+ Ответить в теме
Страница 39 из 131 ПерваяПервая ... 2934353637383940414243444989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #761
    Новобранец
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Николаев
    Команда
    Некомбатант
    Сообщений
    22

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Подскажите, такая ситуация:
    Заказал в десятых числах сентября на ганере 2 привода, оплатил сразу. Привода судя по сайту есть в наличии.
    Статус с "проверка оплаты" изменился на "processing".
    И вот до сих пор мой заказ висит на сайте "в процессе".
    Через пять дней после оплаты написал письмо почему так долго. Ответа нет.
    В общем на сегодняшний день прошло более двух недель, с промежутками в несколько дней писал 4 раза. Ни на одно письмо нет ответа. Статус не меняется.

    Диспут открывать?

    --------------------
    апд.
    тут человек в личку написал о подобной ситуации..
    Добрый день. У меня была такая ситуация с ганнером. Заказал так же 2 привода Оплатил 3го сентября, приняли заказ 6го сентября и три недели висел статус "processing", я уже начал беспокоиться. Написал им письмо: извинились за задержку и сказали, что отправят в ближайшее время. Через полторы недели отправили )) В итоге посылка вылетела на Украину аж 3го октября ))
    я с ганером давно не работал, ощущаю большое ухудшение сервиса по сравнению с двумя годами ранее.
    Я сам не ожидал от ганнера такого подвоха =). Прошлую посылку мне отправили на второй неделе после оплаты. Думал в этот раз будет так же. Заказал два привода 3 сентября, 6 сентября подтвердили заказ и поставили статус "processing". Ждал две недели, начал нервничать. Где-то 20 сентября написал письмо, мол когда будет заказ отправлен - на следующий же день ответили, что извиняются за задержку и отправят в ближайшее время. Но только через неделю, 30 сентября, отправили заказ и дали трек-номер. Посылка вылетела на Украину 3 октября. Итого от заказа до отправки прошел месяц, печально =(

  2. #762
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    Мне с ганнера отправил мелочевок и приблуд для себя лично спустя месяц, и то не в полном составе, т.к. многого не было в наличии. Притом, что на сайте стоит до сих пор "Ин Сток". Также до сих пор не рассчитались за пропавшую посылку более чем полгода тому... Вот так вот...
    https://tacticalgear.ua

  3. #763

    Re: Покупка через интернет магазины

    У меня вопрос по диспуту,
    Если я открою диспут, там в правилах написано - "диспут будет завершён через 20 дней"
    что это означает?
    Его закроют в мою пользу с возвратом средств или закроют и оставят всё как есть "деньги у продавца, товар не отправлен"

    зы:
    раз подобные случаи неоднократно повторялись пора с ганером прощаться.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  4. #764
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от MasterJack
    У меня вопрос по диспуту,
    Если я открою диспут, там в правилах написано - "диспут будет завершён через 20 дней"
    что это означает?
    Его закроют в мою пользу с возвратом средств или закроют и оставят всё как есть "деньги у продавца, товар не отправлен"

    зы:
    раз подобные случаи неоднократно повторялись пора с ганером прощаться.
    20 дней - если ганнер не предоставит нормального обьяснения за это время - то деньги спишут с его счета автоматом (если они есть). Если нет то вроде ему заблокируют палку и вернут тебе деньги со страхового фонда.

  5. #765

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Olex
    20 дней - если ганнер не предоставит нормального обьяснения за это время - то деньги спишут с его счета автоматом (если они есть). Если нет то вроде ему заблокируют палку и вернут тебе деньги со страхового фонда.
    Большое Спасибо тебе, отлично объяснил в двух словах и по сути, я даже практически успокоился.

    зы:
    Уже сидел переводил страницу по диспутам с сайта палки.
    Вот перевод, чтобы люди видели первоисточник:
    (во вложении скрин на языке оригинала)

    Шаг 1 - Открытие диспута.

    Вы можете открыть диспут(прошение покупателя помощи продавца в решении результата по сделке) для прямой связи с продавцом для разрешения проблематичной транзакции (когда покупатель и торговец приходят к соглашению и закрывают дело).

    У вас есть 45 дней от даты платежа чтобы открыть диспут. Основные причины открытия:
    - вы оплатили заказ но не получили товар, и торговец конфликтует или не отзывается.
    - Вы получили изделие которое значительно отличается от описания продавца.

    Нажмите кнопку "Report a Problem" на "странице разрешения проблем" чтобы открыть диспут.
    Напишите подробно информацию о сути претензии и оправьте её продавцу.

    Вы должны ждать 7 дней, чтобы продавец смог произвести отгрузку посылки, и только потом можете открыть диспут со статусом "изделие не получено".

    Проблемные сделки, срок которых больше 45 дней не рассматриваются, но всё же должны сообщаться. PayPal отслеживает тенденции деятельности торговца, чтобы мы могли принять меры, и защитить других покупателей.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  6. #766

    Re: Покупка через интернет магазины

    модерам сорри что пишу отдельным постом.

    Итак продолжение дела:

    Открыл диспут позавчера.
    Сегодня объявился ганер и сделал возврат средств.

    Инфа со страницы истории диспута на палке:
    Oct 8, 2010
    Transfer to: Visa Card XXXX-XXXX-XXXX-XXXX
    Refund Completed $***.00 USD
    Credit to Credit Card Completed -$***.00 USD

    Палка же закрыла диспут.

    Но возвращенных средств на своей карте я пока не вижу.

    Формально, судя по правилам пейпала, я прав.
    Подождал более 7 дней отправку товара, написал несколько писем, на которые продавец не ответил. И только по прошествии более двух недель открыл диспут.

    Делаю вывод что ганер работает только из под палки
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  7. #767
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Покупка через интернет магазины

    http://www.strykeairsoft.com/shop/
    а кто-нибудь здесь покупал чего?

  8. #768
    Курсант Аватар для Палестинец
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    "Внеком"
    Сообщений
    40

    Re: Покупка через интернет магазины

    подскажите, кто-то списывался по e-mail с ehobbyasia ? и самое главное - какой ихний рабочий e-mail ?

    просто ситуация такая - заказал механы, а они приехали потёртыми и поцарапанными (наши таможенники не при чём)..такоу ощущение что типа б/у ...вот хочу поболтать с ehobby..."o том что творится в мире и ситуации на Ближнем Востоке"

    но самый прикол в том что пишу им на sales@ehobbyasia.com , а они нифига не выходят на связь ..меня смущает именно это (ладно, хрен с ними, механами, но что продавец не выходит на связь..)
    Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать

  9. #769
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Палестинец
    подскажите, кто-то списывался по e-mail с ehobbyasia ? и самое главное - какой ихний рабочий e-mail ?

    просто ситуация такая - заказал механы, а они приехали потёртыми и поцарапанными (наши таможенники не при чём)..такоу ощущение что типа б/у ...вот хочу поболтать с ehobby..."o том что творится в мире и ситуации на Ближнем Востоке"

    но самый прикол в том что пишу им на sales@ehobbyasia.com , а они нифига не выходят на связь ..меня смущает именно это (ладно, хрен с ними, механами, но что продавец не выходит на связь..)
    нормально они выходят на связь, только ждать надо где-то двое суток....
    хотя могут и морознуться

  10. #770
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Покупка через интернет магазины

    Всегда отвечают, через день - два, причем сразу на несколько писем, если погорячился...

    Механы G&P?

  11. #771
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: Покупка через интернет магазины

    Ребята, а кто-то возил по 3 привода за раз? Как на это смотрят доблестные таможенники? Не тянутся у них руки переоценить стоимость такой посылки в соответствии с украинским рынком?

  12. #772

    Re: Покупка через интернет магазины

    с магазина РСОВ один раз вёз м-14, г36с и дробовик + мелочи. Всё было в пределе дозволенной суммы.
    Таможня вскрывала но всё нормально пропустила.

    Это как бы не три привода но всё-же.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  13. #773

    Re: Покупка через интернет магазины

    очень хочется купить механы DBOYS на JG G36
    но там доставка 30 у.е. блин (( при стоимости 6.5 уе за механу... как раз на 5 механ стоимость доставки - те же 5 механ

    был бы раз организовать совместный заказ или присоединиться к таковому...

  14. #774

    Re: Покупка через интернет магазины

    во первых добавь в профиль свой город,
    во вторых запости в ветке форма своего города тему с названием "Совместный заказ", где изложишь что тебе надо, даш ссылку на магазин из которого собираешься везти. Кто-то да откликнется, скинетесь, закажете и будет вам счастье.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  15. #775
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Покупка через интернет магазины

    камрады, кто не в курсе. сейчас на Китай движется тайфун с Филиппин. самый сильный за последние 200 лет.
    Сотни жителей Китая эвакуированы из прибрежных районов в южной и восточной частях страны, которым угрожает тихоокеанский тайфун "Меги", сообщает China Daily.

    В провинции Фуцзянь эвакуировано более 150 тысяч человек, 53,1 тыс. рыболовецких судов отозвано в порты, сообщили местные власти.

    Власти объявили самый высокий из четырех уровней опасности – красный. Ожидается, что тайфун принесет огромные волны, способные затопить прибрежные территории.

    http://news.day.az/world/234631.html
    таким образом товары, купленные на он-лайн магазинах, придут с большим опозданием. воздушные рейсы частично отменены. прошу соблюдать спокойствие и зря не дергать продавцов на предмет сроков отправки\доставки...
    спасибо за внимание )))
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  16. #776
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    камрады, кто не в курсе. сейчас на Китай движется тайфун с Филиппин. самый сильный за последние 200 лет.

    таким образом товары, купленные на он-лайн магазинах, придут с большим опозданием. воздушные рейсы частично отменены. прошу соблюдать спокойствие и зря не дергать продавцов на предмет сроков отправки\доставки...
    спасибо за внимание )))
    Тьху, мне сегодня отправили Umarex G36 c uncompany.

  17. #777

    Re: Покупка через интернет магазины

    а мне вчера с вгц (:
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  18. #778

    Re: Покупка через интернет магазины

    на сайт ганнера мой броузер (хром) начал ругаться.
    Веб-сайт www.gunnerairsoft.com содержит элементы с сайта 3113.in, на котором, судя по всему, размещено вредоносное ПО – программы,

  19. #779
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Timur
    на сайт ганнера мой броузер (хром) начал ругаться.
    Веб-сайт http://www.gunnerairsoft.com содержит элементы с сайта 3113.in, на котором, судя по всему, размещено вредоносное ПО – программы,
    на ФФ полет нормальный, наверно адблок порезал рекламу с 3113.in

  20. #780
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Покупка через интернет магазины

    а мне именно не отправили по причине мною озвученной - типа тайфун... наверное мне просто не повезло.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

+ Ответить в теме
Страница 39 из 131 ПерваяПервая ... 2934353637383940414243444989 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама