Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 139

Тема: "Чечня-4" 10-12 сентября 2010 - ОБСУЖДЕНИЕ и ВОПРОСЫ

  1. #41
    Курсант
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард(Донецк)
    Команда
    - InVaders -
    Сообщений
    81

    Re: "Чечня-4" 11-12 сентября 2010 - ОБСУЖДЕНИЕ и ВОПРОСЫ

    Уря, уря, уря!!!!
    Подрержу всех с материка, Горно-лесной вариант для нас самое оно! Постараемся приехать в пятницу, увидеть старых друзяк, подготовить базы, поесть мяска, испить сладкого бубалеха
    З.Ы. Да Тыловое былобы неплохи, хотя решать Паше!

  2. #42
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: "Чечня-4" 11-12 сентября 2010 - ОБСУЖДЕНИЕ и ВОПРОСЫ

    Паша, а колючку можно будет резать? ))

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  3. #43

    Re: "Чечня-4" 11-12 сентября 2010 - ОБСУЖДЕНИЕ и ВОПРОСЫ

    Цитата Сообщение от valerian
    Паша, а колючку можно будет резать? ))

    Можно резать колючку для прохода, но нельзя резать специально на кусочки маленькие - когда всех врагов уже убили
    Колючки будет много. Она реально будет представлять проблему и большой бонус для обороны нефтевышек и завода.

    А также можно тропы основыне на выходе на поляну с вышками блокировать - чтоб не вылетели ЧЕЧЧЕНЫ с пулеметами и дымом на квадрациклах или толпа бородатых с автоматами не повалила

  4. #44
    Курсант
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард(Донецк)
    Команда
    - InVaders -
    Сообщений
    81

    Re: "Чечня-4" 11-12 сентября 2010 - ОБСУЖДЕНИЕ и ВОПРОСЫ

    Ну тогда надо ещё иметь банду механиков-ремонтников с плоскогубцами, чтобы чинить потом ваши порезаные колючки

  5. #45
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: "Чечня-4" 11-12 сентября 2010 - ОБСУЖДЕНИЕ и ВОПРОСЫ

    Пашечка, я чета не увидел наверно, а игра ночью нон-стоп?
    И еще очень прошу подумай над повышением требований к дрескоду! Уверен что многие хотят четко различать солдата Рф от чехов.
    Кстати, не отменяй плюшки от касок и броников.

  6. #46
    Курсант
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард(Донецк)
    Команда
    - InVaders -
    Сообщений
    81

    Re: "Чечня-4" 11-12 сентября 2010 - ОБСУЖДЕНИЕ и ВОПРОСЫ

    Цитата Сообщение от Евгений
    Пашечка, я чета не увидел наверно, а игра ночью нон-стоп?
    Цитата Сообщение от pavtur
    Суточная с 13-00 субботы до 14-00 воскресенья. Заезд возможен на день раньше для отдыха и создания укреплений на базах.
    Перерыв с двух ночи до восьми утра. Для желающих будет война всю ночь на выделенной части полигона с зачетом результатов в бюджет своей стороны.

  7. #47

    Re: "Чечня-4" 11-12 сентября 2010 - ОБСУЖДЕНИЕ и ВОПРОСЫ

    я конечно может и ошибаюсь
    но вот когда вводится этот выбор - кто хочет, играет ночью а кто не хочет бухает или спит, то обычно никто не играет.
    по крайней мере со своего опыта так говорю. нужно или четко нон-стоп, тогда и посты круглосуточные нужны и прочая уставная фигня. или четко перерыв - и тогда спим.

  8. #48

    Re: "Чечня-4" 11-12 сентября 2010 - ОБСУЖДЕНИЕ и ВОПРОСЫ

    Цитата Сообщение от Евгений
    четко различать солдата Рф от чехов.
    Т.е. тащить караульную службу и обеспечивать пропускной режим неохота? Значит нефиг тащить с собой два баула формы чтоб диверсантом быть?
    Не по взрослому
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  9. #49
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Чечня-4" 11-12 сентября 2010 - ОБСУЖДЕНИЕ и ВОПРОСЫ

    Цитата Сообщение от Kincheff
    Цитата Сообщение от Евгений
    четко различать солдата Рф от чехов.
    Т.е. тащить караульную службу и обеспечивать пропускной режим неохота? Значит нефиг тащить с собой два баула формы чтоб диверсантом быть?
    Не по взрослому
    Все равно наступит ночь и правила по опознаванию диверсов резко поменяются (отменятся ленты, начнется одевание шевронов других клубов)))

  10. #50
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: "Чечня-4" 11-12 сентября 2010 - ОБСУЖДЕНИЕ и ВОПРОСЫ

    Кстати, не отменяй плюшки от касок и броников.
    Плюшки от касок и броников - офигенное внешнее сходство с моделируемым подразделением.
    А вот все эти вещи, типа броник держит одиночный, а очередь из 7,5 шаров уже не надо. Или там каска держит прямое попадание в голову, и даёт +5 к уму. тоже не стоит.
    Этого всего не стоит делать на такой массовой игре, будет куча спорных ситуаций, местами негатив и прочее. не стоит оно того.

    И еще очень прошу подумай над повышением требований к дрескоду!
    вот это круто. таки да, хочется отличать ВС РФ от прочих и прочих от ВС РФ. а не так что меня одетого в флору валит человек одетый в охотничий камуфляж и оказывается в итоге - мы оба Русские )))

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  11. #51
    Мужик
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Команда
    902 Mig
    Сообщений
    19

    Re: "Чечня-4" 11-12 сентября 2010 - ОБСУЖДЕНИЕ и ВОПРОСЫ

    Паша предлагаю нефтепровод делать антуражным, брать трубы сваривать их, а Чехам выдавать по рашпилю и Хай маслают))

  12. #52
    Оператор Аватар для VINS
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Cимферополь
    Команда
    902 MIG INSCOM US.ARMY
    Сообщений
    148

    Re: "Чечня-4" 11-12 сентября 2010 - ОБСУЖДЕНИЕ и ВОПРОСЫ

    Не надо ))) А то им придется бегать с ножовкой по металлу а нам с сварочным аппаратом ))) Но лимит на обрезку нужен по любому !!! Да и еще четкое разделение по шмоту или лентам !!!

  13. #53

    Re: "Чечня-4" 11-12 сентября 2010 - ОБСУЖДЕНИЕ и ВОПРОСЫ

    Цитата Сообщение от Евгений
    Пашечка, я чета не увидел наверно, а игра ночью нон-стоп?
    И еще очень прошу подумай над повышением требований к дрескоду! Уверен что многие хотят четко различать солдата Рф от чехов.
    Кстати, не отменяй плюшки от касок и броников.

    Будет точно перерыв с двух ночи до 8 утра.
    Для маньяков - кто хочет воевать всю ночь - Резервация - и там воюйте - будут при этом капать Вам бабосы за выполненние.
    Нет необходимости держать караулы с двух ночи. Резервация - отдельная война на отдельной территории.

    Дрескод на ЧЕЧНЕ будет четкий.
    Я его уже писал
    Каски будут давать контузию на 10 минут. Еще попробуем эту схему на СТАЛИНГРАДЕ в Джанкое - 5-6 июня.

    И заодно там же проверим ДРЕСКОД на чеченов как работает. Если будет мало - усилим. Но я думаю пуштунки, арафатки и широкой зеленой ленты с арабской вязью маркером на голове - будет достаточно - чтоб отличить ЧЕЧЕНА от Русских.

  14. #54
    Наёмник Аватар для Stranger-Mith
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Mithril
    Сообщений
    241

    Re: "Чечня-4" 11-12 сентября 2010 - ОБСУЖДЕНИЕ и ВОПРОСЫ

    Поддерживаю Petruha108 на счёт полигона, где проходило "Ущелье" и вчера "Гамбит-8".
    Был на обоих полигонах, местность очень удачная, тем более полигоны новые, с различными типами местности.
    На мой взгляд надо осваивать, и в этом думаю, меня поддержат те, кто был на этих двух играх.
    Не тот мужествен, кто лезет на опасность не чувствуя страха, а тот, кто может подавить самый сильный страх и думать об опасности, не подчиняясь страху

  15. #55
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: "Чечня-4" 11-12 сентября 2010 - ОБСУЖДЕНИЕ и ВОПРОСЫ

    Цитата Сообщение от Stranger-Mith
    Поддерживаю Petruha108 на счёт полигона, где проходило "Ущелье" и вчера "Гамбит-8".
    Был на обоих полигонах, местность очень удачная, тем более полигоны новые, с различными типами местности.
    На мой взгляд надо осваивать, и в этом думаю, меня поддержат те, кто был на этих двух играх.
    За "ущелье" не скажу, т.к. видел его только через Гугл. А вот полигон Гамбита-8 при всей своей привлекательности под 400-500 человек, которых собирает ТМ Чечня, маловат ИМХО.
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  16. #56
    Наёмник Аватар для Stranger-Mith
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Mithril
    Сообщений
    241

    Re: "Чечня-4" 11-12 сентября 2010 - ОБСУЖДЕНИЕ и ВОПРОСЫ

    [quote=чижик]
    Цитата Сообщение от "Stranger-Mith":1wojane9
    Поддерживаю Petruha108 на счёт полигона, где проходило "Ущелье" и вчера "Гамбит-8".
    Был на обоих полигонах, местность очень удачная, тем более полигоны новые, с различными типами местности.
    На мой взгляд надо осваивать, и в этом думаю, меня поддержат те, кто был на этих двух играх.
    За "ущелье" не скажу, т.к. видел его только через Гугл. А вот полигон Гамбита-8 при всей своей привлекательности под 400-500 человек, которых собирает ТМ Чечня, маловат ИМХО.[/quote:1wojane9]


    Я же про объединение этих 2-х полигонов для одной игры, а меж ними старые копониры и укрепления.
    Так что...
    Ну вообщем то оргам то решать...
    Моё мнение поддрержать предложение Petruha108
    Не тот мужествен, кто лезет на опасность не чувствуя страха, а тот, кто может подавить самый сильный страх и думать об опасности, не подчиняясь страху

  17. #57

    Re: "Чечня-4" 11-12 сентября 2010 - ОБСУЖДЕНИЕ и ВОПРОСЫ

    [quote=Stranger-Mith][quote="чижик":2gpk2bw3]
    Цитата Сообщение от "Stranger-Mith":2gpk2bw3
    Поддерживаю Petruha108 на счёт полигона, где проходило "Ущелье" и вчера "Гамбит-8".
    Был на обоих полигонах, местность очень удачная, тем более полигоны новые, с различными типами местности.
    На мой взгляд надо осваивать, и в этом думаю, меня поддержат те, кто был на этих двух играх.
    За "ущелье" не скажу, т.к. видел его только через Гугл. А вот полигон Гамбита-8 при всей своей привлекательности под 400-500 человек, которых собирает ТМ Чечня, маловат ИМХО.[/quote:2gpk2bw3]


    Я же про объединение этих 2-х полигонов для одной игры, а меж ними старые копониры и укрепления.
    Так что...
    Ну вообщем то оргам то решать...
    Моё мнение поддрержать предложение Petruha108[/quote:2gpk2bw3]


    Там /на полигоне ГАМБИТ 8/ - есть ряд недостатков.
    1. Пажароопасные участки /в сенятбре они все выгорят/ И нет перекопок- если займется - выгорит все поле.
    2. Нет воды /А при игре на 500 человек и часть заедет в пятницу - это большая нагрузка и на людей и на бюджет игры/
    И некомфортно людям если на многодневке - нет воды без ограничения.
    3. Подьезд не по асфальту на гамбитовский полигон. А вдруг дожди и пройдут 100 машин на полигон . Потом легковушки-иномарки по калеям не выедут назад. Нужен на большую игру обязателен асфальт до полигона.
    4. Магазины далеко.
    5. Пешком тяжело добираться.
    6. Нет удобного места для 100 машин под стоянку.
    и т.д.

    Если делать большую игру - надо чтоб игрокам был максимальный комфорт по воде, подьезду, бытовухе и т.д.
    Иначе - за что организатор берет взносы? - Если всем напряги в бытовухе до игры.
    Организатор должен обеспечить максимально возможные удобства людям до игры и максимальные напряги в процессе игры. Всем тогда счастье.
    Такое мое мнение. И оно как мне кажется правильное.

  18. #58

    Re: "Чечня-4" 11-12 сентября 2010 - ОБСУЖДЕНИЕ и ВОПРОСЫ

    Паша.. в жопу комфорт... бутылка водки и рулон туалетной бумаги и порядок...
    эх.. пивка бы щас .. да бабу рыжую...

  19. #59
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: "Чечня-4" 11-12 сентября 2010 - ОБСУЖДЕНИЕ и ВОПРОСЫ

    Цитата Сообщение от Benya
    Паша.. в жопу комфорт... бутылка водки и рулон туалетной бумаги и порядок...
    Может сделаете эту фразу лозунгом под которой пройдет игра ?

  20. #60

    Re: "Чечня-4" 11-12 сентября 2010 - ОБСУЖДЕНИЕ и ВОПРОСЫ

    ВАЖНО!
    Человек играющий в состаянии алкогольного опьянения получает БАН на игру.
    В случае повторного выхода на полигон в состянии алкогольного опьянения - или пьяной бузы /конфликта/ на полигоне - БАН на пол года с предупреждением команде и публикации фото героя на АИРСОФТЕ
    Контроль за попытками играть пьяным - возлагается на игроков и капитанов команд.

    Выпить бокал пива - или даже несколько за 5- 8 часов игры на свежем воздухе, да под нормальную еду можно, без проблем.
    Но если ты сел бухать и упился - ты не играешь. Сиди бухай, общайся.
    (c) Паша Тур

Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 195
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 17:58
  2. "ЧЕЧНЯ-5" - Анонс и вопросы. Крым 9-11 Сентября
    от pavtur в разделе Симферополь
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 11:52
  3. Ответов: 130
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 11:52
  4. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 14:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама