+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 153

Тема: Автоматический огонь у снайперских винтовок ???

  1. #41
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Сергій
    Если кто зделает привод АЕГ с 250 тюном и посреляет хоть три минуты, от меня лично ящик коньяка.
    Не окупится, разве что коньяк будет что-то типа Martell "Extra"

    А вообще, сколько можно мусолить тему с мегатюнами, сертификацией и прочим.
    1. Человеческий фактор есть, и никакие сертификации его не исключат.
    2. Правила, коль они есть, должны быть едины для всех.
    3. Правила должны быть ориентированы на соблюдение минимальной техники безопасности.

    Остальное - от лукавого.
    God saves the King and Silvania, we just help.

  2. #42
    Хотелось бы уже увидеть в правилах что-то конкретное по поводу сабжа...
    Когда там отцы-командиры выдадут новую поправку

  3. #43
    Цитата Сообщение от Сергій
    Если кто зделает привод АЕГ с 250 тюном и посреляет хоть три минуты, от меня лично ящик коньяка.
    да-да, прошу уточнить какой коньяк и подразумевается ли 3 минуты беспрерывной стрельбы или ведение огня очередями?
    если беспрерывной - понимешь КАКОЙ ёмкости должен быть аккум
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  4. #44
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Собственно я к чему свою мысль вёл -- слова "Для большего реализма" не канают в качестве адекватной отмазки на вопрос "А зачем тебе пружинка мощная в гирбоксе?"

    "Я не люблю проигрывать, но мне лениво и некомфортно ползать по несколько сотен метров, прятаться и маскироваться во всяких нычках, которые стопудово бывают грязными, неудобными, а иногда и сырыми. Проще поставить тюн мощнее чем у большинства и оставаться неуязвимым за счёт превосходства в дистанции"
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #45
    Да уж, правдивое выражение: Человеку для счастья много не надо! Главное, чтобы у других было меньше...

  6. #46
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    2 _Buran:
    +1
    Hasta la victoria siempre!

  7. #47
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Собственно я к чему свою мысль вёл -- слова "Для большего реализма" не канают в качестве адекватной отмазки на вопрос "А зачем тебе пружинка мощная в гирбоксе?"

    "Я не люблю проигрывать, но мне лениво и некомфортно ползать по несколько сотен метров, прятаться и маскироваться во всяких нычках, которые стопудово бывают грязными, неудобными, а иногда и сырыми. Проще поставить тюн мощнее чем у большинства и оставаться неуязвимым за счёт превосходства в дистанции"
    Да и ещё лупить длинными очередями целясь в оптический прицел.

    ИМХО - только одиночный огонь при тюнинге свыше 130.
    либо это должен быть антуражный пулемет.
    По моему небольшому опыту страйкбольных игр, снайперов я видел единицы, а марксменов и т.д. десятки. (немного неточно в формулировках, но смысл таков).

  8. #48
    Читал читал дочитался!
    Как меня обязывает должность скажу.
    1 Снайперка имеет только одиночный огонь
    тоесть оружие которое выдает более 135 и не есть пулемет (пулемет это копия реального пулемета)
    2 если не правильно поняли то спрашивайте в личку!
    3 ДА правила дырявые постараюсь обьяснять дырки и потом пробовать лотать (дополнять упрощать) правила.
    4 Пока на даный этап буду обьяснять что можно, что желательно, что нельзя, что нежелательно.


    ВОТ 2 ПРЕДЛОЖЕНИЯ К ОБСУЖДЕНИЮ
    1 ЧТО ТАКОЕ СНАЙПЕРСКАЯ ВИНТОВКА
    2 ЧТО ТАКОЕ ПУЛЕМЕТ
    ПРОСЬБА ВСЕМ : КАК ЭТИ ДВА ПОНЯТИЯ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ДЫРОК!

  9. #49
    Ну щаз начнется.... :P
    И сразу же масла в огонь: к чему отнести М16 с оптикой, сошками и яйцами?

  10. #50
    Цитата Сообщение от DjanoWaR
    Ну щаз начнется.... :P
    И сразу же масла в огонь: к чему отнести М16 с оптикой, сошками и яйцами?
    ДЛЯ ТЕХ КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ!!!
    В ЛИЧКУ!!

    ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОФЛУДИТЬ ТАК И СКАЖИ !!!

  11. #51
    Цитата Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS
    ]
    ВОТ 2 ПРЕДЛОЖЕНИЯ К ОБСУЖДЕНИЮ
    1 ЧТО ТАКОЕ СНАЙПЕРСКАЯ ВИНТОВКА
    2 ЧТО ТАКОЕ ПУЛЕМЕТ
    ПРОСЬБА ВСЕМ : КАК ЭТИ ДВА ПОНЯТИЯ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ДЫРОК!
    Я писАл в этом ключе! О флуде даже не помышлял!

  12. #52
    Просьба обьяснить, что такое снайперская винтовка, и что такое пулемет, не предусматривает задавание вопросов!

    А тот кто прочитал пост и написал заведомо глупость я называю флудом!

    ЕЩЕ РАЗ КО ВСЕМ ДИСКУТИРУЮЩИМ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБЬЯСНИТЕ
    1 ЧТО ТАКОЕ СНАЙПЕРСКАЯ ВИНТОВКА?
    2 ЧТО ТАКОЕ ПУЛЕМЕТ?

    в страйкбольном понимании их!

    ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО ПО ПОВОДУ ПРАВИЛ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

  13. #53
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Может быть, стОит послушать мнение организаторов игр?

    Начну с себя. Игры в Полтаве:

    1. Все игровое оружие, тюненное выше 135 м/с до 160 м/с как с возможностью ведения автоматического огня так и без оного, приравнивается к пулеметам со всеми вытекающими (дистанция+вторичка).

    2. Все игровое оружие, тюненное выше 160 м/с, автоматически приравнивается к снайперским винтовкам со всеми вытекающими (дистанция/вторичка/отсутствие режима автоматического огня).

    3. Отдельной категорией проходят страйкбольные минометы и гранатометы. К ним предъявляются специфические требования.

    4. Замер тюнингов проводится до начала игры у всех участников, для владельцев китайских спрингов - по желанию.

    5. Как выглядит ваш ствол - Ваше личное дело. Хоть блястер, если Ваша команда это одобряет.

    6. Как выглядите Вы - мне тоже по барабану. Хоть в спортивных трусах и майке. Другой вопрос - кто с Вами пойдет в одной группе при таком "антураже"?

    Да, можно протащить в обход организаторов гирбокс с мегатюном или мегапружину и потом за кустиками поставить. Но нет ничего тайного, что не стало бы явным. Игрок, замеченный за подобным занятием, автоматически выбывает из наших игр. Повторно он будет допущен только по решению совета командиров.

    PS: Все вышенаписанное относится к общим большим играм, где я организатор либо куратор. На приватки могут выдвигаться отдельные требования.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  14. #54
    КАК ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ
    СЕНКС

  15. #55
    Сорри за офф, но видно из топика, как страйк превращается в спорт......допинг(тюнинг)-контроли, комиссии, сертификации и т.д.......скоро дойдет до того, что города будут бороться за право проведения "олимпийских" игр......хотя, ещё нету трансфера игроков за большие деньги, когда он появится - будет полный набор профессионального спорта......когда-то это был вид отдыха друзей.....

  16. #56
    VAG, этот вариант мне по душе

  17. #57
    Vince это в какои то мере спорт.мы же боримся за победу!а без правил и ограничений никак,иначе будет беспредел!

  18. #58
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Хм, а как же мы раньше играли? Правила минимальны, всё на Доверии, на Честность и никого не волновало кто в итоге окажется победителем
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  19. #59
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Предлагаю это в другой редакции:
    Цитата Сообщение от VAG
    1. Все игровое оружие, тюненное выше 135 м/с до 160 м/с как с возможностью ведения автоматического огня так и без оного, приравнивается к пулеметам со всеми вытекающими (дистанция+вторичка).

    2. Все игровое оружие, тюненное выше 160 м/с, автоматически приравнивается к снайперским винтовкам со всеми вытекающими (дистанция/вторичка/отсутствие режима автоматического огня)..
    в другой редакции:
    1. Все игровое оружие, тюненное выше 135 м/с до 160 м/с как с возможностью ведения автоматического огня так и без оного, автоматически попадает под правила применяемые к пулеметам со всеми вытекающими (дистанция+вторичка).

    2. Все игровое оружие, тюненное выше 160 м/с, автоматически попадает под правила применяемые к снайперским винтовкам со всеми вытекающими (дистанция/вторичка/отсутствие режима автоматического огня).
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  20. #60
    Начали за снайперки скатились к пулемётам...

    Поставлю я себе на мр5пдв 150ый тюн, и что, это уже автоматически пулемёт?

    Результат не главное в страйке, важен процесс.
    Это и отличает страйкболл от пейнтболла.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шары для снайперских винтовок.
    от sysrover в разделе Снаряжение
    Ответов: 396
    Последнее сообщение: 06.07.2019, 01:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама