+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: Игра 2 ноября!

  1. #61
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531

    Re: Игра 2 ноября!

    Цитата Сообщение от Fidele
    Бойцу Дэльты -- Скорейшего выздоровления! Если надо передадим молока, яиц, сметаны и что там еще где кальция много...
    В общем выздоравливай и прыг в строй!!!
    присоединяюсь двумя руками
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  2. #62
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Игра 2 ноября!

    Андрей, помощь какая нибуть нужна?
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  3. #63
    Оператор Аватар для Engel
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BigBalls (Австрия, Jgb18)
    Сообщений
    276

    Post Re: Игра 2 ноября!

    Да, игра была очень классная На защите первых 2-х объектов я почти не стрелял. Зато успел перепутать ростяжку с гранатой и взорвал себе руку По поводу первого здания: кто-то помнит что случилось с ростяжками на баррикаде 2-го этаже на лестнице? Они не сработали или их деактивировали? По поводу последнего здания: выстрелял патронов наверно больше чем за все осенние тренировки вместе взятые Пёрли и перли, респект за настойчивость, особенно тем, кто меня с первого этажа холла лазером нервировали . (Я сидел внутри на 2-м этаже с западной стороны внутри большого холла, там где дурачки ножи кидали) Почти никого не убил, но держался пока не кончились патроны, гранаты и я просто сдался Капчёного точно снял

  4. #64

    Re: Игра 2 ноября!

    Цитата Сообщение от Fidele
    Бойцу Дэльты -- Скорейшего выздоровления! Если надо передадим молока, яиц, сметаны и что там еще где кальция много...
    В общем выздоравливай и прыг в строй!!!
    Насколько мне известно боец эвакуирован в лучший госпиталь, где ему оказана квалифицированная медицинская помощь. "Курки, млеко, яйки" не надо, это американцу верная гибель. В кока-коле куча кальция!

    А вообще думаю что человеку и его команде очень приятно что есть люди, готовые помочь
    Better simpler than clever

  5. #65
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: Игра 2 ноября!

    Цитата Сообщение от Engel
    ...По поводу первого здания: кто-то помнит что случилось с ростяжками на баррикаде 2-го этаже на лестнице? Они не сработали или их деактивировали?...
    Я там был, ростяжки на входе не сработали. А на ту, которая в коридоре возле пакета была, даж никто не наступил
    Вообще прикол был в третьей миссии, когда бойцы кинули порядка 5-и гранат и из них рванула только одна.
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  6. #66
    Оператор Аватар для Engel
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BigBalls (Австрия, Jgb18)
    Сообщений
    276

    Re: Игра 2 ноября!

    Цитата Сообщение от volk-kh
    Я там был, ростяжки на входе не сработали. А на ту, которая в коридоре возле пакета была, даж никто не наступил
    Вообще прикол был в третьей миссии, когда бойцы кинули порядка 5-и гранат и из них рванула только одна.
    Жаль, ставили долго, думали что кто-то выбьёт баррикады с ноги

  7. #67

    Re: Игра 2 ноября!

    Цитата Сообщение от ShadoFF
    Андрей, помощь какая нибуть нужна?
    Спасибо, с бойцом все в порядке, рентген показал что мозг не поврежден и заполнен опытом , т.е. наш лучший штурмовик перешел из категории отчаянных в категорию опытных и разумных. В строй вернется через пару месяцев. Помочь ему уже ни чем нельзя, хотя, команда с удовольствием примет пожертвования в любой валюте, сумма должна быть кратной пяти прожиточным минимумам

    P.S. Свалиться (не спрыгнуть) с высоты третьего этажа на россыпь битых кирпичей и отделаться переломом кисти... вот что значит спецподготовка.

    PP.SS. На жуках, за этот игровой сезон, только в играх с нашим участием, это четвертая травма. Полигон травмоопасен, в отличии от недостроев, где все провалы просто бросаються в глаза - тут ловушки скрыты и замоскированы. Очень рекомендую всем, на нем играющим, соблюдать правила ТБ, не лазить по гнилым подвесным потолкам, осторожно использовать крыши и лестницы, не резать руки об обломки стекла при проникновении в здания через окна, осматривать почьву при движении дабы не дырявить ноги и дорогостоящую обувь гвоздями/сколами стекла (на жуках даже через берцы ноги резали, кроме того, выбирая место куда ставить ногу можно двигаться безшумно), всем обзавестись берцами, наколенниками и налокотниками. Адреналин - отличный наркотик, но обидно отходить от него в травмотологии.

  8. #68

    Re: Игра 2 ноября!

    Присоединяюсь к теме повышенного внимания, в целях избежания травматизма- бойца надо беречь смолоду
    А в целом, за игру большое спасибо всем присутствовавшим, отсутствие маклаудства тоже порадовало, так что на 8-го побегаем на славу!
    JEDEM DAS SEINE

  9. #69

    Re: Игра 2 ноября!

    Да!!! игра была зачётная, хоть я подстрелил всего несколько человек, но это не важно! Ведь главное атмосферность Спасибо всем за участие!
    По поводу травм, надо просто знать где какие наиболее опасные места.... Ну я правда живу рядом с полигоном, поэтому знаю его хорошо... а всем остальным уже приходиться хуже чем мне

  10. #70

    Re: Игра 2 ноября!

    игра супер!

  11. #71
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра 2 ноября!

    и вам спасибо
    весной ждите новых приглашений
    Тик-танк
    Всего 2 калории

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. игра, 18 ноября.
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 18:18
  2. Игра на Мрыгах 20 ноября
    от Hog [Hogs of War] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.11.2005, 18:34
  3. ВНИМАНИЕ! Игра 6 ноября переносится на 7 ноября!
    от Alex Gruppe Norge в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.11.2004, 08:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама