+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71

Тема: игра "Перекрёстные операции".

  1. #41

    Re: игра "Перекрёстные операции".

    Цитата Сообщение от shturman-MSD Посмотреть сообщение
    Свежая идея, новый полигон, старые друзья и как результат отличная игра. Прямо машина времени, как несколько лет назад игра ДРУЗЕЙ. Спасибо Дену, Жеке всем игрокам.
    разразименягром! Артём на форуме!!!
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  2. #42

    Re: игра "Перекрёстные операции".

    Добрый вечер.

    Хочу поблагодарить оргов за проведение столь интересной игры!!! Большое ВАМ спасибо!!!

    Для себя понял что долгий перерыв в страйкболе негативно повлиял, почему то я сильно устал уже на четвертой точке )
    и командир отделения наверно подумал что бойцов ему не тех дали что надо ))

    На счет игры:
    Больше игровых точек "+"
    Разделение команд до 5 чел "-" оставить около 10-15 то что надо
    Лучше может быть сделать группу сопротивления побольше чтоб она всем и везде мешала )
    А Я не сотка баксов чтобы нравится всем, мир всем честным два пять один семь...

    БУРАТИНО БЫЛ ТУПОЙ КАК БРЕВНО...

  3. #43
    Оператор Аватар для Mr.White
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Мангуст
    Сообщений
    231

    Re: игра "Перекрёстные операции".

    Всем спасибо за игру!Очень понравилось!
    Numquam retro

  4. #44

    Re: игра "Перекрёстные операции".

    Ну, в общем они там правильно все написали сверху =) Присоединяюсь! Респект и все такое!

  5. #45
    Курсант Аватар для Dron_
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Новая Каховка
    Команда
    Swordfish
    Сообщений
    95

    Re: игра "Перекрёстные операции".

    Больше точек… ну не знаю. Как по мне, то точек бы чуть поменьше, но расстояния между ними чуть побольше. Меньше точек – ожесточенней борьба за них.
    ИМХО.

  6. #46

    Re: игра "Перекрёстные операции".

    ААА забыл написать НЕГАТИВА ТА НЕ БЫЛО ))) Спасибо игрокам за качественную и добрую игру))
    А Я не сотка баксов чтобы нравится всем, мир всем честным два пять один семь...

    БУРАТИНО БЫЛ ТУПОЙ КАК БРЕВНО...

  7. #47
    Оператор Аватар для Metizz
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    149

    Re: игра "Перекрёстные операции".

    ..я тож думаю что точек можно меньше расстояние немного больше...и так что бы группы чаще пересекались......

  8. #48

    Re: игра "Перекрёстные операции".

    а мне кажется чем больше узловых точек (в которых должны пересечься группы) тем выше шанс пострелять, тогда можно смело больше засад планировать.
    если сделать точек меньше но дальше, имхо будет просто пешая прогулка на свежем воздухе с афтаматами в руках.
    Или я что-то не то думаю.... хз.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  9. #49
    Оператор Аватар для Metizz
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    149

    Re: игра "Перекрёстные операции".

    может и так....Ты воятель ...))
    просто расстояние между точками...пускай будет по 500-600 метров....и их будет до 10...ну 7-8...

  10. #50
    Оператор Аватар для aquarius1976
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    285

    Re: игра "Перекрёстные операции".

    парни сори за другую тему в этой ветке но мне нужно найти человека с ником БОСС . я ему кой какую ссылку пообещал . а порылся в херсонских коммандах и с таким ником не нашел.или босс напиши мне в личьку .
    Любая победа над врагом начинается с победы над самим собой, над своей слабостью и сомнениями
    Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
    Всё временно,вечна лишь война.

  11. #51

    Re: игра "Перекрёстные операции".

    Цели игры которые ставили перед собой орги:
    Познакомить игроков с новым полигоном сделав им экскурсию.
    Постараться учесть побольше пожеланий из прошедшего опроса на форуме.
    Дать возможность вспомнить или подучиться как работать с компасом и картой.
    Потренироваться ходить в околорейдовых условиях.
    Отработать взаимодействие команд в группе, сплотить людей в процессе продвижения к общей цели.
    Сделать так чтобы новички и внекомадники (несмотря на свой статус) тоже были эффективно задействованы в игре.
    Как вы считаете, то ли получилось??


    В общем, всем спасибо что приехали поиграть.
    Я вами остался очень доволен, уехал со здоровой головой и в радостном настроении (в отличие от прошлой игры) =))) Спасибо ВСЕМ за вашу доброжелательность!!

    Бесконечно благодарен команде IRA, без которых ничего бы не было!!
    Конкретно огромное спасибо Коле, Серёге, Антону, Лёхе за ваш труд в субботу! Комикадзе спасибо за отличную находку!
    Тем троим, кто подтянулся вечером, спасибо за отличную компанию у костра!

    В общем победили не те кто первее пришёл, а те кто выполнил все задания! Вы на построении слышали кто эти группы.
    НО, не устану повторять, не за победой мы едем играть, а получить максимум удовольствия на квадратный сантиметр кожного покрова и полные берцы стёкшего адреналина.



    Народ, помогите выявить баги в сценарии!
    В приложении картинка маршрутов. Пишите в личку места где было непонятно.
    (Про Точку Альфа не пишите, уже 10 раз в курсе, её под конец ещё и сорвала какая-то гадина, говорят пастух)

    Или просто предложите доработки по информации и организации маршрутных листков, карт, связи и т.п.


    ---------
    ---------
    минусы которые я увидел:
    связь групп со штабом вообще не работает, вроди и дистанция небольшая, но толи ветер сбивает сигнал, толи холмы перекрывают связь... хз.
    Холм где база слишком обширный, много мёртвых зон, и потому выносится слишком легко.
    место базы на высоком холме продувается сильным ветром, даёт большую фору атакующим с ветренной стороны. В общем надо менять место базы.
    Не слишком хорошо проработан механизм взятия и удержания базы.
    самый главный минус - я не поиграл!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: схема-игры.jpg‎
Просмотров: 52
Размер:	102.6 Кб
ID:	37372  
    Последний раз редактировалось MasterJack; 21.10.2012 в 23:29.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  12. #52
    Новобранец
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ?
    Сообщений
    1

    Re: игра "Перекрёстные операции".

    Цитата Сообщение от aquarius1976 Посмотреть сообщение
    спасибо всем противоборствующим сторонам . и особенно британцам в ДЭДЭПЭЭМЕ .. ну как говориться за вами должок ( вы должны нас чуть чуть нимножко пострелять).
    И Вам спасибо, как и всем! (особенно за то что не выгнали наглых ) Постреляем, постреляем, исправимся Еще раз, всем СПАСИБО!

  13. #53
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: игра "Перекрёстные операции".

    Спасибо за игру, было здорово.
    Отдельное спасибо Турку, Карману, Отису за журнал Максим )))
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  14. #54

    Re: игра "Перекрёстные операции".

    Спасибо за игру, все очень понравилось. Полигон очень сочный, можно делать много всего. А если еще и в этом сезоне успеть

    Если уменьшать группы, будет сложнее штурмовать радиостанцию.

    Сопротивления было мало, когда вычислили что их не больше 2х - 3х стали смелее подходить к точкам.

    Баги: нужно было в общий канал докладывать позывной команды + название точки + как я понял то что на ней нарисовано (другие могут просто сидеть и слушать какие точки и что на них нарисовано и никуда не ходить, рисовать по инфе из канала). Опять же из-за того что канал общий, можно примерно понимать где кто находится (правда мы слышали чаще всего оранжевых, не знаю как зовут девушку но ее особо часто)

    Задание с засадой у кого-то получилось сделать полноценную засаду? ИМХО если работа идет на время, то задача с засадой очень сильно все сводит на нет, потому как вся группа должна ждать какую-то другую группу. Как вариант в засаду оставлять часть группы, а остальная пусть идет дальше.

    Растяжки блестели на солнце

    Считаю что с поставленными задачами организаторы справились, за что им большое спасибо!

    p.s. По поводу пастуха. Мы какого-то дядьку видели который там ходил, он рассказывал что он еще и на растяжке подорвался )

    p.p.s. Нереспект мертвым которые на финальном штурме вычислили нашего снайпера (который их и убил) и рассказали своим бойцам где он лежит, а так да негатива небыло

  15. #55
    Новобранец
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Херсон
    Команда
    нет
    Сообщений
    11

    Re: игра "Перекрёстные операции".

    Огромное спасибо за игру. Все было супер. Сопративление сопративлялось как могло =))

  16. #56

    Re: игра "Перекрёстные операции".

    Цитата Сообщение от Zmey_NK Посмотреть сообщение
    Баги: нужно было в общий канал докладывать позывной команды + название точки + как я понял то что на ней нарисовано (другие могут просто сидеть и слушать какие точки и что на них нарисовано и никуда не ходить, рисовать по инфе из канала). Опять же из-за того что канал общий, можно примерно понимать где кто находится (правда мы слышали чаще всего оранжевых, не знаю как зовут девушку но ее особо часто)

    Задание с засадой у кого-то получилось сделать полноценную засаду? ИМХО если работа идет на время, то задача с засадой очень сильно все сводит на нет, потому как вся группа должна ждать какую-то другую группу. Как вариант в засаду оставлять часть группы, а остальная пусть идет дальше.
    1. Нужно было назвать группу, указать название взятой точки и всё, передавать полезную инфу было не надо. Просто видимо я протупил это отчётливо сказать каждому командиру.
    2. Оранжевые врядли, девушка была только в группе розовых, зовут Саша. Розовые это те кто должны были попасть в вашу засаду. Видимо они медленно ходили.
    3. Каждая группа по одному разу должна была устроить засаду и потерять время в ожидании подхода жертвы, и задержка в пути должна быть примерно +-одинаковая у всех.
    4. Мне говорили что 3 или 4 засады получилось точно.
    В общем вам не повезло повоевать, и потому вы первые финишировали Как сказал турок это профессионализмъ.
    Последний раз редактировалось MasterJack; 22.10.2012 в 10:06.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  17. #57

    Re: игра "Перекрёстные операции".

    Огромное спасибо за игру! Спасибо MasterJeck-e за организацию игор. Так-же спасибо бойцам из IRA, с вами приятно было играть. Aquarius все нормально, никаких замечаний к тебе не имеем. С тебя хороший командир! Отдельное спасибо DAN-у все замечания учтем и в следующий раз косячить не будем. Мало практики в играх такого формата, поэтому парни и терялись. А так же большое спасибо нашему штурману BOSS-у без тебя мы бы не справились! Очень понравилась игра. Все было супер!!!

  18. #58
    Курсант Аватар для Dron_
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Новая Каховка
    Команда
    Swordfish
    Сообщений
    95

    Re: игра "Перекрёстные операции".

    Нам не пришлось долго ждать гостей в засаде, хотя место было такое, что для противника внезапности не было никакой. Но сами попали в неожиданную засаду. Мы точно не знали, где и кто сидит, просто боец подполз к табличке и сообщил информацию, за что ему респект.

  19. #59
    Новобранец
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Херсон
    Команда
    SW-рекрут
    Сообщений
    14

    Re: игра "Перекрёстные операции".

    Всем большое спасибо за игру было круто =) Есть фото но фотик не вытягивал каhttp://vk.com/id14968571?z=photo1496...photos14968571 извините что вконтакте

  20. #60
    Новобранец Аватар для RENA
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Cкадовск
    Команда
    "Black Shark" г.Скадовск
    Сообщений
    24

    Re: игра "Перекрёстные операции".

    p.s. По поводу пастуха. Мы какого-то дядьку видели который там ходил, он рассказывал что он еще и на растяжке подорвался )Видел как он с коровами подорвался,ни кто из них в мертвяк не ушол.Спасибо оргам,игра получилась на славу.Спасибо Swordfish,приятно с вами иметь дело,прогулки через акациевую рощу мне понравились.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Перекрёстные операции 5. 26.04.2015
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 05:19
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 16:50
  3. Перекрёстные операции
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 16:34
  4. Перекрёстные операции. Разведка боем.
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 21:00
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама