+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 219

Тема: Отзывы об играх, респекты, пожелания...

  1. #41

    конфликт на территории южной Пальмиры

    всем респект и уважуха за игру
    -
    особое спасибо РИО за предоставленую амуницию
    мега спасибо Агашу з а предоставленный ствол
    большое спасбо крокеру тож за ствол
    сенк всем миротворцам за приятное времяприпровождение
    сенк климу за игру
    сенк голубому берету Леше
    сенк Ермаку за веселый позитив
    В ОБЩЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

  2. #42
    2 Денис Дьяблос
    - не надо ограничений на время диверсионных миссий? Сразу вспомнил как вы взрывали ночью нашу базу Прошло 1.5 часа, где зелёные? Давай искать - оказалось некоторые спят уже Нормально - одни будут мёрзнуть в лесу, а другие в палатке дрыхнуть?! Вот без этого и будут более "логические" миссии
    - не знаю как там у вас было дело, но раз в сценарии было указано, что миссия закончена, то приказ командира надо выполнять, раз не уложились во время.
    2 Клим
    - в пострелушках "ёжик в тумане" учавствовали зелёные в количестве аж 1 человек!
    - нам чел запорол 1 миссию, не выполнял указаний по игре (потому и отправил Сашу), а ты его в перебежчики, зачем тогда спрашивал кого? По пистолету - такого требования не выдвигалось перед миссией по перебежчику. На крайняк электрокитаец Саши не лучше пистолета, в крайнем случае можно было обязать его стрелять одиночными или вообще запретить стрелять! Толку думаю было бы больше, чем попасться прямо на дороге у базы зелёных, да ещё группу поиска не предупредить о засаде.
    2 всем
    - когда выбирается командир - все молчат, когда надо выполнять команды - начинаются вопросы, в то время как уже надо вносить предложения по выполнению полученных вводных. Товарищи - больше дела, меньше слов! Эта каша уже доставать начала, когда на раскачку уходит больше времени, чем на игру.
    2 Эйс
    - не согласен с тобой по поводу того, что ты - как все. Ты же организатор - ты должен следить за игрой! Это что-же, если Динамо вышло бы на поле против Лиона, поиграло малёхо (пока можно) и ушло б в раздевалку, то судья сказал бы оставшимся - мол, что поделать - 0:3 сегодня не будет?
    Ещё раз спасибо за внимание

  3. #43
    Я конечно дико извиняюсь...
    Но спорить можно бесконечно ...
    Но кто-то скажет, кто выиграл и кто проиграл...
    Просто очень интересно, с каким щетом все команды
    вернулись на родину в Одессу
    А и еще можно ли мне с вами на следующие игры
    8)

  4. #44
    Цитата Сообщение от ACJet
    2 Эйс
    - не согласен с тобой по поводу того, что ты - как все. Ты же организатор - ты должен следить за игрой! Это что-же, если Динамо вышло бы на поле против Лиона, поиграло малёхо (пока можно) и ушло б в раздевалку, то судья сказал бы оставшимся - мол, что поделать - 0:3 сегодня не будет?
    Ещё раз спасибо за внимание
    В случае неявки футбольной команды на назначенную игру - объявляется техническое поражение.

    Пока были миссии - я честно отрабатывал свой отсутствующий кусок хлеба, находясь на позиции Зелёных, и по мере возможности координируя их действия с планами организаторов. Следил за игрой зеленых, другими словами.

    Когда Клим объявил, что ввиду отсутствия людей миссий не будет, зато будет пострелялка - я только после этого ушёл в палатку, т.к. слишком уж замёрз ночью сидеть на одном месте.

    Когда снова объявили начало миссий - утром - я вернулся на свою позицию, а потом и занял место в строю, продолжая координировать действия зелёных.

    Обвинения в мой адрес считаю беспочвенными и даже обидными. Я присутствовал на _каждом_ моменте игры, за исключением получаса после ранения SGA.

    Если ты считаешь, что моя работа, как организатора была в том, чтобы пока вы там бегаете в тумане без вскрытого пакета, сидеть на пустой базе зелёных и следить за остановленной игрой - то я считаю, что ты неправ.

    Я не как все, но я не собираюсь пинками гнать людей на позиции.

  5. #45
    2 Эйс
    - во-во: было объявлено техническое поражение? А то народ интересуется
    - так это Клим прекратил игру?! Ну-ну, а как же её можно было не прекратить, если из синих и зелёных остался один готовый играть?!
    - жаль, что ты этого не понял, что следить надо было за игрой для того чтобы направлять.
    - ты не собираешся гнать пинком на позиции? А кто заставляет? Все добровольно заявили об участии в суточной игре.
    - всё как всегда, стоило Юре выбыть из игры и всё - разброд и шатание в стане противника... Это легче всего - забить, а не созидать (сразу скажу - касается не только тебя, а то опять обидишся). Мне вот тоже влом стало оставаться до утра в сложившейся ситуации.

  6. #46
    Ну раз пошла такая свалка, то позвольте и мне "со своим немецким рылом".

    Для начала СПАСИБО ВСЕМ кто присутствовал!!!! (без разделения на организаторов и "простых" участников, просто ВСЕМ).

    По старой ГДР'овской традиции не буду высказываться долго обо всем, просто хотел бы прокоментировать ряд высказываний в "мой" (как офицера красных в воскресенье) адресс:
    Dionis Diablus
    На деле получилось не игра нон-стоп, ибо красные в ответ на наши выстрелы кричали "А миссия закончилась, уходите!" Миссия миссией, но война то идет!
    Еще антиреспектик красным, сидящим без очков на своей базы во время нашего штурма диверс группой из их тыла! А если бы Техас дал очередь издалека?! И опять отмазка "А миссия кончилась"...)
    Отвечаю:
    В задании на мисию четко было прописано время - 2Х (где Х - это 30 минут, (подтверждено Климом)). Через сколько Вы прибежали ??? Еще встречный вопрос: Как вы вышли к нам в тыл базы??? (это по поводу границ...). Далее.... Ваш рейд вызывает только море похвалы, я и сам люблю побегать, но !!!!! при старте следующей мисии, при подходе нашего отряда не Вы ли кричали что "Мисия окончена!!!!!???? У нас ни кого еще нет !!!" Хотя Клим старт дал!!!! Может рациии у Вас не работали??? Тогда нет вопросов. Хотя эффект стремительной атаки у нас сорвался и Вы имели счастье наблюдать как весь наш отряд ретируется, пытаясь вновь организовать атаку.
    Сразу хочу ответить на возможный вопрос о нарушении нами границы: Да мы четко знали границы. Я отводил отряд осознанно, но по возможности не далее 5-7 метров от дороги (только что бы была возможность скрытно возобновить атаку). Но посоветуйте мне, что я должен был делать ?? Идти на мертвятник и начинать все сначала ???

    Если мой пост вызвал у когото рьяное желание пообсуждать Вэлком в личку.....
    На этом позвольте откланяться. Извините, что отнял много времени.

    ЗЫ: Респект всей команде красных (в воскресенье)!!!! Вы отыграли очень хорошо!!!
    Отдельный РЕСПЕКТ нашему инжинеру, за ДВА удачных подрыва!!!!

  7. #47
    Цитата Сообщение от Mars
    Далее.... Ваш рейд вызывает только море похвалы, я и сам люблю побегать, но !!!!! при старте следующей мисии, при подходе нашего отряда не Вы ли кричали что "Мисия окончена!!!!!???? У нас ни кого еще нет !!!" Хотя Клим старт дал!!!! Может рациии у Вас не работали??? Тогда нет вопросов. Хотя эффект стремительной атаки у нас сорвался и Вы имели счастье наблюдать как весь наш отряд ретируется, пытаясь вновь организовать атаку.
    Эта.
    Гм.
    Я кричал.
    Я не получил от Клима подтверждения о старте миссии и хотел получить их хотя бы от тебя. У меня с рацией лажа была - сели аккумы и она отчаянно пищала на любую попытку передать на неё инфу. Иногда что-то проклёвывалось.

    То, как вы ретировались - мы видели. И были несказанно удивлены - мы уже приготовились отбивать атаку, но вы ушли и мы решили, что это хитрый обходной маневр. 8)

    Собственно, мы не возражали по поводу военных действий, просто не знали, что миссия уже стартовала, потому и кричали.


    Цитата Сообщение от Mars
    Сразу хочу ответить на возможный вопрос о нарушении нами границы: Да мы четко знали границы. Я отводил отряд осознанно, но по возможности не далее 5-7 метров от дороги (только что бы была возможность скрытно возобновить атаку). Но посоветуйте мне, что я должен был делать ?? Идти на мертвятник и начинать все сначала ???
    Не. Да ваще возражений в принципе нет. Зелёные в любом случае провтыкали эту миссию. 8) Только позже выяснилось, что наш отряд, который на прошлой миссии отправили убивать Красного офицера - в результате оказался у ООНовцев и позировал им перед камерами. Слов нет, одни выражения.

    По поводу нарушения границы - вы там слишком уж спустились вниз, а мы ждали в двух-трёх метрах от дороги.

    Это всё недочёты организаторов, на самом деле. И лишь отчасти - игроков, которые не желали укладываться в рамки, зато позировали Рио.

  8. #48

    Немного статистики

    Не ссорьтесь, горячие финские парни!
    Результаты миссий
    Вечер/Ночь
    1. Спасение пилота - миссия не выполнена ни одной из сторон в отведенное время. Пилот умер (видимо затоптан ежами).
    2. Поиск ядерного чимаданчега - победили красные, груз доставлен на базу.
    3. Перебежчик - победили зеленые, ВИП убит
    4. Убийство командира зеленых, подрыв базы красных. Боевая ничья. Красные забрались на базу зеленых, офицера не обнаружили. Зеленые громко шарились вокруг базы красных, но так ее и не нашли.
    4/1. Просто пострелушки - красные 2 паза победили сами себя, одного зеленого (Нео, если не ошибаюсь) и координатора
    Утро/День
    5. Убийство командира красных, подрыв базы зеленых. Командир красных жив, база зеленых целая. Миссия не выполнена ни одной из сторон.
    6. Запуск ракеты. Зеленые ракету не донесли до нужного квадрата. Красные донесли, возможно, с нарушением границ игровой зоны. Результат спорный, но зеленые точно не выиграли.
    7. Подрыв мавзолея. Красные выиграли, мавзолей взорван.
    8. Штурм высоты. Высоту взяли зеленые в союзе с остатками синих. По пол балла синим и зеленым, что ли
    Итого: Победила дружба!
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  9. #49
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    Это всё недочёты организаторов, на самом деле. И лишь отчасти - игроков, которые не желали укладываться в рамки, зато позировали Рио.
    ЭЭ! Мы с высоты заметили коварную группу врага и решили аццки ударить им в тыл, что и сделали!

  10. #50
    ЭЭЭЭ! Да благословит Аллах Клима и Эйса!!
    Всэ было сууппер, особэнно утро. Всэм огромное спасибо!
    Одессе , и вправду не хватает качественных игр. Первый шаг сделан ,Эйс и Клим ждем продолжения ,на след. сезон не отмажетесь
    Войнам Аллаха в рЭйде= рэспект !!!При штурме базы синних - респект, не жались к земле "...войны Аллаха умирают стоя..."
    ООН спасибо за сотрудничество(вме+сте мы сила)
    Красным - за стрельбу в нас(очки на играх снимать не рекомендуют)
    РИО - ждем фильму
    Не ори, люди спят!

  11. #51
    Курсант Аватар для Veser
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    ODA-021 "JAEGER"
    Сообщений
    68

    Re: Немного статистики

    Цитата Сообщение от Klim
    5. Убийство командира красных, подрыв базы зеленых. Командир красных жив, база зеленых целая. Миссия не выполнена ни одной из сторон.
    Да. Красные не прошли ООН-овский блок пост на дороге. По тому что видимо не хотели ломиться через заросли, где мы лазили всю ночь и утро, или не знали другой дороги.
    В результате зелёные так и не увидели красных.

    Оч. хочентся выразить антиреспект за прощальный салют. Нафига?

  12. #52
    Джет, на этой игре я был не членом команды BOEL, а организатором, и, смею надеяться, не настолько ТУП, как тебе кажется, чтобы не понять, что игроков надо направлять по сюжету и следить за игрой. Не только за испанцами, и не только за зелёными, а за всеми игроками. Именно поэтому мы пытались быстро сориентироваться и переместить базу красных ближе, сместить границы и прочую ненужную и совершенно тупую ерунду. И именно поэтому я как идиёт носился по дороге и встречал красных и зеленых игроков и объяснял им как добраться до их мертвяка.

    Всё дело в желании игроков. Если желания нет - то и направлять незачем. Разумеется, мы старались подогреть это самое желание. Может, не вполне верно. В следующий раз ты будешь это делать, чтобы я посмотрел, КАК НАДО СЛЕДИТЬ ЗА ИГРОЙ. Поучусь у многомудрого и многоопытного.

    И нечего обвинять других в том, что вы уехали утром.
    Кажется, никто не отменял игры с утра? Что делать было? Засчитывать вам техническое? Так и не решил вот, кому именно. Кто-то вас обвинил в том что вы уехали? Или что штурм красных стал просто фарсом, окончившимся за 10 минут, потому что расчет был и на ваше присутствие тоже? Петарды тоже в лагере бросать... мде.
    Или тоже организаторы "не направили"?

    А на счёт "созидать сложнее" - ёпт, а в чем вообще работа организаторов состояла? Я должен был после того как все спать пошли - петарды в палатки кидать с воплями "Вставайте, сволочи, вы обещали играть ровно сутки, и не смейте прерывать игру!"?



    Повторю в который раз - ошибки будут учтены в следующих играх.

  13. #53
    Мужики, прощальный салют не понравился? Ну извините подлеца! У меня такая радость была от того что посреди игры победила дружба! Эйс, незнаю, поможет ли тебе учеба, но сторона клима (и моя) не разбежалась, так что обращайся!

  14. #54
    Петард у нас вообще не было! Салют - от организаторов! И пожалуйста, не надо заяв о дружбе - я в лесу ночью никого не бросал, а теперь не ставлю все с ног на голову и делаю вид что все в порядке. Все, заканчиваю треп, а то до разборок договорюсь...

  15. #55
    2 Ermak
    Э не, дарагой, истинные воины Аллаха рэжут неверных сабак, а не входят с ними в союз. Разве что, можно подружиться, и потом сзади всадить кинджал им в толстый бэлый жоп.
    Забыл высказать благодарность за то мусульманское сало, которым угостил возле костра и конечно же за традицонный супчег! Супчег рулез!

    2 BossKo
    Ну дык, красным респект, не попались на засаду ООН, обошли ловушку, пробрались на базу зеленых, обстреляли Эйса (не респект).
    Разрешение на взрыв салюта дал я, претензии ко мне. Может не любишь запах напалма по утрам? Ты, наверное, не эстет

    2 Эйс, Джет
    *Голосом кота Леопадьд: Ребята, давайте жить дружно, нах!
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  16. #56
    Оператор
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    [MASK'S]
    Сообщений
    182
    Ха обстреляли Эйса....

    Ночь, 15 метров до базы зеленых, нас 4 человека (красные). На базе по идее должен находиться командир зеленых....)

    Мы идем на штурм на нас направляют фонарем, что мы должны были не делать, не стрелять на свет?, тем более что мы шли линеей из 4 точек сразу....
    Как только Эйс крикнул, что это он светит, стрельба на свет прекратилась... Просто ночь и над Эйсом не было неоновой вывески что Это Эйс, а не тот же зеленый боец.... Не вижу я вообще ошибки с нашей стороны, то же самое произошло когда ООн топало спатки....)))

    И не надо тут поднимать волны кто уехал,а кто остался....
    Мы посчитали что рыбалка не удалась(к организаторам вообще притензий с моей стороны нет), поэтому уехали домой... В правилах было четко написано что игра суточной была, или я что-то упустил...
    На момент 6.часов 35 минут утра... На боевом поле находилось человек 12 причем 8 человек из красной команды, 2 организатора...

  17. #57
    Оператор
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    [MASK'S]
    Сообщений
    182

  18. #58
    Цитата Сообщение от Ater
    Мы идем на штурм на нас направляют фонарем, что мы должны были не делать, не стрелять на свет?, тем более что мы шли линеей из 4 точек сразу....
    Как только Эйс крикнул, что это он светит, стрельба на свет прекратилась... Просто ночь и над Эйсом не было неоновой вывески что Это Эйс, а не тот же зеленый боец.... Не вижу я вообще ошибки с нашей стороны, то же самое произошло когда ООн топало спатки....)))

    Не, вашей ошибки точно нет. Тут опять ошибка организаторов - надо было какие-то разноцветные фиговины светящиеся юзать для ночной идентификации организаторов.

  19. #59
    Оператор
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    [MASK'S]
    Сообщений
    182
    2Эйс...

    Эйс , это же бой, адреналин как никак мы идем на штурм, никто тебе ничего не говорт , как организатору.... Но неприятно слышать от5 -ти человек не респек красным за атаку на Эйса... Такое ощущение , что мы на тебя накинулись, обстреляли, побили, еще раз обстреляли. а потом сказали опа Эйс ты же организатор извени не заметели))

  20. #60
    Цитата Сообщение от Ater
    2Эйс...

    Эйс , это же бой, адреналин как никак мы идем на штурм, никто тебе ничего не говорт , как организатору.... Но неприятно слышать от5 -ти человек не респек красным за атаку на Эйса... Такое ощущение , что мы на тебя накинулись, обстреляли, побили, еще раз обстреляли. а потом сказали опа Эйс ты же организатор извени не заметели))
    Вай, слушай, я ж не выказываю анреспекта Так что забейте, всё в порядке.

    Даже наоборот - очень тактично так расстреляли )) Ослепили фонарями и очередью... Я потом возле маршрутки из волос шарик достал. 8)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы и пожелания!
    от -Harry- в разделе ФОРПОСТ 2014
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 20:53
  2. Отзывы и пожелания
    от Yarbay в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 -«Выхода нет» Глава III
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 18:30
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Череп в разделе С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения.
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 13:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама