+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 103

Тема: CQB Competition 3! 28 ноября. Змиев. Отзывы!

  1. #61
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: CQB Competition 3! 28 ноября. Змиев.

    Цитата Сообщение от Santa [2nd PARA
    ]
    Цитата Сообщение от ALK
    Оч прикольно... Санта, йопт, мы опять "не спросили"?
    Это становится хорошей традицией .
    Алк, я ж на брифигне сказал что, все что закрыто - закрыто, что открыто - то игровое. И вообще похоже, что кто-то полигон знал лучше меня .
    На будущее обязательно учтем пожелания с уничтожением стекол, только тогда вы будете идти последними, а то после вас ни одного стекла целого не останется
    Санта, почему нам не выдали плана лаборатории, как Леммингам?
    Если я могу попасть через открытую дверь в помещение, помещение игровое? Я пришел в цех. Цех с одной стороны закрыт (большая дверь на фотке), с другой имеет совершенно ничем не ограниченный вход\выход, через длинный ангар с колоннами. Вопрос: цех считается игровым или неигровым? Попасть-то в него можно свободно. Здание сквозное. Я тебе собственно, именно этот вопрос и задавал в аське, накануне - цех игровой или нет, ты ответил, мол может стрелочками пометить куда идти?
    Опять-таки, в правилах: "Кипер- низя". Кипера нет - иду.

    А насчет "лучше знали полигон" - предоставленной во вводной информации было более чем достаточно, чтоб сориентироваться на полигоне. А то, что мы нашли не совсем "классический" заход на территорию - дык извините, бонусов нам за это дайте дополнительных, ибо:
    + бонусы за креативность и нестандартность.
    Dum Spiro Spero

  2. #62
    Оператор Аватар для o'connor
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    ODA-544 A-Team 5th SFG U.S.ARMY
    Сообщений
    101

    Re: CQB Competition 3! 28 ноября. Змиев. Отзывы!

    Все понравилось, интересно и динамично, спасибо за игру командам UNIT и Lemmings с которыми мы штурмили виллу, противнику за достойное сопротивление, организаторам за подготовленную игру и полигон, отдельный респект команде "Кандагар" за хорошую кухню и теплый прием.

    p.s.
    Цитата Сообщение от ALK
    Цитата Сообщение от Santa [2nd PARA
    ]
    Цитата Сообщение от ALK
    Оч прикольно... Санта, йопт, мы опять "не спросили"?
    Это становится хорошей традицией .
    Алк, я ж на брифигне сказал что, все что закрыто - закрыто, что открыто - то игровое. И вообще похоже, что кто-то полигон знал лучше меня .
    На будущее обязательно учтем пожелания с уничтожением стекол, только тогда вы будете идти последними, а то после вас ни одного стекла целого не останется
    Санта, почему нам не выдали плана лаборатории, как Леммингам?


    Если Вы по поводу схемы (схем) расположения внутренних помещений лаборатории, виллы и плана расположения построек на территории базы которые были на двух листках А4 формата и одном листике А5, то дико извиняюсь, но это я потратив вчера пол ночи попытался набросать все эти планы из тех фото которые предоставил Санта, для более эффективной и подготовленной работы нашей объединенной штурмующей группы.

  3. #63

    Re: CQB Competition 3! 28 ноября. Змиев. Отзывы!

    Спасибо всем за игру.
    Оргам за организацию.
    Вольным Стрелкам за сопротивление. Кстати поздно мысль в голову пришла, надо было предложить барону сдаться, а вдруг согласился бы ))
    Спасибо 5 SFG и UNIT, а также Венеду за отличную командную работу.
    И безусловно спасибо родной команде, хорошо поработали. )

  4. #64
    Оператор Аватар для Рысь
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    группа Пульс
    Сообщений
    342

    Re: CQB Competition 3! 28 ноября. Змиев. Отзывы!

    Не, барон видать в душе русский... был... ни в какую не сдавался...
    И вся обслуга у него не латиноамериканские гаучо а прям самураи, после гибели босса зубами дрались, а клятву не нарушили
    Всем спасибо!
    "Вольные стрелки", скажу чесно, приятно удивили, было хорошо!!!
    Поживём - увидим! Доживём - узнаем.Выживем - учтём...

  5. #65
    Курсант
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    57

    Re: CQB Competition 3! 28 ноября. Змиев. Отзывы!

    Хочу выразить огромную благодарность бойцам команды 2para! Под вашим огнём занимать плацдарм было трудно!!! Моё мнение опыт в ведении боя получили все участники!

  6. #66

    Re: CQB Competition 3! 28 ноября. Змиев. Отзывы!

    Спасибо Санте и Консту, за состоявшийся праздник, спасиба всем штурмующим группам - навело мысли, что надо не педулиться, а тренироваться и тренироваться
    Из того, что запомнилось:
    1) Удачный вход "Вечного Зова", первым всегда тяжело и тем не менее вы очень достойно нас штурмовали
    2)ОГРОМНОЕ СПАСИБО Американцам, в лучших традициях харьковского страйкбола, эти крики "Все сюда тут Американцы лезут", жалко что вы высаживались всей толпой в одном месте и как-то не удачно себя зажали.
    3)Lemmings+UNIT+ODA-544 A-Team 5th SFG U.S.ARMY - Молодцы!!! первые, кто мастерски воспользовался самым слабым местом полигона, почти вся охрана была растреляна со спины.
    4)И последняя группа извините не помню название команды, которые пошли по пути Lemmings &Co,а как оказалось у нас половины комманды уехала пришлось обороняться малыми силами.
    ЗЫ забыл хочется отметить команду, которая играла не по сценарию и заехала на полигон на машине.
    И группу "Обкурков" бродящих по полигону, спасибо за кокс
    Нет ножек, нет компотика!

  7. #67
    Курсант
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Lemmings (CSOR, Canada)
    Сообщений
    55

    Re: CQB Competition 3! 28 ноября. Змиев.

    Цитата Сообщение от ALK
    Санта, почему нам не выдали плана лаборатории, как Леммингам?
    [/quote]

    Алк и Cанта - мой косяк что перепутал, мне тут команда напомнила -
    это не Санта показывал карту, Санта только сказал что надо внутри найти лабораторию, а план лаборатории примерный нарисовали полтавчане сами.
    У вас недостаточно прав для чтения этой подписи.

  8. #68
    Курсант Аватар для Manowar.Kharkov
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    30

    Re: CQB Competition 3! 28 ноября. Змиев.

    Цитата Сообщение от ALK
    Вопрос к Санте: на фотке, в рамку попадают обе двери, ведущие в разные помещения. Киперкой не отмечены. Цех, что за правой большой дверью - игровой?
    Да вот именно из этих ворот меня расстреляли в спину... Я умер и сидел отыгрывал мертвого с белой повязкой на голове... Но какая-то "сволочь" не поверила видно, что я "мертвый"... добивали оттуда же ... с 10 метров ... в висок... было больно ребята реально еле успел прикрыться рукой... После этого трудно было дальше антуражность отыгрывать - пришлось уйти...

    Ну а в общем СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ... Ребята с вами классно и играть и отдыхать...
    И хотелось бы как нибудь получить видео\фото

  9. #69
    Новобранец Аватар для owl_d
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    11

    Re: CQB Competition 3! 28 ноября. Змиев. Отзывы!

    Полная версия с фотоаппарата от меня (оранжевая куртка, белая шапка owl_d Serg)
    101128_CQB_ZMIEV.rar 99.1 МБ
    http://files.mail.ru/4BBHQ0

    Разбитая на части
    1 подготовительные моменты за территорией полигона
    101128_CQB_ZMIEV_TUSA.rar 21.5 МБ
    http://files.mail.ru/EEWBDM

    2 Штурм Лаборатории сводной Командой «Специальное подразделение № 7 UNODC» (United Nations Office on Drugs and Crime/Управление ООН по наркотикам и преступности) .
    30-35 воинов разных стран ( Афганистан, Россия, США, Евросоюз,Белоруссия, Украина, Ливан)
    101128CQB_ZMIEV_STURM.rar 63.1 МБ
    http://files.mail.ru/KVT306


    3 кусочки видео
    101128_CQB_ZMIEV_VIDEO.rar 14.2 МБ
    http://files.mail.ru/ICVGYI




    Файлы будут храниться до 29 декабря 2010 года, каждое скачивание файлов продлевает их срок хранения еще на 30 дней. потом перезалью или передам через личку
    У кого есть возможность вставить фото в общий альбом по игре, видео в итоговый ролик или командный архив, чтобы не плодить альбомы и не выискивать -СТАВЬТЕ

  10. #70
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: CQB Competition 3! 28 ноября. Змиев. Отзывы!

    Санта, а где результаты?
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  11. #71
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: CQB Competition 3! 28 ноября. Змиев.

    Цитата Сообщение от Locker
    это не Санта показывал карту, Санта только сказал что надо внутри найти лабораторию, а план лаборатории примерный нарисовали полтавчане сами.
    Вопрос снят))))

    Просьба ко всем операторам, не удаляйте исходники видео, если можно - предоставьте неконвертированное и немонтированное видео, в идеале - исходники на кассетах! Пожалуйста.


    Амир Саид +1
    Dum Spiro Spero

  12. #72

    Re: CQB Competition 3! 28 ноября. Змиев. Отзывы!

    Господа, результаты будут выложены сразу же, как только я получу полностью всю информацию от всех источников. На данный момент, судя по всему, еще не все пришли в себя.

  13. #73
    Курсант Аватар для Manowar.Kharkov
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    30

    Re: CQB Competition 3! 28 ноября. Змиев. Отзывы!

    Цитата Сообщение от Santa [2nd PARA
    ]Господа, результаты будут выложены сразу же, как только я получу полностью всю информацию от всех источников. На данный момент, судя по всему, еще не все пришли в себя.
    Ну для меня до сих пор остается загадкой одно - тактика и стратегия американцев. Поделитесь вашими впечатлениями от штурма...

  14. #74
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: CQB Competition 3! 28 ноября. Змиев. Отзывы!

    Игра вышла отличная, хотя можно б и подольше штурмовать.
    Оргам спасибо, принимающим (вольным стрелкам) тоже спасибо.


    П.С. Кальян надо армейский придумать, на угле и на мин. 3 вывода.

  15. #75
    Курсант Аватар для Варчун
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    58

    Re: CQB Competition 3! 28 ноября. Змиев. Отзывы!

    Ребята! Выкладывайте фото/видео! Было же больше, чем двое человек.
    Что вы обо мне думаете?
    Да мне пофигу....

  16. #76
    Курсант
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D
    Сообщений
    38

    Re: CQB Competition 3! 28 ноября. Змиев. Отзывы!

    Очень было интересно!!!
    ... но мало - не хватает сохранений и уровней

    немного фоток
    Бежать, прыгать, умереть, повторить. Бежать, прыгать, умереть, повторить. Я уже вижу закономерность(c) Prince of Persia

  17. #77
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: CQB Competition 3! 28 ноября. Змиев. Отзывы!

    И гранат побольше. Штук по 6 на бойца. Это ж все же штурмовое мероприятие.

  18. #78
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: CQB Competition 3! 28 ноября. Змиев. Отзывы!

    Ждем-с...
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  19. #79

    Re: CQB Competition 3! 28 ноября. Змиев. Отзывы!

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    Ждем-с...
    Я тоже ..... Коннстттт, ну скинь мне плиз, что я просил.

  20. #80
    بالإنجليزية Аватар для Чен
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    4

    Angry Re: CQB Competition 3! 28 ноября. Змиев. Отзывы!

    И снова здрасьте... Это хорошо, что нет ещё официальных результатов, поэтому постараюсь беспристрастно и максимально коротко описать свои впечатления на тему "Как я провел воскресенье 28 ноября 2010 года"
    1. Организаторам спасибо за сценарий, вообще очень хорошо, что есть в Харькове люди которые организовывают такие игры.
    2. Всем, кто оборонялся и отыгрывал наркоторговец большое спасибо и уважение за профессионализм.
    3. Теперь о тех кто был в составе "7-го отряда":
    "Вега" - ребята, вам спасибо за то,что приняли огонь на себя и пусть вас всех слили в первые минуты боя, я уверен, что эта игра надолго останется у вас в памяти. Туман, спасибо тебе. Ты знаешь, что можешь всегда рассчитывать на меня.
    "Штурмовая команда Рыжего" - мальчики, мы знали, что лабораторию вы возьмете. Благодаря таким как Рыжий, выигрывают войны. И не важно, что вам не хватило всего лишь 4-х минут до конца игры. Лабораторию вы взяли (даже если у оргов другой расклад будет).
    "Бирсы" - мужики, если бы не вы, остальным пришлось бы очень туго и не известно чем закончилась бы наша игра, думаю, что нас всех-бы замочили в первые 15 минут. Бивер - с тобой можно идти в разведку. КЭТ - Ира, я снимаю перед тобой шляпу (т.е. пакуль). Зная, что рядом где-то воюешь ты хочется твоего противника просто разорвать из РПГ На самом деле ты умница, а ведь забор ты взяла... молодца-а-а-а!
    "Шурави" - что говорить, благодаря таким как вы хочется играть в страйкбол. Но только по одну сторону баррикад с вами Илюха, классных пацанов подготовил.
    W.A.N.T.E.D. - Кроме вас, Виллу никто-бы не взял! Dok, я знал, что на тебя можно положиться. Спасибо. Лида, ну ты всё знаешь сама, жаль что в "Кандагар" не принимают девушек....
    "Кандагар" - я счастлив, что я с вами. Спасибо мужики. И не обижайтесь когда на тренировках на вас кричу, это возрастное.
    До новых встреч господа.
    Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги. Джони Депп

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CQB Competition 3! 28 ноября. Змиев. Регистрация!
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.11.2010, 00:36
  2. CQB Competition 2!!! 5-6 июня. Отзывы!!!
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 16.08.2010, 07:56
  3. CQB Competition, отзывы, результаты.
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 15:20
  4. Отзывы об игре 4 ноября.
    от VAG в разделе ИГРЫ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 19:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама