+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86

Тема: Подумай перед тем как нажать на курок!

  1. #41
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    хм, а мне кажется что виноват сильнее когда как раз когда стрелял прицельно и выбил зубы,не?
    Хотя в таких ситуациях, если человеку пофиг на травмы других, то конечно нерпиятно.

    "высокие тюны в страйке это не нужная вещ, это не мерялка у кого круче пружина и компресия лучше, это тактическая игра" - мое мнение
    О, свежие мысли
    Qui ose gagne

  2. #42
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Цитата Сообщение от EVERSMAN
    да что вы заладили

    вопрос не в риски а в отношении

    хочеш ходить в маске ходи хоть в валенках, тут дело совсем в другом. если бы я человеку выбил зубы я хотя бы бонально извинился перед ним, потому как я стрелял неглядя одной рукой. что тут непонятного
    Насчет того, что хотя бы извинится перед человеком полностью согласен.

    Но вот реально, а куда стрелять если из окопа/стены торчит одна голова и ствол ?

  3. #43
    Guest

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    окоп или стена это действительно патовая ситуация. приходится стрелятьв то что торчит

    можно запретить стрелять неглядя одной рукой если ты счасливый владелец штурмовой винтовки, пистолет это понятно, но автомат это перегиб.

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    ATNC
    Сообщений
    15

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Цитата Сообщение от FeNRiR
    хм, а мне кажется что виноват сильнее когда как раз когда стрелял прицельно и выбил зубы,не?
    Хотя в таких ситуациях, если человеку пофиг на травмы других, то конечно нерпиятно.

    "высокие тюны в страйке это не нужная вещ, это не мерялка у кого круче пружина и компресия лучше, это тактическая игра" - мое мнение
    О, свежие мысли
    они не свежие а позаимствованые, страйкбол в британии
    " Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг..." Егор Летов

  5. #45
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Давайте не будем забывать, что есть команды которые руководствуются такими принципами как "130 это не тюн", "почему мы должны кого-то уважать, если он ничего не сделал чтобы заслужить наше уважение"... ну и так далее. Сколько было разговоров о том, что если боятся получить очередь из пулемета, то не стоит играть вообще. А потом те кто громче всех кричал первыми же жалуются, что их расстреляли в упор и им было больно...
    Стрелять надо первым

  6. #46
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Цитата Сообщение от EVERSMAN
    но автомат это перегиб.
    Это вобще чит - из настоящего так не постреляешь.

  7. #47
    Вредитель Аватар для John Connolly
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Донецк UA
    Команда
    3/75 Ranger Regiment
    Сообщений
    212

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Постреляешь но не долго , а потом в травматологию, перелом кисти лечить.

  8. #48
    Курсант
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Украина, Мена (часто в Киеве)
    Сообщений
    33

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Исключения - пситолет-пулеметы. Скорпион, мп5к и тд.

  9. #49
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Из ПП это будет просто обойма выпущенная безцельно в воздух, а из чего помощнее, еще и инвалидство.

  10. #50
    Курсант
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Украина, Мена (часто в Киеве)
    Сообщений
    33

    Lightbulb Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Не хочу уходить во флуд, 8) но согласись - простое "подавление огнем" тоже бывает крайне необходимо

  11. #51

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Цитата Сообщение от gri
    Цитата Сообщение от EVERSMAN
    но автомат это перегиб.
    Это вобще чит - из настоящего так не постреляешь.

    Я бы не был столь категоричен:



    Время 0.37 и 1.18
    Ниггастайл шуттинг по-абхазски
    Служба у війську є надто почесна, щоб робити це за примусом.

  12. #52
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Цитата Сообщение от cegla
    http://www.youtube.com/watch?v=suDLxBtJK00

    Время 0.37 и 1.18
    Ниггастайл шуттинг по-абхазски
    Этписец!Горячие, горские парни
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  13. #53

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Ну, вот, а вы все низзя, да низзя)))
    Вона оказывается, как мона! )))

  14. #54
    Новобранец
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    ATNC
    Сообщений
    15

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    нужна создавать абхазкий страйк и вот там как хочешь так и стреляешь
    " Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг..." Егор Летов

  15. #55

  16. #56

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Честно сказать ребятки - ФИГНЯ ТО ВСЁ!
    Как было сказано выше, думать надо, перед тем как высовываться (хотя в корне не согласен с тем утверждением "ВЫХОДИ", по лбу очередью прошёлся и делу конец, изкоренение МАКЛАУДОВ)

    По поводу мотивации:

    Выбитые зубы и дырки в ушах, это из-за того что нестрашно пластиковым шариком плюху взять!

    И из личного опыта могу вам сказать, что дырка в ухе на много лутше чем дырка в лёгких . . . если вы понимаете!
    Смерть - вредная тётка, у неё ни 15-ть минут жизни ни запасной магазин не выклянчишь!!!

  17. #57
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Цитата Сообщение от Fox_20
    И из личного опыта могу вам сказать, что дырка в ухе на много лутше чем дырка в лёгких . . . если вы понимаете!
    Лично я не понял. Что до очереди в лоб, то даже в этом средстве я разуверился. Прогресс, как говорится, не стоит на месте. некоторым уже ничто не мешает признать что в него попали, встать, пройти 50 метров и тихонечко ожить. Может даже за спиной у своего обидчика, который просто не будет лазить по кустам и смотреть а кто его убил.
    Стрелять надо первым

  18. #58

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Цитата Сообщение от Дым
    пройти 50 метров и тихонечко ожить. Может даже за спиной у своего обидчика
    в целом, грешен... однажды я увидел такого "кросафчега". ну что сказать. я отреспился. а терпения у меня хватило... а у него - то 2 гранаты под ногами в кроссовках рванет, то очередь прилетала (все в претелах минимальных дистанций, но нет же ни слова о длине очереди....), а под конец игры вообще проверил, смогу ли я поджечь 4 гранаты сразу, лежа под окном, за стеной от красавца...
    а в целом - страйк дело добровольное, но уважение минимальное к оппоненту должно быть. По крайней мере, когда я ночью словил на затылок очередь метров с 10-15 со 145-й пружины, поставленной руками не из ягодиц, так человек сразу, естественно извинившись, поинтересовался, нужна ли медпомощь... да, сдуру выдал, не уловив дистанции... что поделать? я тоже дятел - снял каску, поскольку оченна мешала непаливно ползать при моих то габаритах... а упорная стрельба "только в голову" лечится... с минимально допустимой дистанции... но все это, имхо, сугубо личное дело каждого, как поступить в каждой конкретной ситуации... ну поймал я на резец верхней челюсти шарик... ну что я мог сделать в ответ, если не просто сам пришел на страйкбольный полигон, но и сам отвечал шаром на шар?
    "Селяви" (С)...
    вертолеты - это души подбитых танков

  19. #59

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    тема боян))
    Самые жестокие травмы на страйке--это преломы ног, травмы коленных чашечек и голеней, проколы от проволоки гвоздей и шипов растений, преломы ключиц и рёбер при падении в колодцы, травмы черепа при проходе низких проёмов. Это серьёзно
    А пробитые губы и уши--это приятные антуражные мелочи... 140м.с. рулят)))

  20. #60

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Цитата Сообщение от Fox_20
    Честно сказать ребятки - ФИГНЯ ТО ВСЁ!
    Как было сказано выше, думать надо, перед тем как высовываться (хотя в корне не согласен с тем утверждением "ВЫХОДИ", по лбу очередью прошёлся и делу конец, изкоренение МАКЛАУДОВ)
    Голова человека - 13,3(3)% от его роста, ее объем и того меньше (если человек не сказочный колобок, который от бабушки ушел).
    http://www.dollplanet.ru/izgotovlenie_k ... n_dewey_2/
    Куда легче попасть, в 13,33% или 86,67%??? Понимаю, что бывают моменты, когда видна только голова, тут уж выбирать не приходится, но зная расстояние и тюнинг в своем приводе можно спокойно взвесить все "за" и "против" такой стрельбы. 2-е, это когда на урбане из-за угла выскочил человек и противник непроизвольно нажал на спусковой крючек. Но опять же - все упирается в тюнинг. А стрелять СПЕЦИАЛЬНО в голову - дурной тон. И таких людей нужно банить.

    Цитата Сообщение от Fox_20
    По поводу мотивации:

    Выбитые зубы и дырки в ушах, это из-за того что нестрашно пластиковым шариком плюху взять!

    И из личного опыта могу вам сказать, что дырка в ухе на много лутше чем дырка в лёгких . . . если вы понимаете!
    Судя по дате регистрации, вы, мил человек, совсем недавно в страйкболе, и если вам нетерпится специально пострелять в голову длинными очередями, дабы избежать далеко условного маклаудизма (потому как еще только собираешься нажать на спусковой крючек), то вам лучше пойти поиграть в СS в компьютерном клЮбе или поехать в горячуюю точку за дыркой в лёгких, ибо в страйкбол играют не враги, а друзья.

    2 Маха
    Уважаемый, а вам не кажется, что 250 м/с в упор 0,88-м еще больше рулят??? Так более реалистично, не правда ли?
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры Сталкер - перед зимней спячкой
    от Куба в разделе ИГРЫ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 01:00
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 17:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама