Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Охота на ведьм.

  1. #41
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от Shadow [US Marines
    ]
    Мне это конечно нафиг надо, страйк я всячески люблю и уважаю, но по если нас кому-то закажут - все равно ничего не сделаем
    Так что риск остается некислый.
    Но, как говорится, зубов бояться - в рот не ........
    Законы, не законы, закажут, не закажут.. Подозрительный кинофотооператор с радостью ответит на все вопросы организаторов, будучи изловлен на их территории Хоть 10% а отфильтруем
    Аятолла рок-н-ролла.

  2. #42
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Подозрительный кинофотооператор с радостью ответит на все вопросы организаторов, будучи изловлен на их территории
    Надеюсь, что это будет не через полгода после съемки материала
    17% / 47˚

  3. #43
    Цитата Сообщение от Михаил
    из ПРАВИЛ: "

    - к "некомбатантам" относятся: женщины, дети, фото и кинооператоры, спонсоры, журналисты, посредники, обслуживающий или сопровождающий персонал, а так же местные жители и туристы;"

    Предлагаю добавить про обязательное наличие бейджиков.
    Cупер! Представляю себе бейджик : "грибник" или "выехал на природу с девушкой пот№№;ся".

  4. #44
    Я не понял, а кто тут против правильных фотографов? Или народ чего испугался? Ну блин как дети!
    Давайте так - "боевые действия фотографируют те, кто заявил об этом желание и имеет соответсвующее снаряжение (очки и т.д.) Просто пьянку - это ваши личные дела, хоть кверху тармашками! Тем более на игрищах я видел мало фотографов которые знали что снимать и как снимать, так... клацали абы как.
    Заявляю о своем желании после "смерти" на поле боя взять фотоаппорат и запечатлеть все для истории в правильном ракурсе.
    Теперь что касается авторских прав.... ай-яй-яй-яй-яй!
    http://www.militarist.com.ua/index.php? ... &menu_id=1
    Не вижу ссылок на автора!
    1,4,5,6,7,8 фото.
    Думаю я заслужил после этого эксклюзивные права на любую фотосьемку!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  5. #45
    Лично я не хочу, что-бы меня фотографировали без моего ведома,
    и потом эти фото использовали в каких-то целях, в том
    числе коммерческих.

    Цитата Сообщение от major
    Теперь что касается авторских прав.... ай-яй-яй-яй-яй!
    http://www.militarist.com.ua/index.php? ... &menu_id=1
    Не вижу ссылок на автора!
    1,4,5,6,7,8 фото.
    Думаю я заслужил после этого эксклюзивные права на любую фотосьемку!
    Там твои фото ?
    Предъявляй притензии милитаристу, а не на форуме.
    И с какой это стати ты заслужил "эксклюзивные права на любую фотосьемку" ???
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  6. #46
    РедВорд - дерзишь парниша! Помоему я страйк начал фотографировать раньше чем ты купил себе привод! Так кто кому тут должен что запрещять?
    А по поводу притензий - не собираюсь унижатся, я предупреждал парней что любая публикация без ссылки на меня не желательна чисто из уважения к моей работе и к тем кто на фото, плюс мне высказали свое фе как представитель ЗУФС так и те кто изображен на фотоснимках - за редким исключением.
    И если мое мнение тут не учитываетя, то какого лешего вообще была поднята эта тема на форуме - нашли бы ту ведьму и разобрались между собой и не засоряли бы форум или вы тут на форуме себя слушаете а мнение других что ветер в ушах?
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  7. #47
    Цитата Сообщение от major
    РедВорд - дерзишь парниша! Помоему я страйк начал фотографировать раньше чем ты купил себе привод! Так кто кому тут должен что запрещять?
    А по поводу притензий - не собираюсь унижатся, я предупреждал парней что любая публикация без ссылки на меня не желательна чисто из уважения к моей работе и к тем кто на фото, плюс мне высказали свое фе как представитель ЗУФС так и те кто изображен на фотоснимках - за редким исключением.
    И если мое мнение тут не учитываетя, то какого лешего вообще была поднята эта тема на форуме - нашли бы ту ведьму и разобрались между собой и не засоряли бы форум или вы тут на форуме себя слушаете а мнение других что ветер в ушах?
    Майор не заносись
    Ред Вуд один из первых бойцов. И он тебе не парниша. А привод у него уже был когда ты не знал что это такое.
    И следи за базаром

  8. #48
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Господа, господа... Спокойнее нужно быть и вежлевее. Причём всем абсолютно. И станет гораздо проще и лучше жить.
    А вообще тему пора закрывать...

  9. #49
    Цитата Сообщение от Helhe
    Господа, господа... Спокойнее нужно быть и вежлевее. Причём всем абсолютно. И станет гораздо проще и лучше жить.
    А вообще тему пора закрывать...
    Поддерживаю

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Охота на самозванца
    от Alladin в разделе ІГРИ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 09:14
  2. Охота на Осу
    от Gekata в разделе Охота на Осу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 22:08
  3. 22.05.2011 Охота на 6иВНей
    от Рыжий в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 20:32
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 14:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама