+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Пришла пора на МЧСе подснежники искать

  1. #41
    Спасибо за теплые слова, я после зимы почти оттаял
    А зима на мне сказалась: помоему впервые не смог четко вспомнить правила и ответить на вопрос о попадание в "ствол" а, позже зайдя в игру забыл........... подкрутить бункер, еще и на несущююся орду "Бабаков" зря накречал , но потом Ирма за меня помстилась, приятно было смотреть как радуеться оперившийся страйкбольный птинец .

    По поводу соблюдений правил:
    1. С повязками вроде разобрались, но еще стоит выработать привычку их БЫСТРО одевать!
    2. Господа которые любят после "смерти" наблюдать за игрой БЕЗ ОЧКОВ, должны учитывать, что может получиться так, что их снайперские качества к их следующей миссии могут несколко подупасть и в этом они будут виноваты сами
    3. В будующем людей без военной формы в игру не впускаю Дабы опять с гражданскими не путали.
    4. "Технического" маклаудизма увидел просто валом, в мокрой одежде люди как в броне , а стрелять в спину бегушему да еще и в маскхалате — бесполезно , но с этим побореться лиш весна и доверие между игроками

    Господа, за предыдущий сезон мы хорощо повысили колличество, в этом быдем повышать еще и качество , особенно в отношение соблюдения правил

  2. #42
    На полигоне был забыт в домеке с прокатом белый нераспакованый ...... Угодайте и заберайте

  3. #43
    2. Господа которые любят после "смерти" наблюдать за игрой БЕЗ ОЧКОВ, должны учитывать, что может получиться так, что их снайперские качества к их следующей миссии могут несколко подупасть и в этом они будут виноваты сами
    Я раз видел что бывает при попадании с базового привода в глаз с ростаяния 20 м. поверти я на игре очки одиваю как только приежаю на игру и снимаю когда уже уесжаю.
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  4. #44
    Э нет просто так тему не закроем.
    Вопрос . Че за чел в цевильном который брал девченок в ПЛЕН???. Повторюсь в ЦИВИЛЬНОМ, при этом ПРЯТАЛ ствол за спиной.
    Прямое нарушение правил. Людей в ЦИВИЛЬНОМ на игровом поле вообще быть не должно. Так что Бод тебе как организатору сего действа надо задуматся над этим вопросом.
    Сразу предупреждаю любой чел в цивиле ставится мной и моей командой в игнор.

    А так всем большее спаибо

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Команда
    Группа "Шторм"
    Сообщений
    354
    На игре жаль не был, но почему человек в цивильном - это нарушение?

    1.7. Каждому игроку рекомендовано иметь экипировку в виде военной камуфлированной одежды, перчатки, средства защиты в виде пластмассовых наколенников и налокотников (щитков).
    1.9. Необходимым условием является: наличие у каждого игрока защитного средства в виде очков или маски на глаза, которые должны закрывать глаза во всех направлениях. Перед игрой каждый новый вид защиты должен быть протестирован путём стрельбы в упор из самого мощного оружия.

    В правилах запрета нет. Эдак дойдем и до запрещения отдельных видов камуфляжей.
    У нас же есть ребята, моделирующие террористов, не факт что в очередной раз они не приедут на игру в джинсах, балаклавах и кожаных куртках. Что же их, в игнор?
    И оружие не запрещено прятать за спиной - сколько миссий было обыскать гражданских на предмет оружия?
    Вобщем надо быть бдительней, товарищи! Враг как оказалось не дремлет ))

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Тень. Цитату ты не оттуда взял. Игра проводилась ТМ Милитарист. http://www.militarist.com.ua/index.php? ... &menu_id=0 раздел 1.

  7. #47
    Оператор
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Команда
    Группа "Шторм"
    Сообщений
    354
    Действительно не знал что правила разные есть. Извините.

  8. #48
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Кстати, там же появилось измнение по пленению а основе случившегося, которое позволит надеемся избежать в дальнейшем таких ситуаций в принципе. И не добавлять имитацию рукопашного боя.

  9. #49
    Ого. я думал что тема прекращена, а тут такое интересное...
    Человеку после игры сделано предупреждение, а я, как организатор, сделал выводы для себя.... На ошибках учаться!
    Конфликт на игре не то что исчерпан, его даже не было! И слбогу!
    Вышла маленькая накладка: за игрой наблюдал некомботант очень похоже одет, вот и вышла накладочка

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Где искать страйбол в Полтаве?
    от Собака в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2019, 11:51
  2. Ну где же его искать?
    от Nikiboz в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.03.2009, 15:35
  3. Найденый на МЧСе акум ищет хозяина.
    от Eugene Maruschak в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2006, 15:44
  4. Как правильно искать информацию
    от Avatar в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.11.2005, 21:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама