+ Ответить в теме
Страница 31 из 49 ПерваяПервая ... 21262728293031323334353641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 979

Тема: Тюнинг L96

  1. #601
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Gho5t
    Что то я не понял как оно крепится...Может дадите фотку что ли,ато сошки как сошки а как крепятся???
    Да народ и ещё вопросик.У меня Л96 что то поскрипывает в области где магазин вставляется...может кто знает в чем может быть дело???
    Ты точно прочитал эту ветку с 1го поста?
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  2. #602
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Тюнинг L96

    Я просматривал но похоже не внимательно.
    Так PJ 10 подходят?Мб кто то скинул бы фоточку

  3. #603

    Talking Re: Тюнинг L96

    Доброго времени суток.
    Ребята, возникла неописуемая проблема. Уже неделю другую ломаю голову над этой бедой..
    Проблема с взводом на L96 A1 Warrior MB01 (на сколько понимаю - производитель WELL)
    Теперь о проблеме:
    При взводе до упора затвор фиксируется - выстрел, опять взвод и так на 2-3 выстрела. после взводя затвор можно подумать что я качаю мяч насосом.. пропала фиксация,курковая не реагирует(как будто я и не трогал затвор)
    Спустя 5-7 минут "накачивания с усилием" затвор снова взводиться как и первоначально - но опять же на 2 -3 выстрела.
    P.s Разбирал - смотрел , толку ноль.. я в этом деле не опытный.
    p.p.s Выручайте, пока не натворил с AWP чегонить не уместного.Не знаю к кому уже обращатся...
    Они не ушли, не пропали бесследно, Рассыпавшись пеплом пожарищ чумных, И их имена, разнесённые ветром, Не смолкли в трясине речений пустых.

  4. #604
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Тюнинг L96

    Купить нормальную курковую и не париться.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  5. #605
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Тюнинг L96

    Народ я очень прошу отписатся В ЛИЧКУ обладателям Л96 с сошками,какие у них и как они (в пользование) ато стипендия на носу а я не определился.
    P.S. простите за флуд.

  6. #606

    Re: Тюнинг L96

    У меня такое было просто посмотри на поршень он стерся не равномерно, и с каждым взводом проворачиваеться пока не войдет в зацеп и так далее по кругу.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: che_guevara.jpg‎
Просмотров: 660
Размер:	66.1 Кб
ID:	8281  

  7. #607
    Зам.Ком.
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кузнецовск
    Команда
    "КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ"
    Сообщений
    125

    Re: Тюнинг L96

    Камарады!
    Стал вопрос о замене внешнего ствола (у родного отверстие крепления к ресиверу подразбилось фиково держит) у моей Л96 Велл.
    Нет ли у кого чертёжика внешнего ствола? (Возьми штангель и померяй - не ответ!)
    Кроме. В ресивер вставляеться пластиковая втулка (перед стволом), а если менять ствол на кастом, без неё можно обойтись?
    За дельные советы и помощь - За ранее СПАСИБИЩЕ!!!
    Лучше играть своей жизнью, чем быть её игрушкой!

  8. #608
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Тюнинг L96

    Народ кто то может дать ссылки на сошки...Я подал объявление и активно их ищу но купить их не реально.

  9. #609
    Курсант
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Штурмер
    Сообщений
    46

  10. #610
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Veres
    http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=8401
    А кроме?:/

  11. #611
    Оператор Аватар для Kaa
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    173

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Veres
    http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=8401
    С самодельным креплением выглядели примерно так:
    Цитата Сообщение от Gho5t
    А кроме?:/
    Искать не торопясь - винтовка с сошками выглядит, конечно, хорошо, но на практике они используются... ну-у-у-у... не часто
    MIRV Вашему дому...

  12. #612
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Kaa
    Цитата Сообщение от Veres
    http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=8401
    С самодельным креплением выглядели примерно так:
    Цитата Сообщение от Gho5t
    А кроме?:/
    Искать не торопясь - винтовка с сошками выглядит, конечно, хорошо, но на практике они используются... ну-у-у-у... не часто
    Смотря где воюеш.Лично мне они нужны, т.к. поле боя у нас посадки (в основном).

  13. #613
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Тюнинг L96

    Народ хочу узнать ваше мнение.Мне тут друг предлагает зделать так:Поставить на ствол крпеление для фонаря и туда уже сошки (вроде бы есть).Но меня смущает то что я могу так раз неудачно приземлится с отопыренными ножками и погнуть ствол.Вообще ваше мнение о таком?(крепление фонаря на ствол).

  14. #614
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от ST
    Купить нормальную курковую и не париться.
    Основная проблема - "отсутствие на складе". Точно также как и цилиндро-поршневая группа...
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  15. #615
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Тюнинг L96

    Да вообще, ребят, что то всё туго становиться ... Даже кошерные запчасти там, в большей степени, "аут оф сток". Так что, приходиться надеяться только на земляков.

    Ровер, Бро ! Что там у тебя всё встало ?! Когда потешишь людей апгрейдами ?!
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  16. #616
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Тюнинг L96

    Во-во... заказал бы давно у местных, да вот вопрос точности исполнения и качества материалов крайне не удовлетворяет и половине Роверовских.
    У них как-то заказали поршень АЕГовый... они его со стали сделали. Вес думаю можно прикинуть этой дуры.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  17. #617
    Оператор Аватар для Kaa
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    173

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Фунт
    Основная проблема - "отсутствие на складе". Точно также как и цилиндро-поршневая группа...
    можно вот здесь поискать: http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=137&t=36197.
    MIRV Вашему дому...

  18. #618
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Тюнинг L96

    Знаю про Саксогань, но принцип поршней от дядьки Ровера более надежный из-за фторопластовых колец(как мне кажется) + более тихий. УСМ тоже более предпочтителен из-за такого же принципа разборки.
    Если кто не знает - то можно за считанные секунды в любых условиях поменять 1 цилиндро-поршневую группа на другую, если вытянуть запирающий направляющую пин. Однако в исполнении Саксогань там винт, а его выкручивать надо, увы ни о какой быстрой замене и речи быть не может. (хочу иметь 2 набора болтовых групп, на "все случаи жизни", иногда достаточно и базы)
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  19. #619
    Оператор Аватар для Kaa
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    173

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Фунт
    Знаю про Саксогань, но принцип поршней от дядьки Ровера более надежный из-за фторопластовых колец(как мне кажется) + более тихий. УСМ тоже более предпочтителен из-за такого же принципа разборки.
    Если кто не знает - то можно за считанные секунды в любых условиях поменять 1 цилиндро-поршневую группа на другую, если вытянуть запирающий направляющую пин. Однако в исполнении Саксогань там винт, а его выкручивать надо, увы ни о какой быстрой замене и речи быть не может. (хочу иметь 2 набора болтовых групп, на "все случаи жизни", иногда достаточно и базы)
    Не буду спорить с быстротой разборки. Но насчет бесшумности - мою винтовку не было слышно метров с 10, если не меньше. Цилиндропоршневая+курковая от "Саксагань", фумилента на всех соединениях, тонкий стволик "Прометеус", самодельные "расширители ствола" + самодельная "пробка" на конце ствола вместо штатной. Да и фторопласт в поршнях от "Саксагань" используется.
    MIRV Вашему дому...

  20. #620
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Тюнинг L96

    В руках не вертел, пользуюсь сугубо материалами фотографий, поэтому не могу с 100% уверенностью говорить о наличии тех или иных конструктивных изменениях в детальках.
    Кстати, родной хоп вообще ни на что не годиться или его можно все-таки присобачить к обычным АЕГ стволикам? (кстати вопрос, всякие там хексагоны и прочие клоны PDI содержат набор винтиков/резинок/роликов?)
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

+ Ответить в теме
Страница 31 из 49 ПерваяПервая ... 21262728293031323334353641 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. M14 тюнинг
    от Romeo-bk в разделе AEG винтовки
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 10:12
  2. Тюнинг МК6
    от Xumuk в разделе Загальний
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 09:02
  3. тюнинг AK-47 от UTG
    от kajaba в разделе AEG-и
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 12:17
  4. Тюнинг СА SLR 105 А1 ...
    от Леший в разделе AEG-и
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 09:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама