+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: ФИЛЬМец

  1. #41
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: ФИЛЬМец

    Цитата Сообщение от Alex G.Solo
    Тогда тож сорри, вспылил.
    Разрешаю отиграться и пострелять по мне на ближайшей тренировке )).

    Если расклад такой, то действительно, проще 1 ход отрендерить, а потом кусочками набрать.
    Тогда кстати тебе можно вообще особо не морочиться, а самый простейший редактор найти, просто чтобы склеить.
    Мне уже сотрудник пообещал дать Вегас, так что буду осваивать его. Да вообще на будущее полезно хоть немного знать.
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  2. #42
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: ФИЛЬМец

    Если снимать и монтировать умеете, то за скромный гонорар (договоримся) готов предоставить 5-х "плохих парней" полных антуража, харизмы и GBBR's.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  3. #43

    Re: ФИЛЬМец

    Цитата Сообщение от Артём
    Если снимать и монтировать умеете, то за скромный гонорар (договоримся) готов предоставить 5-х "плохих парней" полных антуража, харизмы и GBBR's.
    ИМХО ни в первом ни во втором ролике ничего сложного нет. во втором вообще все базировано на подгонке музыки к видео, быстро промотать кадры - не проблема. А музыку и сами написать можем.
    В первом ролике конечно с эффектами надо будем поморочиться, но это тоже можно сделать.
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  4. #44
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    520

    Re: ФИЛЬМец

    не классический страйкбол, больше конечно упор в художественность, но боевка довольно нелохо выглядит

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама