+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Ночная тренировка 1-2.07.06

  1. #41
    Ночь:
    Портерычу – спасибо:
    1.- за спарринг-партнерство на тренировке КСК.
    2.- за хорошую организацию ночной.
    3.-за интересные и реально тренировочные ночные миссии.
    Малдеру – спасибо за хорошую идею и исполнение с ночным «роботом с чемоданчиком». Сидел и ходил тихо! (чесно скажу, я обалдел что Стас тебя нашел именно в цеху №3, в котором уже час тусовались враги , когда мы их только решили зачистить. Он пошел заходить с сзади, а я остался отвлекать на себя внимание на бетонке, и только решили начинать, как в рацию команда – «инвалид»….., так мы условились на случай если тебя найдем .)

    День: - На мой взгляд - несбалансированность миссий, … к сожалению всех первых трех, на которых я был… . Легкая победа – это неинтересно , атаке и конвою нужно больше преимуществ…. Но это мое личное мнение!
    Ледоколу – спасибо за командование!
    KCYU (USMarines) - ....Лишь в надежде на бесконфликтное будующее тру свои посты на эту тему!Ожидаю взаимности от отписавшихся авторов!

  2. #42
    Цитата Сообщение от bOd[Gruppe Norge
    ]

    День: - На мой взгляд - несбалансированность миссий, … к сожалению всех первых трех, на которых я был… . Легкая победа – это неинтересно , атаке и конвою нужно больше преимуществ…. Но это мое личное мнение!
    Ледоколу – спасибо за командование!
    KCYU (USMarines) - мне лично очень неприятно было слышать находясь в котельне, твои вопли –«Где эта подмога, почему они не атакуют, а , это немцы – ссыкуны»! А после просьбы прикрыть от медпункта для прохода под бетонку третьего цеха –«Ну и нахрена мы шаров двести отстреляли…, что, кто то куда то прошел?!»….. конечно приятно было после этого видеть твои ШШШШШШИРОКИЕ глаза, когда ты узнала, что один из «ссыкунов» прошел под самый нос противнику… Но после твоих слов, когда я просил прикрытия для своего прохода, то формулировал иначе - у всех «кто не против прикрыть», и спасибо твоим «маринам» что они не экономили шары и прикрыли!
    Мне понравилась миссия с обороной 2 цеха и заводоуправления. По большому счету из нас сделали смерников на этой миссии. Когда 4-х Норгов послали прикрывать 2-й цех, зная наперед, что это самый оптимальный вариант для нападения....
    Поправте меня если ошибаюсь, но с пол часа мы их там сдерживали. Пока нас там всех не перестреляли. Спасибо подкреплению (не знаю сколько Вас было), я видел только одного. Хорошо прикрывал спину при отходе

    Теперь, что касаемо слов Ксю... обьяснениние в студию

  3. #43
    Ледокол понял что враг вплотную решил зяняться вторым цехом, когда раставлял сербов и нас (2 из КСК) в третьем... Решил помочь вам, и пошел сам на холмы, а мы со Стасом укрепились на первом этаже второго цеха... Держались действительно минут 20, по моему на нас пошла практически вся вторая сторона.

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    1st Bn/3 rd Marines "Lava Dogs", Alpha Company
    Сообщений
    27
    ПОТЕРТО

    надеюсь на дальнейшее взамопонимание.
    __________________________________________________________________________________________________________

    1st Bn/3 rd Marines - True USMC Reenactors

  5. #45
    Дит, ты себя ещё хуже ведёшь, чем Бод. Вот уж точно юношеский максимализм.

    За Ксюху тоже заступлюсь: я был рядом всегда и ничего подобного не слышал. Кстати, фраза про "200 грамм выпуляных шаров" была моей. Чистый сарказм и ничего более. Там были свои нюансы перехода под бетноку, не хотелось бы спорить на эту тему -- мелочи.

    Ребята, давайте жить дружно!

  6. #46
    Курсант
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Киев, 72. Specijalna Brigada "Sokolovi" Vojska Srbije i Crne Gore
    Сообщений
    56
    Немного приоткроюсь.
    Второй цех: - изначально готовил под слив, но одновременно преследовал две цели - уберечь заводоуправление и личный состав,
    при этом, одновременно, дал возможность наиграться хоть кому-то.
    Кроме того, там за нас воевал и ветер(против нас был мой SLR и противник).
    Конвой:
    - аналогично решал две задачи - не пропустить конвой и прогреть отсидевшуюся и заскучавшую 101-ю.
    Тем, кто не расплакался из-за того, что не удалось поколбасться, но вылежал на позиции - ОГРОМНОЕ СПАСИБО
    - задачу мы выполнили, у конвоя не было шансов.

    Всем спасибо.

    Ложка дёгтя: При штурме урбана, после оживления, оказался возле забора парка, отсекал народ от аптеки со спиртом и гематогеном.
    Высыпал сотню шаров в организм, пытавшийся из медпункта обстреливать 4-й и 3-й цех.
    Результат: тело повернулось ко мне (я в кущах такой незаметный),
    постучало указательным пальцем по своей голове и кулаком в грудь,
    уточнило, в своём ли я уме(цензурная версия), сообщило, что оно - "СВОЁ" и продолжило обстреливать наши позиции.
    Я потерял дар речи, руки мои опустились, а резкость в глазах была страшно нарушена накатившими слезами.
    Пока я бился в истерике, меня добил смелый воин, подкравшийся от блок-поста, за что ему и спасибо.

    Организаторам: соотношение сил можно было подкорректировать с учётом задач.
    При ожидании конвоя подчинённых приходилось будить,
    иногда было сложно укладывать бойцов на позиции, когда они вставали размять затёкшие конечности.
    SHER-MAN - тот вообще со скуки совершил самоубийство путём изображения блуждающего танка.
    Общее впечатление от игры - позитивное, ПОТЕРТО(русский перевод PORTERO) маладэц.

    Как бы то ни было, парню не лень нас собирать и строить. Недочёты нефатальны. СПАСИБО.


    ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА:
    ПОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕПЛЁВЫВАНИЯ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.
    Я ТАК ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ЧТО МОГУ УМЕРЕТЬ ОТ РАЗРЫВА СЕРДЦА,
    ГЛЯДЯ, КАК НОРМАЛЬНЫЙ НАРОД ПО ПУСТЯКАМ ГУБЫ ДУЕТ И ЭТИМИ ЖЕ ГУБАМИ
    ГАДОСТИ ПОТОМ ГОВОРИТ.
    ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА - ГОТОВ ПРИЕХАТЬ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ НА КАРТЕ КИЕВА
    И ПРОЯСНИТЬ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОССОРИТЬСЯ, НАСКОЛЬКО ЭТО НЕНУЖНОЕ ДЕЛО
    .

  7. #47
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    потерто

  8. #48
    ....Лишь в надежде на бесконфликтное будующее тру свои посты на эту тему!Ожидаю взаимности от отписавшихся авторов!

  9. #49
    ....Лишь в надежде на бесконфликтное будующее тру свои посты на эту тему!Ожидаю взаимности от отписавшихся авторов!

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    потерто

  11. #51
    ....Лишь в надежде на бесконфликтное будующее тру свои посты на эту тему!Ожидаю взаимности от отписавшихся авторов!

  12. #52
    Богдан. Я не сторонник каких-либо разборок на форумах. Я понял бы эту ситуацию, если бы ты приехал из Магадана, а Ксю – из Мукачево. И вы случайно встретились на игре в Киеве, после чего расстались. Тогда своё недовольство можно выложить и на форуме. Хотя, не стоит – лучше перезвонить человеку и с ним поговорить, выяснить все обстоятельства.
    Если ты помнишь ситуацию, то я непосредственно был в корпусе и прикрывал твое перемещение к 3-му цеху. И должен тебе сказать, что ты неправ. Или ты чего-то недослышал, или недопонял. Но изложенная тобой информация, мягко говоря «перекручена». Ты не прав, высказывания Ксю не носили оскорбительный или приказной характер, ни в отношении тебя, ни в отношении кого-либо иного.
    Богдан, говорю тебе ещё раз – ты не прав. И говорю тебе это не как член команды «Морпехов», защищающий своего капитана, а как человек, непосредственно участвовавший при данных обстоятельствах.
    Поверь мне, Богдан, что если бы была неправа Ксю, то я бы это ей сказал непременно.
    На твоем месте, как мужчина, я бы имел мужество признать свою неправоту (тем более, когда это подтверждают свидетели), и извиниться перед Ксю за незаслуженно нанесенное ей оскорбление.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ночная тренировка 20-21.08.2005
    от ibis в разделе ИГРЫ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.08.2005, 15:40
  2. Ночная тренировка! Старый Салтов! 21-22 мая!
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 09:13
  3. Ночная тренировка 16-17 апреля
    от Gdanz в разделе ІГРИ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 10:17
  4. Ночная тренировка 16-17 апреля
    от Gdanz в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 10:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама