Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 53 из 53

Тема: Региональные вопросы.

  1. #41
    Новобранец
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Харьков, Kdo SES
    Команда
    Kdo SES
    Сообщений
    25

    Re: Региональные вопросы.

    AhuraMazda Респект тебе как говориться и уважуха

  2. #42
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Региональные вопросы.

    Цитата Сообщение от Alexey
    З.Ы. 2 CHAMeleon: то что Вас прикрывают городские власти, отрицать не стоит
    прикрывают? мы что уголовники?
    ЗЫ нелюблю ни добгина ни гепу ни прочих и вообще далек от политики... это вам так для сведения.

    Цитата Сообщение от LEVIS
    Это мое мнение, не воспринимайте близко к сердцу, если задел кого-то, у меня тоже бывает "весеннее обострение"
    месть это блюдо которое следует подавать охлажденным..... *с умным видом точит катану
    шутко. респект

    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    Если ребята активные, пусть вступают в федерацию и на здоровье развивают страйк.
    во благо киевского движения...
    да на счет коммерции... сайт аирсофт около 1к юзверов в сутки. рекламы на сайте... мама не горюй
    мне продолжать или и так все понятно? и это мы не трогаем другие аспекты?

    кстати, что кроме ветки на форуме за пачку лет получил харьков и вообще восток?
    как менты шманали так и шманают... как была пара тройка полигонов так и есть... кстати сейчас все недостройки активно выкупаються и достраиваються. это я не от балды сказал, а имею некоторое отношение к этой сфере.
    ладно не буду вдаваться в конкретику, а то меня опять обвинят в разжиганни вражды, провокации гражданской войны и саботаже...
    тов. Анна уже небось вовсю в куклу вуду с изображением меня иголки тычет
    или на фото неудачно сфотографировали?
    или кому то можем помешать капусту стричь?
    я вас умоляю... это не те суммы 8)

    удачного фана.
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  3. #43
    Оператор
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Липки (Киев)
    Команда
    Black Ops
    Сообщений
    135

    Re: Региональные вопросы.

    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    Если ребята активные, пусть вступают в федерацию и на здоровье развивают страйк.
    во благо киевского движения...
    Вот уже вы и заговорили о Киеве (в харькове другие шары и летают они по другим правилам)

    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    да на счет коммерции... сайт аирсофт около 1к юзверов в сутки. рекламы на сайте... мама не горюй
    мне продолжать или и так все понятно? и это мы не трогаем другие аспекты?
    Китайские привода перевившиеся на нашем рынке обеспечили невиданный приток новичков, расширив коммерческие перспективы страйка

    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    кстати, что кроме ветки на форуме за пачку лет получил харьков и вообще восток?
    как менты шманали так и шманают... как была пара тройка полигонов так и есть...
    Харьков получил то же, что и Киев, Львов, Донецк, запорожье, Одесса и т.п. и т.д. (БОЕВОЕ БРАТСТВО, а не мелкое крысятничество по углам) о чем вы говорите? Давно работники милиции никого не шманают, разве что неадекватных людей неужто вы наш долгожданный защитник? Колличество полигонов зависит от активности местного аирсофт-сообщества, а федерация кстати всегда готова помочь юридически (насколько мне известно)

    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    кстати сейчас все недостройки активно выкупаються и достраиваються. это я не от балды сказал, а имею некоторое отношение к этой сфере.
    какое это имеет отношение к страйкболу? Немало объектов остается и останется заброшенными.

    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    ладно не буду вдаваться в конкретику, а то меня опять обвинят в разжиганни вражды, провокации гражданской войны и саботаже...
    тов. Анна уже небось вовсю в куклу вуду с изображением меня иголки тычет
    или на фото неудачно сфотографировали?
    По сути вы этим и занимаетесь, закладывая мину замедленного действия.

    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    или кому то можем помешать капусту стричь?
    я вас умоляю... это не те суммы 8)
    может быть себе?

    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    удачного фана.
    И вам!
    С уважением искренне ваш AhuraMazda.
    Ничего личного, только бизнес (с)

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Харьков, Kdo SES
    Команда
    Kdo SES
    Сообщений
    25

    Re: Региональные вопросы.

    Я поражен до глубины души... Причем тут федерация страйкбола к Киеву?? Или ты что-то путаеш с магазином Милитарист ?Это абсолютно разные организации. У них даже правила разные. Так что Киев тут непричем. На сайте аирсофт кстати нету рекламы магазина Милитарист Это еще раз показывает твою некомпетентность в вопросах страйкбола. Учи мат часть http://airsoft.com.ua/about
    На счет ментов... Меня не разу не шмонали хотя я очень часто хожу в комуфел и с рюкзаками.Таких проблем нету.
    На счет того что получил Харьков от федерации.. РЖУ! Они нам ничем не обязаны как и мы им. viewtopic.php?f=2&t=7634 вот их декларация читай.

    Теперь я бы хотел поговорить на счет как ты выразился тов.Анны. Она не может делать куклу вуду с изображениям тебя т.к. никто тебя не видел. И если ты в дальнейшем будеш гнать на мою девушку то тебе это выйдет боком.

    И так на счет твоей команды в часности. Что мы имеем? Мы имеем человека с большими амбициями и лозунгами.У команды кроме 1 фотоапарата как понял из вооружения ничего нет? Людей этих никто не видел и на играх замечены они небыли? Название команд чесно стыбрины у других... Сначала команда назвалась "Злюки бобры" в дальнейшем поняв,или их кто-то ткнул в это,они изменили свое название опять же на название которое имеет другая команда.. http://airsoft.com.ua/teams/mercenaries вот тут это прекрасно видно.. В дальнейшем люди прекратили замарачиваться на тему названия команды: CHAMeleon від Сер лютого 20, 2008 9:22 am
    названия все же отличаються.
    встанет вопрос ребром будем чтото думать.
    а за информацию спасибо.
    Что показывает наплевательское отношение людей к другим игрокам,и игры в часности (неимение главнейшего атрибута! тоесть привода).Люди сначало покупают привода ездят на игры а потом поднабравшись экспы и поняв что к чему, начинают выдвигать свои идеи и предложения.

    Есть такая поговорка "В чужой монастырь со своим уставом не лезут".

  5. #45
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Региональные вопросы.

    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    Если ребята активные, пусть вступают в федерацию и на здоровье развивают страйк.
    во благо киевского движения...
    Вот уже вы и заговорили о Киеве (в харькове другие шары и летают они по другим правилам)
    а по теме ?

    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    да на счет коммерции... сайт аирсофт около 1к юзверов в сутки. рекламы на сайте... мама не горюй
    мне продолжать или и так все понятно? и это мы не трогаем другие аспекты?
    Китайские привода перевившиеся на нашем рынке обеспечили невиданный приток новичков, расширив коммерческие перспективы страйка
    опять же по теме?

    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    Харьков получил то же, что и Киев, Львов, Донецк, запорожье, Одесса и т.п. и т.д. (БОЕВОЕ БРАТСТВО, а не мелкое крысятничество по углам)
    При чем тут крысятничесво? или кого вы решили назвать крысой?

    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    Давно работники милиции никого не шманают, разве что неадекватных людей
    это вам в киеве харьковчане говорят? я был свидетелем несколько других вещей. да и рассказывали мне люди которым я доверяю.

    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    неужто вы наш долгожданный защитник?
    ваш? а вы кто? сейчас никого спасти немогу.... редбулла нету

    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    Колличество полигонов зависит от активности местного аирсофт-сообщества, а федерация кстати всегда готова помочь юридически (насколько мне известно)
    ноу комментс

    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    По сути вы этим и занимаетесь, закладывая мину замедленного действия.
    пиротехникой не занимаюсь

    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    или кому то можем помешать капусту стричь?
    я вас умоляю... это не те суммы 8)
    может быть себе?
    это не более чем ваше предположение не подтверженное ничем

    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    удачного фана.
    И вам!
    С уважением искренне ваш AhuraMazda.
    безусловно и Вам
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  6. #46
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Региональные вопросы.

    Цитата Сообщение от Lax
    Или ты что-то путаеш с магазином Милитарист ?Это абсолютно разные организации. У них даже правела разные. Так что Киев тут непричем. На сайте аирсофт кстати нету рекламы магазина Милитарист
    1 - давайте все же на вы.
    2 - баннер http:// / это скорее ваша некомпетентность в вопросах простейшего НТМЛ
    3 - я и не сравнивал милитарист и ФСУ. читать я как раз умею. а вот вы логично расссуждать?

    Цитата Сообщение от Lax
    Это еще раз показывает твою некомпетентность в вопросах страйкбола.
    да.... про милитарист мне понравилось. можно на башорг выкладывать.

    Цитата Сообщение от Lax
    Теперь я бы хотел поговорить на счет как ты выразился тов.Анны. Она не может делать куклу вуду с изображениям тебя т.к. никто тебя не видел. И если ты в дальнейшем будеш гнать на мою девушку то тебе это выйдет боком.
    1- как вы говорите ГНАТЬ я и не начинал. всеголиш оччень культурно ответил на высказанную дерзость.
    2 - видели и довольно много людей.
    3 - угрожать мне бесполезно и бессысленно. сли у вас есть какие либо личные претензии то они решаються либо на словах либо как на руси.
    номер моего айсикью указан в инфе.
    кидаться фекалиями не в моих правилах, да и вам не рекоммендую.

    Цитата Сообщение от Lax
    Что мы имеем?
    этот вопрос не ко мне....

    Цитата Сообщение от Lax
    Мы имеем человека...
    иметь меня ненадо. вы не в моем вкусе

    Цитата Сообщение от Lax
    У команды кроме 1 фотоапарата как понял из вооружения ничего нет? Людей этих никто не видел и на играх замечены они небыли? Название команд чесно стыбрины у других... Сначала команда назвалась "Злюки бобры" в дальнейшем поняв,или их кто-то ткнул в это,они изменили свое название опять же на название которое имеет другая команда.. http://airsoft.com.ua/teams/mercenaries вот тут это прекрасно видно.. В дальнейшем люди прекратили замарачиваться на тему названия команды: CHAMeleon від Сер лютого 20, 2008 9:22 am
    названия все же отличаються.
    встанет вопрос ребром будем чтото думать.
    а за информацию спасибо.
    Что показывает наплевательское отношение людей к другим игрокам,и игры в часности (неимение главнейшего атрибута! тоесть привода).Люди сначало покупают привода ездят на игры а потом поднабравшись экспы и поняв что к чему, начинают выдвигать свои идеи и предложения.
    на счет стибрино.... переубеждать небуду. смысла ноль. есть на эту тему мудрая поговорка. но боюсь она оскорбит ваши воспаленные чувства.
    насчет ЭКСПЫ - это не компьютерная РПГ. есть небольшие различия
    Цитата Сообщение от Lax
    Есть такая поговорка "В чужой монастырь со своим уставом не лезут".
    чем ты братан и занимаешься (походу такой стиль общения вам ближе и понятнее)

    ЗЫ а с чего вы взяли что лично я или ХОКС когото кудато зазывает, затягивает и тд.?
    или абы не мовчкы?

    Have a nice day
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  7. #47
    Оператор
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Липки (Киев)
    Команда
    Black Ops
    Сообщений
    135

    Re: Региональные вопросы.

    To: CHAMeleon
    Смотрю что выше софистики ваши аргументы и суждения не идут... а жаль.
    Не разбираясь в тонкостях нашего общего сообщества, вы кинулись с шашкой наголо делить власть.
    Жаль что страйк все больше притягивает ни чем не подкрепленные амбиции. Я коренной Харьковчанин и поверьте мне не безразличен мой родной город.
    Все проблемы которые вы перечислили по большей степени надуманные или связанные с неадекватностью человека их притягивающего. В частности я имею в виду вас. К сожалению, ваша деятельность на данном этапе не вызывает уважения. Если вы такой сознательный, откиньте амбиции, развивайте харьковское отделение федерации... Иначе ваше поведение выглядит со стороны, как перетягивание одеяла. Крысой я пока вас не называл .
    Ничего личного, только бизнес (с)

  8. #48
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Региональные вопросы.

    Мужики, а может вы ваш спор в лички перенесёте? Надоело уже вашу ругань читать.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  9. #49
    Оператор
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Липки (Киев)
    Команда
    Black Ops
    Сообщений
    135

    Re: Региональные вопросы.

    To: модератор
    Действительно, прошу потереть мои посты...
    Ничего личного, только бизнес (с)

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893

    Re: Региональные вопросы.

    Тема закрыта!
    Просьба воздержаться от обсуждения данного клуба на данном форуме!
    "Fight as you train, train as you fight!"

  11. #51

    Re: Региональные вопросы.

    На вчерашнем команднике обсуждался вопрос т.н. Клуба, создаваемого (?) г-ном ХАМелеоном.

    Т.к. вопрос важный, обсуждение данной темы взволновало все активные команды Харькова, был составлен перечень вопросов к г-ну ХАМелеону, ответы на которые, помогут командирам команд сложить индивидуальную точку зрения о т.н. Клубе и его организаторах, т.к. личная встреча не состоялась по причине отказа в присутствии г-на ХАМелеона.

    1. Команды выразили свое недоверие тому факту, что клуб не приследует коммерческие и/или политические цели. Хотим ознакомиться с проектом устава, декларацией клуба и программой работы.

    2. Команды призывают г-на ХАМелеона не торопиться с созданием клуба, а сначала принять участие в совместных тренировках городских команд, ознакомиться с состоянием развияти страйк-движения в Харькове вцелом, а так же отдельных команд и людей в частности; из уст самих участников узнать о проблемах, интересах, возможностях и желаниях региона и отдельных участников движения.

    3. Если есть желание содействовать развитию страйкбольного движения в Харьковской области – то следует подробнее ознакомиться с возможностями, планами и инструментарием Федерации Страйкбола (ФС), пообщавшись с ее региональным представителем. ФС является достаточно известной, уважаемой и надежной организацией с точки зрения Харьковского региона, и команды приветствуют развитие движения под ее эгидой.
    В случае неприемлемости идеи содействия развитию страйкбольного движения в Хар. обл. под эгидой ФС просим объяснить, по каким соображениям это неприемлемо.

    4. Команды изъявили желание встретиться с г-ном ХАМелеоном на команднике 05.03.2008 и обсудить все эти вопросы при встрече.
    Glück ab!

  12. #52

    Re: Региональные вопросы.

    Просто, для общей информации, вот что получил в личку от г-на ХАМелеона:

    хая

    Отправлено: Чт фев 28, 2008 7:22 pm
    От: CHAMeleon
    Кому: `Dead_MoZai`
    я те в аську уже чирканул
    довешу сюдой

    Спасибо за понимание, даже не смотря, что оно пришло после потоков грязи, излитых на наши головы.
    все вопросы не ко мне а к нему - 30462хххх
    По поводу федерации: клуб ставить своей задачей не нарушать правила игры, установленные федерацией и по возможности плотно с ней сотрудничать, возможно влившись в ряды оной. По поводу командника: я не вижу смысла отчитываться о нашей деятельности перед старыми командами, так как никого насильно не тяну в клуб, это раз, второе: если им так тяжко жить с мыслью, что есть мы, пусть воспринимают нас просто как одну большую (на сегодняшний день уже больше 50 челвек) команду, и не парятся по поводу нашей деятельности. Мы с радостью примем их приглашение на игры. Но не более того. Мероприятия, организовываемые клубам будут только для членов клуба. После такого потока говна появилась мысль сделать клуб закрытого типа, только по рекомендации, дабы не допустить в свои ряды склоки и говнометов. По поводу устава-к команднику допуск есть у Levis, пусть зададут вопросы ему, он устав читал.

    остальное это уже закрытая информация

    как увидите у нас рекламу добгина маякните
    аська моя в контакте есть
    ну или вот она - 21713хххх
    Glück ab!

  13. #53
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893

    Re: Региональные вопросы.

    Думаю на этом все обсуждения на данную тематику можно закрывать.
    Каждый для себя делает выводы сам.
    "Fight as you train, train as you fight!"

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 13:38
  2. ЗАПРЕТ на ФЛУДИЛЬНИ (региональные и прочие)
    от Volodymyr в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 09:14
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 12:03
  4. Вопросы по АК
    от Sergio Leone в разделе АК
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама