+ Ответить в теме
Страница 33 из 73 ПерваяПервая ... 23282930313233343536373843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #641
    Оператор
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомадник
    Сообщений
    132

    Re: Запорожская курилка

    Весь форум облазил не смог найти
    Если именно гир то есть хорошие а главное иллюстрированные темы здесь
    viewforum.php?f=7
    может видел? Если видел то тогда ты уже скорей всего сам не соберешь?!
    Не как не пойму в чем весь секрет, вот 100 баксов есть, а вот 100 баксов и нет

  2. #642

    Re: Запорожская курилка

    Если хош мож притащить ко мне - я М-14 не перебирал, мне интересно посмотреть как оно устроено, заодно и помогу более опытным глазом)))
    Пиши ЛС, заходи, посидим, помудрим) Думаю после Лахи мне уже ничего не страшно)) Денёг брать не буду, сочтёмся как нить, если заработает 8)
    А тему в мастрской снеси - есть уже тема по М-14, могут и предупреждение выписать.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  3. #643

    Re: Запорожская курилка

    Всем привет!
    Мы с Мельником устроили не большой опрос на отвлеченную от страйка тему, но очень нас интересующую. Хотелось бы узнать побольше мнений запорожцев. Если еть свободная минутка - загляните пожалуйста сюда viewtopic.php?f=1&t=24028

  4. #644

    Re: Запорожская курилка

    Погоні можно купит и в военторге! Шо около ткатра щорса!Он кажися исчо работает только лишился вівески! Это от проспекта вниз к трамважным путям! Справа пак а слева дома и синагога! Упираешься в мебельный магазин! Внутри до упора вперед! Там торгуют всеми существующими на территории области знаками отличия и елементами обмундирования!
    Прав не прав в морге всех рассортируют!!!!

  5. #645

    Re: Запорожская курилка

    Нет там уже военторга сто лет в обед, он на Уральские казармы переместился
    Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.

  6. #646

    Re: Запорожская курилка

    На позапрошлой неделе был.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  7. #647
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Американцы, учитесь отдыхать! http://prof1group.com/ru/_FLASHMOVIE/_H ... on3-2.html Парни стараются по взрослому .
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  8. #648

    Re: Запорожская курилка

    А вот моя любимая видюшка из серии "когда солдаты скучают" ЦАХАЛЬ жжот не хуже американцев
    Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.

  9. #649
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Запорожская курилка

    Та да! Жгут и те и те Но америкосы мне больше понравились
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  10. #650

    Re: Запорожская курилка

    Народ, давайте на этот межком, который будет, попытаемся собраться максимально большим количеством! Всёж таки последний четверг в этом году! Следующий четверг это 1,01,2009 -- будет не до межкома Обещают по температуре -3, -5 правда с ветром.
    Неточность -- вежливость снайпера.

  11. #651
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    По проблеме с Кубинцами. Я вообще не понимаю, почему из этого проблему создали.
    Прикольно если бы кто ни будь, назвался ВС США и больше никто Американцев не моделировал! В Севастополе, например две команды И.Р.А. Да назовитесь вы «Третья Ассинизаторная рота первого полка второй дивизии Армии Кубы». Я точно знаю, что Погранвойска у них есть.
    И еще одно, если вы назоветесь Кубинцами, а бегать будете в «дубке» так лучше уж АВД.
    Дубок даже к партизанам Чегевары не свистит. Олива или Хаки, да и покрой опять же. Так, что вы подумайте надо оно вам вообще.
    PS «штабная палатка»- действительно палатка, все разговоры командиров сквозь нее слышно .
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  12. #652
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Изначально вредный путь развития страйкбола ты советуешь Ицэлоп. К чему нам путаница, вот те кубинцы а это вот эти кубинцы, а это вот те волки а это вот другие волки и т.д. Придумывайте оригинальные названия команд, несущие за собой оригинальную идею и будьте добры соответствовать своему выбору. Хороший пример "душения смуты в корне" показал в своё время Рори, просто разогнав Запорожских "ирландцев-самозванцев". И теперь если кто и говорит об ирландцах из Запорожья плохое или хорошее, то мы все ОДНОЗНАЧНО понимаем о какой команде речь, никакой путаницы.

  13. #653
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Icelop
    Дубок даже к партизанам Чегевары не свистит. Олива или Хаки, да и покрой опять же. Так, что вы подумайте надо оно вам вообще.
    .
    Про роту ассинизаторов это мысль... мётлы, лопаты и тяж. арт. в виде листодувов!! )))
    А есле серьезно, то кто сказал что мы собираемся в дубке оставаться, дубок -- просто было то самое простое, что завалялось дома и можно его использовать, только чтоб не в абибасах и Ритах приезжать на игры... Кста ктонить знает где у нас можно и можно ли вообще найти комок ""coyote braun"
    В общем на счет названия, -- понятно что это может далеко не самое принципиальное в страйке да и вообще в спорте, но пока мы только появившиеся -- хочется всё же назваться так как хотим, а не так как пришлось...
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  14. #654

    Re: Запорожская курилка

    В таком случае вступайте в ряды FAR - это еще один вариант. Если название играет охренительно важную роль
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  15. #655
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  16. #656
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    При чем тут Койот? Не носили "кубасы" койот, оливу носили. К чему эти обсуждения? Когда командир или игроки существующей команды F.A.R. озаботятся моделированием, им помогут.

  17. #657
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Салих
    В таком случае вступайте в ряды FAR - это еще один вариант. Если название играет охренительно важную роль
    Между прочим, нормальный вариант. Тем более сами говорите, что они не играют (если конечно это не личные амбиции). В Запорожье есть команда командиров, которой я вижу оооочень редко (за сезон, раз пять) но бойцам этих команд это не мешает, не пропускать ни одной игры. Ну, а там война план покажет. Главное, чтоб вы сами играли, а то будет, этакая черная дыра ФАР .
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  18. #658
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Сидел думал каких команд ещё нет в Запорожье, вот навскидку:
    USMC
    US NAVY SEALS
    Бундесвер
    Бундесхеер
    Французский Иностранный Легион
    Морская Пехота СССР
    Мотострелки СССР
    Британские парашютисты
    Частные Военные Компании

    и это разве список? Это так за две минуты.

  19. #659
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    Хм, ну бундесы у нас типа есть, это младшая лига, по крайней мере они всё делают чтоб их так называли
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  20. #660
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от КОТ
    Хм, ну бундесы у нас типа есть, это младшая лига, по крайней мере они всё делают чтоб их так называли
    Руководствуйся вот этой темой viewtopic.php?f=67&t=14646 для того, чтоб понимать, кто есть а кого нет.

+ Ответить в теме
Страница 33 из 73 ПерваяПервая ... 23282930313233343536373843 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама