Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 289

Тема: страйк, подростки, секты, флуд

  1. #41
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: страйк и подростки

    "шатается непонятно где и не понятно с кем и быть в неведении о том как он проводит свое свободное время" ©

    Хм, дела обстоят именно так
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  2. #42
    Оператор Аватар для Vandal
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Darkside" Lima Co. 3/4 Marines
    Сообщений
    140

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Доктор Быков Посмотреть сообщение
    ребенок шатается непонятно где и не понятно с кем и быть в неведении о том как он проводит свое свободное время
    вот уж бред... неужели одной игрой в неделю вы занимаете всё его свободное время? "не верю" (с) чушь пишете, доктор. вы не можете отвечать за всё остальное их свободное время.
    по теме, поддерживаю Бармалини п.1
    Где наша нефть? (с) Maj. Benson Winifred Payne

  3. #43

    Re: страйк и подростки

    Я побывала не на одной из множества игр от CBИM и не разу не разочаровалась.Организаторы всегда стараются игру сделать интересней предидущей.Многие "писатели" на играх CBИM никогда не были,но все знают,что у них и как,так вот"не был в Керчи ,так молчи!"Насчет детей,молодые ребята у них все умнички,ни одного не видела с сигаретами в зубах,ни кто не матерится,в общем в CBИMе присутствует дисциплина и это не может не радовать глаз!И если беготня с оружием им нравится,то о алкоголе,наркоте они навряд ли будут думать,потому,что это суперское хобби,как для молодежи,так и для людей постарше.

  4. #44
    Оператор Аватар для Плакса
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    434

    Re: страйк и подростки

    Мы опять начали за здравие, а закончили за упокой.
    Если правила CBИM позволяют участие детей в играх, с применением страйкбольного оружия - туда топик-стартеру и дорога (ни в коем случае не указываю, что Вам делать - просто как мнение) и его с сыном там с радостью примут и помогут.
    А в "страйкбол" в том понимании, как его видят большинство пользователей данного форума до 18-ти лет вход заказан.

    зы. давайте заканчивать, а?

  5. #45
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: страйк и подростки

    Вадь, какой ты нудный, межсезонье ведь... От себя как от орга - впечатления противоречивые. С одной стороны - энтузиазм, заражающий взрослых, с другой - подростковый переломный возраст "а почему мне нельзя, а ему можно"
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  6. #46
    Оператор Аватар для Плакса
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    434

    Re: страйк и подростки

    Я не нудный - я рациональный.
    На страйк своего ребенка именно играть не повезу - правила есть правила, и я, уважая движение, обязан их соблюдать, нравятся они мне или нет. В то-же время, в любое время любом обществе есть нигилисты, считающие, что именно им можно не соблюдать, не выполнять или обходить устояшившиеся нормы.
    И это продолжается до тех пор, пока им на пути не встретится такой-же. А вот потом, после трат времени, нервов, денег или, упаси Бог, здоровья, приходит осознание того, что следуй ты правилам - все могло быть иначе. И вообще, сами знаете кому законы не писаны.
    Последний раз редактировалось Плакса; 08.11.2012 в 14:09.

  7. #47
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: страйк и подростки

    у меня только один вопрос. почему от всех тем где участвует cвим-представители - у меня, и не только у меня, очень жесткое ощущение сектантства?
    агрессивное неприятие чужого мнения - как пример.
    и ты, Кэт этим заразилась кстати.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  8. #48
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: страйк и подростки

    А чё это за тема вообще такая - CBИM этот? Типа Зарницы какой с приводами?
    17% / 47˚

  9. #49
    Оператор Аватар для Vandal
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Darkside" Lima Co. 3/4 Marines
    Сообщений
    140

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Радистка CAT Посмотреть сообщение
    так вот"не был в Керчи ,так молчи!"
    не ваше право затыкать тут всем рот
    Где наша нефть? (с) Maj. Benson Winifred Payne

  10. #50

    Re: страйк и подростки

    Vandal,затыкать рты тут имеют право модераторы,а я всего лишь образно выразилась!
    Валера,я ни к каким сектам отношения ни имею и CBИM сектой не считаю,и если бы,как ты говоришь я попала бы под их влияние,то не ездила бы на другие игры,я и моя команда посещает те игры и мероприятия,которые нам нравятся.У каждого своя правда и не надо других клеймить всякими плохими словами,ребята будьте добрее!

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Strank Посмотреть сообщение
    А чё это за тема вообще такая - CBИM этот? Типа Зарницы какой с приводами?
    Подробнее об этой секте тут: http://www.svіm.com.ua/
    Ребята не брезгую ничем: ни политическими(партийными) спонсорами, ни оглаской в прессе, ни малолетками на полигоне.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  12. #52
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: страйк и подростки

    Зато у них в сценарии "битва за флаги" все буквально, и обходится без бутылок на палках
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  13. #53
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: страйк и подростки

    Мне еще "Вотер-файт" нравится. Только чтоб обязательно были девки побойчее в белых футболках...
    17% / 47˚

  14. #54
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Доктор Быков Посмотреть сообщение
    ... Потому, товарищи родители, не разрушаайте иллюзии всяким дрищам о том что они "спЭцназко" и страйк это так мегакруто и мегаопасно что куда там, пусть дальше набирают в свои команды только с 21 -го( ) это лишняя возможность казаться крутым, и кагбЭ намекать всем окружающим об исключительной крутости своей комады....
    Ну да, лично мне очень ссыкотно материться при детях/ стрелять по ним очередями/ бросать в них гранаты -- это не круто. У моей совести при этом отрастают зубы и её суровая грызня вместо нежного посасывания меня очень расстраивает.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #55
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Радистка CAT Посмотреть сообщение
    Валера,я ни к каким сектам отношения ни имею и CBИM сектой не считаю,и если бы,как ты говоришь я попала бы под их влияние,то не ездила бы на другие игры,я и моя команда посещает те игры и мероприятия,которые нам нравятся.У каждого своя правда и не надо других клеймить всякими плохими словами,ребята будьте добрее!
    я не говорил ни про какое влияние, Кэт. не надо крутить.
    я сказал о том, что ты так же как и они относишься к чужому мнению.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  16. #56
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: страйк и подростки

    оффтоп мод он
    особисто я з cвiм стикнувся в 2006 році. тоді була гра по типу - стракболісти vs cвiмери.
    пролог - гра мала бути в лісі, cвiмерам було запропоновану "провідника", щоб вони не загубилися/вчасно прийшли/ваш варіант. від цього вони відмовилися, їхнє право.
    гра почалася, по всіх планах противник "запізнюється", але всяке буває. і ось наш патруль бачить людину в червоній арафатці, яка по легенді є зв'язковим. наш патруль розсереджується і чекає підхід зв'язкового. він, коли підійшов ближче, кидає гранату, граната вибухає не зачіпивши нікого ні горохом ні радіусом. ця людина підходить до мене, питається "ти хто ?". я відповідаю - "ірландець". після цього цей cвiмер бере мене за бари, і з матом і криками починає з'ясовувати стосунки типу - чому не було надано провідника, і взагалі що це за кидок. я як нуб не чекав такого і просто розгубився. до мордобою не дійшло через втручання інших гравців. потім виявилося, що це "головний cвiмер львова".
    після того для мене організація з назвою "cвiм" вмерла. думаю зрозуміло чому. розумію що львів і харків далеко, і що не можна всіх рівняти під одного, але як кажуть - ложечки знайшлись, але осад залишився.
    оффтоп мод офф.
    по топіку - 17 річного можна було б пустити на гру при згоді гравців і організаторів
    Последний раз редактировалось Borat; 07.11.2012 в 19:59.
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  17. #57
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от BarmaLINI Посмотреть сообщение
    как организатор игр:
    - не хочу стрелять в детей
    - не хочу отвечать за детей на играх
    - не хочу делить ответственность с родителями, которые привели ребенка на игру
    Полностью согласен
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  18. #58
    Оператор Аватар для crowhunter
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХИМЕРА
    Сообщений
    257

    Re: страйк и подростки

    У CBИMа быстрее всего такой проблемы нет, но столкнувшись на одной игре с неполнолетними, офигел от их сильного нежелания "умирать". У детей азарт несколько иной, и признаваться в поражении совсем не хочется, это потом у них потом появиться сознательность во взрослом ее виде, а пока... Это все ИМХО.
    Чак Норрис бросил гранату и убил 50 человек. А потом она взорвалась.

  19. #59
    Новобранец
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    (бывший) С.В.И.М. РЗС
    Сообщений
    7

    Re: страйк и подростки

    Ув. Борат, Ви мене дійсно розсмішили, таке враження, що відбуваються політичні вибори, таке обливання брудом ... Як Ви висловилися "головний С.В.І.М.ер Львова", "головний С.В.І.М.ер Києва", як і "головний С.В.І.М.ер Харкова" на іграх апріорі не є ігровими персонажами, відповідно не приймають безпосередню участь у виконанні бойових завдань. І навіщо Львів'янам провідник у лісі в околицях Львова? У мене перед очима картина ... Жихар, ліс, стоянка машин, Тіра, біля свого салатового коня - "граждане бойцы, как пройти на старый окоп?!?!?". Ви так невдало виплеснули помиї з відра ...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:02 ----------

    Ув. Валерьян, Вы так и не подтвердили мне в личном сообщении и в этой ветке форума Ваше голословное утверждение что С.В.И.М. это ужас согласно п.п. 2.3. Правил форума Весь украинский страйкбол airsoft.ua в правильном формате, что есть нарушением, а вместо этого продолжаете лить грязь в этой ветке форума. Опишите пожалуйста все ужасы С.В.И.М.а, я как взрослый человек, сын которого проходит военно-патриотическую подготовку с почти пятнадцатилетнего возраста очень переживаю в связи с наличием каких-то ужасов.
    Наслышан о секте мотострелковых троллей, со скромными гениталиями, одетых в горку и постреливающих с РПК, но, слава Богу, в С.В.И.М.е такого не замечал, надеюсь и секта вымышленная.

    Топикстартер, буду рад увидеть Вас и Вашего сына в нашей организации, по вопросу участия Вашего сына и возможно Вас (по желанию) в играх и мероприятиях проводимых С.В.И.М., о моём личном впечатлении об организации вы можете уточнить, позвонив мне по телефону, номер которого я вышлю Вам в ответ на Ваше личное сообщение, или при личной встрече.

  20. #60
    Курсант
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Киев/Севастополь
    Команда
    Regulators
    Сообщений
    44

    Re: страйк и подростки

    СВИН, не СВИН, а в нашем страйкболе многие здоровенный МПХ клали на первый пункт правил.

    Я некоторое время жил в Крыму и играл там. Помню какую волну поднял подросток явившийся в страйкбол с криком "Хачу играть и ниипет"
    Пруф - http://airsoft.ua/archive/index.php/t-13704.html
    Поспорили те кто соблюдает правила и всякие "догмоломатели" и забыли про это. А топикстартер не смотря на свои детские годы продолжал ездить на игры. Толи от оргов возраст скрывал, толи оргам пофиг было. Да и сейчас продолжает ездить.
    Видел его на Чечне в прошлом году, миротворца играл. В этом не знаю, не поехал на игру.

    И вот представьте себе что этому подростку на игре в голову прилетит выстрел из подствольника? Или он в окно на втором этаже выйдет?
    Наверное его родители сразу забудут о том что отпустили его на игру и начнут таскать по судам организатора и игрока покалечевшего любимое чадо. Оно нам надо?

    профиль ВК http://vk.com/garbuzov_daniil
    Судя по фото безпрепятственно ездит на крымские игры и по сей день.

Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флуд-флуд-флуд
    от Tair в разделе "Гірські маневри" (Афган 1986 р.)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 18:28
  2. Базар в Джелалабаде (флуд-флуд-флуд)
    от Tair в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 10:26
  3. Нужна помощь страйк, подростки, секты, флуд
    от elektrik в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 23:20
  4. Флуд
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны 3: Убей, но останься в живых!
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 01:26
  5. Флуд
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны 2: В тылу врага
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 23:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама