Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Цвет мертвячной повязки.

  1. #41
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Цвет мертвячной повязки.

    Вот так вскегда, похерили все благие начинания - заячьими ушками и розовыми танками! для полноты картины не хватает голых сисек с оружием в топике.

    как бэ многолетний опыт игры в страйкбол показывает: цвет мертвячной повязки на количество отгребаемых мертвыми шаров не влияет.... Ее ширина и способ ношения рулит. тут как бэ есть два фактора:

    ПЕРВЫЙ: Долбодятлы, которым пофигу куда стрелять: Своих, чужих, мертвых, монопенисуально! "мну крутой рэмбо, у мну в руках классный автик, поэтому все что шевелится, или просто хотябы попадает в мое поле зрения должно быть застрелено! А то еще чего доброго застрелит меня раньше, чем я его". Тут ты хоть весь обвешайся розовыми ушками, одень светоотражающую жилетку и сядь на розовый танк - все равно свою порцию шаров от дятлов - получишь!

    Второй: мертвые долбодятлы, которые вместо того чтобы покидать поле боя там где никому мешать не будут - ломятся прямо сквозь места боёв, по базам, снимая растяжки, выгребая шаров, матерясь, и все равно выламываясь из кустов прямо промеж воюющими сторонами. Тут как бэ тоже, можешь весь обмотаться гирляндой, надеть шапку деда мороза, взять с собой снегурочку, но если ты вместо того чтоб обойти место откуда раздается стрельба и взрывы - прёшься прямо туда, ты свою порцию шаров выгребешь, и нечего материться после этого!

  2. #42
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Цвет мертвячной повязки.

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]Вот так вскегда, похерили все благие начинания - заячьими ушками и розовыми танками! для полноты картины не хватает голых сисек с оружием в топике.

    как бэ многолетний опыт игры в страйкбол показывает: цвет мертвячной повязки на количество отгребаемых мертвыми шаров не влияет.... Ее ширина и способ ношения рулит. тут как бэ есть два фактора:

    ПЕРВЫЙ: Долбодятлы, которым пофигу куда стрелять: Своих, чужих, мертвых, монопенисуально! "мну крутой рэмбо, у мну в руках классный автик, поэтому все что шевелится, или просто хотябы попадает в мое поле зрения должно быть застрелено! А то еще чего доброго застрелит меня раньше, чем я его". Тут ты хоть весь обвешайся розовыми ушками, одень светоотражающую жилетку и сядь на розовый танк - все равно свою порцию шаров от дятлов - получишь!

    Второй: мертвые долбодятлы, которые вместо того чтобы покидать поле боя там где никому мешать не будут - ломятся прямо сквозь места боёв, по базам, снимая растяжки, выгребая шаров, матерясь, и все равно выламываясь из кустов прямо промеж воюющими сторонами. Тут как бэ тоже, можешь весь обмотаться гирляндой, надеть шапку деда мороза, взять с собой снегурочку, но если ты вместо того чтоб обойти место откуда раздается стрельба и взрывы - прёшься прямо туда, ты свою порцию шаров выгребешь, и нечего материться после этого!
    Ну для первого варианта подойдет(как показывает практика), когда попали кричиш"убит" ( с интервалами пока не покинеш поле боя), по стандарту одеваешь повязку на голову(при желании на привод и привод поднимаешь в верх) и уходишь в мертвяк прикрывая лицо рукой.
    Для второго варианта в течении некоторого времени(время назначают по желанию на игре) убитый должен антуражно отыграть свою смерть, валяясь или крича(или как нибудь по другому), этот даст время разобраться в ситуации кто, где и кого стреляют и куда идти, перейти к первому пункту и уйти с поля боя! ИМХО

    Думаю все высказались, тему закрываю. Если опять преспичит поговрить о сокраментальном, советую создать подобную тему в генеральном штабе.....
    С уважением, Ваш Модератор
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Красные нарукавные повязки в Бундесвере
    от Хоттабыч в разделе Германия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 00:07
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 01:09
  3. Повязки трупакам
    от ACJet в разделе Одесса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 15:57
  4. Ночь. Трупы. Фонари. Цвет.
    от youngrr в разделе Закрытие 2004
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.10.2004, 11:01
  5. Цвет очков. Вопрос.
    от Strank в разделе Очки и маски
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.04.2004, 15:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама