Результаты опроса: попробовать, или не стоит?

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • стоит попробовать

    40 71.43%
  • я против

    16 28.57%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Госпиталь

  1. #41
    да вы правы, только небольшие игры, где все друг друга знают, и доверяют, иначе не интересно.

    кстати в отыгрыванием госпиталя, наобходимо, чтоб были раненые
    иначе там оочень скучно.

  2. #42

    Re: Госпиталь

    """Если ваши товарищи могут (и хотят) вас вынести из-под огня и донести (никакой помощи с вашей стороны) до палатки, имитирующей госпиталь"""

    Мне кажется что легче сделать в команде "медика", а так представьте себе одного или более подбили - кому захочется нести к примеру 3км. раненых. Это будет происходить бесконечно......

  3. #43
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    НЕТ, медик - это уже совсем другое - никто никуда не уходит, с первого раза не умирает, и т.п. типа шар в голову попал, но медик сказал, что мозг не задет ) короче начинается полный маразм...

    Для тех кто еще не понял:
    Госпиталь - это "антуражный" вариант оживления + новые ощущения для желающих.

    И где же ты видел чтобы в страйке мертвятник был в трех километрах?
    Я категорически против игрового медика, но в своих приватках можете ставить любые условия.

  4. #44
    Ага... а местные жители дружно ходят по "труппам" и снимают ботинки.... Да глупости - народ долго не вылежится - пиво стынет!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Закройте пожалуйста тему.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 23:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама