+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 89

Тема: 16.07. игра с отыгрышем!!! читать внимательно!!!

  1. #41
    Народ, если у кого есть запасные очки - возьмите, плиз, для меня, а то по финансам до игры точно не успею приобрести собственные. Расчитаюсь, в войну - патронами
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    Цитата Сообщение от fsb
    насчет ролевизма это точно! не точто попахивает а пованивает! ну а вообще меня тоже не будет, запорожье!!
    Со всем уважением... Это втой пост пованивает неуважением к организатору. Не нравится - не участвуй. Мне кажется, тебе стоит поправить свой пост, дабы избежать никому не нужной напряженки.
    .
    В моих словах нет никокого неуважения к корнету! а неуважения к ролевизму это ДА этого не отнять! просто есть всеукраинские правила страйкбола вот по ним играть и надо, а расхождения с основопологающими правилами в сценарии считаю недопустимым ! но это лично мое мнения....
    P.S. Корнета как бойца - глубоко увожаю и своим постом не хотел его обидеть.
    P.P.S. желаю вам удачно поиграть! надеюсь что всем вам игра понравится !!!
    ПРИВЕТ ИЗ ЗАПОРОЖЬЯ!!!

  3. #43
    ой, ну не гони, что ты уже доехал
    ЗЫ. Уважение так же проявляется обращением на Вы и написанием имен/ников/ с заглавной буквы, это как раз тот случай , а ваще чувствуется как Вас уже прет от предчувствия Запорожья. Завидую по доброму. Удачи и удачи в бою
    А вообще ты перебил мой вопрос народу - ОЧКИ , слав Богу, Паф пообещал чем-нить помочь
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  4. #44
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    Цитата Сообщение от Kornet
    ну и просьба скорее определиться. кто едет? это ооччень подмогло бы с расстановкой доп миссий.
    Я буду на игре, правда это для меня первая игра будет...в будущем собираюсь играть за американцев...

    со мной будет еще один человек может и он будет играть
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  5. #45
    Я тоже буду. В ирланчеговой форме/дпм+олива штаны/, мой подъ#башный покемоновский вудленд меня достал/ничего не имею против НАСТОЯЩЕГО вудленда или какого другого, кроме моего/
    Панам в городе нет нормальных, ДПМ-овских тем более
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  6. #46
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от Kincheff
    Я тоже буду. В ирланчеговой форме/дпм+олива штаны/, мой подъ#башный покемоновский вудленд меня достал/ничего не имею против НАСТОЯЩЕГО вудленда или какого другого, кроме моего/
    Панам в городе нет нормальных, ДПМ-овских тем более
    Этот Woodland не "покемоновский", а Украинский! А маскирует он, тем не менее, хорошо...

    P.S. У кого есть зарядка Large, возьмите, а? Чую, сдохнет на этой игре...

  7. #47
    Вот я так и знал, что именно тебя и могу обидеть Потому - если обидел, извини. Во-вторых, заранее предупредил, что имею такое отношение только к СВОЕМУ ЛИЧНОМУ вудленду, и ничего не имею против ЛЮБЫХ других. В-третьих, покемоновский, это у меня, потому как форма шита в каких-то подвалах, а потому - малофункциональная. У тебя, я видел, пошив более толклвый/ может и прфессиональный, в отличие от моего/ . В-четвертых, насчет маскировки, для нашей местности я все-таки считаю, что расцветка, как у нас с тобой, ярковата, и по ланшафту она не рабивает силуэт, и как следствие, демаскирует. ИМХО.
    Потому сегодня, имея выбор между очками и маскировкой, я всеж взял ДПМ/очками на эту игру прикроют, возьму на следующую/.
    И наконец... Мы играли в разных командах, уменя была возможность посмотреть на "себя" со стороны. Ответ однозначный для меня или Вудленд американчеговских тонов, или Дпм. Не знаю что другое может подойти к нашей нэйчи. Опять же, ИМХО.
    Насчет "покемоновской"... я так же имел ввиду только свой камуфляж. КОД, как и некоторые другие коменды, ПОКА ничего не реконструирует, даже из гипотетического, до тех пор пока это так, считаю, что крупица смысла в моём высказывании присутствует
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  8. #48
    Корнет, ну ты загнал со сценарием! Лично я еду, но будь готов к шишкам, которые на тебя посыплются после игры со всех сторон
    Еще пожелание: собраться и выехать вовремя, хочется вводную прослушать подробнее на построении.
    sapienti sat

  9. #49
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    Цитата Сообщение от Silverghost
    Еще пожелание: собраться и выехать вовремя, хочется вводную прослушать подробнее на построении.
    я буду на машине, 4 места свободных...куда приехать и во сколько, возможно со мной будет еще кореш на своей машине...еще 3 или 4 места
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  10. #50
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от Kincheff
    Вот я так и знал, что именно тебя и могу обидеть Потому - если обидел, извини.
    Меня не обидел, сам собираюсь менять на Американский, но вот команда "Патриоты" могла бы сделать это всем составом...
    Цитата Сообщение от Kincheff
    В-четвертых, насчет маскировки, для нашей местности я все-таки считаю, что расцветка, как у нас с тобой, ярковата, и по ланшафту она не рабивает силуэт, и как следствие, демаскирует. ИМХО.
    А вот это спорный момент - Серега из "Ежей" и Mr. Dooser, я думаю, были свидетелями обратного на прошлой игре...
    Цитата Сообщение от Kincheff
    И наконец... Мы играли в разных командах, уменя была возможность посмотреть на "себя" со стороны. Ответ однозначный для меня или Вудленд американчеговских тонов, или Дпм. Не знаю что другое может подойти к нашей нэйчи. Опять же, ИМХО.
    А я заметил тебя только по окончанию игры... Говорит ли это о хорошей маскировке камуфляжа или о запотевающей маске? Даже не знаю...

  11. #51
    Bender Аватар для Kornet
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Славный Город-Герой Севастополь
    Команда
    ЕЖИ
    Сообщений
    160
    в 8 00 на Пятом. 8 20 отходит топик. построение 9 30. всё не опаздывать!!!
    Строю свой ЛУНАПАРК с блэкджэком и шлюхами! Предварительная продажа клубных карт!
    Участливо:"У тебя проблемы? Ты хочешь об этом поговорить?"

  12. #52
    Курсант
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Санкт - Петербург \ Севастополь
    Сообщений
    71
    Ух, ребята, а ето было круто!=) Ролевые елементы оказались очень даже кстати, нелинейный сюжет придал игре особого интереса! Спасибо отдельное погоде, вроде и не очень жарко.
    Низкий поклон Корнету)

  13. #53
    Новобранец
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    севастополь(КОД)
    Сообщений
    4
    всем респект за игру!Корнет пасиб за отличный сценарий!

  14. #54
    Очччень неплохая игра получилась Корнет, не буду биться лбом о землю, но ты - молодец.
    Собсно, ролевые заморочки игру не подпортили, напротив украсили, в том плане, что если отнестись к миссиям не как к игре, а как к реальной задаче /т.е. включить еще и собственную фантазию/ получилось очень вкусно.
    Если побыть немного критиком, чего хотчется и не хочется одновременнно, то некоторая несогласованность миссий удручала - это когда задачи противоборствующих сторон практически не пересекаются, отсюда и отсутствие огневого контакта, что неинтересно
    Все равно, по 5бальной поставил бы пятерку. Вслед задав вопрос - этот пример абсолютно зачетной игры не станет ли примером для подражания в сценариях - много повторов вряд ли будут полезны.
    ЧТО НАСТОРОЖИЛО Действия игроков противоборствующей стороны. Сам не видел, но слышал. Касается NeeSut.
    Говорят, что по дороге в мертвяк/будучи убитым/, ты отдал свой АЕГ /эМку/ спрингеру, так ли это Без обид - прокоментируй, плиз
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  15. #55
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    Цитата Сообщение от slepoi
    всем респект за игру!Корнет пасиб за отличный сценарий!
    Абсолютно согласен. Игра как для меня получилась очнь интересной.
    Умничать по поводу ролевых элементов не буду так как это была только первая моя игра и с классическими правилами пока не могу сравнить...
    НО: я считаю что с легендой мы немного намудрили...а именно: зачем метеориты, какой то инопланетный разум синие полоски на стволах, я думаю что намного проще было бы составить легенду на основаниии реального времени а не на основании научной фантастики.
    НО, еще раз повторюсь что это чисто мое мнение как новичка и оно касается НЕ СЦЕНАРИЯ а именно ЛЕГЕНДЫ к нему...
    В ЦЕЛОМ понял одно...такое хобби бросить невозможно...
    ОРГАНИЗАТОРАМ ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСЬ
    ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  16. #56
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Повторюсь, но... Всем спрасибо за игру! Получилось хорошо и душевно.
    Ежам вообще и Корнету в часности - спасибо за организацию! Идея медиков покорила наши с Ниной сердца! Есть идея - выложу попожее - для более интересного отыгрыша этого варианта.
    Всем - спасибо! "Мирным жителям" - отдельная благодарность. Ребят, давно не получал такого удавольствия от командования! Четко: вы там, вы то, вы се. Все делают что положено. Молодцы. Правда сам толком не повоевал, но уж такова участь штабистов... Немцам и NeeSut извенения за то, что бросил вас у базы, отведя Профффэсора с нее. Уж простите... Но кто-то должен был вести стрельбу, чтоб федералам скучно не было! За выполнение - спасибо! Это же касается ребят, проведших всю 2-ю миссию на базе и не увидивших противника.
    Корнет - еще раз сенкс за игру! Молодца... Вот только метиорита я тебе не прощу! Так взять - и потерять весь личный состав, позволив поработить их тела каким-то уховерткам космическим... Я в гневе!

  17. #57
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    И мне игра понравилась, правда с непривычки себя убитым считал после одиночного попадания, а потом вспоминал что ранен и ждал пока меня добьют, один раз меткий корнет это сделал . А второй рай ковырный корнет не захотел, ибо решил инопланетный синий скотч на меня навесить, который бы заставил меня за них воевать, но я умер раньше чем он это сделал :P

  18. #58
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    "Мирным жителям" - отдельная благодарность. Ребят, давно не получал такого удавольствия от командования! Четко: вы там, вы то, вы се. Все делают что положено. Молодцы.
    что есть то есть...особенно в миссии когда передовая группа федералов в составе отделения рейнджеров усиленных еще двумя бойцами вышла лоб в лоб на ваши основные силы в районе бочек...бой получился знатным...командование и исполнение с вашей стороны было на самом высшем уровне...правда не всех убили но прошли и выполнили задачу...еще раз молодцы...
    что касается командования федералов оно также было на высоте чем и обусловлено выполнение поставленных задач в большинстве случаев...но вот почему если какое то задание связанное с возможностью повоевать с превосходящими силами то туда обязательно направлялись американцы Паф реально не любит америку...но за это ему и спасибо.зато повоевали...игра отличная еще раз спасибо всем
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  19. #59
    Цитата Сообщение от Kincheff
    ЧТО НАСТОРОЖИЛО Действия игроков противоборствующей стороны. Сам не видел, но слышал. Касается NeeSut.
    Говорят, что по дороге в мертвяк/будучи убитым/, ты отдал свой АЕГ /эМку/ спрингеру, так ли это Без обид - прокоментируй, плиз
    Отвечает Александр Друзь Ствол отдали мне (спрингеру), чему я был безумно рад. Но чётко не могу понять, в чём проблема. Если это против правил или там неспортивно, то прошу прощения, так как оооочень хотелось пострелять с привода.

    ПЫСЫ: Корнет, сценарий - пиать!

  20. #60
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от dimidrol
    Цитата Сообщение от Kincheff
    ЧТО НАСТОРОЖИЛО Действия игроков противоборствующей стороны. Сам не видел, но слышал. Касается NeeSut.
    Говорят, что по дороге в мертвяк/будучи убитым/, ты отдал свой АЕГ /эМку/ спрингеру, так ли это Без обид - прокоментируй, плиз
    Отвечает Александр Друзь Ствол отдали мне (спрингеру), чему я был безумно рад. Но чётко не могу понять, в чём проблема. Если это против правил или там неспортивно, то прошу прощения, так как оооочень хотелось пострелять с привода.

    ПЫСЫ: Корнет, сценарий - пиать!
    Дело не втом что ты получил АЕГ, а в том что он тебе передал, если бы ты добрался до места его "смерти" и там подобрал/взял, тогда другое дело.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 16:25
  2. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
    от KimS в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 00:06
  3. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 16:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама