Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 79

Тема: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

  1. #41
    Новобранец
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    отставник
    Сообщений
    22

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Ссор из избы не выносят, решили бы все внутри своей ассоциации, наказали бы виновных, наградили бы заслуживших. Вы вынесли все на публику, и начали говнометание и соплежуйство.
    Это неподобающее поведение для военных людей.

    Не приятный прецедент в нашем движении.

  2. #42
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    BAR, со всем уважением, не обижайся правда просто вспомнилась фраза:
    "не нравиться- не ешь" ))))
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  3. #43
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Решили, что надо провести разъяснительную работу среди страйкболистов -членов ассоциации. Не помню уже в какой последовательности и с кем мы общались.. .но организовали собрание в Севастополе, Сашя Яма помогал обзванивал ребят, потом то в телефонном режиме, то при встрече общались с остальными, где ребятам пересказывали ситуацию… Но вот тут я точно помню, и ребята с которыми общались уверен что подтвердят: если даже не всем, то большинству из ребят говорил (уверен что многие из них об этом вспомнят), что мы для поездки занимали деньги и что из взносов планирую их вернуть Ренату….вот именно поэтому деньги собирали на мою карту.
    Оповещённым ребятам нужно отдать должное, что с пониманием отнеслись к ситуации и начали посильно кидать денюшку на поддержку, но шло время и ни тысяча долларов, ни даже 500 не собиралось. !
    Я немного поправлю Женю, как непосредственный участник. Я обзванивал людей в тот вечер, когда вы с Валентином первый раз уезжали во Львов. Была просьба переводить деньги кто сколько сможет, было упомянуто, что Ринат дал штуку, но никакой речи о том что нужно будет её отдать не велось (речь не об этом, но поскольку я обзванивал людей и давал им информацию - то отмечу). Далее, посчитав только тех кто отписался здесь, можно увидеть, что в тот вечер было переведено на карточку более 500 баксов. И здесь отписалась только треть тех кому я в тот вечер звонил (остальные здесь на форуме практически уже не бывают). Даже если предположить, что больше никто не кинул ни копейки - то я всё же за точность в финансовых моментах.
    Последний раз редактировалось yama; 28.08.2012 в 08:52.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  4. #44
    Стрелок
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СОГ Ястреб
    Сообщений
    291

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Цитата Сообщение от barmaley Посмотреть сообщение
    сядьте за круглый стол и обсудите. возьмите свидетелей с каждой стороны. раз уж пошла такая завязка с обвинениями -надо до логического конца довести.
    Цитата Сообщение от Болгар Посмотреть сообщение
    Я не знаю Евгения близко и вообще не в курсе ситуации (кто там с кем в контрах, кто где служит), но скажу, что обвинения написанные в его адресс и моё мнение о нём вообще не состыковываются.
    Как по мне, то HUM имеет право как минимум на "высказаться" и "объяснится".
    Цитата Сообщение от kalamba Посмотреть сообщение
    Мужикииииииииии!Пацаныыыыыыыыыыы!Комрадыыыыыыыыыыыыы!Завязуйте!Я полностью согласен с Боликом!Сядте все вместе и порешайте,иначе все перерастет в унылое говно и понесеться!Лично мне неприятно читать все это!Всегда можно найти выход и компромис!
    Цитата Сообщение от BAR Посмотреть сообщение
    Ссор из избы не выносят, решили бы все внутри своей ассоциации, наказали бы виновных, наградили бы заслуживших. Вы вынесли все на публику, и начали говнометание и соплежуйство.
    Это неподобающее поведение для военных людей.

    Не приятный прецедент в нашем движении.
    Прозвучало уже не мало предложений о том, что надо с человеком поговорить, но не обратили внимания на то
    Цитата Сообщение от Гюрза (Каскад-4) Посмотреть сообщение
    Я не хотел вообще эту тему мусолить(не в моих правилах), но крайняя беседа с Евгением в присутствии Криса и Фила вынудили ... Они могут подтвердить, что ни на один поставленный вопрос он ни чего конкретного не ответил....Одно мямленье... Евгений все пытается торговаться по поводу сумм, НО ВЕДЬ НЕ ЭТО главное....
    Перед тем, как поднять эту тему был разговор.
    Но ни на один конкретный вопрос не было конкретного ответа. Я лично не понимаю, как можно распоряжаться деньгами, предназначенными для другого человека, без его ведома. Естественно у меня возникает вопрос, почему человек за четыре месяца не отчитался за полученные деньги? Куда делись деньги поступившие на карту? Как пишет Хам он из этих денег собирался погасить деньги взятые на поездку во Львов.
    Прошел почти год с момента когда ездили во Львов и когда на карту поступили деньги. Почему ни копейки из этих денег не пошло в погашение долга?
    Так что мое мнение о Хаме поменялось в худшую сторону. Такие действия называются "крысятничеством".

    А по поводу бизнеса, то где бизнес? когда человек попадает в беду, его друзья скидываются деньгами и эти деньги пропадают
    Последний раз редактировалось TRIAX; 28.08.2012 в 13:25.
    Уйди старуха, я в печали.

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    гром
    Сообщений
    380

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Из-за пожара в офисе не до форума было,но многие говорили что тема такая есть.Сейчас решил глянуть.На счет меня и Колтоса в орг.группе на Угловом,скажу одно,мы были заявлены для привлечения большего числа бойцов,там было бы и имя ТУРА,но на тот момент у него был бан за драку с Ниссатом.Я и Колтос только помогали в организации данного мероприятия.Я закупил брус на 200-250 грн. и из кассы этих денег не брал,а сказал оставить,так как средства шли на помощь.Да и когда приехал помогал Валентину вечером сварачивать альп.снарягу.Так что не приплетайте МЕНЯ и Колтоса в это болото.Многие орги знают что я приехав на игру стараюсь помочь если вижу запары.И ни когда в замен ни чего не прошу.На Афгане в Перевальном я завозил людей на полигон,при этом не взяв ни копейки на топливо.Извините но мне не приятно слышать в свой адрес обвинения. С ув. Petruha108.
    Последний раз редактировалось Petruha108; 28.08.2012 в 14:02.

  6. #46
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Валера, Тебя никто (я имею в виду себя в первую очередь) не обвиняет. Но, как правильно написал Болик, в финансовых вопросах и предъявах важна точность и конкретика. Просто организатором в теме заявлен был и Ты. Валентин все объяснил... Непонятно только что так долго молчал, что те деньги (примерно 1000грн) пошли не туда. И почему еще тогда не спросил у Хама ответ.
    Я не говорил, что Ты заработал там денег, я писал - что там еще были организаторы и кто-то должен быть в курсе сколько тратилось и сколько пришло... Как минимум выяснилось, что пришло не 9000 (как казалось) а 6000, а это 2 большие разницы... При таких раскладах (2/3 с половинным взносом) вообще могло в минус пойти...
    Я знаю Тебя как бескорыстного и отзывчего человека.
    Извини, если прозвучало как обвинение.
    Semper fidelis
    +79787685296

  7. #47

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    видимо настало время для еще одного разговора, если первый не принес результатов.
    с конкретикой.

    не скажу за остальных - я деньги давал на помощь(в общем, не конкретно на чтото одно) Гюрзе. На помощь ли семье или возврат долгов - я тогда даже не знал конкретно на что даю. Женя распорядился по своему - бог ему судья.
    я бы на вашем месте для начала без эмоций бы просто баланс подвел. чтобы без громких слов было видно кто сколько должен.

    после этого каждый может для себя решить с кем и как ему дальше продолжать или не продолжать общаться.
    а поливать на форуме кого то грязью - занятие неблагодарное.

  8. #48

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Блин, даже на пляже на м.Меганом, в кемпинге (на один вечер с друзьями пришли с палатками) меня все равно спрашивают "как там твой друг Женя? Куда же он пропал."...
    Оказывается оплата полигона с кишлаком (15000 грн о которых говорил Евгений) была только на словах...Платил другой человек, и вовсе не 15000, а не то 2500 не то 4000...вощем он уже даже забыл за давностью лет, но суть в том, что и те деньги ему простили...

    Относительно Углового, Петруху даже не трогайте, он отвечал просто за хоз.часть, "ракеты" и доставку необходимых материалов и ни одной копейки ни с игры, ни за материалы, ни даже на топливо не получил (отказался).
    Бюджет Углового был не 9000 грн.уже цифры не помню но что то около 6000 грн.
    Из них было отдано 2500 грн (киевским инструкторам)
    Топливо 500 грн
    "Оплата" полигона 500 грн
    Расходы по организации + встреча/отправка +питание орг.состава-1000 грн
    Оплата техников 300грн
    Топливо Паше Туру доставка мат.базы для "кают компании".-200грн
    Оставшаяся 1000 грн предполагалась в фонд Гюрзы.
    Цифры очень приблизительные (было все таки 2 игры в угловом и уже все немного спуталось) и записаны со слов. Взносы собирал лично поэтому цифру взносов помню более-менее точно.Затраты записывались со слов и лично мною не оплачивались за исключением рассчетов с Пашей Туром. Насколько отвечают суммы объявленых затрат и реально оплаченых не знаю. Относительно 1000грн для Макса, ее история для меня туманна. Так как когда узнал о разногласиях Макса с Хамом (он кстати не понимал за что на него зляться) спросил про эти деньги, на что мне было отвечено вскользь что то типа "да там Вите Филу пришлось заплатить (кажется за аренду снаряжения)....................", поэтому дошли эти деньги до адресата или нет- во первых не знаю, а во вторых из разговоров так и не понял....вот как то так
    От имени киевских инструкторов - за тот выезд получили порядка 300 грн. каждый, за билеты туда/обратно, нас было двое. Откуда 2500???

    Цитата Сообщение от Евгений
    - Ну вот мне кажеться для тебя ещё весомый мотив: Ты узнал о том что я вместе с влиятельным человеком из СБУ Крыма находясь в Киеве встретился с одним из инструкторов проводивших твои семинары ( Денисом)? Я конечно знаю о том что Денис и Чип поругались. Знаю о том, что ещё до их разрыва Чип, почему то думал, что я с Денисом собираюсь подмять под себя обучающие семинары в Крыму. Ты решил, что вот мы типо получили добро на проведение таких мероприятий у конторы, а я этому движению нужен как организатор среди страйкболистов? Ну конечно в таком случае надо разрушать мою репутацию! Я и такой ход твоей мысли понимаю, но лучше бы ты у меня об этом спросил. Ничего такого небыло! Просто встретились в Киеве и просто побухали. А твоё направление с семинарами, это твоя тема и Чипа, Я на неё не замахиваюсь, да и не думал об этом.
    Вообще какой-то бред!!! Откуда такая информация? Или сам сдал свои замыслы? А чего было не "побухать" со мной, раз уж в Киеве были??

    И в Целом больше похоже на отмазку, чем на ответы на конкретные вопросы. Просто предоставь банковские выписки и все встанет на свои места, раз уж ты без вины виноватый.
    Всегда жаль товарищей терять....
    Последний раз редактировалось Chip; 28.08.2012 в 23:42.

  9. #49
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    От имени киевских инструкторов - за тот выезд получили порядка 300 грн. каждый, за билеты туда/обратно, нас было двое. Откуда 2500???
    Откуда такая цифра я понятия не имею, мне было сказано что инструкторам отдано 2200 или 2500 точно не вспомню (но Женя 2500 не опровергает) вот я эту цифру и написал. Не я же передвал вам эти самые "2х300=2500"
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  10. #50
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Странно, вы, пацаны, совместные дела ведете...
    Semper fidelis
    +79787685296

  11. #51

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Ну так а я о чем....
    Последний раз редактировалось Chip; 29.08.2012 в 09:54.

  12. #52
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    просто кому то деньги важнее
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  13. #53
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Цитата Сообщение от barmaley Посмотреть сообщение
    я бы на вашем месте для начала без эмоций бы просто баланс подвел. чтобы без громких слов было видно кто сколько должен.

    после этого каждый может для себя решить с кем и как ему дальше продолжать или не продолжать общаться.
    а поливать на форуме кого то грязью - занятие неблагодарное.
    http://airsoft.ua/showthread.php?t=2...l=1#post468461
    если читать внимательно, то видно кто кому и сколько .
    А вот в ответе - не понять кому , сколько и куда ?

    Вопрос то главный - где деньги Зин ? (с) В.Высоцкий
    Последний раз редактировалось TRIAX; 29.08.2012 в 12:10.

  14. #54
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Lightbulb Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Цитата Сообщение от BAR Посмотреть сообщение
    Ссор из избы не выносят, решили бы все внутри своей ассоциации, наказали бы виновных, наградили бы заслуживших. Вы вынесли все на публику, и начали говнометание и соплежуйство.
    Это неподобающее поведение для военных людей.

    Не приятный прецедент в нашем движении.
    сор из крымской избы и не выносится!
    а вот что Вы тут делаете, непонятно...
    наверное учитываете сор чужой избы и поучаете...

    Триакс дал ссылку на первое сообщение в теме, где достаточно подробно изложено все в цифрах.

    Ответ Евгения действительно напоминает плохую пьесу: то чел. болеет и в больничке лежит, но тут же ездит бухать в Киев ну и т.д. и т.п.

    ...продажа снаряжения Гюрзы "порадовала" - чел. взял снарягу на продажу, потом "честно" решил себе деньги оставить в счет погашения долга...

    честно запутался - КТО КОМУ ДОЛЖЕН? шутка... и так всё понятно.

    все, ВСЕ, АПСАЛЮТНА ВСЕ(!) должны Евгению! снова шутка юмора...

    P.S. а что - место секретаря в Ассоциации теперь свободно?
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  15. #55
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    P.S. TRIAX.... Со стороны просится другой вариант:

    Ой, где был я тогда — не найду, хоть убей!
    Вот только помню, что стены — с обоями,
    Помню — Клавка была, и подруга при ей,
    Целовался на кухне с обоими.

    А наутро я встал —
    Мне как давай сообщать,
    Что, говорят, хозяйку ругал,
    Всех хотел застращать,
    Что будто голым скакал,
    Будто песни орал,
    А отец, говорил,
    У меня — генерал!

    Высоцкий(С)


    Помиритесь? Такая хорошая компания Была?!

    Вова Африка, не спеши. Не имей сто рублей, а имей сто друзей!!!
    Последний раз редактировалось Comandante ZLO; 29.08.2012 в 14:32.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  16. #56
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!



    ---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO Посмотреть сообщение
    Помиритесь?
    Рост, это вопрос или предложение ?
    Так ведь ни кто и не ссорился.

  17. #57
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Cool Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO Посмотреть сообщение
    Не имей сто рублей, а имей сто друзей!!!
    иметь друзей хорошо, а ИМЕТЬ друзей - это плохо (с) Африка

    ладно, уговорил бесхарактерного - спешить не буду... куда спешить?

    мнение о людях я составляю сразу и молниеносно - редко ошибаюсь...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  18. #58
    Стрелок
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СОГ Ястреб
    Сообщений
    291

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Блин, даже на пляже на м.Меганом, в кемпинге (на один вечер с друзьями пришли с палатками) меня все равно спрашивают "как там твой друг Женя? Куда же он пропал."...Оказывается оплата полигона с кишлаком (15000 грн о которых говорил Евгений) была только на словах...Платил другой человек, и вовсе не 15000, а не то 2500 не то 4000...вощем он уже даже забыл за давностью лет, но суть в том, что и те деньги ему простили...Относительно Углового, Петруху даже не трогайте, он отвечал просто за хоз.часть, "ракеты" и доставку необходимых материалов и ни одной копейки ни с игры, ни за материалы, ни даже на топливо не получил (отказался).Бюджет Углового был не 9000 грн.уже цифры не помню но что то около 6000 грн.Из них было отдано 2500 грн (киевским инструкторам)Топливо 500 грн"Оплата" полигона 500 грнРасходы по организации + встреча/отправка +питание орг.состава-1000 грнОплата техников 300грнТопливо Паше Туру доставка мат.базы для "кают компании".-200грнОставшаяся 1000 грн предполагалась в фонд Гюрзы.Цифры очень приблизительные (было все таки 2 игры в угловом и уже все немного спуталось) и записаны со слов. Взносы собирал лично поэтому цифру взносов помню более-менее точно.Затраты записывались со слов и лично мною не оплачивались за исключением рассчетов с Пашей Туром. Насколько отвечают суммы объявленых затрат и реально оплаченых не знаю. Относительно 1000грн для Макса, ее история для меня туманна. Так как когда узнал о разногласиях Макса с Хамом (он кстати не понимал за что на него зляться) спросил про эти деньги, на что мне было отвечено вскользь что то типа "да там Вите Филу пришлось заплатить (кажется за аренду снаряжения)....................", поэтому дошли эти деньги до адресата или нет- во первых не знаю, а во вторых из разговоров так и не понял....вот как то так
    Опять таки, со слов Фила, полигон был выделен без какой либо оплаты, по звонку.
    Уйди старуха, я в печали.

  19. #59
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    "Оплата" полигона потому и взята в кавычки, что не в прямом смысле слова. Это грубо говоря благодарность людям, ходатайствовавшим за предоставление полигона. Полигон был предоставлен не просто бесплатно, а директор предприятия еще привез 12 литров вина в подарок
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  20. #60

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Цитата Сообщение от TRIAX Посмотреть сообщение
    http://airsoft.ua/showthread.php?t=2...l=1#post468461
    если читать внимательно, то видно кто кому и сколько .
    А вот в ответе - не понять кому , сколько и куда ?

    Вопрос то главный - где деньги Зин ? (с) В.Высоцкий
    если совсем внимательно читать
    то становиться понятно что ничего не понятно. сначала одни цифры, потом другие и оказывается был какой то долг старый, потом еще насыпали разборок организационных. в которых сами организаторы до конца не знаю кто кому сколько должен, не говоря уж про простых читателей этого форума.

    если все ограничивается первым постом - то зачем все это обсуждение? написали бы Хам должен столько то денег. и закрыли тему пока не вернет. но чем дальше в лес тем у нас толще партизаны. все как обычно...
    Последний раз редактировалось barmaley; 29.08.2012 в 19:40.

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Человек купил механы и пропал
    от Sun в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 16:38
  2. Помогите, пропал человек!
    от Grizzlybär в разделе Севастополь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 21:06
  3. Внимание всем игрокам!!!
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 15:40
  4. ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ БОЙЦАМ И.Р.А !!!
    от LYAPRIKON в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2006, 22:30
  5. ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ!!! (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!)
    от youngrr в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 12:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама