было организовано неплохое взаимодействие с федералами, за исключением некоторых моментов, но и в реальной жизни бывают накладки, а на войне - тем более.
    Басаев (Яма) - лучший! Мы с ним сразу нашли общий язык и отыгрывали по-полной. Было приятно и интересно. За Эрнесто - прошу прощения, но жизнь - есть жизнь!
    40-я отыграли хорошо - настоящие подлые и пронырливые чеченские диверсанты. Я думаю, что их трюк с подрывом Басаева И Кунаева войдет в учебники страйка.
    Игра вообще была насыщена событиями. Я, как командующий, сломал голову, как выполнить хотя бы половину заданий.
    Негатив:
    Много людей, пришедших на игру не знали, зачем им это. Кто-то не выдерживал ритма и просто уходил - "Ой мы устали!". Кто-то плевал на все и играл как хотел. Много раз уже говорилось, что людей не опытных и случайных на большие игры лучше не приглашать и отправлять домой. А новичкам, "Рембам" - уничтожителям фрагов и просто "загламуренным" лучше ездить на простые пострелюшки типа "стенка на стенку". Там и не долго, и весело, и все шары имеющиеся потратить можно. Я за игру не убил ни одного врага, стрелял только по мишеням, чтобы пистолет проверить, но удовольствие получил огромное и утал как собака.
    Федералов по определению должно быть больше. А то получается - регулярные войска республики и диверсионные подразделения федеральных сил. Поэтому отыгрыш и не совсем получился, даже с подчинением сил ООН федералам в конце (Все таки - это в реалии была их операция).
    Но все минусы не могли перевесить плюсов. Игра получилась! Ура!
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  18. #58
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Достойные не обидятся,НО!Мясом командовать мне не привыкать, но когда это мясо еще непослушное попалось??? СукААА НАХХХХ !!!! Если нет мозга слушайте приказы!Они для вас! Жалко что-? :
    1. что не приехала моя команда в полном составе. Я+Ким+1/2Ягера глухого на одно ухо Не приехало 6 рыл!
    2. что из всех кто был в моем формировании- знал полигон на 100% полигон только я!!! ( как? Дудаев? проводником подрабатывал??? )
    3. что Ягер подорвался- самозаеб....шился!
    4. что жадные наемники.
    5. что укрепление недостроили на 5%- сами думайте кто виноват. То что флаг захватили в конце у федералов искупило вашу вину на 5% ! Всех под требунал чеченского народа отправлю!
    6. что утром 12 человек опоздало на 1 час !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Что +
    1.Хорошая организация!!!
    2. Паша Тур превзошел самого себя в организации страйкбольных мероприятий! За превлечение журналюг отдельный рэспэкт!
    3. Супер люди с баз Хаттаба и Басаева.
    4. Суперукрепрайон вьетконговского типа на базе Басаева.
    5. Ужасные минные поля, которые поразили самого искушенного война. Поразили в прямом смысле в лицо!
    6. Попытки использования легкой артиллерии уже были кое-где как правило, но не везде и малокачественной. Больше на понты похожей!Уже даже это зачет.
    7. Электроника на игре в виде прессцентра!!!
    8. Связь по мобильному! Давно пора. Или только по рации Алинка и с группами!

    Личное спасибо:
    1. Команде 13 легион. Полностью подготовленным приехал только Череп! Если я не прав Череп уточнит.
    2. Съигранной команде Умбрелла из Донецка. Не всем, сами знают. Уточнят.
    3. Русским поварам маньякам Веталику и Валере. Поддерживали боевой дух на высоте с помощью усиленного питания.
    4. Паре днепропетровцам или дончанам притащившим пулемет, Но неготовыми с ним интенсивно перемещаться.
    5. Киму- премия лично за замещение меня в некоторых трудных моментах руководства. Дебют достойный продолжения!!! Медаль- Почетный Надсмоторщик!
    6. Ягерю желтую лычку на левое плечо за легкое ранение на Фронте.
    7. Всем Басаевцам! Хороший пример для подражания!
    8. Всем Хаттабавцам!
    9. Наемникам за антуражную жадность!Бешенный Палестина пулеметчик-маньяккк!!

    ????? Где Вы Кореспонденты снимавшие интервью со мной на базе???? Отзховитесь по тел. 80675667773- Дудаев!!!

    Всем огромное спасибо! Паша делай еще игры нашей мечты!!!!
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  19. #59

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Огромное спасибо Организаторам и участникам за Хорошую игру.
    Из минусов назвал бы большое количество маклаудов(честно не ожидал), а так же не лимитированное по мощности использование пиротехники,не удивлюсь если кто под шумок покидывал тротиловыми шашками).

  20. #60

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от ZAR[dn
    ]Огромное спасибо Организаторам и участникам за Хорошую игру.
    Из минусов назвал бы большое количество маклаудов(честно не ожидал)
    Лично и субъективно не зафиксировал не однлго. На штурме Грозного над бункером мочил в одни прекрасные оранжевые очки с ближней точки, но очки не уходили. Но и я не видел что от них шары отскакивают Так что, побегай по полигонам, прикинь дистанцию, а то нагло с первого же поста трандеть о маклаудах. Смотри больше-слушай меньше.
    ПыСы. Кстати сам ушел на том же штурме, чисто интуитивно поняв, что по разгрузке не девушка ручкой слегка коснулась Реально, ни ощущения ни звука, просто тихий тюк - обернувшись увидел на КПП быстро спрятавшееся тело и понял- я уже на небесах. Плюнул. И пошел в рай.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. FOTO and VIDEO- ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008
    от TRIAX в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 12:47
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 02:07
  3. Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)
    от Andjey в разделе Хмельницкий
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 05:49
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 21:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама