+ Ответить в теме
Страница 38 из 45 ПерваяПервая ... 283334353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 899

Тема: Впечатления от игр в Запорожье

  1. #741
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от Tuk
    Цитата Сообщение от КОТ
    Нет, мне прост интересно в каком количестве вы смогли ее наглухо блокировать
    Блокировали её всего два человека ! Я, лежащий между этажами и парень, сидевший на третьем этаже ! Спасибо огромное дяде Сереже, который грамотно поставил блокпосты !
    Парня зовут Лев.
    Ты позабыл еще про меня.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  2. #742
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Народ кто еще фотографировал - плз, выложите фотографии
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  3. #743

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от KIG
    Народ кто еще фотографировал - плз, выложите фотографии
    +1. И желательно не единым архивом!

  4. #744

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Собственно говоря - немного фоток отуточки: http://ru.fotoalbum.eu/StKarlson/a215083

    Таперяча по игре: несомненно позитивный момент, что выдвинулось 40 человек, не думал, что окажется столько участников. Порадовал интересный сценарий. Но нужна доработка. Соотношения сторон - думаю, в следующий раз количество террористов нужно увеличить. А на урбане - продумать проходы на этажи для штурмующих - ибо 2 человека держащих лестницу - и все, хоть ты как не старайся - на этаж не попадешь.
    Но - это все мелкие недостатки, которые не позволили испортить общее позитивное впечатление. Дяде Ицелопу - респект, антитеррористам - респект, Британцам - почет и уважение, воинам Аллаха - респект, Персу с кобурой, затянутой пааутиной - респектище .
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  5. #745

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от Grad
    Цитата Сообщение от Tuk
    Цитата Сообщение от КОТ
    Нет, мне прост интересно в каком количестве вы смогли ее наглухо блокировать
    Блокировали её всего два человека ! Я, лежащий между этажами и парень, сидевший на третьем этаже ! Спасибо огромное дяде Сереже, который грамотно поставил блокпосты !
    Парня зовут Лев.
    Ты позабыл еще про меня.
    Да, Юра извини !!!! НАС БЫЛО ТРОЕ НА ЛЕСТНИЦЕ !!!! Ещё раз хочу поблагодарить всех принимавших участие в игре !!!
    Пиво - ещё одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы МЫ были счастливы !!!

  6. #746

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Понравилось - количество людей, будучи в стане терроров, настрелялся вволю. Порадовало отсутствие маклаудов.
    Защита здания тоже по душе пришлась. Заложник - классная фича, жалко, что контры не обратили на него внимания и исполосовали шарами обоих На будующее - для того, чтобы заложника жалели больше - можно попросить отыграть его роль одного из членов команды, которая воюет на противоположной стороне. Стрелять по своим будет тяжелее, ИМХО. Ну это как вариант.

    Не понравилось - перерыв между миссиями затягивается. К сожалению, это очень часто выходит.

    Учитывая то, что сценарий готовил и приводил в действие один человек - супер.

    Зигзаг - браво. Отыгрыш на высоте.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  7. #747
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    "taiyr"] Честно говоря крайне не понравилось много шуток и разговоров не по теме ,между миссиями,очень затягивались сценарии...это наверное связано с тем что это первые шаги в данном направлении и в будущем пойдет поактивнее?

    Каюсь, разговоров и шуток действительно было очень много. Но большинство из народа собравшихся вчера на Волне не виделись два месяца, и поэтому была такая атмосфера. Ну, было много информации по всем плюшкам, как-то раненные пленные и т.д. Думаю, следующие игры столь подробно разжёвывать не придется и все пойдет гораздо быстрее.

    "taiyr"] Первая и последняя миссия ИМХО дисбаланс по сторонам. Атакующих должно быть больше, а не наоборот, обе миссии просто прятались от птиц, ветра, и работников Ж\Д А стреляли разве, что глазками, и то. друг-другу

    С этим не соглашусь. Это были не атакующие, а группа теров, которая прорывалась к месту назначения через территорию контролируемую противником. И в помощь терам была площадь полигона, и собственно боестолкновение прошло с адекватным количеством противника (ну просто не повезло, что наткнулись на пулемет). А то, что не повезло и не вышли на тебя, это «война». Не все брали рейхстаг, но многие воевали.

    "taiyr"] В здании было вяленько,из за отсутствия гранат.

    Тут уж кто кому доктор! У меня гранаты были. У наших бойцов тоже.

    "taiyr"] По сравнению с Крымом - ранения, оттаскивания мертвых и крики раненных совершенно провалились, но опять таки,это лишь первые шаги, Москва не сразу строилась.

    С этим тоже согласен! Игра проходила без респов по этому миссии заканчивались быстро.
    Собственно чистое время самой игры составило чуть больше часа.
    Да и я, честно говоря, ну уж очень хотел поиграть, а столь сложный процесс с ранениями и пленными требовал контроля организаторов. В Крыму эта практика апробирована многократно, для нас это проба пера (не факт, что приживется).

    И того: Цахал и коалиция не допустили запуск Касама и заработали 10 баллов.
    Теры убили всех штурмующих «Сектор Газа» и взяли в плен еще одного капрала. Осуществили Подрыв «грязной» бомбы. – заработали 10 баллов + 5 баллов за пленение.
    Терам не удалось выйти из окружения, был убит «Перс» и своими же пленный капрал (над этим конечно нужно работать, ибо смотри куда стреляешь).
    Цахал и коалиция 20 баллов Хамас – 15 баллов.
    Победа за Цахалом.
    Хотелось бы сказать большое спасибо всем за участие в игре и главное за понимание и поддержку. Жеке за помощь и координацию своей стороны. Ну и конечно Аленке и «Персу» за антураж.
    PS Я тут уже еще сценарий накропал (с учетом проявившихся недостатков), как соберемся поиграем.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  8. #748

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Давай! Сценарии это хорошо! Выноси на обозрение, или на коме можно обсудить)
    2Taiyr: Дэн, нам грех жаловаться - в нас гранаты и не летели ведь 8)
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  9. #749
    Guest

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Ицелоп: "Теры убили всех штурмующих «Сектор Газа»".
    Если это в здании, не согласен. Мы с пацанчиком (Стас АК 105) не были убиты. Кстати, мы тебя, Ицелоп, в тот раз на лестнице убили.

  10. #750

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Пробовал бросать гранату, в пролет лесничный. Ребята просто сказали, что стояли выше намного, но откуда тогда меня до этого контузили? Странно это очень.

  11. #751

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от Scirocco GTi
    Пробовал бросать гранату, в пролет лесничный. Ребята просто сказали, что стояли выше намного, но откуда тогда меня до этого контузили? Странно это очень.
    Беседу мы вели с тобой

    Я действительно был на пролет выше, граната упала на "нейтральный" пролет.

    П.С. Да, если бы у атакующих было больше гранат, мы бы особо там не посидели
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  12. #752
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от Философ
    Ицелоп: "Теры убили всех штурмующих «Сектор Газа»".
    Если это в здании, не согласен. Мы с пацанчиком (Стас АК 105) не были убиты. Кстати, мы тебя, Ицелоп, в тот раз на лестнице убили.

    Прошу прощения если оказался не прав. В это время я находился в райских садах Аллаха и руководствовался информацией полученой от командующего Цахала Жэки. Хамас же к концу миссии потерял 2 человека .
    Салих, не выдавай тайны.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  13. #753

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от Scirocco GTi
    Пробовал бросать гранату, в пролет лесничный. Ребята просто сказали, что стояли выше намного, но откуда тогда меня до этого контузили? Странно это очень.
    Я был между вторым и третьим этажами, на лестнице со стороны стоянки и к нам гранаты не залетали !!! А когда я бросил гранату, то она взорвалась практически у выхода из здания !!!
    Пиво - ещё одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы МЫ были счастливы !!!

  14. #754
    Guest

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от Icelop
    Цитата Сообщение от Философ
    Ицелоп: "Теры убили всех штурмующих «Сектор Газа»".
    Если это в здании, не согласен. Мы с пацанчиком (Стас АК 105) не были убиты. Кстати, мы тебя, Ицелоп, в тот раз на лестнице убили.

    Прошу прощения если оказался не прав. В это время я находился в райских садах Аллаха и руководствовался информацией полученой от командующего Цахала Жэки. Хамас же к концу миссии потерял 2 человека .
    Салих, не выдавай тайны.
    Ну ничего, все знать и быть в курсе всего практически невозможно.

    Спасибо еще раз всем. Ицелоп, спасибо за сценарии. Не каждый может взять ответственность за режесерство! Молодец!

  15. #755
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    77

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от Icelop
    ["taiyr"] По сравнению с Крымом - ранения, оттаскивания мертвых и крики раненных совершенно провалились, но опять таки,это лишь первые шаги, Москва не сразу строилась.
    С этим тоже согласен! Игра проходила без респов по этому миссии заканчивались быстро.
    Собственно чистое время самой игры составило чуть больше часа.
    Да и я, честно говоря, ну уж очень хотел поиграть, а столь сложный процесс с ранениями и пленными требовал контроля организаторов. В Крыму эта практика апробирована многократно, для нас это проба пера (не факт, что приживется).[/quote]

    Очень надеюсь, что приживется, просто к такому стоит готовит народ за ранее, подготавливать , объяснять ,напоминать... если нужна будет помощь - то мы всегда рады стараться =) .Если я не ошибаюсь, то всем кто ездил в Крым - эта система вах как понравилась. :P


    Цитата Сообщение от Icelop
    PS Я тут уже еще сценарий накропал (с учетом проявившихся недостатков), как соберемся поиграем.
    Кали будете не против - то мы с радостью будем)

  16. #756

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    "Падение Шайтан Птицы"
    Однозначно - сценарий должен жить! Задумка автора на 5+. Все закончилось быстро и почти без боя из-за недоработок (которые были учтены). Я всеми руками за еще одну "птицу" (надеюсь, она пройдет в ближайшее время)
    Ицелоп - зачет

  17. #757

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Хорошо поиграли, несмотря на некоторые баги сценария и вялый штурм в 1-й миссии

    Вот пара фото сделанных во время штурма
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  18. #758
    Оператор Аватар для =Doc=
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    2/327th Infantry101 AIRBORNE Division
    Сообщений
    118

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Откровенно вяленько поиграли.Нужно дорабатывать и сценарий и организацию.
    We are all just stars on a burning flag...

  19. #759
    Guest

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Согласен! Скучно все как-то было. Заявления типа "не нравится - не приезжайте" вообще ни в какие рамки не помещаются. Мы приезжаем поиграть в страйкбол, прежде всего. И все заинтересованы провести это мероприятие как можно веселей и интересней.
    Спасибо всем кто играл.
    Кузнец, спасибо огромное за очки!

  20. #760

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Господам, которым не нравятся заявления "не хотите - не приежжайте" - следует внимательно читать описание будущей игры. Это описание было. Для себя, на основании этого описания вполне реально сделать вывод: хотите вы этой игры или нет. И если вы всё-таки приехали, значит вы согласны со всеми требованиями организаторов.

    От себя лично - сценарий, прозвучавший на построении все-таки был реализован. Был он реализован в первые 20 минут игры. При этом войскам НАТО удалось выполнить все поставленные перед ними задачи.

+ Ответить в теме
Страница 38 из 45 ПерваяПервая ... 283334353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фотоальбом игр в Запорожье
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 22:09
  2. Игры В Запорожье
    от BANDA в разделе Запорожье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 16:35
  3. томаковка (запорожье)
    от devil-vlad в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 09:07
  4. Поездка в Запорожье...
    от @ntitel0 в разделе ИГРЫ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.11.2004, 07:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама