+ Ответить в теме
Страница 32 из 52 ПерваяПервая ... 22272829303132333435363742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1023

Тема: Коалиция команд моделирующих ВС России

  1. #621

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    отлично!
    добавлю куда надо

  2. #622
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Рекомендую к просмотру:

    http://video.yandex.ru/users/trigev/view/2
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  3. #623
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Не сочтите за оффтоп, но.

    Сижу жду повестку в нерегулярную "армию", а она всё не идёт. Придётся мне самому к ней прийти . Отсюда вопрос: начал ли действовать страйкбат, или какие то его аналоги? Я просто не имею никаких связей в страйкболе, а тупо куда-то прийти и узнать что-либо невозможно: потому что некуда, и тупо не хочется. Были бы полевые учения, было бы интереснее и удобнее. В связи с этим я пока не покупал оснащение униформу.
    Я намерен использовать СВД. Вопрос: есть ли возражения у коалиции против маскхалатов типа Гилли? Он планируется на основе КЗС, и поэтому будет не модульным, а постоянным камуфляжем.
    Какая роль снайперов в данном модуле?
    С удовольствием отдал бы свою зелёную единицу команде моделирующей спецназ(не потому что круто, просто импонирует работа снайперов в таких подразделениях). Ответы граничащие с оффтопом можно в л.с.

    Заранее Роджер за помощь.
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  4. #624

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    810 ОБМП ЧФ РФ- на дембель теперь не раньше 2042 года!!! С чем от души и поздравляю!!!!
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  5. #625
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Я бы не рекомендовал на начальном этапе использовать полное гили.
    Да и вообще - наполовину маклаудизм это. Шары на излете в нем не почувствуешь, а надо.
    Лучше не выпендриваться, одевать коалиционную форму и быть обычным марксменом (который на каждое мотострелковое отделение полагается по штату)

  6. #626
    Стрелок
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СОГ Ястреб
    Сообщений
    291

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от Anachoretes
    Не сочтите за оффтоп, но.

    Сижу жду повестку в нерегулярную "армию", а она всё не идёт. Придётся мне самому к ней прийти . Отсюда вопрос: начал ли действовать страйкбат, или какие то его аналоги? Я просто не имею никаких связей в страйкболе, а тупо куда-то прийти и узнать что-либо невозможно: потому что некуда, и тупо не хочется. Были бы полевые учения, было бы интереснее и удобнее. В связи с этим я пока не покупал оснащение униформу.
    Я намерен использовать СВД. Вопрос: есть ли возражения у коалиции против маскхалатов типа Гилли? Он планируется на основе КЗС, и поэтому будет не модульным, а постоянным камуфляжем.
    Какая роль снайперов в данном модуле?
    С удовольствием отдал бы свою зелёную единицу команде моделирующей спецназ(не потому что круто, просто импонирует работа снайперов в таких подразделениях). Ответы граничащие с оффтопом можно в л.с.

    Заранее Роджер за помощь.
    Для начала зайди в Симферополе в Милитарист, возьми на воскресение ствол и очки на прокат, поедь на Жучку и поиграй, что б понять надо оно тебе или нет.
    Поиграв какое-то время ты поймешь, хочешь ли ты быть снайпером, марксменом или просто штурмовиком.
    Уйди старуха, я в печали.

  7. #627
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Лучше не выпендриваться, одевать коалиционную форму и быть обычным марксменом (который на каждое мотострелковое отделение полагается по штату)
    Ну в идеале я Гилли сразу и не сделаю). Я планировал КЛМК+ разгруз АК-16 или подобный, на голову балаклава и желательно шлем правильный(реплику только). А потом КЗС обшить по делу и таскать в сухарке, или рулончиком на спине. Был марксменом - стал кукушкой.

    Главное найти "военкомат".

    Поиграв какое-то время ты поймешь, хочешь ли ты быть снайпером, марксменом или просто штурмовиком.
    Это я проходил. Да и за городом живу. У меня ряд мишеней, и я два раза в день отрабатываю прохождение: нравится мне это дело. А убил там кого-то или не - это уже дополнительный бонус. И для меня особой разницы между марксменом и снайпером нет. Навыки одни и те же, просто положение на шахматной доске разное. Марксмэн - ферзь, Снайпер - Слон.

    За совет спасибо, но с СВД на Жучке делать есть чего? Там вроде бы СиКьюБи зачастую. Вот если бы коалиция повадилась туда подъезжать - был бы почти страйкбат.)
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  8. #628

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    вступай в команду какую нибудь которая в коалиции
    там тебе и про дрес код и про все остальное расскажут.
    гили это класно при определенных обстоятельствах. если есть желание и возможности развивать навыки в конкретном направлении - будешь востребован.
    на 9е мая Тур делает игру - очень хороший повод поехать показать себя и к другим присмотреться.

  9. #629
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от Kincheff
    810 ОБМП ЧФ РФ- на дембель теперь не раньше 2042 года!!! С чем от души и поздравляю!!!!
    Троекратное УРА!
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  10. #630
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от Anachoretes
    И для меня особой разницы между марксменом и снайпером нет. Навыки одни и те же, просто положение на шахматной доске разное. Марксмэн - ферзь, Снайпер - Слон.
    навыки далеко не одни и те же, и снайпер - ферзь более высокой квалификации, чем ферзь марксмен, рас уж на шахматный манер

  11. #631
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    на 9е мая Тур делает игру - очень хороший повод поехать показать себя и к другим присмотреться.
    Мне очень нравятся Пашины игры, но у меня пока вопросы с вторичками, буду заказывать Клмк, и т.д. Так что не получается "понаркоманить".
    Подскажите, кстати, при какой температуре Клмк уже можно носить? Я так понимаю с конца мая его пора или носят с подштаниками?

    навыки далеко не одни и те же, и снайпер - ферзь более высокой квалификации, чем ферзь марксмен, рас уж на шахматный манер
    Ну я к тому что развиваться буду как снайпер, и думаю задачи марксмена потяну. Там просто работа в группе, команды.. и прочие нюансы(хотя я любитель одиночества, но игра и должна что-то новое давать). А насчёт тяжести да. Сегодня прополз около 50 метров на пальцах и каблуках по траве с СВД- как будто поленом меня перетянули.

    Кстати, если вы лежите в траве, и ну очень вдруг покурить захотелось, есть методика уменьшения видимости. Сигарету дымящуюся держим у корней стоящей травы(главное чтобы было движение воздуха хоть небольшое), дым выдыхаем туда же протяжно. Сегодня протестировал - работает. Даём Снайперам РФ бесшумное курение
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  12. #632
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от Anachoretes
    Кстати, если вы лежите в траве, и ну очень вдруг покурить захотелось, есть методика
    если снайпер это сделает, его просто убьёт другой снайпер

  13. #633
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    если снайпер это сделает, его просто убьёт другой снайпер
    аа.. ну это если снайпер это сделает тем, чем его тот снайпер до этого угостил

    А вообще я поползал, полежал. Курить не то что противопоказано - тупо не хочется. Но бойцам РФ курево и водка по моделированию положены и налиты.
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  14. #634
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от Anachoretes
    бойцам РФ курево и водка по моделированию положены и налиты.
    Вы ничего не путаете
    Алкоголики - наш профиль http://aa-inter.kiev.ua/

  15. #635

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от Anachoretes
    Но бойцам РФ курево и водка по моделированию положены и налиты.
    только никому не говори

  16. #636
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от Anachoretes
    на 9е мая Тур делает игру - очень хороший повод поехать показать себя и к другим присмотреться.
    Мне очень нравятся Пашины игры, но у меня пока вопросы с вторичками, буду заказывать Клмк, и т.д. Так что не получается "понаркоманить".
    Подскажите, кстати, при какой температуре Клмк уже можно носить? Я так понимаю с конца мая его пора или носят с подштаниками?

    [quote:2yz7yzen]навыки далеко не одни и те же, и снайпер - ферзь более высокой квалификации, чем ферзь марксмен, рас уж на шахматный манер
    Ну я к тому что развиваться буду как снайпер, и думаю задачи марксмена потяну. Там просто работа в группе, команды.. и прочие нюансы(хотя я любитель одиночества, но игра и должна что-то новое давать). А насчёт тяжести да. Сегодня прополз около 50 метров на пальцах и каблуках по траве с СВД- как будто поленом меня перетянули.

    Кстати, если вы лежите в траве, и ну очень вдруг покурить захотелось, есть методика уменьшения видимости. Сигарету дымящуюся держим у корней стоящей травы(главное чтобы было движение воздуха хоть небольшое), дым выдыхаем туда же протяжно. Сегодня протестировал - работает. Даём Снайперам РФ бесшумное курение [/quote:2yz7yzen]
    одна выкуренная сигарета снижает эффективность снайперской стрельбы на 15-20 % на протяжении 3-4 часов (с)

  17. #637
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Плюс запах, который чувствуется метров за 50-100.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  18. #638
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Да я просто поделился прикладным наблюдением.) Вот если бы сигареты с запахом шашлыка были - это уже маскировка
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  19. #639
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от Anachoretes
    Да я просто поделился прикладным наблюдением.) Вот если бы сигареты с запахом шашлыка были - это уже маскировка
    Да нет
    Ты просто спалился в не профессионализме.
    вот и всё стало ясно

  20. #640
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Как бэ все было ясно с самого начала:
    Снайпер в страйкболе не нужен, ибо неэффективен! Вернее нужен но НАСТОЛЬКО редко, что я могу случаи успешной работы снайпера по пальцам одной руки сосчитать. В играх формата ARW очень пригодится, но опять же из за рабочих дистанций его эффективность на два порядка ниже чем в реале.

    Нет того, что может сделать снайпер и не могут два марксмена/три штурмовика/1 пулеметчик.

    Затраты на воспитание и экипировку одного снайпера - огромны! (И после этого либо он будет неэффективным снайпером, или очень эффективным марксменом).

    Навыки снайпера в реале и навыки, необходимые снайперу "от страйкбола" - совершенно разные вещи. Снайпер, работавший в реале будет умирать в страйке так же часто, как и новичок! Пока не поймет закономерности игры. Потом будет умирать так же часто, как и штурмовики. При этом пользы приносить меньше чем грамотный штурмовик. Потом столько же. Через пару лет игры станет нормальным страйкбольным марксменом.

    Игрок купивший себе СВД (Надеюсь не спринговую!? Если так - то срочно копи на привод-СВД и тюн к нему) ни снайпером ни марксменом не становится. Польза от новичка с СВД (особенно спринговой) - стремится к нулю.... (причем начинает стремиться от отрицательных чисел (вред, наносимый своей команде), и меееедленно (вместе с набором опыта) движется к нулю (он становится почти безвредным).... Далее большинство меняет снайперку на нормальный калаш, (Совершенно правильное и очень мудрое решение). А те, у кого есть талант/навыки/ручки правильно заточены, и прокладка между ушами работает - начинают приносить пользу команде в роли марксменов.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 420234.jpg‎
Просмотров: 218
Размер:	28.4 Кб
ID:	4949  

+ Ответить в теме
Страница 32 из 52 ПерваяПервая ... 22272829303132333435363742 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.07.2014, 13:45
  2. Ответов: 1013
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 23:17
  3. Вниманию команд моделирующих войска РФ
    от +=ЛУКА=+ в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 22:48
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 21:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама