+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77

Тема: Устав страйкбольного клуба

  1. #41

    Re: Устав страйкбольного клуба

    я тоже за объединение и за то чтобы Крымские проблемы решали на месте.
    Если статус Крымской огранизации получить намного сложнее чем Севастопольской то вобщемто спорить с выбраным названием тоже смысла не вижу.
    А вот на вопросы Ганнера хотелось бы услышать ответы, если это не трудно.

  2. #42
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: Устав страйкбольного клуба

    Цитата Сообщение от barmaley
    я тоже за объединение и за то чтобы Крымские проблемы решали на месте.
    Если статус Крымской огранизации получить намного сложнее чем Севастопольской то вобщемто спорить с выбраным названием тоже смысла не вижу.
    А вот на вопросы Ганнера хотелось бы услышать ответы, если это не трудно.
    ОК вото вопросы:
    "Такой вопрос.
    Вот , предположем, есть боец, не принявший членство в Клубе. Он будет играть на играх, проводимых Клубом? Вообще в чём будут ограничены товарищи, не вступившие в клуб?
    Имеет ли право командир команды не вступать в клуб, но быть в совете кэпов?
    Может ли быть так, что в команде кто-то состоит в клубе, а кто-то нет?

    Таким образом прошу максимально конкретно и подробно написать, что даёт членство в клубе конкретному бойцу, и на чот урезается боец, не всутпивший в клуб?"


    Название можно сделать любое, просто мы в Севастополе уже этим занимаемся, но если будет поддержка в Симферополе, то можно (и было-бы здорово) зарегить клуб как всекрымский, но это наверное намного сложнее - не знаю как.
    По вопросам Ганера - могу предложить несколько ответов:
    1. Планируется проводить игры (сложные) с приглашением только участников клуба;
    2. Удостоверение члена клуба поможет в общении с правоохранительными органами (при поддержке некоторых юристов и депутатов - например меня - будем стараться получить "всем бумагам бумагу" для того, чтобы нас зря не дергали за оружие;
    3. читайте решения совета капитанов о порядке на играх - тот кто не соблюдает правила - выводится из членов клуба и не допускается на игры.
    4. Команда должна либо в полном составе войти в клуб, либо нет;
    5. Капитаны, не входящие в клуб, соотв. будут приглашаться на совет но без права решающего голоса;
    Должен отметить, что это мое личное мнение и предложения на сл. совет капитанов, на совете я думаю мы их обсудим и примем или нет.
    Кстати есть предложение Крымский совет проводить после игр и в онлайне (просто лицом к лицу обсуждать темы конструктивней, а пол-часа можно потратить после игры, при ее хорошей организации)
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  3. #43

    Re: Устав страйкбольного клуба

    Ну вот некоторые прелести создания клуба мне в личной беседе разьяснил Саня ДиДжей-
    - аренда полигонов,
    - аренда техники и бронетехники для игр,
    - повышение ответственности, т.е. о порядке.
    Только чтоб нижеперечисленные моменты не привели к "страйкерскому геноциду".
    Цитата Сообщение от Dеlphin
    1. Планируется проводить игры (сложные) с приглашением только участников клуба;
    3. читайте решения совета капитанов о порядке на играх - тот кто не соблюдает правила - выводится из членов клуба и не допускается на игры.
    4. Команда должна либо в полном составе войти в клуб, либо нет;
    Это к тому, что все мы люди и, иногда, к сожалению, бывают моменты, когда хорошие отношения становятся плохими. Не по причине несоблюдения игрового
    этикета, а по причине личной неприязни( Это я не про себя, упаси Бог. Нормально всех воспринимаю ) С учетом того, что уже говорилось о "святой инквизиции",
    то с убежденными маклаудами так и надо, но чтоб под раздачу не зацепить игроков порядочных. Куда потом жаловаться и опротестовывать???
    Еще. Например дирекция клуба, при поддержке простого большинства, вынесет решение вступить(объединиться) с ФСУ, а я по причине простого "нихачу" буду не согласен,
    меня что, попрут из Клуба?( я для примера привел ФСУ, попрошу не обижаться)
    И с командами(п.4) тоже голимо получается - Устав нашей команды, например, не предусматривает такого. Т.е., конечно, можно без изменений нашего Устава, вымутить из него необходимость
    соблюдения п.4, но, писец, это уже пионерская звездочка какая-то получается.
    С чего я проорал реально:
    Цитата Сообщение от Dеlphin
    2. Удостоверение члена клуба поможет в общении с правоохранительными органами (при поддержке некоторых юристов и депутатов - например меня - будем стараться получить "всем бумагам бумагу" для того, чтобы нас зря не дергали за оружие;
    Тогда можно будет прям дома снаряжаться и с расчехленным стволом топать на игру Ааааааа-ору!
    А можно чтоб при этом менты ещё и честь отдавали
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  4. #44

    Re: Устав страйкбольного клуба

    звания и медали делать в последнюю очередь
    и вобще это не нужно.

  5. #45

    Re: Устав страйкбольного клуба

    Цитата Сообщение от Вадим
    4)Есть предложение Установить чины и звания.Это все же еще как никак военная организация я думаю это не помешает.
    ...А еще давайте введем и узаконим дедовщину... Присягу...Выслугу лет...Выделим частоту в эфире для сигналов 222 и 777... построим СтрайкерКомат... и введем призыв...
    ЗЫ. Пипец, я наверное, попал в этот раз на флуд
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: Устав страйкбольного клуба

    Цитата Сообщение от Вадим
    1)Насчет геноцида согласен,вы подняли планку но не знаете сможет ли большинство ее перепрыгнуть или нет?
    2)Карточки это конечно хорошо,но если вы замахнулись на этом зачем мелочиться нельзя сделать удостоверение где будет написано Аз есть Страйкер.(и может льготы на бесплатный проезд в троллейбусах сделать ,автобусах)
    3)Насчет возраста 16 лет я думаю нормально,Я знаю людей которые в 21 год ведут себя неадекватно,но мы же планку за 30 не ставим 8)
    4)Есть предложение Установить чины и звания.Это все же еще как никак военная организация я думаю это не помешает.
    5)Насчет устава нужно его строить считаясь с другими уставами команд и Лавировать Лавировать и еще раз Лавировать
    6)Нужно устроить пробную ступень все этой свистопляски и годика 2 его дорабатывать.Это же не политика военного коммунизма.
    7)Если создавать этот клуб,то чтоб уже все входили зачем нам отшельники страйкерские.
    8)Может награды сделаем.(Медаль за отвагу и т.п.)
    ИХМО!НЕ согласен не с одним перечисленым пунктом...

  7. #47

    Re: Устав страйкбольного клуба

    Цитата Сообщение от Dеlphin
    Название можно сделать любое, просто мы в Севастополе уже этим занимаемся, но если будет поддержка в Симферополе, то можно (и было-бы здорово) зарегить клуб как всекрымский, но это наверное намного сложнее - не знаю как.
    Ну так и регистрируйте как Крымский страйкбольный Клуб, если название можно любое для общественной организации. Полагаю, что название не должно обозначать место дислокации по населенному пункту, если сфера деятельности и полномочия распространяются на бОльший регион. А если вдруг в столице Крыма появятся ДРУГИЕ(а вдруг?) страйкболисты, пусть называют Всекрымский, Общекрымский и т.д.
    Я не юрист, но если окажется, чисто юридически, что низззя в Севастополе ОГ назвать Крымской - назовите Таврической(тут уж никто не докалупается) или что-то типа этого.
    А то Симферополь, Ялта, Алушта, Керчь, Евпатория, Красноперекопск и др. как бы и при делах и не очень, с таким-то названием(хоть я и патриот Севастополя ).
    И вообще, Клуб именно как Крымский и задумывался, наскока мне известно. Откуда метания и непонятки теперь?
    ЗЫ 1. "Голандский дом" есть и в Севастополе и в Симферополе, есть ли такой дом в Нидерландах- я не знаю
    ЗЫ 2. Обычно в общественных организациях есть штатные бухгалтера и директора, кто занимается делами отчетно-бумажными. И получают они за работу бабулесы. Иногда это происходит на общественных началах. Как у нас будет? Есть желающие бегать по наложкам и прочим инстанциям бесплатно (по-моему со временем у всех напряг) или будет на ставке сидеть человек(хорошо если не изолированный от страйка).
    ЗЫ 3. Клуб надо делать. И сейчас, а не в течении года-двух. А то, блин, поймете, что я против . А я "ЗА", только чтоб потом знакомое "херасе" не звучало вот и высказываюсь как могу
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  8. #48
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113

    Re: Устав страйкбольного клуба

    Прочитал тему, ужаснулся. Куда катится страйк...
    В общем мило получается, клуб организовывается, однако кто из командиров не в клюбе, тот на совете комов может выступать только наблюдателем, голоса вы его лишаете.
    Тихо так, мирно обошли совет. Грамотно.
    В итоге придется всем вступать в клуб.
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  9. #49

    Re: Устав страйкбольного клуба

    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  10. #50

    Re: Устав страйкбольного клуба

    Цитата Сообщение от FF
    Прочитал тему, ужаснулся. Куда катится страйк...
    В общем мило получается, клуб организовывается, однако кто из командиров не в клюбе, тот на совете комов может выступать только наблюдателем, голоса вы его лишаете.
    Тихо так, мирно обошли совет. Грамотно.
    В итоге придется всем вступать в клуб.
    Страйк никуда не катится. Все командиры более-менее старых команд принимают участие в работе клуба. Всем вступать в клуб не придется, потому как все подряд и не принимаются.

  11. #51
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Устав страйкбольного клуба

    Господа, паны, товарищи , сэры, джентельмены, герры, бандитосы ( ни кого не забыл ?) -
    давайте проведём бриффинг на эту тему после игры в Тыловом 23,03,08.
    в живую обсудим все вопросы.
    Я за обсуждение. Вопросов конкретных много. Думаю нужно не только получить ответы, но и понять и разобраться для себя.

    Вконце концов - дело правое. в споре рождается истина.

    Прежде чем сделать скульптуру , мастер долго откалывает куски от глыбы.
    Так и мы давайте просто проработаем документ до необходимой конструктивной формы,

  12. #52

    Re: Устав страйкбольного клуба

    Цитата Сообщение от Dеlphin
    5. Капитаны, не входящие в клуб, соотв. будут приглашаться на совет но без права решающего голоса;
    Должен отметить, что это мое личное мнение и предложения на сл. совет капитанов, на совете я думаю мы их обсудим и примем или нет.
    Кстати есть предложение Крымский совет проводить после игр и в онлайне (просто лицом к лицу обсуждать темы конструктивней, а пол-часа можно потратить после игры, при ее хорошей организации)
    С 5-м пунктом я категорически не согласен, "Совет капитанов" и "Севастопольский страйкбольный клуб" две независимые структуры с различными задачами. Эти структуры не должны сливаться, дабы исключить монопольные интересы, но организации могут и будут пересекаться. Поскольку "Совет капитанов" создавался как орган контроля и влияние на текущие и будущие устои в Крымском страйкболе, а "Севастопольский Клуб", как было объяснено, создается как общественная организация, силы которой будут направлены на развитие и получение благ и выгод от гор. администрации, как то защита прав членов клуба, выделение полигонов и другое. И как утверждалось "Совет капитанов" будет осуществлять контроль над деятельностью "Севастопольского клуба" дабы слова не расходились с делом. То в таком контексте организации не будут мешать и влиять друг на друга, а общие силы направят на развитие страйкбола в Крыму и подтягивание планки качества мероприятий до уровня Украины и России.

    PS:Идея обсуждения после игр очень хороша, поддерживаю, посколько все мы занятые люди и проводить встречи среди рабочей недели не всегда представляется возможным.
    PPS: Еще раз хотелось бы напомнить, о процедуре принятия решений "Совета капитанов". Доступ к разделу имеют все капитаны, и поскольку Севастополь наиболее многочислен, а вынесенные на голосования предложения, планируется распространять на весь Крым, милости просим, выносите предложения в онлайн, и пусть Совет голосует.
    Где мы – там победа!

  13. #53
    Курсант
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Simferopol, Crimea
    Команда
    902nd MIG INSCOM US
    Сообщений
    89

    Re: Устав страйкбольного клуба

    Цитата Сообщение от Dеlphin
    Название можно сделать любое, просто мы в Севастополе уже этим занимаемся, но если будет поддержка в Симферополе, то можно (и было-бы здорово) зарегить клуб как всекрымский, но это наверное намного сложнее - не знаю как.
    Воробей, можешь проконсультировать по этому вопросу? Я тоже за Крымский клуб, а не только за Севастопольский...Или в этом случае название четко определяет региональные интересы клуба?
    Не спорь с дураком, а то разницы никто не поймет

  14. #54

    Re: Устав страйкбольного клуба

    Цитата Сообщение от Nerpa
    Воробей, можешь проконсультировать по этому вопросу? Я тоже за Крымский клуб, а не только за Севастопольский...Или в этом случае название четко определяет региональные интересы клуба?
    Я проконсультировался с нашим специалистом по регистрации предприятий (я специализируюсь несколько в иной области), и она сообщила мне следующее (плохие новости):

    1) Организация, имеющая в названии "Севастопольский" или "Крымский", требует гораздо более сложной регистрации и наличия отделений, т.к. считается организацией регионального уровня. Более того, организация должна быть в том регионе, которое отражает название (напр. если назваться "Крымский страйкбольный клуб", то организация должна быть зарегистрирована в Симферополе или ином городе КРЫМА, а не в Севастополе). Названия типа "Таврический" таких ограничений не несут. Т.е. оба эти названия тянут за собой
    2) ВСЕ Решения внутри общественной организации, в т.ч. о принятии новых членов, принимаются общим собранием. Дирекция или иной управляющий орган имеют право только технически осуществлять принятые общим собранием решения. Надо проверить устав на соответствие этой норме.
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  15. #55
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Устав страйкбольного клуба

    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  16. #56
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: Устав страйкбольного клуба

    Цитата Сообщение от Вадимир
    Надеюсь оно вообще того стоит, чтобы заморачиваться. Надеюсь страйк переживет все это.
    +1
    В поту еще никто не захлебывался.

  17. #57
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: Устав страйкбольного клуба

    Должен отметить, что заморачиваться мы все равно будем. На последнем сборе Совета Севастопольских капитанов единогласно (из присутствующих 14 членов совета) принят устав Севастопольского Страйкбольного Клуба и решение о передаче документов в органы юстиции.
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  18. #58
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: Устав страйкбольного клуба

    Цитата Сообщение от Вадимир
    Предлагаю название "Межгалактический страйкбольный клуб"

    Надеюсь оно вообще того стоит, чтобы заморачиваться. Надеюсь страйк переживет все это.
    Флудить и прикалываться конечно неплохо, а работать никто не хочет! Ждут, что кто-то все сделает за них!
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  19. #59
    Курсант Аватар для LLlyXEP
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    Sandline International
    Сообщений
    48

    Re: Устав страйкбольного клуба

    Я, конечно, капитан еще совсем "Зеленой" команды.
    И мы не принимали участия в больших играх (на данный момент готовимся к Бункеру) и команда еще мало кому известная...
    Но... из вышеизложенного, и прочитанного в ветке "Решение совета капитанов" понимаю лишь только вотчто:
    1. Севастополь, так как он в большинстве, желает создать некий управляющий механизм, дабы управлять всем страйком в Крыму непосредственно от других, назвав его Севастопольским "Крымским" Страйкбольным клубом.
    2. Мне понравилось выражение ..."вступать в клуб всем капитанам необязательно, т.к. не всех примут".. - это как понимать? тоесть,если ты комуто не нравишься лично - досвидания? или просто не буду приниматься "ненужные" для этого клуба или кого-то лично элементы?

    Я не хочу никого обидеть, просто мне интересна позиция севастопольцев по этому поводу, и как Вы,уважаемые, можете это прокоментировать,

    А вообще я ЗА регистрацию и создание Крымского(Таврического)Страйкбольного Клуба.
    Самое главное - это то, что не видимо...

  20. #60
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Устав страйкбольного клуба

    ...
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 19:07
  2. организация клуба
    от ириночка в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 20:16
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 10:03
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2008, 12:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама