+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 105

Тема: АЛКОГОЛЬ, раковая опухоль страйкбола

  1. #41
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    На играх алкоголь нормируется (все зависит от того,что разрешено,кофе+ коньяк для сугреву или пиво,либо вообще категорически запрещен) оргами.
    После игры же хоть водочную клизму ставь-личное дело каждого.
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  2. #42
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Вот с тем, что пьянствуют внекомандники, АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСЕН!.. Где вы видели, чтобы человек напивался один?! НЕ принято у нас так! Это проблема загнивающего запада У нас же бухают чаще команды.. (причем совершенно определенные, не буду называть конкретно, но люди, которые в курсе поймут, какие команды я имею ввиду, думаю и сами команды поймут и надеюсь сделают выводы) и причем случается это именно потому, что некоторые командиры это не только допускают, а еще, как говорится, всем пример подают!
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  3. #43
    Оператор Аватар для Зонт
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    PMC "GLOBE"
    Сообщений
    106
    Согласен, что контролировать поведение своей команды должен капитан - командир - старший команды. На то он и командир, чтоб знать "норму" своих бойцов. Видишь перебор - сделай замечание!!!!
    Я на "Ферму2" привёз целый ящик перцовки по случаю моего д/р. Кто хотел для согрева полтинник потянуть, тот пил, кто не хотел, тот домой увёз. Проблем-то небыло! А по поводу пъянства с неадекватностями в страйке, я тоже против, особенно, когда полигон травмоопасный!
    Я так думаю!

  4. #44
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Вот уже три листа спора по вопросу(котрый, откровенно говоря, уже не в первый раз поднимается) , о котором особо нечего и спорить в принципе... Есть правила. "В уставе сказано все и обо всем... (с)" Читаем:
    Всеукраинские правила (http://airsoft.com.ua/rules):
    8. Ограничения
    ...
    8.4. Запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
    ...
    Правила Милитариста (http://militarist.com.ua/index.php?a...list&menu_id=0):
    10. ОГРАНИЧЕНИЯ
    ...
    запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;
    ...
    Так что употребление алкоголя на игре - есть нарушение правил. Все. Что еще обсуждать-то?!

    Да, возможны ситуации, когда организаторы дают добро на употребление спиртного. Но как мне кажется - сейчас не этот вариант обсуждается...

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Конкретно по бункеру - пьные вопли ночью откровенно достали.
    Акустика внутри сами знаете какая.
    Знаю нескольких людей которые адекватны и выпивши, но они подают плохой пример другим, которые выпив уже не будут так адекватны.

  6. #46
    Курсант
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Симферополь "Реальные Кабаны"
    Команда
    "Реальные Кабаны"
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от кречет
    Конкретно по бункеру - пьные вопли ночью откровенно достали.
    Акустика внутри сами знаете какая.
    Знаю нескольких людей которые адекватны и выпивши, но они подают плохой пример другим, которые выпив уже не будут так адекватны.
    Я тоже Леха таких людей знаю это я
    По поводу пьных воплей не спорю, крики и песни были не отъемлемым отребутом.
    Вовремя так сказать возлеяний как выразились товарищи хочу напомнить игра не проходила. Возлеяния были после основного периода игры.
    Так же хотелось уточнить, что гомогласно на весь бенкер, не раз объявлялось, что ни что не помишает настоящему немцу выпить ..., ну и каждый раз, что он там пил. Ну так вспомните кто это был.
    Во время иры, ну тут даже не спорю, какой там пить и так отдышка, во время обеда, ну для сугрева, то само собой. Вот и получаеться что дело изначально все в нас самих кому 50 нормально, а кого и не остановишь.
    "Реально Кабан"
    Убивая убивай, умирая не скули!!!

  7. #47
    Но увы.... пьянство было есть и будет
    и ничего тут не поделать

  8. #48
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Орали конечно громко, но пили каждый раз по глотку пива. Только один человек, который не пошел спать в 2 часа, а гулял до утра - остался спать на утренней игре т.к. был нетрезв.

  9. #49
    Курсант
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Севастополь I.R.A. [Irish Volunteers]
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    Вот уже три листа спора по вопросу(котрый, откровенно говоря, уже не в первый раз поднимается) , о котором особо нечего и спорить в принципе...
    Как бухали, так и будут бухать. И обидно то, что ничего с этим ничего не поделаеш. Есть страйкболисты и геймеры, страйкболисты за качество игр, а геймерам по барабану: они приезжают побухать и пострелять

  10. #50
    Курсант
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Симферополь "Реальные Кабаны"
    Команда
    "Реальные Кабаны"
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от US_DOLLAR
    Но увы.... пьянство было есть и будет
    и ничего тут не поделать
    Главное чтобы перегибов не было!
    А поделать можно. 1-е китайское предупреждение, 2-е китайское предупреждение и ...
    "Реально Кабан"
    Убивая убивай, умирая не скули!!!

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    В общем, запретить совсем пить нельзя (слишком много нюансов, погода там, температура дни рождения). Но бухих козлов которые портят игру нужно банить на месяц-два - это факт. Только нужно делать это так, чтобы он сам понял, что нужно попуститься или не ездить на игры вообще.

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Helhe
    Но бухих козлов которые портят игру нужно банить на месяц-два - это факт. Только нужно делать это так, чтобы он сам понял, что нужно попуститься или не ездить на игры вообще.
    +1

  13. #53
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706
    Прав был, один мой товарищ который сказал, что эту тему поднимать нет смысла, что она перерастет в обычный флуд.
    Хотелось узнать мнение по этому поводу командиров команд, а высказал свое мнение командир только одной команды ВО "ГОЛОС" ему спасибо т.к. как понятно стало отношение его команды к этой проблеме. Остальные командиры отмалчиваются, видать понимают, что с этой проблемой в команде справиться не сможет, поэтому лучший способ отмолчаться.
    А на данном этапе этот пост перерос в тему для флудильни, я думаю этота писанина, не о чем, так и будет продолжаться, поэтому предлогаю эту тему прикрыть, а кто захочет пусть во флудильне отписывается.
    В поту еще никто не захлебывался.

  14. #54
    Цитата Сообщение от Дед
    Хотелось узнать мнение по этому поводу командиров команд, а высказал свое мнение командир только одной команды ВО "ГОЛОС" ему спасибо т.к. как понятно стало отношение его команды к этой проблеме. Остальные командиры отмалчиваются, видать понимают, что с этой проблемой в команде справиться не сможет, поэтому лучший способ отмолчаться.
    Тихо-тихо, я ж тебе отписал! И пусть тот , кто увидет на игре птьяного ежа первым бросит в меня камень!
    Плюс FF тебе писал, Белый (по факту командир "догов"), кстати,
    Цитата Сообщение от Beliy
    Как бухали, так и будут бухать. И обидно то, что ничего с этим ничего не поделаеш. Есть страйкболисты и геймеры, страйкболисты за качество игр, а геймерам по барабану: они приезжают побухать и пострелять
    +1 Согласен полностью!

  15. #55
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Цитата Сообщение от Дед
    Прав был, один мой товарищ который сказал, что эту тему поднимать нет смысла, что она перерастет в обычный флуд.
    Хотелось узнать мнение по этому поводу командиров команд, а высказал свое мнение командир только одной команды ВО "ГОЛОС" ему спасибо т.к. как понятно стало отношение его команды к этой проблеме. Остальные командиры отмалчиваются, видать понимают, что с этой проблемой в команде справиться не сможет, поэтому лучший способ отмолчаться.
    А на данном этапе этот пост перерос в тему для флудильни, я думаю этота писанина, не о чем, так и будет продолжаться, поэтому предлогаю эту тему прикрыть, а кто захочет пусть во флудильне отписывается.
    Почему отмалчиваются?! Я к пьянству очень отрицательно отношусь, ибо пьяный не только орет на игре:
    1. "Эй ты Маклауд выходи *ля! Е*ый п*ор!! (и Вообще много шума издает лишнего, который портит игру всем окружающим)
    2. Сам шаров почти не замечает (Ведь драйва хочется то!)
    3. Может потеряться, провалится, разбиться, замерзнуть насмерть в луже(и такое было хоть и не на страйке, а в ролевизме), поломать ногу-руку-голову и т. д.
    Самые неприятные для меня это первый и последний пункт.
    Моя вот команда не пьет и не курит почти. Ну может я немного пригублю пива в жаркий день, или коньячку 50 грамм, после того, как в мокрой листве полежу. Но опять же, в состояние алкогольного опьянения меня это не приведет. Но я могу и вполне и от этого отказаться, ибо я не за этим на страйк еду.

    Предлагаю судьям Лиги Чести:
    1. Дисквалифицировать явно пьяных игроков с игры. С устным предупреждением.
    2. При рецидиве создать нарушение по коду 8 (Неоднократное появление на игре в нетрезвом виде). С наказанием - отстранение от игр на 3 месяца.

    Вот и новое понятие у нас появится, помимо «Василиев Зайцевых» и Дунканов МакЛаудов» - «поручики Ржевские»
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  16. #56
    Курсант
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Симферополь "Реальные Кабаны"
    Команда
    "Реальные Кабаны"
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Helhe
    В общем, запретить совсем пить нельзя (слишком много нюансов, погода там, температура дни рождения). Но бухих козлов которые портят игру нужно банить на месяц-два - это факт. Только нужно делать это так, чтобы он сам понял, что нужно попуститься или не ездить на игры вообще.
    Прально!!!!!!!!!
    Даешь умеренность в выпивке!
    Но ни это главное, важно что бы это поняли все.
    А по поводу того что наш командир не отписался, на эту тему, то думаю что я непосредственно выражу мнение большенства Хогов!
    Контролируемое выпивание в умеренных дозах и не допуск не адекватного повидения на играх и непосредственно к окружающим людям.
    "Реально Кабан"
    Убивая убивай, умирая не скули!!!

  17. #57
    Цитата Сообщение от Махнусси
    Белый (по факту командир "догов")
    Это с какого перепугу Белый вдруг командир догов?????????

  18. #58
    Курсант
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Симферополь "Реальные Кабаны"
    Команда
    "Реальные Кабаны"
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Вадимир
    [Предлагаю судьям Лиги Чести:
    1. Дисквалифицировать явно пьяных игроков с игры. С устным предупреждением.
    2. При рецидиве создать нарушение по коду 8 (Неоднократное появление на игре в нетрезвом виде). С наказанием - отстранение от игр на 3 месяца.

    Вот и новое понятие у нас появится, помимо «Василиев Зайцевых» и Дунканов МакЛаудов» - «поручики Ржевские»
    Ты прав, но следует уточнить что явно выпимшие игроки ведущие себя не адекватно и люди пригубившие пивка иль коньячка 50 гр. это не оно и тоже. А то ведь начнется игра в ГАИшниковвв. Ирок вы пили!!! Кто пил, я пил????!! Неааааа!!!
    "Реально Кабан"
    Убивая убивай, умирая не скули!!!

  19. #59
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Цитата Сообщение от LeprichoN
    Цитата Сообщение от Вадимир
    [Предлагаю судьям Лиги Чести:
    1. Дисквалифицировать явно пьяных игроков с игры. С устным предупреждением.
    2. При рецидиве создать нарушение по коду 8 (Неоднократное появление на игре в нетрезвом виде). С наказанием - отстранение от игр на 3 месяца.

    Вот и новое понятие у нас появится, помимо «Василиев Зайцевых» и Дунканов МакЛаудов» - «поручики Ржевские»
    Ты прав, но следует уточнить что явно выпимшие игроки ведущие себя не адекватно и люди пригубившие пивка иль коньячка 50 гр. это не оно и тоже. А то ведь начнется игра в ГАИшниковвв. Ирок вы пили!!! Кто пил, я пил????!! Неааааа!!!
    Цитата Сообщение от Мilitarist
    10.5 запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;
    Можно выпить, но это не означает опьянеть, пьяным, быть запрещено.
    50-100 грамм шнапса, или 0,5 пива, у кого какой организм, все уж взрослые и меру свою знать должны.
    Но реально правила должны создать такую ситуацию, чтобы людям лучше вообще не хотелось пить.

    Есть прекрастные тесты на координацию, и реакцию. А так же всеми любимое, дыхнуть .

    Добрый День! Судья Лиги Чести Пафтутий - дыхните пожалуста.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  20. #60
    Курсант
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Симферополь "Реальные Кабаны"
    Команда
    "Реальные Кабаны"
    Сообщений
    43
    Ну вот я же говорил что все как раз и прийдет к игре в добрых дядюшек гаишников (ребята если таковые есть в страйке без обид!), дыхните, не канает. А тест на координацию движений не вопрос двумя ногами за! Просто зная свю норму, уменьшить ее в два раза и самое оно для игрррр.
    "Реально Кабан"
    Убивая убивай, умирая не скули!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Энциклопедия страйкбола
    от Маркиз в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.11.2014, 18:09
  2. 4-ая годовщина Страйкбола!
    от Hamster в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 17:04
  3. ftp полтавского страйкбола
    от Waldemar в разделе ИГРЫ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 18:59
  4. ПРАВИЛА СТРАЙКБОЛА
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 562
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 16:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама