+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 150

Тема: Коалиция Амерских команд

  1. #41
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Ёптиль, не успел чаю выпит, а тут столько наковбоило

    Граждане в вудланде и все остальные
    Кто не знаком со словом "коалиция" , поясню, смысл определяется как - обьединение

    Звёздность некоторых затмевает звёздно -полосатый.
    Коалиция американских команд была создана , если мне не изменяет память ещё год или полтора назад .

    У меня вопросы
    К чему сейчас вести провокационные разговоры про тип камуфляжа.
    хочется потроллить

    Ни Сат - какую цель ты преследуешь ?
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Я с первых дней ношу звёздно полосатый.
    Никогда не метался по командам имеющих другое направление и страну приписки.
    имею комплект вудланда для 80-90
    комплект Desert для 2002-2006
    комплект ACU для 2008-2009
    вопрос знатокам - нужен ли я коалиции и могу ли я вступить в коалицию

  2. #42
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Я вот не понимаю все равно следующего:

    Почему когда на 3МВ-лайт говорят, что форма одежды вудланд и только вудланд я не кричу о дискриминации марпата, не начинаю обвинять носителей вудланда в снобизме, звездной болезни. Не требую в яростной форме допустить меня играть в своей основной форме, а спокойно иду в магазин и покупаю комплект вудланда...
    И почему люди в вудланде считают дискриминацией, когда им говорят, что их форма не подходит для того, чтобы играть за современные штаты???
    Ребят, если вы так уверены в своей правоте - попробуйте доказать логичность этой концепции Хогу и компании. У них коалиция уже давно. В принципах коалиции четко написано, что коалиция по околосовременного периода и команды в вудланде в нее не допускаются. Идите, боритесь за справедливость.

    Спирит, тогда переименуй тему. А то странно, что под вывеской "Коалиция" речь совсем не о коалиции. Назови Американская логистика или как-то еще.

    Триакс, перечитай сообщения. Мои первых два и потом пост Фокса. Троллить начал Фокс. А Валентин вообще тему на говно перевел

  3. #43
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Я вот не понимаю все равно следующего:[/b]
    Я поражаюсь, твоей способности настраивать против себя людей

  4. #44
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Цитата Сообщение от Терен
    Вот она 3МВ в реале. Смешение эпох и стран. На одном поле битвы сошлись американцы 90-х годов и американцы 2000-х годов...

    А вообще читаю вас и страшно становится
    Куда страйк катится и к чему прикатися? Будущее в тумане

    Я вот хотел вообще на Нам одеваться - американская олива, М1, М16 А1. Романтика
    А вот теперь думаю, стоит ли? Оденусь, а меня покемоном назовут, скажут плохо смотрюсь рядом с амерами в АКУ и Марпате Или вообще по внешнему виду недопуск сделают. Правда у меня марпат тоже есть, но вот не лежит душа к современной армии. Хотя теперь задумаюсь, все таки большинство игр замешано на современные конфликты, может тогда стоит сделать ограничения на моделирование. Разрешить реконструировать только армии после 2000 годов. И все у всех будет правильно и антуражно И никаких споров, типа "я с тобой в одном строю не стану, потому что ты ископаемое".
    Есть 2 вида моделирования...
    1. Глядя на себя в зеркало чем похоже у нас большинство занимается. Первое надоест в течении года поверь не только моему опыту. Смысла одному бегать нет. или кепа спроси, перешился он с рейнджера одитнокого? в десантника, и ездит на игры в Киев по WW2.

    2. И есть моделирование под мероприятие. Второе не надоедает очень долго. Потому что это общение с единомышленниками, обмен опытом. Атмосфера в конце концов.

    viewforum.php?f=308

    Вот ссылка на проект и мероприятия в Украине по Вьетнаму.
    У нас к стати в городе есть гуки антуражные на этот проект, человек 6-7 А у меня комплект оливы м65 и комплект тайгер страйпса можно было бы полупокемонскую игру сделать для пробы.

    У меня вот полный комплект на ГДР есть включая зимнюю форму, всякие планшетки, компаса оригинальные, значки, шапки, пилотки, фуражки, и даже флаг, и что? Мне сказали когдато, "а нах оно надо на игре??" Нафига эти грибы? проект 3мв появился аж через год. А теперь ситуация изменилась с точностью до наоборот. Странные вы...

    Что для вас страйкбол? Пострелюшка и самолюбование перед зеркалом?

    Для меня лично желаемое это погружение в военную эпоху со всеми вытекающими. Естественно на антуражной игре, игре близкой к living history. Никаких гостей из будущего не хочется видеть. Например Игра по советскому афгану. Полигон сказка, скалы, ущелья, духи анутражные в пуштунках и афганских рубахах и тут выходит к тебе чудо во флоре и панаме афганке....

    Ну это тяжело понять.... наверное как я понял, это нужно подольше поиграть в страйк так, чтобы обычные пострелюшки надоели и душа захотела аутентичности.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Хельг, ну ты хоть ответь - ты бы стал делать коалицию с бундесвером в оливе и с Г-3? А как насчет вермахта? Они ж тоже немцы. И может вещи у них куда правильнее и дороже твоих...
    С бундесом в оливе - без проблем А вермахт и бундесвер - две большие разницы

  6. #46
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Коалиция Амеровских команд

    О то вот стоит отойти от инета на пару дней - а тут ТАКОЕ ^

    Итак, шоп раставить все точки над Ё:
    Команды, давшие согласие на своё участие в Крымской коалиции USA и участвовавшие в первых крымских манёврах USA.
    Команды, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ФОРМЫ, выступающие по одним флагом:

    - 40th ID "Sunburst" - woodland\3C desert - Севастополь
    - 18th Military Police Brigade "Phoenix" - woodland\3C desert - Севастополь
    - 902D MIG INSCOM - woodland - Севастополь
    - 902D MIG INSCOM - woodland\3C desert - Симферополь
    - 5th Marine Division - desert marpat\3c desert\wooland - Симферополь
    - 2D RANGER Bn - ACU - Севастополь
    - 18th горный - ACU - Севастополь
    - ODA 574 A-Team 5th SFG - woodland\3C desert \ACU\koyot - Ялта

    За сим всё.

    Всем, кто не в списке - ОГРОМНАЯ просьба не флудить в теме. Для этого есть МЕНЕЕ ПОКЕМОНСКИЕ ТОПИКИ. Я боюсь, мы не вписываемся под суровые требования мега антуражных севастопольских команд.
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  7. #47
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Для тех кто пытается меряться пиписьками и рассказывать про количество комплектов форм, стволов и других приблуд.
    Вы побывайте как нить дома (если блин позовут) - у таких людей как Фокс например. А потом рассказывайте.
    Одно дело - это когда всё есть у одного конкретного бойца.
    Другое - полностью - вплоть до трусов и носков - одеть ВСЮ КОМАНДУ. Хотя бы человек в 10-15....
    Ну и ковбойте за клавой потом....
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  8. #48
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Ты новостью этой никого не удивил, т.к в Крыму нет общепринятого понятия USA коалиции.
    А есть ТВОЙ список.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  9. #49

    Re: Коалиция Амеровских команд

    2Нисат...Я не состою в амеровской коалиции,но даже мне понятно,что на Хога и компанию злостные Крымские коалиционные амеры не фапают.У них тут,походу совсем другая секта.

  10. #50
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Цитата Сообщение от ALFT
    2Нисат...Я не состою в амеровской коалиции,но даже мне понятно,что на Хога и компанию злостные Крымские коалиционные амеры не фапают.У них тут,походу совсем другая секта.
    Андрюха я тебе постараюсь обьяснить. Просто у Будущих русских ,антуражных русских возникнет вопрос с кем воевать. Вот я про что. А это совсем скоро наступит. А многие плосколобо интерпретируют понятия.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340

    Re: Коалиция Амеровских команд

    На счет всеукраинской коалиции ! Я отсылал 2 раза офецияльный запрос на вступление и.. мне даже не ответили (наверно м-16 не той системы) вот ..так что никакой секты у нас нету

  12. #52
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Ты новостью этой никого не удивил, т.к в Крыму нет общепринятого понятия USA коалиции.
    А есть ТВОЙ список.
    Ростик, в МОЙ список вошли ВСЕ кто захотел.
    А все кто НЕ захотел - не вошли....
    В списке почти все Крымские команды - кроме Керчан, про которых давно не слышно. Ну и ещё кое-кого...

    Цитата Сообщение от ALFT
    2Нисат...Я не состою в амеровской коалиции,но даже мне понятно,что на Хога и компанию злостные Крымские коалиционные амеры не фапают.У них тут,походу совсем другая секта.
    Шо то я сомневаюсь, что ты Хога лично знаешь.... Так что не тебе судить нашу секту
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  13. #53
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: Коалиция Амерских команд

    А вы знаете, господа, что в этой теме самое смешное? Это то, что два "мегаантуражных" боливийских партизана, обсуждают проблемы ношения обмундирования, тактического снаряжения и т. д. и т. п. всяких там "мексиканцев" и прочих НАТОвцев. И еще дают "правильные" советы как поступить российской коалиции в том или ином случае, какие нашивки носить немцам, чтобы их господа партизаны не обозвали "покемонами", вот теперь и до вас, уважаемые братья по оружию добрались. Сейчас вас научат жить и объяснят как и в какое время и что нужно носить, и почему красные носки не сочетаются с марпатом, а оранжевый шарфик с вудландом!
    Вот где у нас "кутюрье от страйкбола" произрастают - в Боливии!
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  14. #54
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция Амерских команд

    как то мне кажется что не о том мы вообще тут глаголим... Да, есть антуражные игры. Если мне лично скажут, мол вот есть конечно классная игра, но на неё только в аку. Ну что ж, пожелаю удачи другим амеровским командам, которые поедут, и пожелаю уделать кого нужно. Значит ли это, что мне не будет приятно, если кто-нибудь придёт и скажет: "Вот эти крымские американцы, сравняли с землёй пару блокпостов, а на их никто не дошёл" Или я спрошу в чём они были, и только потом подумаю, молодцы они или нет? Да, даже если есть игры, на которые все американские команды в сборе не поедут, то это не причина для того, что б не проводить совместные тренировки, обмен опытом и т.д. Или кто-то хочет сказать что человек 5 во вьетнамской форме, пару ребят в форме ww2 не пустят на эту тренировку, и скажут найдите своё поле? Здесь уже вопрос у каждого свой. Надо улучшить сыгранность непосредственно команды, межкомандную. А кому на каких проектах в чём воевать, это вопрос двадцать пятый. Форма покупается быстрее чем опыт и сыгранность появляется. Или может кому-то было противно воевать рядом с антуражным кэпом на омахе? или застрелиться хотели от того что вы не в такой форме? Чего эти тёрки разводить? Есть команды реконструкторы. Но на всех сейчас реконструкторских проектов не хватает. По этому на первую задачу выходит сыгранность. С удовольствием поучавствовал бы в общеамеровской тренировки, помницо хорошо получилось на федюхах, и аку никто не выгнал и вряд ли такое когда-нибудь будет.

  15. #55

    Re: Коалиция Амерских команд

    Дельфин,я поражаюсь вашей бурной фантазии...Вот где вы нашли аж в двух моих постах какие-то советы?Я просто резюмировал все написанное в нескольких коротких предложениях:1)одни за единообразие формы 2)у других "М-16 не той системы"(с)
    Или вы тактично дали понять,что мое мнение лично вам до одного места?Чтож,это взаимно.

    2Амеры...Сорри за флуд,просто бурная фантазия некоторых персонажей и способность отыскать нереальное в действительном уже давно и сильно доставляют.С Хогом к сожалению не знаком.С Уважением.

  16. #56
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Коалиция Амерских команд

    Да потому что у "боливийских партизан" по 12 комплектов формы и оружия.
    Наш выбор- Русская колиция. И мы волнуемся. Зрим так сказать в корень.
    Нам тяжелее всех.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  17. #57
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Коалиция Амерских команд

    Нисат, почему это не коалиция...это крымское объединение команд моделирующих или реконструирующих американскую армию...
    Общеукраинская коалиция это одно...Они ее собирают по своему принципу...крымская коалиция формируется по своему принципу...насколько часто крымчане играют на одной стороне с Всеукраинской коалицией...насколько я знаю мы встречались только на Сталкерах- а там как ты знаешь вопрос коалиций в принципе даже не может подниматься...
    Есть у людей желание к объединению в коалицию пусть себе объединяються...
    Или коалиция в которой тебя нет это не коалиция...

    П.С.Не спеши с заявлениями насчет того что я тему на говно перевел...здесь очень часто тебя вспоминают...а из выгребной ямы как известно с запахом роз не выбираются
    харош сраться...все равно ничего путнего не предлагается, а если и предлагается то ради одного морпеха и нескольких кандидатов наверное ничего менять не станут...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Коалиция Амерских команд

    Короче говоря, коалиция есть в составе команд озвученных Гуртом (гы гы знакомо звучит - список Гурта ).
    Кто не с нами, тот как хочет.

    P.S. Надо срочно реанимировать флудильню или создать ветку колумбийцев, а то Ростик все тематические ветки засрал своими коментами.

  19. #59
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Цитата Сообщение от GuRt
    В списке почти все Крымские команды - кроме Керчан, про которых давно не слышно.
    GuRt, поскольку у их командира нет инета, возьмусь ответить за него. Ghost Recon переживала тяжелые времена, но вроде как сейчас один из старых бойцов, пытается снова поднять их на ноги.... Раскачивают аккумы, достали с полок старые маруевские привода в пластиковых бади, и даже появились на нескольких играх в Керчи, так что есть вероятность что Керченские американцы, скоро вольются в ваши стройные ряды.

  20. #60
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Коалиция Амерских команд

    Цитата Сообщение от Валентин
    Или коалиция в которой тебя нет это не коалиция...
    Я как раз не тороплюсь объединяться в коалицию. Даже с теми командами, которые подходят по антуражу. Причина проста: я уже насмотрелся на всякие коалиции. Два с лишним года играл в Киеве, а там с этим делом все гораздо оживленнее. И для меня текущая ситуация с коалицией а также с ее судьбой очевидна. Пошел шум: русские начали создавать коалицию, бундесвер тоже. И тут американцы подумали - а мы-то, что, хуже? Это коалиционная лихорадка. И не более. Коалиция создается без фундамента. Идея об "общих тренировках" мертва потому, что готовы тренироваться от силы 20% участников. А дальше тренировок планов у коалициантов нет.

    Вот мое пророчество ))) о будущем коалиции: коалиция в ближайшем будущем проведет одну - максимум две тренировки с явкой на уровне 30-40% (не по командам, а по л/с). Потом все обломаются. Никакого большого толка эти тренировки, естественно, не принесут. В лучшем случае определится вертикаль власти. Из-за разношертности камуфляжей вход на антуражные проекты коалиции будет закрыт. На пострелюшках коалиция никому будет не нужна. В итоге через полгода об этом все забудут и будут играть как раньше. Но не надо снова понимать меня неправильно. Это не проклятие. Может это кого-то удивит, но я ни на кого не злюсь и не обижен. (Знаю, что почти все нормальные пацаны, но чета вы слишком сильно оскорбились без реальной причины) Просто это закономерный процесс и я на него насмотрелся. Увидите, так и будет.
    А чтобы было не так, коалицию нужно делать по интересам к играм и поэтому широкой она быть никак не может. Т.е. 2-3 команды под проекты серии 3МВ. 2-3 команды под современные антуражные проекты вроде АА06 и им подобным.

    (Кстати, хотите хорошего коалиционного командира - выберите Батю. Он человек скромный, но реально шарит)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Коалиция команд моделирующих ВС России
    от barmaley в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 1022
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 19:55
  2. Ответов: 1013
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 23:17
  3. Коалиция ОКСВА
    от Дым в разделе ОКСВА
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 15:05
  4. Американская коалиция
    от Аркан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 11:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама