+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 87

Тема: Страйкбольное печатное издание?

  1. #41
    Курсант Аватар для Puh
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARMS AMRF
    Сообщений
    98

    Re: Страйкбольное печатное издание?

    Омм. Вообще клёво было бы. Имхо достойный формат - это а`ля "Супер Волонтёр". Может быть и подшивку собирал бы.
    God save the ping!

  2. #42

    Re: Страйкбольное печатное издание?

    купил бы

  3. #43
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Страйкбольное печатное издание?

    Сам спросил, а за себя не ответил. Хотелось бы по формату как журнал "Братишки". Может для первого номера и нереально. Но только чтобы это была не газетная бумага. А наполнение... так сразу и не скажу. Но гривен 20 готов был бы заплатить. Больше только если бы это был единственный выпуск с золотым теснением и календарем с голыми девушками
    Стрелять надо первым

  4. #44
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Страйкбольное печатное издание?

    Прикол не в киоске покупать а чтобы в каталоге был и почтальонша на дом носила. Кроме всего прочего это признак серьезности движухи. Я например "случайно" таскаю с собой на игры радиолюбительскую лицензию и патенты. Милиционерских вид этих гаджетов "смягшает", а если еще и журнал то еще легше было бы обьяснить кто да что. Вот журал - "Український страйкбол"? спортсмены мы))))))

  5. #45
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Страйкбольное печатное издание?

    Как по мне, то о киосках и речи быть не может. Не тот тираж. Либо рассылка почтой, либо отправка кому-то одному, кто затем на игре или команднике раздаст всем желающим.
    Стрелять надо первым

  6. #46

    Re: Страйкбольное печатное издание?

    Цитата Сообщение от Puh
    Омм. Вообще клёво было бы. Имхо достойный формат - это а`ля "Супер Волонтёр". Может быть и подшивку собирал бы.
    Формат то достойный а вот те кто делает "Суепер Волонтер" долеки от того что пишут - уж поверьте мне как журналисту. Да и кидать они любят очень серьезно - пришли как то ко мне на выставке с прозьбой написать им статью. Написал. Охи ахи - супер! То что нужно... и пропали а за одно контакты все потерли. Кидалы короче. Принципиально этот журнальчик не жалую, потому что нужно не толко торговать рекламными площадями, нужно еще и хорошие статьи давать и с аудиторией работать что бы она ширилась!
    А это деньги на авторов если своих нет, это различные пиаракции, это достойный интернет-ресурс... А то будет как с журналом СИГНАЛ.
    Цитата Сообщение от gri
    Прикол не в киоске покупать а чтобы в каталоге был и почтальонша на дом носила. Кроме всего прочего это признак серьезности движухи. Я например "случайно" таскаю с собой на игры радиолюбительскую лицензию и патенты. Милиционерских вид этих гаджетов "смягшает", а если еще и журнал то еще легше было бы обьяснить кто да что. Вот журал - "Український страйкбол"? спортсмены мы))))))
    Ну ралиолюбительскую лицензию и я таскаю (позывной какоу у тя?) у меня UT4UGI, а вот что за другие патенты ты носиш? Патент на изобретение милицейской мигалки?
    Цитата Сообщение от Дым
    Сам спросил, а за себя не ответил. Хотелось бы по формату как журнал "Братишки". Может для первого номера и нереально. Но только чтобы это была не газетная бумага. А наполнение... так сразу и не скажу. Но гривен 20 готов был бы заплатить. Больше только если бы это был единственный выпуск с золотым теснением и календарем с голыми девушками
    Нет - в любом случае это должен быть журнал. Газета вопервых не тот "калинкор", во вторых газета врятле окупится из за низкой активности рекламодателя - он ведь не лох во всякие газетки вкладываться. И в последних - журнал должен быть минимум 24 страницы, форматом А4, на хорошей бумаге, и виходить минимум 6 раз в год... тогда к нему потянутся рекламодатели и можно будет хоть как то окупить производство и з/п тем кто над ним работал. Если же рассчитывать что он окупится от продажи - можно даже не начинать. Даже в хороших журналах возврат может составлять 50% тиража, которые со временем конечно разайдутся но уже по более низкой цене. К слову ИБИС пытался делать свой журнал ради рекламы своего же магазина, но не потянули... кончилось все полурекламной вставкой в уже продаваемый журнал B-52, хотя идею с изданием им подсказали... реализовать самостоятельно без тех кто подсказал теми силами что у них есть при достаточно серьезных финансовых возможностях не получилось. Вот и судите сами - даже если допустить что каждый страйколист Украины купит годовую подписку на журнал.... даже каждый магазин торгующий аирсофтом купит в нем рекламную площадь, все равно рассчитывать только на эту аудиторию и надеятся что через год журнал останется на плаву с нашим экономическим хороводом вокруг Верховной Зрады к сожелению пока не приходится.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  7. #47
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Страйкбольное печатное издание?

    Цитата Сообщение от major
    Нет - в любом случае это должен быть журнал.
    Не понял, а разве я говорил о газете?
    Стрелять надо первым

  8. #48
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Страйкбольное печатное издание?

    Мені б журнал дуже підійшов.
    Для чого?
    Багато моїх знайомих знають, що я займаюся страйком. Та мало хто знає, що воно таке.
    Мені, чесно кажучи, дуже ліньки розказувати, що воно й до чого - в в кількасотий раз.
    Тож видав би журнальчик - ось, тіпа, подивитесь яке воно.

  9. #49
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Страйкбольное печатное издание?

    Если честно, то мне бы не хотелось, чтобы в этом журнале рассказывалось каждый раз, что такое страйкбол. Если он специализированный, то все читатели и так все знают. Для наглядной агитации лучше подойдут отдельные статьи в журналах с общей тематикой.
    Стрелять надо первым

  10. #50
    Гудзон
    Guest

    Re: Страйкбольное печатное издание?

    Цитата Сообщение от Квор
    ни у кого номеров не осталось?
    только четвертая качается

  11. #51
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Страйкбольное печатное издание?

    Я, скажімо, не чекаю від журнала статей на тему "залежність швидкості вильоту кульки від ваги поршня". Якщо будуть даватися матеріали у популярній формі, то воно буде і страйкболістам цікаво, і стороннім зрозуміло. До того ж викликатиме у загалу цікавість сильніше, ніж мої вагковажні пояснення.

  12. #52
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Страйкбольное печатное издание?

    Тогда получится что половина статей неинтересна новичкам в силу их сложности и направленности на профессиональных страйкболистов,а другая неинтересна профессиональным страйкболистам потому как рассказывает что такое страйкбол,какую фирму лучше брать и т.п.

  13. #53
    Курсант Аватар для Peyton
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Команда
    2nd infantry division
    Сообщений
    30

    Re: Страйкбольное печатное издание?

    Тогда получится что половина статей неинтересна новичкам в силу их сложности и направленности на профессиональных страйкболистов,а другая неинтересна профессиональным страйкболистам потому как рассказывает что такое страйкбол,какую фирму лучше брать и т.п.
    Не факт.Статья может быть написана очень интересно,и знающему человеку будет просто приятно прочесть...Тем более век живи-век учись,поэтому страйкбоисти с опытом всегда могут найти что-то новое в таких статьях,чего они раньше на знали...
    Предают тех кто верит.....лично я не верю никому - Cpt.Price ©

  14. #54
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Страйкбольное печатное издание?

    І я про те ж.
    Гарно написана стаття, навіть про те, що я вже п"ять разів знаю, все одно принесе задоволення від прочитання.

  15. #55
    Курсант Аватар для Peyton
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Команда
    2nd infantry division
    Сообщений
    30

    Re: Страйкбольное печатное издание?

    Но тут встает другой вопрос : "А кто эти статьи писать будет,и так чтобы было интересно ?"
    Предают тех кто верит.....лично я не верю никому - Cpt.Price ©

  16. #56
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Страйкбольное печатное издание?

    Писателей как по мне хватает. Столько креативных талантов без присмотра шатается
    Стрелять надо первым

  17. #57
    Подпольщик Аватар для Kitaez
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев-Луцк-чайнатаун
    Команда
    ex-ДО "Север" [ARW]
    Сообщений
    213

    Re: Страйкбольное печатное издание?

    К слову - "Ибис" таки наладил выпуск своего журнала "Оружие & охота"...

    А вот как это выглядит в России: Журнал "Airsoft-Страйкбол". http://www.bratishki.ru/dir.php?id=106& ... 96ee3cb0c2
    No more war!

    Игры кончились

  18. #58
    Оператор Аватар для B0B
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Конотоп
    Команда
    Leopard
    Сообщений
    253
    Записей в дневнике
    2

    Re: Страйкбольное печатное издание?

    Цитата Сообщение от Hudson
    Цитата Сообщение от Квор
    ни у кого номеров не осталось?
    только четвертая качается
    да-да ссылочки-то битые...
    Будуть патрони - будуть й макарони.

  19. #59
    Government man Аватар для Дельфин
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Brilliant Dogs Team ODA 7136
    Сообщений
    201

    Re: Страйкбольное печатное издание?

    Цитата Сообщение от xBobx
    только четвертая качается
    у меня тоже, а почитать, да посмотреть охота!
    In Nomini Patri Et Fili Spiritus Sancti


  20. #60

    Re: Страйкбольное печатное издание?

    второй номер;
    третий номер;
    четвертый номер.

    Случайно зашел в раздел. Есть у кого возможность выложить на постоянный хостинг, будет здорово.

    И, наконец, пятый номер (в котором нет ни слова о страйке).
    And when the stakes are higher,
    Never play with fire.
    Leave it alone.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как провезти с Украины страйкбольное оружие
    от Mizer в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.01.2018, 14:12
  2. Страйкбольное оружие для тира
    от livemotion в разделе Что лучше?
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 01:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама