+ Ответить в теме
Страница 35 из 131 ПерваяПервая ... 2530313233343536373839404585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #681
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Кому нибуть отправляли посылкой не через ГонконгПост, а так называемой ПочтойКитая?
    этот г... странный Ебаннед, взял и отправил посылку через какую то невнятную контору, трекинг предлагают смотреть здесь: http://intmail.183.com.cn
    НО! вся фигня в том, что вторая часть посылки с Ебаннеда, отправленная позже первой части уже 3-го августа была у меня, а отправленная указанным перевозчиком, дор сих пор светится как:
    RR9245481..CN 2010 departure from outward office of exchange UKRAINE 2010-07-27
    и это все... пишу тому Вонгу, он отписывается сразу, но говорит, мол, ждите, скоро, скоро....
    Как быть?
    сюда могла быть вставлена картинка...

  2. #682
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от zabel
    Кому нибуть отправляли посылкой не через ГонконгПост, а так называемой ПочтойКитая?
    этот г... странный Ебаннед, взял и отправил посылку через какую то невнятную контору, трекинг предлагают смотреть здесь: http://intmail.183.com.cn
    НО! вся фигня в том, что вторая часть посылки с Ебаннеда, отправленная позже первой части уже 3-го августа была у меня, а отправленная указанным перевозчиком, дор сих пор светится как:
    RR9245481..CN 2010 departure from outward office of exchange UKRAINE 2010-07-27
    и это все... пишу тому Вонгу, он отписывается сразу, но говорит, мол, ждите, скоро, скоро....
    Как быть?
    жди - мы по моему договаривались - поднимать кипишь спустя три недели, а не спустя неделю

  3. #683
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    И вообще, берите пример с меня, я вот 5 месяцев ждал прежде чем написать
    https://tacticalgear.ua

  4. #684
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Покупка через интернет магазины

    Не, Бырзый, 5 месяцев это слишком много
    Но я смотрю, что до многих так и не доходит, что самолёты ещё не летают со скоростью света и на почте всё ещё работают люди, а не роботы, по этому не х*р наезжать на продавца спустя неделю!
    Я понятно выражаюсь?
    Если вдруг ВГЦ или еХобби уберёт Пейпел для нашей страны, или ВГЦ опустит планку для Пейпела ещё ниже 200 баксов - я начну репрессии
    Isolate. Simplify. Complete.

  5. #685
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    И вообще, берите пример с меня, я вот 5 месяцев ждал прежде чем написать
    так за 5 месяцев наверное и по земле бы привезли, на велосипеде да еще и вокруг Земли объехав

    Я не подымал, просто не знакомая контора, та и ветку эту давно не читал...
    И наездов не было, я ни разу не подымал на палке диспутов про недоставку. Провел аналогию с частью посылки из оджног ои того же заказа + параллельно с РСОВ-а, отправлены были позже на 4 дня, а 3 и 4-го уже были на почте у меня, а об указанной перевозчике не очень лесные отзывы в инете были, говорят что многие своих посылок и не увидели

    ЗЫ: можно в порядке образованности узнать, репрессии (кстати какие?) помогут ПэйПалу вернуть планку повыше?
    сюда могла быть вставлена картинка...

  6. #686

    Re: Покупка через интернет магазины

    Zabel, у меня тоже посылка с Ебайбаннеда лежит на отправке как я понял: RR92...09CN 2010 departure from outward office of exchange UKRAINE Beijing International Airport 2010-08-01 Будем ждать. Комраду с команды тоже дольше шло, на неделю примерно.

  7. #687
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Sanitar
    Zabel, у меня тоже посылка с Ебайбаннеда лежит на отправке как я понял: RR92...09CN 2010 departure from outward office of exchange UKRAINE Beijing International Airport 2010-08-01 Будем ждать. Комраду с команды тоже дольше шло, на неделю примерно.
    О! Ну так это все что хотел узнать, был ли у кого опыт через эту почтовую службу. Ессно остается только ждать.
    сюда могла быть вставлена картинка...

  8. #688
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Заказывал две посылки а Ебейбаннед.
    Первая шла через Гонконг-пришла довольно быстро.
    Вторая шла китайской почтой...трекнулась у них на сайте спустя неделю после даты отправки,которая стояла в статусе заказа. Еще через неделю пришла сюда. Все нормльно,так что просто жди
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  9. #689
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Alpha-Dog
    Кстати насчет 200 евро - это сколько в долларах? Я так посчитал, это около 260 уе. Кто-то делал заказы на суммы, близкие/превышающие данный лимит, и как к этому относилась таможня?
    получил на 211 ойро, пришла с радостным счетом от таможни на 996 грн

  10. #690
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от SUDDYA
    Цитата Сообщение от Alpha-Dog
    Кстати насчет 200 евро - это сколько в долларах? Я так посчитал, это около 260 уе. Кто-то делал заказы на суммы, близкие/превышающие данный лимит, и как к этому относилась таможня?
    получил на 211 ойро, пришла с радостным счетом от таможни на 996 грн
    это ваша ошибка ... тут или отказываться от посылки или платить.

  11. #691
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    При отказе она поедет обратно, после чего продавец Вам вышлет её вновь, но и прийдеться заплатить повторно за отправку, а это почти теже 100 у.е. (я так думаю что там кило под 8, - привод и барахлишко?) + еще около 3 месяца ожиданий
    Так что наверное всетаки прийдеться заплатить это и иметь нервы в спокойствии...
    https://tacticalgear.ua

  12. #692
    Оператор Аватар для Гура
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    ODA-544 A-Team 5th SFG U.S.ARMY
    Сообщений
    101

    Re: Покупка через интернет магазины

    ПОдскажите про покупку через http://www.redwolfairsoft.com. Как там обстоят дела с чесностью продавцов?
    Only God Can Judge Me

  13. #693
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Камраден,кто-нибудь имел дело вот с таким магазином http://www.hobbydrive.com/ ?
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  14. #694
    Оператор Аватар для Гура
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    ODA-544 A-Team 5th SFG U.S.ARMY
    Сообщений
    101

    Re: Покупка через интернет магазины

    КТО возил или может привести привод с http://shop.ehobbyasia.com мне в ПМ! Есть розговор
    Only God Can Judge Me

  15. #695
    Курсант Аватар для Палестинец
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    "Внеком"
    Сообщений
    40

    Re: Покупка через интернет магазины

    подскажите, кто-нить возил посылки с помощью наземной почты ? (да, я знаю что медленно, но на 2х приводах экономия в 40..50 баков )
    просто наслышан от росиян о всяких "страшностях" наземной почты (типа, как пит дать потеряют посылку или что она вместо 2х месяцев будет идти 6 мес )
    так вот, хотел знать, это ужасы - имеют место быть или этот способ доставки не хуже Air Mail-a (только дольше по времени) ?

    P.S. если кто знает, то подскажите плиз..просто чуствую что продавец меня тупо разводит
    когда я плачу деньги за товар определённый процент палка забирает себе..так вот, если открыть диспут и забрать все деньги у продавца, то кто будет платить этот процент - я или продавец ? я имею в виду деньги при refund мне вернуться в ПОЛНОМ объёме или минус комиссия к paypal ?
    заранее спасибо за инфу
    Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать

  16. #696

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Палестинец
    я имею в виду деньги при refund мне вернуться в ПОЛНОМ объёме или минус комиссия к paypal ?
    заранее спасибо за инфу
    Если вы добились Full refund (например при неполучении товара) - то должны вернуть в полном объёме вплоть до цента.

  17. #697
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Палестинец
    подскажите, кто-нить возил посылки с помощью наземной почты ? (да, я знаю что медленно, но на 2х приводах экономия в 40..50 баков )
    просто наслышан от росиян о всяких "страшностях" наземной почты (типа, как пит дать потеряют посылку или что она вместо 2х месяцев будет идти 6 мес )
    так вот, хотел знать, это ужасы - имеют место быть или этот способ доставки не хуже Air Mail-a (только дольше по времени) ?
    что-то подсказывает что очень мало продавцов будут работать с по схеме paypal/наземная почта

  18. #698
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Wiggaz
    ПОдскажите про покупку через http://www.redwolfairsoft.com.
    Насколько я понял - они с пейпалом работают только курьерской доставкой, никакого аирмейла..

  19. #699
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Покупка через интернет магазины

    однако тенденция...

    второй раз за последний месяц делаю покупку на Эйрсофт Панда и второй раз неприятная ситуация. выглядит это все так. вы набираете товар в корзину. оплачиваете... и ничего... проходит 2 дня, 3, 5, неделя.. вы начинаете писать письма с нормальным вопросом "и?"... а в ответ получаете - пардон но купленный вами товар оказывается "out of stock". я бы поверил что такое первый раз произошло случайно. в итоге потраченное время, и кстати, до сих пор не возвращенные по refund деньги. с этим еще разбираюсь. ну думаю ладно. первый раз не пид..с. с кем не бывает.
    и вот вторая покупка.. ситуация повторяется точь в точь. прошло 6 дней. сегодня в статусе моего заказа дописка - "сорри, но одного из заказных товаров нет. что делать то будем?". причем движок магазина не позволяет добавлять в корзину товара которого нет... да и зная немного эту технологию - при добавлении в корзину автоматически отнимается одна единица товара со склада. в итоге имеем что Панда продает "воздух", а потом в агонии мечется в поисках оплаченного товара.

    в итоге опять потраченное время. расстройство и ожидание refund-а.

    насылаю на магазин луч поноса и -1 к карме.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  20. #700
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Покупка через интернет магазины

    из-за медленного рефаунда -10 у кармы, не меньше.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

+ Ответить в теме
Страница 35 из 131 ПерваяПервая ... 2530313233343536373839404585 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама