Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Игра 9 марта!!! Ст. Салтов. Отзывы.

  1. #41

    Re: Игра 9 марта!!! Ст. Салтов. Отзывы.

    ну звыняйте, старался как мог помоему я достаточно ясно и прозрачно описал свое виденье всего произошедшего... ну и как я говорил, не мне судить!
    P.S. ну а я тебя даже не видел, так что судить похож ты на натуралиста или нет не могу))))
    In dedicato imperatum ultra articulo mortis (Верны Императору даже за гранью смерти).

  2. #42

    Re: Игра 9 марта!!! Ст. Салтов. Отзывы.

    Спасибо еще раз всем, кто приехал и кто указал на недоработки в сценарии или организации, в след. раз обязательно привлеку добровольцев для помощи в организации. Честно говоря, я даже не ожидал, что мы сможем пройти до второго дома, т.к. за две недели до игры Action уже начал меня "пугать" тем, что они будут заранее готовить полигон для обороны. И кстати таки да, были интересные решения, которые позволили вам удерживаться на позициях. Прошу прощения за то, что не обговорил тот момент, что обороняющиеся выходя из мертвяка должны были с повязкой заходить в дом и там оживать, из-за этого получилась мясная лавка под домом, обязательно учту и исправлю. И возвращаясь к нашей теме - на следующей игре обязательно будет хронографирование и тестирование нескольких гранат взятых наугад!!!

    По поводу использования нестандартных гранат командой Pathfinders хочу сказать, что в г.Харькове 4-й корсар продается далеко не в одном месте, можно было найти при желании соблюдать правила. ну да ладно, фиг с ним, с желанием, беспокоит другое - ЗАЧЕМ были сняты обертки со всех нестандартных петард? на фото это прекрасно видно. Возможно для того, чтобы скрыть факт использования мощных петард, возможно еще для чего-то... но сами ваши действия собранные по кусочкам и приведенные к единому целому очень настораживают и заставляют задуматься, а не прилетит ли взрыв пакет от Ильи, просто потому, что небыло 4 корсара где-то. Так же в своем посте, ты даже не задумался о том, что можно элементарно извиниться за использование нестандарта, написал лишь "просто так вышло", а если у других начнет так "выходить"??
    Прошу прощения у тех, кто был свидетелем, использования мной ненормативной лексики возле второго дома, когда я выяснял, что это были за петарды. Просто, когда я думаю, о том, а если бы граната долетела все-таки ко мне вплотную или взорвалась у меня перед лицом?? Честное слово, хоть это и экстримальное хобби, но мне не хочеться вернуться домой к жене и ребенку с посеченным лицом или оторванными пальцами. У меня через кожанную перчатку на тыльной стороне ладони, остались следы попадания гороха, и краснота, при том что третий день использую заживляющие мази.
    Ну и по поводу "Когда с нашей стороны делаются все возможные предпосылки к объединению и миру" - честно смешно, то как ты, Илья, кривлялся за моей спиной на построении и корчил рожи, чему было с десяток свидетелей и фотопотверждение, я так понимаю, это именно были предпосылки... сами же посылки не дошли.
    ЗЫ: Об остальном сегодня на команднике будем общаться.
    ЗЫЫ: Тему наверное закрываю, а то уже начинает флуд не по теме.

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Харьков. War party 2. 26 марта. Отзывы!!!
    от Santa [2nd PARA] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 12:18
  2. War party! 12-13 марта. ОТЗЫВЫ!!!
    от Santa [2nd PARA] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 09:03
  3. игра 2 марта, Брюховичи
    от Buttkick в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 13:48
  4. Игра в Херсоне 4 марта
    от fox в разделе Николаев
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 18:38
  5. Игра 12 марта
    от Pafnuty в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 07:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама