+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Свершилось: Fallout 3 таки вышел. Ваше мнение?

  1. #41
    Оператор Аватар для Baralgin
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    5-е отделение
    Сообщений
    441

    Re: Свершилось: Fallout 3 таки вышел. Ваше мнение?

    Ага, попробовать уговорить Яо-Гая в чистом поле или Когтя....
    Вариант Интеллект+Скрытность еще позволит как-то пропетлять без потасовок. Хотя все время ходить вприсядку забодаешься. Придется еще и восприятие иметь под 10, чтоб врагов заранее обнаруживать.
    Ушел причинять добро...

  2. #42

    Re: Свершилось: Fallout 3 таки вышел. Ваше мнение?

    Цитата Сообщение от Morg

    а типа 1 -2 фолл кто то проходил без единого выстрела? или имееться ввиду что с холодным оружием.? ну это сугубо на любителя...я вообще не представляю фолл без пистолета )))) (меня вообще чето игры где нет пистолетов и стрельбы немного напрягают )
    Буран опередил мой ответ. А следуя твоей логике дьябла тоже рпг
    Вспомнить хотя бы квест с фермой призраков во втором фоле, или разборки между семьями в нью рено, а ты говоришь харвест бутылок с НЕОЖИДАНЫМ поворотом сюжета
    з.ы. третий фол прошел не с прицелом пробежаться по сюжету.
    з.з.ы. бепезда кроме баггерфола- моровинда-обливиона с идиотичной системой нрс (автомат для выдачи квеста типа -подай-принеси-пошелюнах-не мешай) ничего выдавить больше не может

  3. #43

    Re: Свершилось: Fallout 3 таки вышел. Ваше мнение?

    Одна из основополагающик возможностей рпг игр - зарабатывать очки опыта с помощью квестов и уничтожения врагов....игры которые проходяться просто с помощью разговоров и каких то логических действий обычно называються квестами )))))



    Фол 2 без участия главгероя в боёвках можно пройти. На одном интелекте и разговорах.
    и случайные встречи тоже не в счет? бежать от радскорпионов? с ними разговаривать безполезно ))))

    Вспомнить хотя бы квест с фермой призраков во втором фоле
    помню....беготни там порядочно..."сбегай разыщи тело оно тебе раскажет в чем дело прибеги обратно и реши проблему"...квест с той же кучи что и новй фолл...аналогичный квест с письмом - пришол - письмо отдать некому произошло убийство - идешь ищещ пацана- натыкаешься на вампов дальше - или всех морщищш - или убалтываешь пацана или начинаешь помогать обеим сторонам - аналогия с фермой призраков так и лезет.....

    А вообще собственно говоря - это дело лично каждого - для кого то это обливион с ружьями - кто то сетует на то что трудно управлять игрой отдной тока рукой...(для чего ему вторая свободная - история умалчивает) для кого то камера слишком дергаеться и у них видители морская болезнь....для меня из последних свежих игр 3 фолл - самая замечательная...

    А если мне хочеться пройти игру не стреляя и только с помошью спича - есть квестовые игры типа Сиберии Дримфала или вообще серия Мист

  4. #44
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Свершилось: Fallout 3 таки вышел. Ваше мнение?

    Morg, фишка 1 и 2 фолов в том что их можно пройти при любых установленных статах и прокачиваемых навыках, для всех найдётся своя стратегия.
    В 3 фоле присутствует некая однобокость, без пушек никуда не денешься. "Ботаникам" в 3 фоле не выжить.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #45

    Re: Свершилось: Fallout 3 таки вышел. Ваше мнение?

    фишка 1 и 2 фолов в том что их можно пройти при любых установленных статах и прокачиваемых навыках, для всех найдётся своя стратегия.
    В 3 фоле присутствует некая однобокость, без пушек никуда не денешься. "Ботаникам" в 3 фоле не выжить
    А кто то пробовал пройти ботаником? я лично много встречал мест где сначала можно запустить робота активировать турель - только навыки наука и влзом...а потом наблюдать как гибнут недруги....я думаю если поставить перед собой такую цель - создать харизматичную болтливую и умную личность - пройти будет вполне возможно....надо будет попробовать...

  6. #46

    Re: Свершилось: Fallout 3 таки вышел. Ваше мнение?

    Народ пишет что пройти ботаником тоже можно - взлом, стелс, харизма, напарники - хотя и более геморный процесс

  7. #47
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Свершилось: Fallout 3 таки вышел. Ваше мнение?

    Класс! Мне очень нравится. Играю потихоньку, размеряно.... Стараюсь выполнять все квесты, сую свой длинный нос во все щели. За главный квест пока еще не брался, оставлю его на десерт, когда Столичная пустошь будет полностью изучена... Мой вердикт - игра достойная. Есть чем заняться в отпуске

  8. #48

    Re: Свершилось: Fallout 3 таки вышел. Ваше мнение?

    Единственное что удручает, малое количество заданий для сугубо злого персонажа.....

  9. #49
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Свершилось: Fallout 3 таки вышел. Ваше мнение?

    Morg, в ГТА_4 играй. Там "злые" задания на любой вкус: угнать; убить; наказать; толкнуть наркоту; похитить дочь мафиози; разогнать профсоюз; взорвать склад ГСМ; выбить бабосы за "крышевание"; сдать трупы на органы; утопить труп жены ревнивого знакомого; работать на правительство США
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  10. #50

    Re: Свершилось: Fallout 3 таки вышел. Ваше мнение?

    в ГТА_4 играй
    У мя исчо нету ((((

    Кстати если убить тридогнайта - то по радио начинают крутить чисто музыку без его надоедливой болтовни )))))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Интересно ваше мнение
    от Mus'ka в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 20:34
  2. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 12:37
  3. Ночная игра.Ваше мнение?
    от Кузнец в разделе Запорожье
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 15:16
  4. Игрушки будущего, ваше мнение?
    от Mauser в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 20:23
  5. Внимание!!!НЕ реклама...ваше мнение??????
    от Hedon в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 15:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама