+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: «Вьетнамский лабиринт 2» анонс, обсуждение правил.

  1. #41

    Re: «Вьетнамский лабиринт 2» анонс, обсуждение правил.

    На счет переправы, пусть плывут в очках, враги стреляют по воде....мне кажется реалистичность только придаст пикантности.На счет лагерю ночью... предлагаю ножи... хочешь вынести лагерь -вырезай)
    Господь всемогущий, прошу, защити меня и мою семью от плохих людей, пока я перезаряжаю мое оружие...

    Я понял куда попадают бывшие страйкболисты....в вечное межсезонье!!!

  2. #42
    Курсант Аватар для Dron_
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Новая Каховка
    Команда
    Swordfish
    Сообщений
    95

    Re: «Вьетнамский лабиринт 2» анонс, обсуждение правил.

    Еще раз обращаю внимание, что раздел проекта находится здесь http://airsoft.ua/group.php?groupid=137
    Правила уже приняты, находятся там же, в подразделе http://airsoft.ua/group.php?discussionid=306&do=discuss

    Цитата Сообщение от Турок7.62crew Посмотреть сообщение
    На счет переправы, пусть плывут в очках, враги стреляют по воде....мне кажется реалистичность только придаст пикантности.На счет лагерю ночью... предлагаю ножи... хочешь вынести лагерь -вырезай)
    Против ножей никто возражать не будет, это не противоречит 20-й метровой зоне, и только придаст антуража.

  3. #43
    Курсант Аватар для Dron_
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Новая Каховка
    Команда
    Swordfish
    Сообщений
    95

    Re: «Вьетнамский лабиринт 2» анонс, обсуждение правил.

    До окончания регистрации осталось 11 дней (до 8.07.2012). Желающим избежать лишних расходов рекомендую успеть до субботы 30.06.2012.
    Регистрация здесь http://airsoft.ua/group.php?discussionid=335&do=discuss

  4. #44
    SамоDелкиN Аватар для Alim
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Новая Каховка
    Команда
    Завязал ))))
    Сообщений
    29

    Re: «Вьетнамский лабиринт 2» анонс, обсуждение правил.

    Состояние регистрации на 3 июля: полная регистрация - 4 человека, предварительная - 27-35. Куча работы по подготовке, времени почти нет, а мы не знаем даже, приедет ли народ. Если не наберется хотя бы 40 (хотя, для хорошей игры этого мало), игры не будет, в этом случае взносы мы вернем. Мне, честно говоря, такая ситуация была бы неприятна. Если есть претензии или вопросы к нам - высказывайте, пока есть возможность, мы же мысли читать не умеем.
    Все, что мы собой представляем, создано нашими мыслями.(с) Будда Гаутама Шакьямуни

  5. #45
    Оператор Аватар для aquarius1976
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    285

    Re: «Вьетнамский лабиринт 2» анонс, обсуждение правил.

    Отписываемся - на днях буду сдавать взносы
    Пока вижу такой список:

    1. Тим
    2. Бэхан
    3. Волос
    4. Докер
    5. Кот
    6. Аз

    7. Рорри
    8. Гриша
    9. Макс
    10. +1 (не помню кто)
    11. Паша

    То есть из Киева 6, из Запорожья 5

    это высказывания от ирландской коалиции . и наша команда у вас уже зарегилась.
    да глядишь до конца недели еще кто то кинет свою регистрацию
    Любая победа над врагом начинается с победы над самим собой, над своей слабостью и сомнениями
    Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
    Всё временно,вечна лишь война.

  6. #46
    Зеландський папуас Аватар для Alex_Bro [RNZA]
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    497
    Записей в дневнике
    2

    Re: «Вьетнамский лабиринт 2» анонс, обсуждение правил.

    сегодня решим кто едит
    • Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему. (с) ММ

  7. #47
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: «Вьетнамский лабиринт 2» анонс, обсуждение правил.

    Цитата Сообщение от Alim
    From 09.07.2012, 18:27
    Перенес отсюда: Тропический лабиринт

    40 человек не набралось - игра отменяется, к сожалению. Скиньте Дрону в личку реквизиты для возврата взносов, а потом напишите здесь подтверждение, что получили деньги. Если бы еще пару команд из Херсона подтянулись, игра бы состоялась. Но у них что-то не заладилось. Так как к теме проявлен такой низкий интерес, планировать следующую игру мы пока не будем - нет смысла. К этой готовились, начиная практически с августа прошлого года, недавно купили и отремонтировали свой мотор, чтобы не пользоваться чужим в неизвестном состоянии, ходили в походы, два сезона в автокаде рисовали карту, месяца три разрабатывали сценарий, а вышла дуля ))) Жалко ))))
    Исключительно мое IMHO.

    Мы тоже готовились с прошлого года к участию в проекте. Очень понравилась идея, полигон, сложные условия и т.д. Но, прочитав правила и обсуждения в этом году, были, мягко говоря, обескуражены. Команда единогласно приняла решение не участвовать в этом мероприятии. Абсолютно ненужные и надуманные усложнения в правилах, перегруженный и искусственный движок, очень большие послабления для игроков (на переправе не воевать, на стоянках и вокруг них не воевать, ночь не боевая) и все при том, что замечательный полигон сам диктует жесткость рейда и высокие требования к учасникам. Все это выглядело как попытка организовать выезд офисного планктона в дикие джунгли, но что бы никто не дай бог не поранился и не перенапрягся. При этом люди, готовые ехать и выложиться там по жесткому, говорили вам об этом - почитайте обсуждения.

    Итог вы видете. Спицназки, которые боятся поймать очередь на переправе и которым надо ночью покушать и поспать возле костра, не будут особо напрягаться и куда-то ехать. Сегодня у них есть настроение быть перцами, а завтра им уже влом и куча причин не ехать. А люди которым интересно и которые приложат максимум усилий, что бы выбраться к вам, выберут мероприятие с соответствующими условиями и нагрузками. Посмотрите рейды Фиделя под Киевом, серию игр в болотах в Донецкой обл., рейды в горном Крыму, соревнования спецгрупп в Крыму и Беларуси. Попробуйте сами в них поучаствовать На подобные мероприятия вы всегда сможете найти желающих по всей Украине.

    Очень надеюсь, что вы не забросите этот проект и отнесетесь с большим вниманием к его обсуждению в дальнейшем. Это отличный полигон и его не получиться приспособить под "легкий воскресник". Главное не бойтесь нагружать игроков и не носитесь с ними как с детьми - туда едут взрослые дядьки, проверить себя, а не пионеры на воскресную пострелюху с элементами жесткача

    Искренне желаю удачи и жду "Вьетнамского лабиринта 2".
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  8. #48
    Курсант Аватар для Dron_
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Новая Каховка
    Команда
    Swordfish
    Сообщений
    95

    Re: «Вьетнамский лабиринт 2» анонс, обсуждение правил.

    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    ...на переправе не воевать... ...ночь не боевая...
    Вы где такое прочли? Хотя сейчас это не важно.

    Любопытно, сколько крепких спецназовцев подпишется на такой формат:
    Переправится через протоку Днепра (200 м).
    Провести разведку, сфотографироваться, нанести на карту неисследованные объекты и ориентиры на обозначенный участках.
    Вернутся в точку отправления в течении суток.
    При этом:
    Как вы будете добираться до исходной протоки организаторов не интересует.
    Где оставите машины - организаторов не интересует.
    Что будете делать в случае травм или потере ориентиров - организаторов не интересует.
    Почему за вами бегал пьяный мужик с топором, вместо того что бы сказать, что он убит - организаторов не интересует
    Где вы будете пополнять запасы воды - организаторов не интересует.
    То есть жестко так жестко. Группа спецназа под видом туристов выходит на задание…

  9. #49

    Re: «Вьетнамский лабиринт 2» анонс, обсуждение правил.

    Мы хоть и не собирались ехать, но:

    Абсолютно ненужные и надуманные усложнения в правилах
    +1

    Дрон, без обид. Я перечитывал 100500 раз написанное, но если меня спросят какие условия игры, я не смогу ответить однозначно. Ну и на мой взгляд, не привык у нас народ на игру региться и про игру читать в "Группах" которые здесь есть. Всем привычнее по старинке в теме на форуме. Заметь именно здесь идет общение.

  10. #50
    SамоDелкиN Аватар для Alim
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Новая Каховка
    Команда
    Завязал ))))
    Сообщений
    29

    Re: «Вьетнамский лабиринт 2» анонс, обсуждение правил.

    Крига, я высказал сожаление, но, кажется, никого не укорял, к чему поучительный тон, я не понимаю. Проигнорили проект - ваше дело. Кто-то не смог - что поделаешь. Мы не в претензии, просто развивать проект - непереспективно. Мне в этом году 35 исполнилось, а я все в деский сад с вами играю.

    Продаю мотор, покупаю резиновую лодку, буду рыбку ловить с семьей и шашлычки жарить - мне что, больше всех нужно?

    Змей, не в обиду, но на вашу команду мы вовсе и не рассчитывали.

    По поводу жесткой игры - да, мы рассчитывали игру на разнообразный контингент игроков, а не только на опытных рейдовиков, потому что испытываем ответственность за участников. К тому же, хотели внести лепту в развитие нашего региона, а в Херсоне не одни рейдеры.
    Последний раз редактировалось Alim; 11.07.2012 в 20:42.
    Все, что мы собой представляем, создано нашими мыслями.(с) Будда Гаутама Шакьямуни

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: «Вьетнамский лабиринт 2» анонс, обсуждение правил.

    Цитата Сообщение от Dron_ Посмотреть сообщение
    Любопытно, сколько крепких спецназовцев подпишется на такой формат:
    Переправится через протоку Днепра (200 м).
    Провести разведку, сфотографироваться, нанести на карту неисследованные объекты и ориентиры на обозначенный участках.
    Вернутся в точку отправления в течении суток.
    Знаю таких людей и в Киеве, и в Крыму, и в Харькове, и в Херсоне...

    При этом:
    Как вы будете ... бла-бла-бла ... организаторов не интересует.
    Без обид, Дрон, но взносы, как бы, подразумевают определенные вещи. Они, как правило, оговариваются заранее.
    Твое право, как орга, определять правила и условия. Мое право, как игрока, решать ехать или не ехать к тебе

    То есть жестко так жестко. Группа спецназа под видом туристов выходит на задание…
    Если бы вы сделали именно такой формат, сдается мне, игра бы состоялась

    ---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от Alim Посмотреть сообщение
    Крига, я высказал сожаление, но, кажется, никого не укорял, к чему поучительный тон, я не понимаю. Проигнорили проект - ваше дело. Кто-то не смог - что поделаешь. Мы не в претензии, просто развивать проект - непереспективно. Мне в этом году 35 исполнилось, а я все в деский сад с вами играю. Продаю мотор, покупаю резиновую лодку, буду рыбку ловить с семьей и шашлычки жарить - мне что, больше всех нужно?
    О_о
    С чего ты решил, что я поучаю? Я тоже ждал этого проекта, но был разочарован его развитием. Терять время на детский сад тоже не вижу смысла, поэтому и не поехал. Тем более, что ты сам позиционируешь этот проект как детский сад, как выяснилось. Тогда к чему это все? Лови рыбу и не напрягайся :/
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  12. #52

    Re: «Вьетнамский лабиринт 2» анонс, обсуждение правил.

    Мы не в претензии, просто развивать проект - непереспективно. Мне в этом году 35 исполнилось, а я все в деский сад с вами играю.
    И как обычно после любой критики, истерика.

    а я все в деский сад с вами играю.
    И кстати, прошу заметить, это не ты с нами играешь, это МЫ играем все в целом, и есть люди немного старше возрастом, но они так на это не реагируют.

    Лови рыбу и не напрягайся
    Последний раз редактировалось Zmey_NK; 11.07.2012 в 20:58.

  13. #53
    SамоDелкиN Аватар для Alim
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Новая Каховка
    Команда
    Завязал ))))
    Сообщений
    29

    Re: «Вьетнамский лабиринт 2» анонс, обсуждение правил.

    Так и буду делать ))) У меня еще дача и ремонт ))) Напрягаться, чтобы твои усилия игнорили - это не очень приятно.

    И как всегда, переход на личности? ))) Я все сказал, больше обсуждать тут нечего.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:59 ----------

    Если Дрон захочет, пусть делает дальше, можете ему помочь, ему будет приятно получить помощь от настоящих друзей )))
    Все, что мы собой представляем, создано нашими мыслями.(с) Будда Гаутама Шакьямуни

  14. #54
    Оператор Аватар для Den_USMC
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Украина Херсон
    Команда
    "Шершни" USMC
    Сообщений
    112

    Re: «Вьетнамский лабиринт 2» анонс, обсуждение правил.

    Цитата Сообщение от Dron_ Посмотреть сообщение
    Любопытно, сколько крепких спецназовцев подпишется на такой формат:
    Переправится через протоку Днепра (200 м).
    Провести разведку, сфотографироваться, нанести на карту неисследованные объекты и ориентиры на обозначенный участках.
    Вернутся в точку отправления в течении суток.
    При этом:
    Как вы будете добираться до исходной протоки организаторов не интересует.
    Где оставите машины - организаторов не интересует.
    Что будете делать в случае травм или потере ориентиров - организаторов не интересует.
    Почему за вами бегал пьяный мужик с топором, вместо того что бы сказать, что он убит - организаторов не интересует
    Где вы будете пополнять запасы воды - организаторов не интересует.
    То есть жестко так жестко. Группа спецназа под видом туристов выходит на задание…
    Вобще конечно интересно, попробовать можно.
    В умелых руках и граната - молоток!

  15. #55
    Курсант
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Херсон - коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1BBB
    Сообщений
    63

    Re: «Вьетнамский лабиринт 2» анонс, обсуждение правил.

    Цитата Сообщение от Dron_ Посмотреть сообщение
    Любопытно, сколько крепких спецназовцев подпишется на такой формат:
    Переправится через протоку Днепра (200 м).
    Провести разведку, сфотографироваться, нанести на карту неисследованные объекты и ориентиры на обозначенный участках.
    Вернутся в точку отправления в течении суток.
    При этом:
    Как вы будете добираться до исходной протоки организаторов не интересует.
    Где оставите машины - организаторов не интересует.
    Что будете делать в случае травм или потере ориентиров - организаторов не интересует.
    Почему за вами бегал пьяный мужик с топором, вместо того что бы сказать, что он убит - организаторов не интересует
    Где вы будете пополнять запасы воды - организаторов не интересует.
    То есть жестко так жестко. Группа спецназа под видом туристов выходит на задание…
    Проверить себя на вшивость тоже порой хочется.
    Когда нечестивцы посрамлены, призови меня Господи в круг своих святых.

  16. #56
    Хохло Кіт Аватар для Gypsy
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Херсон, Україна
    Команда
    42 Cdo RM K-coy "The Black Knights"
    Сообщений
    639

    Re: «Вьетнамский лабиринт 2» анонс, обсуждение правил.

    Цитата Сообщение от GrafgeesT Посмотреть сообщение
    Проверить себя на вшивость тоже порой хочется.
    +1

    Тогда, это будет реально "Вьетнамский Лабиринт"
    Эта сучка бессмертная как DPM (c) Teran_od

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Обсуждение правил и работы (действий) МР.
    от Alex-DP в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 11:07
  2. Вьетнамский лабиринт
    от Drone в разделе Херсон
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 12:22
  3. Обсуждение проекта и правил
    от Евгений в разделе Афганистан 2010
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 07:58
  4. Обсуждение правил
    от Messser в разделе S.T.A.L.K.E.R – Cry of zone
    Ответов: 282
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 12:43
  5. Обсуждение правил
    от pavtur в разделе Б.У.Н.К.Е.Р. - Выжигатель мозгов
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 17:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама