+ Ответить в теме
Страница 32 из 108 ПерваяПервая ... 2227282930313233343536374282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 2154

Тема: Ігри\Тренування в Рясне

  1. #621

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от Iaroslav Посмотреть сообщение
    Чи можна використовувати бункер, якщо в нього заряджати кульок не більше, ніж в механ? Питаюся, тому що тільки купив привід і до нього є тільки один бункер.
    Цитата Сообщение от andynagorny Посмотреть сообщение
    бункеры разрешены на пулемёты и небольшое количество людей со специфическим оружием, которые смогут засыпать по 100 шаров в специфические свои бункеры.
    если не найдётся механ то так и сделаем, 100 шаров насыпал и вперёд )))))
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  2. #622

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    5.56
    4-5 чол.
    Freedom for all

  3. #623
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    с Дельтой ищем транспорт, так как человек, что обещал был нас провести едет на какую то пьянку
    Prosit!

  4. #624
    Новобранец Аватар для Quando
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Новояворівськ
    Команда
    Hazardous
    Сообщений
    27

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от andynagorny Посмотреть сообщение
    Договорились про общую тренеровку с некоторым компромисом по дополнениям к правилам.
    Установки на игру:
    - полновесный сибз+каска дают одно ранение на игровую жизнь.
    - только механы, бункеры разрешены на пулемёты и небольшое количество людей со специфическим оружием, которые смогут засыпать по 100 шаров в специфические свои бункеры.
    - в помещениях админки внутри стреляем только одиночками. ОДИНОЧКАМИ это значит ОДИНОЧКАМИ. Помещения админки заканчиваются при выходе в переход в цеха. В помещениях цехов разрешены очереди. Стрельба в админке через улицу допускается очередями.
    - попадание в оружие выводит его из строя (оружие оживает на мертвяке мгновенно).
    - в админке игровые только три этажа, крыша цеха и перехода неигровые (из соображений заботы о новичках).

    Соответственно Тим Трайдент будет.
    Дякую )

  5. #625
    Новобранец Аватар для Fang
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Hazardous Team
    Сообщений
    24

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Нас буде десь 12 чоловік

  6. #626

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    +2

  7. #627
    Новобранец Аватар для Quando
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Новояворівськ
    Команда
    Hazardous
    Сообщений
    27

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Все кул але мене так покрамсали шо просто капець((( особливо в зеленці чувак якийсь десь максимум з 5метрів очередь пустів так сочно кровяка повиступала(((

  8. #628

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Гра супер, задумка 5 балов. але маштаб занато для 30-40 бійців!
    Freedom for all

  9. #629
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от Quando Посмотреть сообщение
    Все кул але мене так покрамсали шо просто капець((( особливо в зеленці чувак якийсь десь максимум з 5метрів очередь пустів так сочно кровяка повиступала(((
    просто когда то в брюховичах было запрещено убивать голосом, потому стали стрелять на поражение, хотя во многих других местах есть и приветствуется практика - не навреди

    ---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение создано в 02:27 ----------

    Цитата Сообщение от SAMIR Посмотреть сообщение
    Гра супер, задумка 5 балов. але маштаб занато для 30-40 бійців!
    согласен, размер игровой территории надо было раза в 2 сделать меньше
    также удивило что размеры территории игровой не ограничены забором вокруг завода и что вертолеты пролетали противника за забором и высаживали команды в тылу базы

    ---------- Сообщение добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение создано в 02:29 ----------

    и еще - народ, а может не стоит, когда ты мертвый. рассказывать всем где противник и где свои ? на игре наблюдал это по крайней мере раза четыре - это грубое нарушение правил

    ---------- Сообщение добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение создано в 02:30 ----------

    по самой игре - я хотя бы теперь знаю перекрестки и это супер наш мини-рейд, начавшийся на контр-борьбе возле почтового ящика, закончился у базы противника
    Prosit!

  10. #630
    Курсант Аватар для Veronicus
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    Team Trident
    Сообщений
    81

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    На рахунок розміру ігрової території то вона дійсно завелика була. Один похід в мертвяк і оживлення займали як мінімум 20 хвилин. Потім вихід на вогневі точки- ще десь порядка 20 хвилин і знов похід на мервтяк. Гра зводилась до сплошної біганини та ходьби. На такі великі локації краще якісь рейди організовувати.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  11. #631
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    а вот теперь я отвечу. тот кто покромсал около базы америкосов с 5 метров. я стрелял через кусты(густые)- я был один(стрелял из курца базового) , а противников было 3 четвертый в стороне. что мне было делать? сказать что все умерли? причем ни один не крикнул- убит.?????? после с пары метров дал очередь по бойцу- он молча убегает, пока не догнал и не добил ничего приятного не услышал)))) потом в спину с метров 10 расстрелял группу из 4 человек- один присел поднял руку, остальные разбежались отстреливаясь и главное тихо( никто не крикнул убит) а на последок нагорный меня поразил: в цеху я его как на ладони из проема метров с семи короткой очередью убил(специально в голову не целися). он молча сел у меня на виду. меня ефимчук через секунд 40 убивает. и тут нагорный кричит-" раненый-медика". его перевязали и он радостно продолжил миссию. я ох....л -за эти 40 секунд я его добить 100 раз мог, никто меня не видел.
    выводы- за очередь из кустов я извиняюсь. но я надеюсь, вы понимаете что выбора у меня не было.
    - теперь буду стрелять до тех пор пока не услышу крик убит или не увижу повязку( в правилах сказано только о повязке, так что не обижайтесь если буду долго добивать)

    пысы боец противника пришел на базу с оранжевым шарфом посидел передо мной попил воды поговорил и пошел через мин 10 обратно воевать???????? никто из своих замечания не сделал?

  12. #632
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    "Золотые слова, Юрий Венедиктовичь". Я не был на прошлой игре, но на предидущих тоже замечал много раз, что убитые не кричат "убит" а когда продолжаешь добивать, матюкаются. Но то такое, можно списать на неуслышал, сам тоже попадал в такие же ситуации когда я кричу убит, меня не слышат и поливают, бывает. Выход один - держать оранжевую повязку под рукой и быстро её надевать ну или хотяды вскидывать вверх на вытянутой руке.

    Кстати, надо ранения как-то чётче определить : например раненый должен вопить о помощи, поднять руку, через какое время от ранения он истекает кровью совсем
    Как быть в ситуации , когда, например, я в каске и бронике и получаю шар в руку и второй в грудь, одиночными? Это квалифицируется как добивание ? или одно ранение? Тот же самый вопрос про котороткие очереди ?, дали одну по ногам , вторую в корпус? Я считаю что это уже игровая смерть, но надо конкретики от организаторов.

    Насчёт в Брюховичах запрещали убийство голосом. Эта вводилось для случаев, когда через всю поляну метров 30 кричали "эй парень выходи , ты убит!!!!" это было напряжно. Понятное дело, что если с близка можно не калечить человека, а сказать "ты на прицеле и убит" это надо делать. В разумных рамках, но это применимо к одному противнику, а не злоупотреблять, например идут 5-10 бойцов, из кустов высунулся ствол и "вы все идите в мертвяк".
    Последний раз редактировалось Alex(SAS); 05.08.2013 в 11:32.

  13. #633
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Да территория была большая, очень плохо, а давайте мы её ещё больше увеличим и будем выходить на улицу, за забор,потом через дорогу, и в поле. Это принесёт неизменное улучшение в игру!!!

    Да, осознаю, это был недочёт но игру я не готовил заранее и это был экспромт. Инициатива наказуема. Ну а если не кричит убит, потом кричит, но матами. Не принимайте это на свой счёт, просто недостаток воспитания. Меня на игре тоже добили, за 5 минут до конца игры, как раз вышел на дорогу и доставал повязку, но не успел. Просто молча поднял привод вверх, хотя очередь прилетела в верхнюю часть туловища и голову. Но добивал другой боец, тот что попал первый, чётко понял что добивать не надо.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  14. #634
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    насчет величины територии предлагаю сначала провести игру типа сталкера, где надо много бродить, кстати как бонус для игрока можно ввести квест найти незакрытый люк-закрыть завалить- сфоткать процес. типа закрыл аномалию)) или киперкой смертельную аномалию позначить) вот только для первого раза надо чтоб монстры так людей по зоне не ганяли
    а насчет убит- когда в меня попадают я не кричу, я ору потому как понимаю что бой шум адреналин все это мешает. еще пару лет тому это обсуждали : если кричать с одной стороны это упрощает игру- ты знаешь что противника на одного меньше, но он лишних шаров не получит в тело, а если не кричать тогда ты в неведении, противник молча надел повязку и ушел с поля боя а ты его не видел значит более напряженная игра получается, ближе к реальности каждую секунду ждешь выстрела. и так и так неплохо, но надо четко это обговаривать перед игрой.
    Последний раз редактировалось duke29; 05.08.2013 в 12:24.

  15. #635

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от duke29 Посмотреть сообщение
    а на последок нагорный меня поразил: в цеху я его как на ладони из проема метров с семи короткой очередью убил(специально в голову не целися). он молча сел у меня на виду. меня ефимчук через секунд 40 убивает. и тут нагорный кричит-" раненый-медика". его перевязали и он радостно продолжил миссию. я ох....л -за эти 40 секунд я его добить 100 раз мог, никто меня не видел.
    Там не было 40ка секунд, гораздо быстрее Серый сработал. У тебя кстати часто на Рясном во время и после игры предъявы, может просто место какое то неудачливое? )))))))
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  16. #636
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    серый сработал когда я в зал вышел, а ты передо мной все это время сидел и добить тебя было уйма времени. я перескочил через пару ям с водой выглянул раз направо раз налево и только тогда вышел налево когда серый появился и типа это все я сделал так быстро что ты не соизволил крикнуть ранен???? солидно было бы уйти в мертвяк.а про предъявы во время игры не надо я ухожу сразу а обговариваю после игры. то что я возмущаюсь на месте, то тут уж звиняйте, но я ухожу, а некоторые лечатся и играют дальше. и про часто не надо- раз с орестом( с трех метров вижу как попадаю в живот-крик попадание в оружие-возмущаюсь, но ухожу с поля боя хоть в меня никто не попал) и этот раз с тобой.... читай правила п.2.10- но почему-то ухожу только я??? вот такие предъявы

  17. #637

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от duke29 Посмотреть сообщение
    серый сработал когда я в зал вышел, а ты передо мной все это время сидел и добить тебя было уйма времени. я перескочил через пару ям с водой выглянул раз направо раз налево и только тогда вышел налево когда серый появился и типа это все я сделал так быстро что ты не соизволил крикнуть ранен???? солидно было бы уйти в мертвяк.а про предъявы во время игры не надо я ухожу сразу а обговариваю после игры. то что я возмущаюсь на месте, то тут уж звиняйте, но я ухожу, а некоторые лечатся и играют дальше. и про часто не надо- раз с орестом( с трех метров вижу как попадаю в живот-крик попадание в оружие-возмущаюсь, но ухожу с поля боя хоть в меня никто не попал) и этот раз с тобой.... читай правила п.2.10- но почему-то ухожу только я??? вот такие предъявы
    То что я был ранен было видно сразу, потому что я не ушол с повязкой, а сел перед тобой на пол. Добить ты меня мог запросто, но не 100 раз, времени у тебя там было очень мало, ты когда в меня выстрелил почти сразу вылез на Серёгу, который уже понял что там кто то есть. И спора между нами не было. Был бы - я бы ушол с тобой. Просто признай что ты завтыкал.

    Цитата Сообщение от Alex(SAS) Посмотреть сообщение
    Кстати, надо ранения как-то чётче определить : например раненый должен вопить о помощи, поднять руку, через какое время от ранения он истекает кровью совсем
    Как быть в ситуации , когда, например, я в каске и бронике и получаю шар в руку и второй в грудь, одиночными? Это квалифицируется как добивание ? или одно ранение? Тот же самый вопрос про котороткие очереди ?, дали одну по ногам , вторую в корпус? Я считаю что это уже игровая смерть, но надо конкретики от организаторов.
    Это тонкая материя очень, зависящая непосредственно от поциента получившего шар. Если попадание пришло в рамках очереди то даже если в разные части тела это ранение. Если очереди было две то это игровая смерть. Небольшая пауза между очередями позволяет это прочуствовать. Если пауза маленькая то человек может так сразу и не понять было это две очереди или одна.

    Цитата Сообщение от Alex(SAS) Посмотреть сообщение
    Насчёт в Брюховичах запрещали убийство голосом. Эта вводилось для случаев, когда через всю поляну метров 30 кричали "эй парень выходи , ты убит!!!!" это было напряжно. Понятное дело, что если с близка можно не калечить человека, а сказать "ты на прицеле и убит" это надо делать. В разумных рамках, но это применимо к одному противнику, а не злоупотреблять, например идут 5-10 бойцов, из кустов высунулся ствол и "вы все идите в мертвяк".
    Однажды в Брюховичах... Я такой запрет слышал только раз в жизни - у Теренов. И то в форме рекомендации. Две игры назад меня Ксеном когда я лез в окно убил фактически голосом (не всмысле что петь не умеет, а в смысле что сказал что я убит). То есть убийство голосом было, есть и будет. Как вообще можно разумным людям запретить решить голосом ситуацию которая может привести к травме?
    Последний раз редактировалось andynagorny; 05.08.2013 в 13:09.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  18. #638

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от andynagorny Посмотреть сообщение
    То что я был ранен было видно сразу, потому что я не ушол с повязкой, а сел перед тобой на пол.
    Тоесть, если меня, чисто теоретически, ранили, то я могу снычковаться или сделать вид, что я просто сижу (ну там, прилёг отдохнуть), подождать, пока противник уйдёт и тогда начать кричать "медик!"? Не подумайте, это не камень в ваш огород, просто для себя хочу прояснить развитие такой ситуации.

    Моё личное мнение - ранение надо "отыгрывать" - если ранили, антуражно "упасть", кричать "медик" и т.д., а не просто сесть на пол, типа "присел посидеть".

  19. #639
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    ни хрена себе завтыкал О_О 100 раз это гипербола, но времени у меня было много. если коммюнити считает что это норма, то не обижайтесь на дозаправку шаров в голову. выслеживаешь их в цехе, бегаешь как не знаю кто на цыпочках чтоб не обнаружить себя, попадаешь . а после этого я завтыкал? вот с серым я завтыкал не спорю- не гоже так выскакивать , нужно было лучше осмотреться, но я был в закрытом помещении нужно было менять позицию.

  20. #640
    Новобранец Аватар для gyk
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Lvov
    Команда
    сфінкс
    Сообщений
    16

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    був на грі в свімерів, в них 3 життя, там навчився добивати не відпускаючи противника))) так робив і цієї гри з боніками. ви же вибачайте але не відпукатиму до повної смерті.

+ Ответить в теме
Страница 32 из 108 ПерваяПервая ... 2227282930313233343536374282 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 09:54

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама