+ Ответить в теме
Страница 36 из 81 ПерваяПервая ... 26313233343536373839404146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1617

Тема: Подскажите как выглядят Special force в наши дни

  1. #701

    Re: Подскажите как выглядят Special force в наши дни

    Цитата Сообщение от TRIAX Посмотреть сообщение
    Если не брать базовых поставщиков от дорогих Eagle до бюджетных Bae SDS
    TT имею ввиду Tactical Taylor кошерная фирма.
    однозначно пользуема.
    из подсумков часто мелькают фирмы
    ATS
    SO Tech
    5.11 - мелькают не очень часто, но есть
    тут все западло в том, что даже тот же Игл дорог на граждаснком рынке, потому что его хотят куить, ибо он идет в армию) сами же их изделия качественные, но примитивные, и при мегаоптовых поставках в армию они идут в 3 раза дешевле) ТТ тоже поставляется по контракту, у них есть отдельный раздел позиций.
    ТТ - хороший, но сами изделия опять же простые) и при массовых армейских закупках они очень дешевы)
    А самые интересные продукты например от HSGI, ESSTAC, Blue Force Gear и им подобные - в армии или собственная инициатива бойцов за свой счет, или оплаченные государством, но купленные лично бойцами мегапродвинутых NSW DEVGRU, SFOD-D некоторых ODA SFG. S.O. Tech, ATS - примерно таже история)
    Последний раз редактировалось MaxPT; 26.11.2012 в 16:26.

  2. #702
    Оператор Аватар для Mad_Jack
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Минск
    Команда
    спецназко!!!
    Сообщений
    191

    Re: Подскажите как выглядят Special force в наши дни

    Думаю, что примитивность Игла идет ему в плюс.

  3. #703

    Re: Подскажите как выглядят Special force в наши дни

    Цитата Сообщение от Mad_Jack Посмотреть сообщение
    Думаю, что примитивность Игла идет ему в плюс.


    не вижу в этом особых плюсов) есть масса других производителей Made in USA с подобной продукцией, в 3 раза дешевле, а Игл цены на рынке ништяков просто перекручивает, как например Параклит и им подобные) Их зарабаток и их жизнь - это поставки в армию) Инет магазины и цены там - это для страйкболистов желающих купить именно то что увидели на фотоке у любимого морского котега)
    Жаль, что наша специфика немного отличается от их реалий)
    - Поэтому на фото мы редко видим у них дамп паучи, а нам они необходимы)
    - у них часто бойцы на патрулировании с 3-5 магазинами к М4 и их это не парит) Мк19 и М2 стоящие на их МРАПе все испрвят) У нас такого нет. и нам надо много механ)
    - у них выезд на патруирование каждый день и вовсе не подразумевает что юойцу прийдется хоть раз выстрелить из М4, или темболее перезарядится))) папру раз)) или 10 раз)) А нам все это предстоит 100%)

  4. #704
    Оператор Аватар для Mad_Jack
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Минск
    Команда
    спецназко!!!
    Сообщений
    191

    Re: Подскажите как выглядят Special force в наши дни

    В принципе, можно купить любые подсумки которые вам нравятся, потому что обосновать по реконструкции\моделированию такой фарш подсумков у Берета это ваше дело. Вы же пытаетесь моделировать/реконструировать именно 5ую группу СФГ, да?

    А так если что...к примеру, есть подсумки под М4 для SFLCS от Игла и Эклипс, имею на руках и те и те. На эклипсе есть бесшумная букля для закрывания, но я ей не пользовался ни разу - ее трудновато одной рукой подстегнуть, в итоге клапан закрывается на велкро как у Игла. А теперь вопрос: зачем эти навороты на эклипсовских подсумках?

  5. #705
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Подскажите как выглядят Special force в наши дни

    Кстати еще как вариант полуподсумки кажется от Nexus, из поликарбоната, модульные, один на один наращивай сколько надо, без крышки с фиксатором внутри. Стоят правда не дешево, но вещь отличная и тоже кошер!
    Even Cops Dial 911.....

  6. #706
    ампиратор Аватар для Tu4a
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Spartans" | 3rd SFG ODA 3312
    Сообщений
    29

    Re: Подскажите как выглядят Special force в наши дни

    ув. MaxPT,вы изначально не в ту сторону начали двигаться(в сборе кита),конечно очень занимательный процес,притягивания за уши больших исключений,в плане снаряги.Но,вас не смущает,что почти все из приведенных вами поставщиков официально в войска не закупались?Выглядит ето как бы так,делаю беретов но Sflcs вам не указ(что грустно)
    если уж очень хочеться быть в тренде,стоило обратить внимание на краевский jpc,вот на него очень много свистелок перделок от разных производителей в том числе и Blue Force на нем выглядит очень в тему(но ето свежак 12 год,я про беретов)
    по поводу цен на игловскую и эклипсовскую продукцию,мониторьте ебей,очень велика вероятность найти необходимое снаряжение по сходным ценам(бай нау) или аукционы
    пока все Удачи.
    зы Джек бро,как по мне безшумное открытие приятный бонус

  7. #707
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Подскажите как выглядят Special force в наши дни

    Кстати новинка от Original S.O.E. Gear
    Fleshlight Pouch - http://www.originalsoegear.com/fleshlight.html

  8. #708
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: Подскажите как выглядят Special force в наши дни

    Триакс молодец, ты как всегда в материале. Старость не радость? Когда себе возьмешь, дашь побаловаться.
    В поту еще никто не захлебывался.

  9. #709

    Re: Подскажите как выглядят Special force в наши дни

    Цитата Сообщение от Tu4a Посмотреть сообщение
    ув. MaxPT,вы изначально не в ту сторону начали двигаться(в сборе кита),конечно очень занимательный процес,притягивания за уши больших исключений,в плане снаряги.Но,вас не смущает,что почти все из приведенных вами поставщиков официально в войска не закупались?Выглядит ето как бы так,делаю беретов но Sflcs вам не указ(что грустно)
    если уж очень хочеться быть в тренде,стоило обратить внимание на краевский jpc,вот на него очень много свистелок перделок от разных производителей в том числе и Blue Force на нем выглядит очень в тему(но ето свежак 12 год,я про беретов)
    по поводу цен на игловскую и эклипсовскую продукцию,мониторьте ебей,очень велика вероятность найти необходимое снаряжение по сходным ценам(бай нау) или аукционы
    пока все Удачи.
    зы Джек бро,как по мне безшумное открытие приятный бонус
    я не пытаюсь ничего притягивать за уши) у меня есть подсумки Игл и я не вижу в них ничего хорошего) и цена подсумков или плэйтов меня не сильно лимитирует. Я писал к тому, что цены Игла завышены искуственно) Относительно реконструкции или моделирования, это все хорошо конечно, но насмотревшись ресурсов по страйку, особенно в раше, там уже до маразма доходят, просто копируя на 100% на себе некоторые фото бойцов СФ, СЕАЛ и т.д. помоему это не совсем нормально) Я не собираюсь ходить в ботинках с развязанными шнурками, потому что на фото у какого-то СФ они развязаны)
    Что касается плэйта JPC, то я взял себе PICO-Mv он еще новее, и как вещь очень толковый, а относительно подусмков Блю Форс, то смотрется они будут круто, но если они не кошерны, то они что на JPC не кошерны, что на любом другом плэйте они так же не кошерны) или как?) Сама продукция Блю Форс мне нравится.
    И еще мое мнение относительно того что используется и в каких войсках. Во всем этом мы ориентируемся по фото, но ведь и ежу понятно, что большинство боевых операций секртны, никто не фоткается до, после или во время. Редко когда можно увидеть варианты снаряги для CQB, когда они готовятся к штурму, где огневой контакт не избежен. Нам больше достается фото с бесед в деревнях, куда они приехали на MRAP. (и это вполне логично).
    Тоесть я хочу найти грань между моделированием и применимостью к игровым страйковым реалиям. ну например у некоторых СФ две рации, и саму рацию они размещают в наиболее удобном месте, ибо ей они пользутся чаще чем М4. У нас же ситуация другая, нам не грозит вызывать авиацию или наводить на цель бомбы с лазерным наведением, или вести долгие беседы с казлопасами на тему какого размера школу им построить в ауле) Но при этом конечно нельзя упаковываться по-принципу "я крутой спецназко мне все можно, ношу что удобно: вудлэнд, кеды, АКС-74У с бубном и глушаком в пол метра")))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:00 ----------

    Цитата Сообщение от Kurt 43 Посмотреть сообщение
    Кстати еще как вариант полуподсумки кажется от Nexus, из поликарбоната, модульные, один на один наращивай сколько надо, без крышки с фиксатором внутри. Стоят правда не дешево, но вещь отличная и тоже кошер!
    классные) но толстенные они, особенно когда два вместе)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:01 ----------

    Цитата Сообщение от Mad_Jack Посмотреть сообщение
    А так если что...к примеру, есть подсумки под М4 для SFLCS от Игла и Эклипс, имею на руках и те и те. На эклипсе есть бесшумная букля для закрывания, но я ей не пользовался ни разу - ее трудновато одной рукой подстегнуть, в итоге клапан закрывается на велкро как у Игла. А теперь вопрос: зачем эти навороты на эклипсовских подсумках?
    ну вот и выходит, что вам по факту не нужен этот наворот)
    Последний раз редактировалось MaxPT; 26.11.2012 в 22:14.

  10. #710
    ампиратор Аватар для Tu4a
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Spartans" | 3rd SFG ODA 3312
    Сообщений
    29

    Re: Подскажите как выглядят Special force в наши дни

    Цитата Сообщение от MaxPT Посмотреть сообщение
    Во всем этом мы ориентируемся по фото, но ведь и ежу понятно, что большинство боевых операций секртны, никто не фоткается до, после или во время.
    это многое обьясняет)))уж лучше развязанные шнурки моделить
    Удачи

  11. #711
    Оператор Аватар для Tengu
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    г. Хмельницкий
    Команда
    Pathfinders,16 Air Asslt Bde.
    Сообщений
    454

    Re: Подскажите как выглядят Special force в наши дни

    Удалил. Вопрос не в той теме, сори!
    Последний раз редактировалось Tengu; 27.11.2012 в 01:11.

  12. #712

    Re: Подскажите как выглядят Special force в наши дни

    Цитата Сообщение от Tu4a Посмотреть сообщение
    это многое обьясняет)))уж лучше развязанные шнурки моделить
    Удачи

    развязанные по феншую шнурки и трусы с правильным NSN - это очень важная тема)

  13. #713
    Оператор Аватар для Mad_Jack
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Минск
    Команда
    спецназко!!!
    Сообщений
    191

    Re: Подскажите как выглядят Special force в наши дни

    Завладел двумя секретными видео, на которых ИМХО засветились Береты:



  14. #714
    Оператор Аватар для Vandal
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Darkside" Lima Co. 3/4 Marines
    Сообщений
    140

    Re: Подскажите как выглядят Special force в наши дни

    Цитата Сообщение от MaxPT Посмотреть сообщение
    И еще мое мнение относительно того что используется и в каких войсках. Во всем этом мы ориентируемся по фото, но ведь и ежу понятно, что большинство боевых операций секртны, никто не фоткается до, после или во время. Редко когда можно увидеть варианты снаряги для CQB, когда они готовятся к штурму, где огневой контакт не избежен. Нам больше достается фото с бесед в деревнях, куда они приехали на MRAP. (и это вполне логично).
    То есть, предполагается что для экскурсий в кишлаки для бесед другая снаряга, которая не предполагает огневого контакта? Можно узнать, чем она отличается и как они определяют, какую когда одевать?
    Где наша нефть? (с) Maj. Benson Winifred Payne

  15. #715

    Re: Подскажите как выглядят Special force в наши дни

    Цитата Сообщение от Vandal Посмотреть сообщение
    То есть, предполагается что для экскурсий в кишлаки для бесед другая снаряга, которая не предполагает огневого контакта? Можно узнать, чем она отличается и как они определяют, какую когда одевать?
    Снаряга - слишком широко) я имел ввиду только паучи под магазины М4, пистолетные и например гранатные. их колличество у бойца, расположние и прочее могут отличаться и значительно в зависимости от планируемого вида деятельности.

  16. #716
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Подскажите как выглядят Special force в наши дни

    Цитата Сообщение от Vandal Посмотреть сообщение
    Т Можно узнать, чем она отличается и как они определяют, какую когда одевать?
    Сам посуди.
    Редко когда это многочасовые переходы со всей снарягой для проведения разведки в самом селе. Потому как такие операции особо тщательно разрабатываются и готовятся не один день. Да делают это по другому.
    В село обычно приезжают на технике, В технике всё что необходимо для продолжительного боя, продукты, запас топлива. т.е всё что на себе не утащить.
    А посему выйдя из грузовика нет ни какого смысла тащить на себе в полном обвесе и боекомплекте.
    Поэтому одевается броник или чест риг с малым боезапасом. НЗ так сказать, на всякий случай при коротком боестолкновении.

    Если фото корреспонденты фотают особых спецов вовремя проведения переговоров, то в этом селе безопасно % на 90. Потому как уже выставлено наблюдение и прошерстили каждую дырочку.
    Потому и фотаться с бородатыми можно в честе или без каски.и без gore tex . кроватей и ....
    На подготовку одного бойца SF тратится не менее 1,5 млн. баксов . Они очень дорого достаются вооружённым силам, а посему бойцами дорожат.
    Последний раз редактировалось TRIAX; 27.11.2012 в 10:42.

  17. #717

    Re: Подскажите как выглядят Special force в наши дни

    Цитата Сообщение от Mad_Jack Посмотреть сообщение
    Завладел двумя секретными видео, на которых ИМХО засветились Береты:
    хорошие видюхи!. на первом видео на 1.31 кроссы классные у бойца)

  18. #718
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Подскажите как выглядят Special force в наши дни

    була інфа шо на першому відео Марсок.
    My family tradition is heavy ammunition

  19. #719
    Оператор Аватар для Mad_Jack
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Минск
    Команда
    спецназко!!!
    Сообщений
    191

    Re: Подскажите как выглядят Special force в наши дни

    Тот, что в вудланде, может быть и МАРСОЧэ. Вообще, с беретами часто МСОБовцев путают)))

  20. #720
    Stand Your Ground
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Kiev
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    94

    Re: Подскажите как выглядят Special force в наши дни

    Цитата Сообщение от Mad_Jack Посмотреть сообщение
    Завладел двумя секретными видео, на которых ИМХО засветились Береты:
    Лови третье видео в коллекцию.


    В описании:
    A firefight between members of the 30th Infantry Regiment, Special Operations, Afghan Local Police and Taliban in the village of Zombalay Afghanistan, is captured on 2 separate helmet cams.
    Alpha Co., 1/6th Inf., 198 L.I.B., Americal Division.

+ Ответить в теме
Страница 36 из 81 ПерваяПервая ... 26313233343536373839404146 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 1st Special Forces Operational Detachment-Delta (1st SFOD-D), Delta Force
    от Siler в разделе Загальний
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2018, 12:56
  2. Наши сборы
    от Sniper Pak в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 12:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама