+ Ответить в теме
Страница 39 из 45 ПерваяПервая ... 293435363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 899

Тема: Впечатления от игр в Запорожье

  1. #761
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Спасибо за игру. Полностью согласен с Самокатом. Если позволите, мое ИМХО по игре:
    Сценарий был сырой, хотя и очень интересный в своей задумке. Просто все надеялись на один ход игры, что Американцам не удастся выйти из здания и что их будут щимить до победного конца, другие варианты даже не предусматривались. Нужно было продумать также дальнейшую часть игры в случае успешного выполнения задания американцев и их успех в эвакуации. Если бы это было продумано, то не потеряли бы час времени на выяснение дальнейших действий и пробуксовку в игре (именно из-за этой паузы 30% бойцов посмотрели на часы и разошлись по домам).

    Отстрел с крыш здания всех атакующих был вообще кощунством, пространство легко простреливалось снайперами и пулеметчиками на безлиственном зимнем пейзаже. А игра в здании сильно травматична, т.к. приходится стрелять почти в упор и шары часто заходят либо под, либо над очками, в лицо и т.д. Согласен, это не шахматы.

    Ицелопу спасибо за выдержку при брифинге игры. Но чтобы не повторять акт мазохизма, лучше четко и коротко описать игру в форуме, а при построении просто разделиться на команды и разойтись на базы (это увеличит также полезное время игры и избавит от потерь нервных клеток и обид).

    Есть вещи делающие игру интересной и веселой, также как и скучной и постной. Но эксперименты приветствуются, поэтому Ицелопу большой плюс за идею и поиск. Медики уже прижились, приятно и антуражно оттеняют игру, а вот к броникам еще не привыкли, моментально на попадание реагируем криком МЕРТВ и поднимаем руки...
    Ограничения боекомплекта себя не оправдал, все затарились уже на 10 минуте игры при первом подносе ящика.
    Целеуказатель вне здания был нецелесообразен, только найдя его в здании можно было его применить по нападающим вне здания (хотя данный сам механизм 5м2 покрыть может только одного бойца, и то, если он согласится с этим). А по игре найти его можно было вне здания, которое уже перешло в руки врагу. Надеюсь мы хоть доставили удовольствие сепаратистам, пострелять по движущимся мишеням с крыши и окон, кто-то ведь должен остаться доволен Реально приходилось под градом шаров ползать в грязи и прятаться за любыми возвышенностями и деревцами, очень хотелось жить....
    Думаю, что стоит повторить и учесть все возможные моменты. Спасибо, что дочитали до этой буквы ....!
    Йога и духовность

  2. #762

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от Философ
    Заявления типа "не нравится - не приезжайте" вообще ни в какие рамки не помещаются. Мы приезжаем поиграть в страйкбол, прежде всего. И все заинтересованы провести это мероприятие как можно веселей и интересней.
    Во-первых - все сказано Семом, во-вторых - черным по белому написано ПРИВАТНАЯ игра (что такое приватная игра полистайте на форуме, если не понятно)

  3. #763

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от Satori
    Просто все надеялись на один ход игры
    Именно этим и отличается игра по сценарию от других "битв". Именно СЦЕНАРИЙ и предусматривает определённые действия каждой из сторон. Определённые и ожидаемые. В этом сила любого сценария и одновременно слабое место - любым "нестандартным" ходом можно весь сценарий и весь замысел "режиссёра" полностью похерить. Что и было сделано.
    Цитата Сообщение от Satori
    Отстрел с крыш здания всех атакующих был вообще кощунством
    Что не помешало обоим сторонам занимать там огневые позиции. Тем не менее, обе стороны к зданию прорывались и неоднократно.
    Замысел игры, на мой взгляд, вполне "играбельный". Если опустить антуражные подробности, то группе №1 нужно заблокировать подход подкрепления (группа №2В) к группе №2А и не допустить их выход из здания к определённой точке. Всё. Просто и понятно. Совершенно никаких сложностей с реализацией замысла.
    Игровые моменты - использование бронежилетов и ограничение боекомплекта - просто своего рода особенности этой игры. Как их использует каждый отдельный игрок - на его совести.
    Ещё момент. Играя в районе здания на "Волне", машины ставим специально как можно дальше от игровой зоны. Занимать исходные позиции на стоянке... ну... как бы это сказать... неэтично, что ли.
    Вторая половина игры мне лично очень понравилась. Пришлось здорово побегать и пострелять при штурме сооружения и при боях внутри. Особенно было неожиданно нарваться на "своих" на 2-м этаже пристройки.
    Респект Ицелопу за выдержку.
    Хочешь мира - готовь "парабеллум"
    UR3QQS

  4. #764
    Guest

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от SeT
    Цитата Сообщение от Философ
    Заявления типа "не нравится - не приезжайте" вообще ни в какие рамки не помещаются. Мы приезжаем поиграть в страйкбол, прежде всего. И все заинтересованы провести это мероприятие как можно веселей и интересней.
    Во-первых - все сказано Семом, во-вторых - черным по белому написано ПРИВАТНАЯ игра (что такое приватная игра полистайте на форуме, если не понятно)
    Поймите, мое заявление - это не просто тупая оценка. На построении это было сказано не лично мне. Но все равно не приятно.
    Если не высказывать свое мнение, а быть послушными и молчать - это не приведет к улучшению. Поэтому когда кто-то что-либо критикует - должен предоставить еще и конструктивное решение. Конечно, это не обязательно должно быть прямо на построении, так как игровое время дороже. Лучше делать это на форуме. Критика должна побуждать к улучшению качества игр, а не к обидам.
    Согласен с тем, что надо было читать сценарий заранее. Не читал - самому стыдно.

  5. #765
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Задумка и сценарий были неплохими, просто небольшая нестыковка во времени, можно было бы отыграть сценарий еще раз, подкоректировав время.

    нововведения по Бронежелетам и и медикам очень понравились, добавляет большего интереса к игре.
    НО большинство запорожского страйкбола у нас без броников и касок, и по этому им эти нововведения как ком в горле.
    По этому видать такие правила только на приватных игра и будут действовать..
    Все таки страйкбол у нас больше для пострелушек на выходных, а не командая военная игра с максильманым приближением к реализму как например в том же Крыму.

    Очень хочу обратить внимание всех у кого тюнинг выше 150. СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА И МИНИМАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ! СМОТРИТЕ КУДА ЦЕЛИТЕСЬ! у вас вторички есть, и вы их должны использовать.
    В следующий раз таким умникам буду высаживать пол бункера пулемета в лицо - сразу охоту отобьет.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  6. #766
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Задумка всего сценария провалилась из за элементарного фальстарта. Тот, кто читал сценарий или смотрел фильм, должны помнить, что подмога пробивалась с боями, так и было задумано. В нашем случае подмога вышла на десять минут раньше, а так как от базы подмоги до здания расстояние в пол раза меньше, естественно дошли не встретив сопротивления вообще! На прошлой игре управление противоположной стороной взял на себя Жека и все действия были согласованы. На этой игре, связи с группой поддержки на 1м канале не было вообще. Отсюда и Баг. Не нужно забывать, что это игра выходного дня и организаторов как таковых не было вообще. Как правильно сказал Кузнец: Игру делают игроки!
    И то, что успели приготовить чай и выпить его во время отражения штурма этому свидетельство. Это к вопросу о вялости и скуки. Наверное, хотели нас взять измором .
    Тот кто остался до конца, убедились, что не бойцы на крыше ни, что либо другое не помешали взять здание штурмом, захватить артефакт и зачистить три этажа включая всю пристройку .
    Адлер и Философ мне не понятно как можно судить о игре уехав с ее середины!
    Для Философа повторю специально еще раз: Не нравится, не приезжай!!! На обиженных как говорится …. И веселить лично тебя здесь ни кто не собирается! Хочешь веселья иди на Петросяна.
    По плюшкам: Как по мне было интересно. Медиком не воспользовался или убивали сразу или добивали. По бронникам напряга не возникло. Ограничение БК понравилось, стрельба велась прицельная.
    Всем спасибо за игру! Приятно было со всеми играть. Учтем прорехи, в следующий раз нужно будет продумывать варианты на подобные случаи, и ограничивать миссии по времени. И все у нас получится!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  7. #767

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Замысел игры, на мой взгляд, вполне "играбельный". Если опустить антуражные подробности, то группе №1 нужно заблокировать подход подкрепления (группа №2В) к группе №2А и не допустить их выход из здания к определённой точке. Всё. Просто и понятно. Совершенно никаких сложностей с реализацией замысла.
    Или как вариант - спецназ должен продержаться NN-ое время в здании, а подкрепление может помогать оборонять здание и возможно подносить боеприпасы, также подкрепление может выходить из здания для выполнения доп.миссий.
    В фильме собственно так и было, им необходимо было продержаться до прихода конвоя (а не просто подкрепления), т.к. сами вырваться они не могли - слишком много раненых.

    В таком случае спецназ не должен покидать здание и условием победы для них будет только то, что они продержались.

    А доп. миссии например могут быть такими:
    - поиск целеуказателя, который позволит матом убить вражеских бойцов на опр. площади
    - уничтожение вражеской ракетной установки, из которой могут выстрелить по зданию и тем же способом убить/контузить обороняющихся в опр. комнате
    - соответственно для негров - доставка ракетной установки к зданию, можно придумать маршрут, проходящий вблизи базы, с которой выходит подкрепление спецназа
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  8. #768

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Сценарий отличный и продуманый. Ицилопу респек и уважуха!
    И если бы его придерживались было бы замечательно.

    И еще очень зае...ли мертвые без повязок и стрельба на мертвяке.

  9. #769

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Спасибо Сергею за интересный сценарий. Надеюсь будет еще одна такая же игра, а вчера - просто довольно живым проходом сценария. И спасибо всем за игру! Каскам и бронежилетам - дорогу в страйк!

  10. #770

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    удалить

  11. #771
    Оператор Аватар для =Doc=
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    2/327th Infantry101 AIRBORNE Division
    Сообщений
    118

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    2 Icelop Я уехал тогда, когда закончился тобой же описанный сценарий.Я высказал лишь своё субъективное мнение, а объективного мнения в данном вопросе нет вообще.Есть только личное мнение каждого из игроков опять же субъективное.
    We are all just stars on a burning flag...

  12. #772

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Народ а у кого фотки есть с последней игры , "Падение шайтан ветролёта" ,выложите плииииизззз.
    Буду очень признателен, а благодарность моя не будет иметь границ.

  13. #773
    Guest

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от Icelop
    Для Философа повторю специально еще раз: Не нравится, не приезжай!!! На обиженных как говорится …. И веселить лично тебя здесь ни кто не собирается! Хочешь веселья иди на Петросяна.
    Во первых:
    меня не надо веселить.
    Во вторых:
    я не обижен.
    В третьих:
    Обязательно приеду ЕЩЕ!!!

    А то что каждый имеет право высказаться - это никто не отменял.
    Все равно Спасибо тебе искреннее, Ицелоп, за сценарий и активность. Кто-то должен делать то что ты делаешь.
    Всем спасибо и до встречи.

  14. #774
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    По поводу не стыковки по времени, ну не знаю, по моему, инсургентам было достаточно времени чтобы продвинутся и перекрыть подходы к первой лестнице, а не сосредотачиватся на штурме той что возле пристройки этот сектор обороняло всего 3 человека которые смогли затормозить всю атаку. Почему инсургенты не окруружили в первую очередь здание?... т.к. первая лестница осталась вообще без внимания инсургентов, то подмога спокойно зашла, покублимлась на втором этаже некоторорое время , и спокойно вышла не встретив ни одного инсургента...
    По поводу 2-й миссии: здание не удалось взять из-за недостаточного количества людей, атакующих было изначально меньше + группы были рассредоточены...
    Игра понравилась, ограничение боезапаса и плюшки за броники тоже! Очень хотелось бы что бы это прижилось. Очень понравилось лежать и считать секунды и надеятся что тебя не добьют ... Так что Серёга поддерживаю нововедения, спасибо за игру.

  15. #775
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Как я понял сценарий. Кратко:
    (Время условное)
    10:00-10:10 Парни в АКУ, движимые инстинктом самосохранения укрываются в здании, по традиции жёстко зачищая жилплощадь от квартиросъёмщика с семьёй. Занимают позиции и ждут конвой.
    10:10-10:20 Террористы выдвигаются к зданию и осаждают его. Завязывается бой. Парни в АКУ героически сопротивляются.
    10:20 Парни в ДПМ выдвигаются к зданию по любой дороге и начинают морщить со спины террористов, пытаясь пробиться к парням в АКУ.
    Всё это действо длится определённое время, в течение которого ДПМовцы должны либо пробить коридор к зданию для отхода АКУвцев, либо прорваться туда и, соединившись с ними, вырваться оттуда все вместе.
    А превратилось это в догонялки. Рванули из позы низкого старта, добежали туда, похватали американцев и все вместе сбежали, забыв при этом что канва игры подразумевала именно осаду и прорыв кольца.
    А ПОСТРЕЛЯТЬ?!
    Обычные и нормальные люди ездят играть в СТРАЙКБОЛ не ради того, чтобы быть командой намбэ ван и самим себе купаться в лучах славы. Потому и выигрыш какой-то херовый. Вроде и выполнили миссию, эвакуировались, но игра-то была совсем не в догонялки, а в осаду.
    Только тогда не нужно удивляться, когда в следующий раз Ицелоп скажет: "Поздравляю вас, ребята, вы выиграли без единого выстрела! Вы - лучшие в Запорожье! И уже можете валить домой. А мы уж тут как-нибудь сами постреляем."
    Сценарий хороший и долгоиграющий, только нужно перед игрой спрашивать у всех бегунов и любителей держать оборону, бродя в кустах за 200 метров от точки, правильно ли они поняли сценарий?
    А прятки среди машин - это вообще что-то, мягко говоря, странное.
    Ицелоп, мне бы твоё терпение.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  16. #776
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    ЗигЗаг, ну че сразу с наездами, как раз в сценарии время не прописано.
    Вот сам посмотри:
    Цитата Сообщение от Icelop
    Для тех, кому лень читать. Или мои иносказания не понятны или неприятны .
    В двух словах: Сбивают вертолет с отрядом Спецназа США. Спецы пытаются укрыться в городе. Им оказывают сопротивление местные жители. У местных нет респаунда. Спецы укрепляются в здании, их атакуют подошедшие боевики. Спецам на помощь идут Британские коммандос и Американская пехота. Им нужно дойти до спецов и в месте с ними выйти из окружения, эвакуировав раненых.
    Боевикам нужно до прихода подкрепления убить (захватить) спецов. Помним, что боекомплект ограничен.
    Не дать пройти подкреплению к спецам, не дать спецам и подкреплению выйти из окружения.
    Присутствуют плюшки:
    1 - Каска + бронежилет играют. При попадании в броник или каску, боец падает и с закрытыми глазами считает до тридцати. При повторном попадании в защиту – смерть.
    2 – Ранения – при попадании в конечности боец падает и 10 мину остается неподвижен. Его могут эвакуировать в мед пункт или он может быть излечен на месте медиком. Каждый боец может быть излечен медиком не более трех раз за игру.
    3 – Медики: оказывают помощь раненым. Сами не лечатся.
    4 – Боекомплект ограничен. Не более 600 шаров на бойца за раз. Боеприпасы могут подноситься, могут быть перехвачены противником,
    5 – Спецы могут найти (отбить) лазерный целее указатель, и навести точечный удар по противнику (три раза). Можно убить голосом всех бойцов в квадрате 5 на 5 метров, но не ближе 20 метров к обороняемому зданию.
    6 - Пленение поощряется баллами. Самоубийство и добивание своих раненых и кантуженных запрещено!
    Если будут другие мнения по плюшкам, можно будет обсудить на месте (кроме брони 5 страниц хватит).
    Игра проводится без денежных взносов, по этому просьба к участникам, элементы антуража как-то Л.Ц.У. сумки (ящики) для подноса боеприпасов, бинты и сумки медиков и т. д. по возможности привозить с собой.
    PS. Сегодня пересмотрел фильм. Рекомендую всем пересмотреть, поможет проникнуться духом игры.
    Так что в сценарии четкие цифры оговорены не были. Получается каждый подумал по разному.
    Давайте сейчас окончательно рассоримся, по обзываемся и т.д. Игра все показала, кто перехватил инициативу тот и выиграл. Шарились 40 минут по кустам а не атаковали, отдали инициативу, вот и продули.
    А вот второй раз когда здание было нашим, и вы нас атаковали, медики не действовали. Хотя когда атаковали мы вас, они действовали. Плюс закончились практически гранаты когда мы вас атаковали и на отбитие вашей атаки гранаты и не применялись. их количество ж не вечно. Так что бы я не сильно радовался по поводу крутизны одних и неумении играть других. И все тактика была построена на респаунде. Если бы не было респаунда - вы бы здание не взяли. Так как потери слишком велики получились. Вот почему я считаю респаунд в 10 минут убийцей тактики. В реалии что бы взять такое здание собрали бы толпу раза в два больше минимум чем обороняющихся.
    По поводу ограничения боекомплекта, так его и не было. Как я и говорил 600 шаров слишком много, плюс все легко затарились потом. Да и не кто не контролировал что там в пачке у каждого и количество шаров в бункере. И не нужно витать в облаках по поводу адекватности и честности игроков.
    Как показала практика адекватности как нет у новеньких в полной мере так нет ее и у стареньких....
    Серега, все супер со сценарием, мне одно только не понравилось, ты взялся организовать игру и молодец и уважение, но если взялся то организовывай ее до конца. А не посреди игры ты сказал что оно тебе не нужно и игра у нас воскресные пострелушки. Мы приехали на твою приватку в первую очередь. Нужно было не играть тебе а быть организатором до конца. или же четко убедиться в том что все все поняли. А обвинять что одни лохи, а другие честные бравые парни мягко говоря не корректно.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  17. #777
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от Zigzag
    бегунов и любителей держать оборону, бродя в кустах за 200 метров от точки
    Не, ну что-то я не понял, ты что обидеть нас решил ?
    Ну что ты в таких сумбурных тонах расписал то, к чему этот пафос?
    "А ПОСТРЕЛЯТЬ?!" задача была не пострелять, а свалить поскрей, или надо было подождать когда ты дойдёшь со своим пулемётом ?
    Вот и выходит что подмога пришла и мы эвакуировались, и что до этого мы сдерживали боевиков, почему боевики атаковали только один фланг - мне не известно.
    Вообще пробный сценарий, на мой взгляд он удался бы ели бы не + 5 минут, чесно говоря за временем не следил, вёл ожесточённый бой, даже был контужен, скажите пожалуйста точное время выдвижение основной группы боевков и спасательной команды? Т.к. просто интересно.

    Вобщем повторюсь: Серёге спасибо за сценарий и за игру, лично мне понравилось, я уверен что дальнейшие игры будут ещё интересней и интересней.

  18. #778

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Хотя второй раз когда была атака уже на здание коалиции, медики не действовали. Хотя когда атаковали мы вас, они действовали. Плюс закончились практически гранаты когда мы вас атаковали. их количество ж не вечно.
    По поводу медиков, за всех сказать не могу, скажу о нашей команде - эту фишку не применяли вообще, попали - ушел на мертвяк.
    За всю игру всего пару раз слышал как звали медика, не думаю что медики и ранения что-то решали...

    Если бы не было респаунда - вы бы здание не взяли.
    после драки кулаками не машут...
    а здание берется и без респаунда, при равном соотношении сторон, проверено не раз на тренировках
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  19. #779
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от Pirate
    Хотя второй раз когда была атака уже на здание коалиции, медики не действовали. Хотя когда атаковали мы вас, они действовали. Плюс закончились практически гранаты когда мы вас атаковали. их количество ж не вечно.
    По поводу медиков, за всех сказать не могу, скажу о нашей команде - эту фишку не применяли вообще, попали - ушел на мертвяк.
    За всю игру всего пару раз слышал как звали медика, не думаю что медики и ранения что-то решали...

    [quote:1wol01l9]Если бы не было респаунда - вы бы здание не взяли.
    после драки кулаками не машут...
    а здание берется и без респаунда, при равном соотношении сторон, проверено не раз на тренировках [/quote:1wol01l9]

    ....не машут, я просто о том что бы прояснить ситуацию до конца. То что мы продули я даже не оспариваю.
    Что то я не заметил что бы у вас это получилось сделать за первую атаку. так что не нужно тут показывать у кого яйца круче.
    надо будет как нибудь отыграть без респауна, чтоб проверить, а то звучит как вызов, а вызов это не хорошо, и азарт в этом деле не советчик, не хочу несознанки или прочей фигни.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  20. #780
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Если помните фильм, к которому, как к первоисточнику постоянно нас отсылал Ицелоп (мир ему), то цимес был в том, что группа "хороших" оказывается в конкретной жопе, черноту, глубину и широту которой им с азартом показывают местные "плохие", коих в округе немерянное количество, показывают на протяжении определённого времени, а уж потом, когда вторая группа "хороших" пробивается к первой, то они вместе уходят, унося трупы и раненых. Вторая группа по определению не может оказаться рядом со зданием одновременно с "плохими". Она либо идёт издалека, либо выходит с базы со значительной форой.
    То есть, сценарий не в том, чтоб съе*аться побыстрее и выиграть без выстрелов, а отыграть прорыв кольца окружения извне с последующим общим отходом.
    А получилось, что когда мы подошли к зданию с одной стороны, вы выбегали уже с другой стороны...
    Парни в АКУ, я вас люблю и оптом (командно) и буквально каждого по отдельности. Так что не стоит думать, что я хочу вас обидеть. Но иной раз мне кажется, что у нас разные цели. Все приезжают поиграть, а команда A-Team 5th (SFG) US Army приезжает выиграть.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

+ Ответить в теме
Страница 39 из 45 ПерваяПервая ... 293435363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фотоальбом игр в Запорожье
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 22:09
  2. Игры В Запорожье
    от BANDA в разделе Запорожье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 16:35
  3. томаковка (запорожье)
    от devil-vlad в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 09:07
  4. Поездка в Запорожье...
    от @ntitel0 в разделе ИГРЫ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.11.2004, 07:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама