+ Ответить в теме
Страница 38 из 73 ПерваяПервая ... 28333435363738394041424348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #741

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Стах
    лишь бы купить её, свой японскую М16)) И я так не люблю всё дешево-китайское))

    "...И хорошее дешёвым не бывает!!!..."
    Эх, батенька, обьясни мне глупому, в чем пластиковая Мка за 300 баксов от Маруя принципиально превосходит метал бади от Дибойса за 160 баксов? Тогда может и уверую
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  2. #742

    Question Re: Запорожская курилка

    Тож верно! Прост некоторые личности не могут отойти от привычки плохое-китайское! Уж скоко по этому поводу написано было тем, статей и дисертаций! Все одно дорогой и маломощный маруй лучше! Вот шо значит хорошо разрекламированный бренд!
    Прав не прав в морге всех рассортируют!!!!

  3. #743

    Re: Запорожская курилка

    [quote=ПриZZZрак]
    Цитата Сообщение от "Стах":2crtjqni
    лишь бы купить её, свой японскую М16)) И я так не люблю всё дешево-китайское))

    "...И хорошее дешёвым не бывает!!!..."
    Эх, батенька, обьясни мне глупому, в чем пластиковая Мка за 300 баксов от Маруя принципиально превосходит метал бади от Дибойса за 160 баксов? Тогда может и уверую [/quote:2crtjqni]
    Цитата Сообщение от Black crow
    Тож верно! Прост некоторые личности не могут отойти от привычки плохое-китайское! Уж скоко по этому поводу написано было тем, статей и дисертаций! Все одно дорогой и маломощный маруй лучше! Вот шо значит хорошо разрекламированный бренд!
    Ребята, не знаю какое у вас образование и на кого вы учились. Но когда я учился, был такой предмет "Допуски и посадки" вот там в доступной форме объяснялось в чем разница ))))))

  4. #744

    Re: Запорожская курилка

    [quote=Mishanya]
    Цитата Сообщение от ПриZZZрак
    Цитата Сообщение от "Стах":3sgfdybh
    лишь бы купить её, свой японскую М16)) И я так не люблю всё дешево-китайское))

    "...И хорошее дешёвым не бывает!!!..."
    Эх, батенька, обьясни мне глупому, в чем пластиковая Мка за 300 баксов от Маруя принципиально превосходит метал бади от Дибойса за 160 баксов? Тогда может и уверую
    Цитата Сообщение от Black crow
    Тож верно! Прост некоторые личности не могут отойти от привычки плохое-китайское! Уж скоко по этому поводу написано было тем, статей и дисертаций! Все одно дорогой и маломощный маруй лучше! Вот шо значит хорошо разрекламированный бренд!
    Ребята, не знаю какое у вас образование и на кого вы учились. Но когда я учился, был такой предмет "Допуски и посадки" вот там в доступной форме объяснялось в чем разница ))))))[/quote:3sgfdybh]

    Без стеба. У меня предмета такого не было. Объясни хотя бы в двух словах в чем разница.
    Неточность -- вежливость снайпера.

  5. #745

    Re: Запорожская курилка

    Сегодня последний четверг в этом году и соответственно последний межком. Давайте сегодня нас соберется как можно больше!
    Неточность -- вежливость снайпера.

  6. #746

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Black crow
    Прост некоторые личности не могут отойти от привычки плохое-китайское! Уж скоко по этому поводу написано было тем, статей и дисертаций! Все одно дорогой и маломощный маруй лучше! Вот шо значит хорошо разрекламированный бренд!
    Некоторые личности жалеют только о том, что дешевизна китая открыла возможность гораздо большему количеству людей покупать его. Благо что половина народа нормальные,адекватные люди. Знающие что со своим уставом в чужой монастырь не лезут и понимающие как заработать авторитет в страйкбольном обществе.
    А вот вторая половина откровенные ушлепки, которые относятся к страйку по принципу "и так сойдет. Мне пох что кому то не нравятся мои чудесные джинсы". Люди такого типа просто не купили бы привод за 300 баксов, аккум за 50,доп магазины по 30 (это по минимуму), а сейчас пожалуйста! 160 баксов(все включено),джинсы которые не жалко, куртка "дубок" с военной кафедры и еще один "великий страйкбольщик" готов. Не угадали вы,ребята. Так может выглядеть прокатчик, но не игрок в страйк/представитель команды. Перед началом следующего сезона вопрос будет вынесен на обсуждение капитанов Запорожских команд и я очень надеюсь что совет капитанов примет верное решение,которое не даст сделать из Запорожского страйкбола балаган для хиппанов.

  7. #747

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Кузнец
    А вот вторая половина откровенные ушлепки, которые относятся к страйку по принципу "и так сойдет. Мне пох что кому то не нравятся мои чудесные джинсы".
    В любом деле, занятии, движении присутствует определенный процент шлака, и тут уж никуда не денешься. ПО другому - это уже утопия

    Просто не стоит откидывать такой момент что такой ярко описаный прикид "рыбака-террориста" бывает иногда для людей неким переходным этапом. Буду честным, сам пока бегаю в затертом дубке и старых кроссовках, но просто потому, что пока средства не особо позволяли разжиться на нормальную снарягу. Но вопрос решили, комки уже шьются, разгрузы покупаются... Другое дело если человек ничего менять не хочет...
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  8. #748

    Re: Запорожская курилка

    Закрыть доступ таким персонажам на игры/тренировки утопия? Ну ну...

  9. #749

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Кузнец
    Закрыть доступ таким персонажам на игры/тренировки утопия? Ну ну...
    Не, методы борьбы могут быть и такими
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  10. #750

    Re: Запорожская курилка

    Об этом и речь. Мы придерживаемся правил УФС. В них четко написано насчет внешнего вида и вообще много всего полезного. Вот согласно этих правил и будем действовать.Все просто.

  11. #751

    Re: Запорожская курилка

    Согласен с Кузнецом. Если ты когото моделируешь, то и должен выглядеть соответствующе!

    ЗЫ Легче всего наверное моделировать ИРА. У них же по статусу должна быть форма 8. Правда есть даже и в этой форме очень жесткие оговорки. Ну никак у них не может быть дубка или АКУ!

  12. #752

    Re: Запорожская курилка

    Со "шлаком" можно бороться. Просто пока что я так понял все терпели, но вскорем просто дойдёт до того, что таких товарищей просто будут прямым текстом слать в лес прямо с игры и всё.
    Просто такое-же было в историском движении - набежала куча непонятных хипанов, которые считали, что занавеска это мегаисторичный плащ, а армейская белуха - котта 14-го века и сейчас 10% "ролевиков" что-то из себя представляют. Хотяб Страйкбол пусть останется "в форме".

    А по поводу ИРА(не могу не подколоть ) - у нас ИРА одета помощнее "Немецкого спецподразделения KSC" и некоторых американце с бриттами
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  13. #753

    Re: Запорожская курилка

    [quote="Scirocco GTi"]Согласен с Кузнецом. Если ты когото моделируешь, то и должен выглядеть соответствующе![/
    quote]
    Ну здесь по другому и быть не должно! Сложнее с теми, кто никого не собирается моделировать. Как вы это собрались решать?
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  14. #754

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от ПриZZZрак
    Ну здесь по другому и быть не должно! Сложнее с теми, кто никого не собирается моделировать. Как вы это собрались решать?
    1. Условия участия
    1.1. К игре допускается команда, участники которой имеют возраст не менее 18-и лет, ввиду экстремальности данного вида спорта.
    1.2. В состав команды должно входить минимум 5 человек.
    1.3.
    1.4. Каждая команда должна иметь собственное оригинальное название, под которым она будет проводить игры с другими командами.
    1.5. У каждой команды должен быть свой командир и его заместитель, представляющие интересы команды при переговорах с другими участниками игры, представляющими другие команды.
    1.6. Все участники играют на добровольной основе и не имеют друг к другу никаких претензий за возможные последствия, связанные с игрой.
    1.7. Каждому игроку рекомендовано иметь экипировку в виде военной камуфлированной одежды, перчатки, средства защиты в виде пластмассовых наколенников и налокотников (щитков).
    1.8. Необходимым условием допуска команды к играм, являются индивидуальные знаки отличия команды (или общие для команды элементы униформы — шевроны, нашивки, кокарды, головные уборы, повязки и т.д.). Исключением являются команды, моделирующие или реконструирующие подразделение, униформа которого не предусматривает знаков отличия.
    1.9. Необходимым условием является: наличие у каждого игрока защитного средства в виде очков или маски на глаза, которые должны закрывать глаза во всех направлениях. Перед игрой каждый новый вид защиты должен быть протестирован путём стрельбы в упор из самого мощного оружия.
    1.10. Каждый игрок обязан иметь белую повязку на голову. Повязка символизирует, что данный игрок убит и покидает поле боя. Игрок, не имеющий при себе повязки — к игре не допускается.
    1.11. Команда должна иметь как минимум одного медика с аптечкой.
    1.12. Данные правила и условия участия установлены для всех команд, решивших вступить в игру.
    1.13. В случае возникновения спорных вопросов возможны переговоры, но их результаты не должны противоречить основным правилам страйкбола.
    1.14. Команда не согласная с правилами, к игре не допускается! Команда, систематически нарушающая правила — дисквалифицируется и удаляется с поля боя. В течение последующего месяца дисквалифицированная команда может подать заявку на игру. Решение к допуску принимается общим голосованием. Вторая дисквалификация влечёт за собой удаление без права реабилитации. Отдельные игроки дисквалифицированной команды могут быть допущены к игре по результату голосования совета командиров.

    Если не готов подчиняться требованиям данных пунктов то вот так:
    Цитата Сообщение от Pavel_Gluck
    Со "шлаком" можно бороться. Просто пока что я так понял все терпели, но вскорем просто дойдёт до того, что таких товарищей просто будут прямым текстом слать в лес прямо с игры и всё....

  15. #755

    Re: Запорожская курилка

    Позиция предельно ясна.
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  16. #756

    Re: Запорожская курилка

    Согласно правил, никакой команды "Ангелы Чарли" пока не существует. У них по уверениям командира всего 4 бойца. Прописаный минимум - 5.
    Опять же правила прописаны для участия в игре. А что быть с командой, которую никто в глаза пока не видел, на играх не участвовавшую но уже требующую создать им казарму?

    2 AngelaZP: входить в вашу команду мне без надобности. У меня есть команда и менять ее на что либо я не собираюсь!

  17. #757
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Вот только внекомандник в дубке на два размера больше и кроссовках формально соостветствует по внешнему виду требованиям. И компания внекомандников в такой одежде, назвавшаяся ВОХР тоже формально будет соответствовать, хоть и не перестанут быть чучелами.
    Хрень вы затеяли, пацаны. Хотя я согласен полностью с вами. Но!
    Мы можем обуздать появление на наших играх неадекватных персонажей, систематически лупящих по товарищам длинными очередями вблизи, бухающих, пыхающих и прочих "азартных", благо такие попадаются раз в год, но ничего не сделаем с нашествием партизан. Просто любой должен не зацикливаться на начальном этапе и развиваться. А то получится, что мы чмурить будем новых адептов, на игры не допускать, они уйдут от нас таких резких, и появится в Запорожье новое течение страйкбола. Пусть даже и тупиковое. И будут потом опять бабки судачить "Расстреляли паровозик с детками!" Лучший способ держать под контролем - возглавлять или находиться рядом, чтоб не сотворили там что-нибудь сдуру или от незнания.
    Хотя моё личное и утопическое мнение, дубок (если ты не собираешься сразу идейно моделировать советское/российское/украинское подразделение) запретить категорически, чтобы потом не подгонялось название под уже купленную форму, которую просто влом менять.
    Цитата Сообщение от Scirocco GTi
    Легче всего наверное моделировать ИРА. У них же по статусу должна быть форма 8. Правда есть даже и в этой форме очень жесткие оговорки. Ну никак у них не может быть дубка или АКУ!
    Не скажи, дядя, у меня ведь АКУ!
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  18. #758
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Столь великое количество новых команд, которые никого не моделирует, а типа: Нас пятеро и мы БАНДА! Нам все пофиг и у нас свой капитан! И соответственно столь великое множество капитанов таких команд подрывает авторитет слова КАПИТАН!
    По этому, совет капитанов, в состав которого будут входить эти граждане и будут принимать за меня решения, даже не знаю, как я к этому отнесусь.
    У меня есть мой капитан и капрал и их указания я буду выполнять (БЕСПРЕКОСЛОВНО)! Все остальные капитаны это мои товарищи по игре в Страйкбол, но ни как не старшие по должности или званию, (у Кота в профиле тоже стоит гордое слово Капитан).
    Но я абсолютно согласен с Кузнецом, с этим положением вещей нужно, что-то делать. И я думаю с этим проблем не будет. Прецеденты в других городах уже существуют.
    Просто даже на пострелушки команды или игроки могут тупо не допускаться, даже один боец из числа команды может проголосовать против участия той или иной команды. А он в свою очередь руководствуется указанием своего капитана. А если и допускаются, то под поручительство команды и она несет полную ответственность за их действия. Рорри от своих прокатчиков не отходит (помню по моей первой игре).
    И лично я с большим удовольствием буду играть 5 на 5 чем с теми людьми, с которыми мне не хотелось бы играть. И еще, лучше 5 команд по 20человек, чем 20команд по 5человек.
    Понимаю, что накатал много, просто накопилось, можно не читать.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  19. #759

    Re: Запорожская курилка

    Хотя моё личное и утопическое мнение, дубок запретить категорически
    Действительно утопическое

    А "фильтр" на играх, имхо, может быть таким:
    допускать только команды из перечня запорожских команд, внекомандники и новые команды по приглашению и под ответственность одной из уже зарегистрированных команд.

    Размещать же команды в "реестре запорожских команд" - только по решению совета командиров
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  20. #760

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Icelop
    .....
    И лично я с большим удовольствием буду играть 5 на 5 чем с теми людьми, с которыми мне не хотелось бы играть. И еще, лучше 5 команд по 20человек, чем 20команд по 5человек.....
    Верно на 150%. И со все написанным выше согласен.

+ Ответить в теме
Страница 38 из 73 ПерваяПервая ... 28333435363738394041424348 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама