Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60

Тема: ТРЕТЬЯ ГАЗОВАЯ ВОЙНА 4-5 апреля Симферополь

  1. #41
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: ТРЕТЬЯ ГАЗОВАЯ ВОЙНА 4-5 апреля Симферополь

    Да нет, я поторопился с постом. Вечером продумал - всё зашибись. Нам стратегически важно всего две точки - а остальная труба и брют с регионами - ваще пофигу. Вот именно эти точки видимо и приёдётся штурмить сутки
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  2. #42
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: ТРЕТЬЯ ГАЗОВАЯ ВОЙНА 4-5 апреля Симферополь

    Цитата Сообщение от GuRt
    Да нет, я поторопился с постом. Вечером продумал - всё зашибись. Нам стратегически важно всего две точки - а остальная труба и брют с регионами - ваще пофигу. Вот именно эти точки видимо и приёдётся штурмить сутки
    МАЛАДЭЦ! - хорошо придумал! будешь командовать коалицией!

  3. #43
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: ТРЕТЬЯ ГАЗОВАЯ ВОЙНА 4-5 апреля Симферополь

    Да щаз!
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  4. #44
    Оператор Аватар для Fritz-Legioner
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    228

    Re: ТРЕТЬЯ ГАЗОВАЯ ВОЙНА 4-5 апреля Симферополь

    Едем за местных аборегенов!!! Фуфайки и шапки с ушами рулят!!!
    да здравствуют Гондурасские бомжи, самые бомжистые бомжи во всей великой империи!!!
    Погибли, смертью смерть поправ,
    Ушли в поля, леса
    Там орденские ленты трав
    И в звёздах небеса...

  5. #45
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: ТРЕТЬЯ ГАЗОВАЯ ВОЙНА 4-5 апреля Симферополь

    В Апреле рулят? Не знал? А как?
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  6. #46
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: ТРЕТЬЯ ГАЗОВАЯ ВОЙНА 4-5 апреля Симферополь

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    В Апреле рулят? Не знал? А как?
    Хорошо рулят
    В Средней Азии местные аборигены даже в 60 градусную жару чапаны не снимают
    а у нас в апреле, дай бог чтоб было 25

  7. #47
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: ТРЕТЬЯ ГАЗОВАЯ ВОЙНА 4-5 апреля Симферополь

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    В Апреле рулят? Не знал? А как?
    Хорошо рулят
    В Средней Азии местные аборигены даже в 60 градусную жару чапаны не снимают
    а у нас в апреле, дай бог чтоб было 25
    А ты под абаригенов не подписывайся. Ты тоже носил? Вот и думаю, что это не для нас в апреле. Но с удовольствием понаблюдаю такую картину. А если еще в валенках будут- особый рэспект- уважение!
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  8. #48
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: ТРЕТЬЯ ГАЗОВАЯ ВОЙНА 4-5 апреля Симферополь

    Цитата Сообщение от Kniaz88
    Полностью поддерживаю Migel"я команда наша на такое не поедет, так как считает это оскорбительным!!!
    Друже !!! а то что происходит в Гондурасе ты не считаеш оскорбительным ???? помоему граждан Гондураса просто лошат причём даже перестали это скрывать , видимо добрые маски закончились

    такчто давайте действительно не будем тянуть политику сюда пускай хоть одно место останется без Гавна !)))
    кому как не нам лучше понять жителей Гондураса с их чаяниями надеждами и проблемами )))) отыгрыш будет точно нужно !!!! воспримем это как юмор и весёлую сатиру ))) ну не вешаться же в самом деле )))
    вот разрываюсь толи брать аег или отыграть депутата например Фушрича )))) или Куценко )))) тогда бокс в раде будет обеспечен ))))) берегитесь инопланетяне )))))
    Слава Предкам !!!

  9. #49
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: ТРЕТЬЯ ГАЗОВАЯ ВОЙНА 4-5 апреля Симферополь

    Цитата Сообщение от Fric-Legioner
    да здравствуют Гондурасские бомжи, самые бомжистые бомжи во всей великой империи!!!
    "Борода, а я думал ты сдох!!" (с)

    Цитата Сообщение от Огніслав
    или отыграть депутата например Фушрича ))))
    лучше этого.. как его.. Нахер Шухрича, т.е. Шухер Нахрича!
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: ТРЕТЬЯ ГАЗОВАЯ ВОЙНА 4-5 апреля Симферополь

    вопрос возникает , не тесно ли будет при таком планируемом количестве человек ?!!! вспоминаю Техновойны было тесновато , как по мне !))) может меньше участников ??? (или пусть хоть столько соберётся ? ) или может чуть в поля вынести ?!)) хотя как говорится не учи учёного

    не время сейчас подыхать )))) когда народ гондураса голодает )))))
    чет после сталкера попёрло меня отыгрывать )))) ташо если возьмусь за раду гондураса будет весело ))) так будем блокировать что в пору будет депутатам в экзах приходить !!! такчто милости просим в депутаты от нашей партии )))) создадим коалицию Гондураса ))))
    Слава Предкам !!!

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Unhappy Re: ТРЕТЬЯ ГАЗОВАЯ ВОЙНА 4-5 апреля Симферополь

    к стати такой технический нюанс .... или мож я чегото не понял !?
    изначально один генератор у имперрии, потребитель у ес да там продод и местами розетка с воткнутой в неё вилкой , тоже понятно что розетка со стороны источника тока вилка со стороны потребителя (ес) при выдёргивании вилки из розетки напруга остаётся в розетке вилка обесточена всё хоршо никого током не веселит короткого замыкания, от того что вилка замыкаясь на землю, не происходит ! но к примеру влючается генератор на какомнить газовом хранилище и теперь имеем что обезточеный разрывом участок находится под напряжением в том числе и вилка вытянутая из розетки отсюда возможны 2 исхода - потери либо кз на вилке (при условии что она лежит на земле а не изолирована) либо ктото приходит берётся за вилку и радуется проходящему через него току , обычно не убивает это да ))) но а вдруг у него сердце там слабое крякнет вдруг не доведи ?! потом вотеэто закааапывай его , собирай со всех клятву что будут молчать о том что мы делали этим викендом ))) а депутаты ониже при первом шухере расколются сущьность у них такая продажная ))))
    подумай может применить не обычную розетку в местах диверсии а разъёмы специальные, есть на них подпружиненные такие пластмаски закрывают вилку при вынимании её из розетки , а обычные удлинители на несколько дырок под вилки ставить в других местах нежели эти спец розетки ! для того чтобы через обычные розетки тырить газ а специальные для диверсий , так будет проще газ тырить подключился тихонечко и лежиш тыриш а то возле точек отключения (диверсий) постоянно возня будет будут мешать поживться ))) а так типа местные знают места где врезаться подальше от чужих глаз , на то они и местныя ))))
    Слава Предкам !!!

  12. #52

    Re: ТРЕТЬЯ ГАЗОВАЯ ВОЙНА 4-5 апреля Симферополь

    Не надо забывать. что ночью в апреле может быть сыро, да и дождь может пойти, а тут электричество. Видел как-то одного человека у которого водяной насос был подключён из дома на 220. Подключил он его тоже фактически через удлинители из дома из розетки. Так его всё таки пробило насмерть. Тут только чуть-чуть кабель может быть разизолирован, да и игра ночью предполагается. Так сказать с техникой безопасностью надо на 99% порешать.

  13. #53

    Re: ТРЕТЬЯ ГАЗОВАЯ ВОЙНА 4-5 апреля Симферополь

    Не волнуйтесь.
    Все продумано. Я уже 10 лет прокладываю по 700 метров кабеля по земле на 1,5 месяца в Судаке
    Будут автоматы стоять на отключение. И розетки в пластиковых больших коробках.
    Все будет безопасно и удобно. Я уже три раза по схеме прошелся технической. Есть пару моментов трудных - но они решаемы - просто надо выбрать вариант. И воровать Газ надо будет просто открыть коробку и воткнуть вилку в тройник
    Я написал Админу форума - скоро должна быть тема в Других играх - я сделаю подтемы - можно будет регистрироваться.

  14. #54

    Re: ТРЕТЬЯ ГАЗОВАЯ ВОЙНА 4-5 апреля Симферополь

    Создали тему с подтемами - на титуле сайта в ДРУГИЕ ИГРЫ...
    Сейчас буду приглашать ребят и наших знакомых из других регионов. Сделаем большую игру.
    Регистрируйтесь - не затягивайте.
    Без регистрации никого не пустим. Помнитепро лимиты по кол-ву. Хотя может мы их пересмотрим для больших групп - до 100 человек.
    Будет задействован весь полигон конвертными миссиями. И часть игроков будут в жесткой обороне - которую все время будут атаковать. Так что даже если вдруг нас будет 500 - тесно не будет.

    viewforum.php?f=322

  15. #55
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: ТРЕТЬЯ ГАЗОВАЯ ВОЙНА 4-5 апреля Симферополь

    Паша, а что случилось с темой на главной? Опять ханжеские расклады и администраторский беспредел?
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  16. #56

    Re: ТРЕТЬЯ ГАЗОВАЯ ВОЙНА 4-5 апреля Симферополь

    Цитата Сообщение от GuRt
    Паша, а что случилось с темой на главной? Опять ханжеские расклады и администраторский беспредел?
    Тему закрыла администрация сайта. Я тему вижу - Вы нет
    Я просто не подумал - создал подтему - КРЕАТИФФ
    Чтоб ребята прониклись духом игры и поулыбались.
    Ну туда ребята сразу с регионов напихали плакатов и фото всяких политических и некоректно обидных.
    Я КРЕАТИФФ конечно убил сразу как увидел - оставил пояснения - что его не будет- но кажется не успел
    Возможно есть у администрации еще какие новые пожелания. Я их конечно учту.
    Сейчас веду переговоры - чтоб открыли снова тему. Думаю - что будет все хорошо уже сегодня - завтра.

    Ну такая нетиповая игра. А новому всегда тяжело пробиваться Много непонимания и неверного толкования. И опасений разных надуманных. И недоброжелатели стукачи конечно есть - которые стучат и делают из мухи слона
    Но мы все нормальные - понимающие - с администрацией договоримся.

    Извините - за неудобства.
    Потерпите немножко.

  17. #57

    Re: ТРЕТЬЯ ГАЗОВАЯ ВОЙНА 4-5 апреля Симферополь

    Цитата Сообщение от pavtur
    Ну такая нетиповая игра. А новому всегда тяжело пробиваться Много непонимания и неверного толкования. И опасений разных надуманных. И недоброжелатели стукачи конечно есть - которые стучат и делают из мухи слона
    Паша, пока кто-то думает, нам хочется зарегится за Евросоюз, так сказать пойти в авангарде пробоя через всякие непонимания и толкования. Мы даже готовы стрелять из "мухи" в слона, если надо, хотя и пацифисты конечно.
    Где регтся - здесь или таки подождать, пока админы одумаются и поведут себя политкорректно?
    Я человек хороший, но веселый!

  18. #58

    Re: ТРЕТЬЯ ГАЗОВАЯ ВОЙНА 4-5 апреля Симферополь

    Звонил старшему Администратору.
    Договорились. Тема изменит название на ГОНДУРАС.
    Подчистим текст - чтоб не напоминал Украину.
    Тема будет убрана в ветку КРЫМ - с возможностью создавать подтемы.
    Я надеюсь - что уже завтра. У нас будет возможность работать с темой в ветке КРЫМ.
    Я готов идти на любые изменения - т.к. регистрация и обсуждение на других форумах создаст кучу гемороя нашим ребятам.
    При подготовке к игре все должно быть максимально удобно.
    Внесем еще небольшие изменения в текст поменяем название - это никак не отразится на самой игре
    Кстати название ГОНДУРАС -этой игре даже больше подходит

  19. #59

    Re: ТРЕТЬЯ ГАЗОВАЯ ВОЙНА 4-5 апреля Симферополь

    Цитата Сообщение от pavtur
    Я готов идти на любые изменения - т.к. регистрация и обсуждение на других форумах создаст кучу гемороя нашим ребятам.
    Если всётаки именно для этой игры понадобится дополнительный, отдельный ресурс - можешь в любую секунду его получить (там не будет ограничений по тематике). Ресурс пустой, но полностью функциональный, есть свой сервис img даже, канал внешки 8Мб/сек. Если что - в ЛС.

  20. #60

    Re: ТРЕТЬЯ ГАЗОВАЯ ВОЙНА 4-5 апреля Симферополь

    Цитата Сообщение от Антибиотик
    Если всётаки именно для этой игры понадобится дополнительный, отдельный ресурс - можешь в любую секунду его получить (там не будет ограничений по тематике). Ресурс пустой, но полностью функциональный, есть свой сервис img даже, канал внешки 8Мб/сек. Если что - в ЛС.
    Большое спасибо за предложение.
    Но я сам админю несколько форумов и имею свои площадки на паре серверов в штатах - с очень толстыми каналами
    Тут вопрос именно в том - что 90% тех, кто пишет в нете из наших ребят - уже зарегистрированы на этом форуме.
    И им удобно читать и писать сюда. Поэтому уходить с этого ресурса из за букв и названий и создавать людям лишние проблемы - это не правильно.
    Ждем переноса темы - я в этой теме напишу ссылку как только она появится.

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 15:30
  2. Проект Третья Мировая Война
    от VeNeD в разделе ИГРЫ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 07:31
  3. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 19:16
  4. Игра 30 апреля. Симферополь
    от Helhe в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 16:03
  5. 8-9 апреля Симферополь
    от Gans в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2007, 17:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама