+ Ответить в теме
Страница 34 из 131 ПерваяПервая ... 2429303132333435363738394484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #661
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Злые вы... сложно было ответить что до 50 кг и до 200 евро - ему почти ничего не грозит кроме форсмажоров ?

  2. #662
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Olex
    Злые вы... сложно было ответить что до 50 кг и до 200 евро - ему почти ничего не грозит кроме форсмажоров ?
    Злые, а по-другому нельзя.

    Последний раз читал - лимит 30 кг.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  3. #663
    Новобранец
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Николаев
    Команда
    Некомбатант
    Сообщений
    22

    Re: Покупка через интернет магазины

    Кстати насчет 200 евро - это сколько в долларах? Я так посчитал, это около 260 уе. Кто-то делал заказы на суммы, близкие/превышающие данный лимит, и как к этому относилась таможня?

  4. #664
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от твизэр
    Цитата Сообщение от Olex
    Злые вы... сложно было ответить что до 50 кг и до 200 евро - ему почти ничего не грозит кроме форсмажоров ?
    Злые, а по-другому нельзя.

    Последний раз читал - лимит 30 кг.
    где-то ты не там читал - лимит не менялся
    http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/m ... eg=2681-14
    При ввезенні на митну територію України звільняються від
    оподаткування:

    1) товари, сумарна митна вартість яких не перевищує 200 євро,
    а загальна вага не перевищує 50 кг, що ввозяться громадянами у
    супроводжуваному багажі (за умови усного декларування),
    пересилаються в несупроводжуваному багажі та надходять на адресу
    громадян у міжнародних поштових відправленнях;
    Цитата Сообщение от Alpha-Dog
    Кстати насчет 200 евро - это сколько в долларах? Я так посчитал, это около 260 уе. Кто-то делал заказы на суммы, близкие/превышающие данный лимит, и как к этому относилась таможня?
    Есть сайт НБУ - заходишь на него - берешь курс бакс/гривна - получаешь гривну, гривну конвертишь в евро... или наоборот... в общем через через гривну конвертишь. Потом берешь под завязку и молишься что бы курс не поменялся ... поэтому не рекомендую сейчать декларировать больше 240 дол.

  5. #665
    Курсант Аватар для Палестинец
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    "Внеком"
    Сообщений
    40

    Re: Покупка через интернет магазины

    Yonderboi, твизэр спасибо за ценные советы. право, даже не знаю как бы без них обошёлся

    to Olex..большое спасибо за инфу с меня 100 грамм и пончик
    ещё такой вопрос - это правда что для авиа почты ограничение по весу в 20 кг ? или это так..наглая контрреволюционная ложь ?
    Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать

  6. #666
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Покупка через интернет магазины

    Olex, моя инфа вот отсюда
    http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/(documents)/4DA6FED7F3BD25BDC225746E002F0456?OpenDocument&lid1=5C5425C2678BCE3CC22573B100400529&lid2=F76B9CD98FA11FFDC22573B10043F5CB&

    Начиная с 15 пункта, где описываются нормативы международных пересылок. (указана граничная масса).

    Палестинец, мне вас очень жаль, поскольку имея доступ к Интернету вы не в силах найти информацию.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  7. #667
    Гудзон
    Guest

    Re: Покупка через интернет магазины

    Сори за офтоп.

    А мне жаль ваших покупателей, если вы так с ними тоже общаетесь

    - Извините, а у вас есть каски ПСГТшные в оливе?
    - Мля, тупарь, иди ищи по сайту в поиске, лень чо ли?


    Уровень совка, чесслово.

    Причем удивительно что ОБА разных владельца сервисов по услугам на шмотье и прочее, ответили по-снобитски. Могли бы хотя бы написать есть здесь в теме и все. Нет, надо было указать на псевдоубогость человека. Shame on you, guys.

    Олекс, снимаю шляпу.

  8. #668
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от твизэр
    Olex, моя инфа вот отсюда
    http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/(documents)/4DA6FED7F3BD25BDC225746E002F0456?OpenDocument&lid1=5C5425C2678BCE3CC22573B100400529&lid2=F76B9CD98FA11FFDC22573B10043F5CB&

    Начиная с 15 пункта, где описываются нормативы международных пересылок. (указана граничная масса).

    Палестинец, мне вас очень жаль, поскольку имея доступ к Интернету вы не в силах найти информацию.
    В моей ссылке как бы нормативно-правовой акт касаемый и багажа и почты.... В том числе и некоторого количества посылок (общей массой до 50 кг) в одной депеше на одного получателя в том числе.... но это так теория. На практике почтовый союз установил для неделимого международного отправления ограничение в 31.5 кг (70 фунтов), для некоторых регионов он может варьироваться как в меньшую так и в большую сторону. Из Гонконга в Англию всего 20 кг, а из некоторых китайских регионов можно слать до 40 кг....

  9. #669

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Alpha-Dog
    Кстати насчет 200 евро - это сколько в долларах? Я так посчитал, это около 260 уе. Кто-то делал заказы на суммы, близкие/превышающие данный лимит, и как к этому относилась таможня?
    На сколько помню Бырзый попал по такой схеме
    ему пришло товара на 204 евро
    После некоторого гемора - он вроде отказался забирать(растамаживать) и посылка пошла обратно.

  10. #670
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Покупка через интернет магазины

    2 Roger Hudson: если у Вас есть какие-то притензии ЛИЧНО ко мне - прошу в ЛС.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  11. #671
    Новобранец
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Николаев
    Команда
    Некомбатант
    Сообщений
    22

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Timur
    Цитата Сообщение от Alpha-Dog
    Кстати насчет 200 евро - это сколько в долларах? Я так посчитал, это около 260 уе. Кто-то делал заказы на суммы, близкие/превышающие данный лимит, и как к этому относилась таможня?
    На сколько помню Бырзый попал по такой схеме
    ему пришло товара на 204 евро
    После некоторого гемора - он вроде отказался забирать(растамаживать) и посылка пошла обратно.
    Спасибо за информацию, это важно. А то я себе посылочку собрал на 241 доллар и не хотелось бы попадать на растаможку. Вот еще бы кто-то поделился конкретными суммами заказов, которые были приближены к лимиту и успешно прошли таможню - было бы шоколадно
    Изображения Изображения

  12. #672

    Re: Покупка через интернет магазины

    Спасибо за информацию, это важно. А то я себе посылочку собрал на 241 доллар и не хотелось бы попадать на растаможку. Вот еще бы кто-то поделился конкретными суммами заказов, которые были приближены к лимиту и успешно прошли таможню - было бы шоколадно
    Просчитать долларовый лимит на текущий день можно используя курс НБУ. Но учитывайте что таможня будет считать не на момент оплаты, а на момент доставки, и пока посылка будет идти- "собачка может подрасти" , а может и уменьшиться- помните недавнее резкое падение евро. Поэтому будьте осторожны, оставляйте хорошие зазоры, ну и читайте финансовые вестники с прогнозами

  13. #673

    Re: Покупка через интернет магазины

    а еще можно попросить продавца декларировать цену в евро!

  14. #674
    Оператор Аватар для Гура
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    ODA-544 A-Team 5th SFG U.S.ARMY
    Сообщений
    101

    Re: Покупка через интернет магазины

    А подскажите пожайлуста про покупку в www.redwolfairsoft.com/ там как обстоят дела! например с доставкой самой обычной что идет 4-8 недель! и оплата через ПАЛКУ?
    Only God Can Judge Me

  15. #675
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Wiggaz
    Подскажите как обстоит ПОКУПКА-ДОСТАВКА АЕGов с http://shop.ehobbyasia.com! то-нибуть заказывал?? пришло все нормально? и если можна какие есть альтернативные доставки оттуда, кроме ихней ЭКСПРЕС, а то дороговато как-то )) может кто-то занимается оттуда доставкой! пишите!
    Купил у них WE KAC PDW за 285$ + доставка 143$, сразу начали пугать украинской таможней, предложили разобрать и выслать несколькими посылками, доплатив за разборку и дробление посылок еще 100$, отказался, выслали с инвойсом на 428$ EMS, в Украину привезла TNT, ехала 6 дней, позвонили из TNT, сказали - подлежит растомаживанию, но можем помочь оформить за 260 грн, забрал у курьера в городе, коробка даже не открывалась, на вопрос: у вас там что, самолет? ответил: не а, танк. Простой почтой вышлют все кроме приводов.

  16. #676
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Полезная ссылка ... можно добавить в FAQ

    http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=42&t=23508

  17. #677
    Новобранец
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Николаев
    Команда
    Некомбатант
    Сообщений
    22

    Re: Покупка через интернет магазины

    День добрый. Требуется небольшая помощь. Тут есть пользователи карточки УкрСиббанка Visa Classic / "Активні Гроші"? В теме указано, что данная карточка подходит. Оформил пару дней назад, положил на нее деньги. Пытаюсь привязать к paypal, а оно пишет "Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом." Хотя в банке сказали, что карта уже активирована. Кто пользуется данной картой, подскажите, может надо в банке какие-то блокировки снять или еще что?

  18. #678
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Покупка через интернет магазины

    может надо в банке какие-то блокировки снять
    попоробуй для начала позвонить в службу поддержки и спросить "действительно ли эта карта подходит для платежей через инет?" потому как зачастую менеджеры в отделениях не компетентны и к этому у них стоит задача "напарить" клиенту услугу. если таки твоя карточка подходит для расчета в в сети, то попроси отключить "CVV2" - код. если этот код включен - пэйпал не может сделать платеж.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  19. #679
    Новобранец
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Николаев
    Команда
    Некомбатант
    Сообщений
    22

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    может надо в банке какие-то блокировки снять
    попоробуй для начала позвонить в службу поддержки и спросить "действительно ли эта карта подходит для платежей через инет?" потому как зачастую менеджеры в отделениях не компетентны и к этому у них стоит задача "напарить" клиенту услугу. если таки твоя карточка подходит для расчета в в сети, то попроси отключить "CVV2" - код. если этот код включен - пэйпал не может сделать платеж.
    Друг, спасибо тебе за быстрый отклик. Только что разобрался, оказывается у них установлен лимит на Интернет расчеты. Изначально он 0 уе )) Позвонил в поддержку и разблокировал. Самое обидное, что менеджеры в моем отделении ничего про него не сказали, хотя я им сразу говорил, что карта мне нужна для Интернет платежей.

  20. #680
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    Приветствую комрады!
    Такой вот вопросик, заказал себе посылочку с экслюзивом в марте, в апреле посылка покинула Гонк-Конг с направлением в Украину (АвиаПочтой), и тут она не засветилась, аж по сегодня
    Вопрос, кто-то уже сталкивался с пропажей? Буду сейчас искать в какие ворота бить, но может есть уже у кого опыт?
    Продавец говорит что застраховал и вернет средства через пару месяцев (срок разследования пропажи почтой и т.д.), да вот мне посылка уж больно люба (аут оф сток), скучаю за ней уже... так и не познакомившись еще...
    https://tacticalgear.ua

+ Ответить в теме
Страница 34 из 131 ПерваяПервая ... 2429303132333435363738394484 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама