+ Ответить в теме
Страница 33 из 103 ПерваяПервая ... 2328293031323334353637384383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 2047

Тема: Бар "PMC"

  1. #641
    Деструктор Аватар для Гарри
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Украина
    Команда
    Task Force 145 4 Life
    Сообщений
    353

    Re: Обсуждение эквипа ( что это, где взять, зачем брать )

    Не не не убирать низя. Ниче скоро еще Бендер подтянется наша дорогая. И будет все как в старые добрые времена
    З.Ы. А щас скажите мне две весчи первое. Какие премущества дают эти штаны по сравнению с 5.11 или БХ? И второй. Как вы знаете контракторы сами покупают снарягу. Так зачем ему платить 200+ баксов если он может взять отличные штаны за баксов 50?это 4 пары вместо одной. Качество в свою очередь очень очень даже неплохое.
    "You carry- we bury" Richard Pryor

  2. #642
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение эквипа ( что это, где взять, зачем брать )

    Цитата Сообщение от Злой Леший
    Наверное, у нас разные понятия об аргументах, так как я их не увидел.
    Наверное.
    Цитата Сообщение от Злой Леший
    Есть стандарты, тебя что-то не устраивает напиши свои, обоснуй, основываясь естественно на фото фактах вод тогда и поговорим.

    Цитата Сообщение от Tolma4
    Ренегат,
    думаю стандарты сделаны чтобы был единый УЗНАВАЕМЫЙ другими образ оператора чвк. В нашей ИГРЕ, достаточно важна визуальная составляющая. А так как она крайне зависима от однообразности одежды и снаряжения, то приходится зажимать варианты того, что можно носить. При этом данное ограничение не может ограничивать реконструкцию, по той простой причине, что рамки реконструкции уже рамок моделирования собирательного образа.
    Замечательное утверждение и оно весьма к месту так как у нас получается в точности на оборот - у нас рамки модилрования уже чем реконструкции так как гешки ауги и прочии дивности можно но только если тру реконить и обязательно указывать какую то контору а так только мки да ак47, хотите кериары? тоже самое в моделирование не вписывается а реконить контору какую то пожалуйсто носите
    Когда нам удобно (носят что то в реале но мы не хотим чтоб это носили в страйке) мы пользуемся теми самыми стандартами когда что то по ним пролазит что явно не носят в реале мы апеллируем к нормальной логике которой пользуются все остальные при подходе в моделирование - есть три фото пруфа использование того или другого (и это явно не стрельба для развлечения где то по банкам из ппш и не шорты в которых наш моделируемый образ в перерывах между боевыми ходит) и подтверждение того что это имено тот род войск/контрактник/период который мы модилруем носи наздоровье.
    Цитата Сообщение от Tolma4
    P.S. Давайте без голых баб, это же не харьковский флудад, все таки.
    Да голые бабы не когда не кому не мешали лишь бы потом боря не пришол а то в прошлый раз тоже всё весело начиналось... девчёнки гага-гыгы
    Цитата Сообщение от garold
    Не не не убирать низя. Ниче скоро еще Бендер подтянется наша дорогая. И будет все как в старые добрые времена
    З.Ы. А щас скажите мне две весчи первое. Какие премущества дают эти штаны по сравнению с 5.11 или БХ? И второй. Как вы знаете контракторы сами покупают снарягу. Так зачем ему платить 200+ баксов если он может взять отличные штаны за баксов 50?это 4 пары вместо одной. Качество в свою очередь очень очень даже неплохое.
    Тыж сказала что на работу спешишь и нет времени даже в скайпе на пару вопросов ответить! а сама небось плутовка к сплетнице своей пирсочке поскакала вино пить сигареты курить и сплетни сплетничать и мне тут еще наглости хватает задавать вопросы в то время как мои игноришь! Будишь наказана
    Fair Play

  3. #643
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение эквипа ( что это, где взять, зачем брать )

    Нда.... ситуация начинает напоминать:

  4. #644
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: Обсуждение эквипа ( что это, где взять, зачем брать )

    Цитата Сообщение от Renegade3000
    Замечательное утверждение и оно весьма к месту так как у нас получается в точности на оборот - у нас рамки модилрования уже чем реконструкции так как гешки ауги и прочии дивности можно но только если тру реконить и обязательно указывать какую то контору а так только мки да ак47, хотите кериары? тоже самое в моделирование не вписывается а реконить контору какую то пожалуйсто носите
    Когда нам удобно (носят что то в реале но мы не хотим чтоб это носили в страйке) мы пользуемся теми самыми стандартами когда что то по ним пролазит что явно не носят в реале мы апеллируем к нормальной логике которой пользуются все остальные при подходе в моделирование - есть три фото пруфа использование того или другого (и это явно не стрельба для развлечения где то по банкам из ппш и не шорты в которых наш моделируемый образ в перерывах между боевыми ходит) и подтверждение того что это имено тот род войск/контрактник/период который мы модилруем носи наздоровье.
    Не совсем так. В стандарты вписывается огромное количество штанов, невероятное количество поло\футболок\рубашек и очень много броников с разгрузами. В случае реконструкции марки и модели одежды\обуви\оружия ужимаются до тех, которые используются данным оператором на данном фото. Можно сделать полную копию товарища с фото и придется признать, что это реконструкция.

    Ты несколько упустил момент, на котором я акцентировал внимание - рамки сделаны для УЗНАВАЕМОСТИ образа, чтобы человек который знает о чвк из телевизора и интернета мог понять, что это именно чвк. Да, из-за этого рамки ограничены и зачастую противоречат фотофактам, но увы, наше хобби это ИГРА, где важна ВИЗУАЛЬНАЯ составляющая. Именно из-за этого нам следует выглядеть такими, как нас ожидают увидеть остальные игроки.
    Я знаю тех, кто данные стандарты не приемлет и делает "альтернативные чвк". При этом они остаются нормальными игроками и не доставляют никакого дискомфорта.

    В данном случае не стоит вопрос "как можно делать", тут каждому понятно, что тема чвк широка и может дать образцы невероятного вида. Но все же, на мой взгляд, следует делать "как нужно", а это вновь приводит нас к стандартам, которые выработала коалиция.

    До кучи скину сюда цитату с желтой конфы
    Цитата Сообщение от Острый
    Мощный ОФФТОП.
    Проблема моделирования PMC на мой взгляд кроется в ложном стереотипе в головах Большинства страйкболистов. Воспаленному уму хочется верить в то, что рядовой оператор ЧВК по сути своей закаленный вояка, которому дозволен все или многое. Он зарабатывает горы бабла и одевается в самый ТРУЪ шмот: Блекхок-5.11-Край. У него самая "Замагпуленная" эМка, ну и так далее. В реально жизни большинство операторов- дядьки около 40 и больше с болями в спине от иракских дорог, несварением и метеоризмом от местного кебаба, неудавшейся личной жизнью, с невозможностью найти себя на гражданке и вполне нормальным человеческим отношением к дорогим вещам. Такой человек наверное не станет на свою винтовку вешать сверхмодное цевье, Последний ЭОТЕК с магнифаером и менять приклад на Магпул. Внимательно смотрите фотографии: реально крутые винтовки по-моему только на фотографиях из промо-роликов. В остальном это M4A1 без прикрас или обтертый АК-47. Моделируют все конечно же по фотографиям, которые всем нравятся, но в реальности это скорее исключение чем правило. Отсюда добрый совет есть: Пейте больше пива и ростите животы, не морочьтесь внешним обвесом привода а научитесь пукать вслух, ибо моделирование должно быть правильным.
    На Украине очень мощное и красивое объединение PMCшников кстати. Но и там есть огромная доля перфекционизма во внешнем облике среднестатистического оператора. Бооольшой вопрос стоит так: "Можно ли считать моделированием то, чего практически нет в природе?". Я знаю определенные команды, занимающиеся разнообразной спецурой США. Некоторые практируют "Правило трех фотографий", тоесть прежде чем купить какой-либо элемент снаряги- они предоставляют своему командиру 3 фотографии разных "фотосессий", на которых присутствует этот элемент снаряги, более того фотопруфы должны быть достоверны, материалы вызывающие сомнение не принимаются к рассмотрению.

    А вообще с точки зрения моделирования в рамках АС единственная подходящая компания на мой взгляд DynCorp. У них много фотографий, на которых все операторы одеты в Номекс-Пижама-Флайт-Сьют и имеют схожее снаряжение. Но боюсь что эта нисша в Московском (по крайней мере) сообществе уже занята.

    И вот еще. Откуда все знают, что ЧВК в основном воюют? большинство контрактов заглючается на медицинские дела, логистику и прочую невоенную тягомотину в "теплых" местах планеты, куда неподготовленный гражданский человек, например врач, просто боится ехать. Смотрите подробно деятельность конкретных контор. Может лучше быть обычным покемоном Средней Полосы России, чем моделировать водителя КАМАЗа или инкассатора.

    за сим все.

  5. #645
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Обсуждение эквипа ( что это, где взять, зачем брать )

    Аби людина розуміла що саме з себе уявляє середньостатестичний контрактник у помірноконтинентальному страйкболі і відсіяти усяких покерів які намагаються пролізти в страйк під виглядом ЧВК, були придумані рамки, тобто стандарти. Усілякі відхилення типу край штани, військове БДУ - це вже власні фантазії на тему сферичного оператора у вакуумі, котрі в реальності не зустрічаються.
    My family tradition is heavy ammunition

  6. #646
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: Обсуждение эквипа ( что это, где взять, зачем брать )

    Цитата Сообщение от Мекк Сендман
    Усілякі відхилення типу край штани, військове БДУ - це вже власні фантазії на тему сферичного оператора у вакуумі, котрі в реальності не зустрічаються.
    Дело в том, что из-за специфики чвк подобное как раз встречается. А стандарты придумали чтобы данные исключения не использовались повсеместно.

  7. #647
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Бар "PMC"



    Ув. Tolma4 ! Впредь, пожалуйста, не цитируйте чужой бред.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  8. #648
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Обсуждение эквипа ( что это, где взять, зачем брать )

    Цитата Сообщение от Tolma4
    Цитата Сообщение от Мекк Сендман
    Усілякі відхилення типу край штани, військове БДУ - це вже власні фантазії на тему сферичного оператора у вакуумі, котрі в реальності не зустрічаються.
    Дело в том, что из-за специфики чвк подобное как раз встречается. А стандарты придумали чтобы данные исключения не использовались повсеместно.
    Крім слів є як це підтвердити? Якшо і зустрічаються то процентів етак 5 від сили з всієї масси фотодоків.
    My family tradition is heavy ammunition

  9. #649
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: Обсуждение эквипа ( что это, где взять, зачем брать )

    Цитата Сообщение от Мекк Сендман
    Крім слів є як це підтвердити? Якшо і зустрічаються то процентів етак 5 від сили з всієї масси фотодоків.
    Слово исключение как раз и обозначало минимальный процент, который его носит.

    ST, по-моему в посте Сендмана, который я процитировал, не бред, а его позиция.

  10. #650
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Бар "PMC"

    Суть теми в тому, що якраз цими відхиленнями деякі ідивідууми намагаються скористуватись.
    My family tradition is heavy ammunition

  11. #651
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Бар "PMC"


    Доказательства давайте, живые!



    А то конец года 2011 уже будет как:


    Я все жду, когда уже мультикам и Масаду прортащат, дабы не покемонить
    https://tacticalgear.ua

  12. #652
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Бар "PMC"

    ST, спасибо. Сто лет эксNSWшников на контракте не видел.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  13. #653
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от Мекк Сендман
    Суть теми в тому, що якраз цими відхиленнями деякі ідивідууми намагаються скористуватись.
    Если вы внимательно прочитаете мои посты, то обнаружите, что я как раз и поясняю почему надо следовать стандартам, и в каких случаях применяются исключения.

  14. #654
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Бар "PMC"

    Якшо і зустрічаються то процентів етак 5 від сили з всієї масси фотодоків.
    Традиційно цього достатньо для використання зустрічаємих елементів у моделюванні.
    Це ЧВК моделля таке спеціальне, що звичайний підхід тут не канає.

    До речі, тому й не займаюсь темою. Щось воно мені унило.
    Правда, ширші рамки, як на мій смак, і привабливіші були б, і виглядали б прикольніше.
    Це ж все одно гра. Од кольору штанів швидкість вильоту не залежить .

    Ну, правда, ще й специфіка...
    Як на Модерн Варфар, біля Євпаторіі.
    ЧВК тіпа охороняли об"єкти.
    Приходиш - нема нікого. А де ж охоронці?
    Скучно стало, пішли розважатися.

  15. #655
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от Tolma4
    Цитата Сообщение от Мекк Сендман
    Суть теми в тому, що якраз цими відхиленнями деякі ідивідууми намагаються скористуватись.
    Если вы внимательно прочитаете мои посты, то обнаружите, что я как раз и поясняю почему надо следовать стандартам, и в каких случаях применяются исключения.
    My family tradition is heavy ammunition

  16. #656
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от Славик
    Якшо і зустрічаються то процентів етак 5 від сили з всієї масси фотодоків.
    До речі, тому й не займаюсь темою. Щось воно мені унило.
    Правда, ширші рамки, як на мій смак, і привабливіші були б, і виглядали б прикольніше.
    Це ж все одно гра. Од кольору штанів швидкість вильоту не залежить .
    А кулі. Давайте носити КЗС і джинси, і називатись ЧВК, від цього ж швидкість вильоту не залежить. А і жрати кебаби, шоб метеоризм був, цеж трууу, і комарі ен підлітають близько.
    My family tradition is heavy ammunition

  17. #657
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Бар "PMC"

    Блин, надоели уже эти штаны, давате лучше про АУГ поговорим...
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  18. #658
    Real Bad Ass Аватар для Pierce
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Eglin Air Force Base, Fl
    Команда
    ODA 7136
    Сообщений
    517

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от Славик
    .
    Приходиш - нема нікого. А де ж охоронці?
    Скучно стало, пішли розважатися.
    Это были особые боевые ЧВК, выполняющие только супер опасные контракты от ЦРУ
    Они еще говрят спецназ ни во что не ставят...

    Цитата Сообщение от Злой Леший
    Блин, надоели уже эти штаны, давате лучше про АУГ поговорим...
    рано еще, все межсезонье впереди, но тебе как бывшему Ауг-юзеру я уверен будет, что рассказать
    Three rules of combat:
    1. Look cool
    2. Know what you are doing
    3. If rule two doesn't apply, refer back to rule one.




  19. #659
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от Pierce
    Цитата Сообщение от Славик
    .
    Приходиш - нема нікого. А де ж охоронці?
    Скучно стало, пішли розважатися.
    Это были особые боевые ЧВК, выполняющие только супер опасные контракты от ЦРУ
    Они еще говрят спецназ ни во что не ставят...
    А ушли они в разведку

    Цитата Сообщение от Pierce
    Цитата Сообщение от Злой Леший
    Блин, надоели уже эти штаны, давате лучше про АУГ поговорим...
    рано еще, все межсезонье впереди, но тебе как бывшему Ауг-юзеру я уверен будет, что рассказать
    Да! Я такой! И я этим горжусь!
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  20. #660
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обсуждение эквипа ( что это, где взять, зачем брать )

    Цитата Сообщение от Tolma4
    ST, по-моему в посте Сендмана, который я процитировал, не бред, а его позиция.
    Я о цитате некого "Острый" с жёлтой.
    Цитата Сообщение от Артём
    ST, спасибо. Сто лет эксNSWшников на контракте не видел.
    Нема за що !)
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

+ Ответить в теме
Страница 33 из 103 ПерваяПервая ... 2328293031323334353637384383 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 21:28
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама