+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 87

Тема: М.Ч.С.! БЕЗ НАВОРОТОВ !!! 24 СЕНТЯБРЯ

  1. #61
    Цитата Сообщение от SID
    выпустил пол-бункера, а им хоть бы хны
    Аргумент железный - рыдаю, не хватает только информации про скорость вылета шара из Вашего привода. К примеру "Я пол бункера из 130ки высадил" вот тогда картина будет полной.
    Вы стреляли по цели бегущей с какой скоростью? С какого расстояния, из какого привода, с какой скоростью вылета шара? С какой длинной ствола? Какими шарами? С использованием какого аккума? При какой скорости и направлении ветра? С каким упреждением на скорость передвижения цели? Каков Ваш опыт эксплуатации привода, из которого вы вели стрельбу? Как выставлен "хоп-ап"? Какие прицельные приспособления Вы использовали и действительно ли они у Вас верно "пристреляны"? Задумайтесь, Все это (и многое другое) влияет на то, попали вы или нет.
    И тем более:
    Цитата Сообщение от SID
    в двух атакующих наш урбан в форме спецзагону
    (опять плачу)
    У нас около 90% команд моделируют те или иные спец-подразделения КАКОГО ИМЕННО?
    И последние:
    ВИДЕЛИ ЛИ ВЫ ОТСКАКИВАЮЩИЕ ОТ ЦЕЛИ ШАРИКИ, И ЕСЛИ ДА ТО ПОЧЕМУ НЕ РАЗОБРАЛИСЬ НА МЕСТЕ?
    ИМХО если человек не встал, значит Я не попал.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  2. #62
    2 Hog. Дааа, тебе палец в рат не клади - с рукой оттяпаешь .
    Никто сопли не разводит и не говорит, что всех убил. Мною не было сказано, что мы проиграли по причине маклаудизма. То,что я не разобрался с этим на месте - моя вина. Не отрицаю. Хотя я им и кричал, что попал в них. Просто дело в нечестности некоторых бойцов.
    Только не пойму чем тебя так зацепило?
    Angel of death you won't take my marine away!

  3. #63
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Отвечу за Хога... думаю, что буду прав....

    Проблема Маклаудизма стоит давно... на форуме её тоже уже много раз "обсасывали"... однако на самом поле разбираются в ситуации только единицы....

    А люди с регистрацией за "последние два дня" первым своим постом всегда пишут, что дофинта маклаудов... хотя по статистике - какраз люди с такой регистрацией ими сами и являются....

    Надеюсь, что Вы, уважаемый, не обиделись - просто это наблюдение... НО лично Вас оно не касается (пока вас не уличат в этом, если есть в чём )
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  4. #64
    Как для меня - класная игра получилась !
    спасибо организаторам!

  5. #65
    Цитата Сообщение от SID
    2 Hog. Дааа, тебе палец в рат не клади - с рукой оттяпаешь .
    Никто сопли не разводит и не говорит, что всех убил. Мною не было сказано, что мы проиграли по причине маклаудизма. То,что я не разобрался с этим на месте - моя вина. Не отрицаю. Хотя я им и кричал, что попал в них. Просто дело в нечестности некоторых бойцов.
    Только не пойму чем тебя так зацепило?
    Ув.SID.
    Меня цепляют любые упоминания о героях Шотландского эпоса.
    Я не раз говорил и буду говорить. С "Горцами" надо разбиратся на месте. Тоесть прямо там предьявлять им притензии и желательно в присутсвии организаторов. А не описывать тут весь героический эпос о "приключении привода и двух Маклаудов."
    Если в поисковике набрать маклауд я даже не знаю сколько даст ссылок

  6. #66
    Cпасибо всем за отзывы и советы.
    А у вас всех ( "сиаричков " ), такое агрессивное и саркастическое отношение к новичкам? Как если б я вам в душу плюнул. Какое то высокомерие и пренебрежение чувствуется в ваших высказываниях... Мол все новички сопляки, страдают маклаудизмом, правил не знают.

    Даже не ожидал, что вызову бурю таких эмоций.
    Angel of death you won't take my marine away!

  7. #67
    Цитата Сообщение от SID
    Cпасибо всем за отзывы и советы.
    А у вас всех ( "старичков " ), такое агрессивное и саркастическое отношение к новичкам? Как если б я вам в душу плюнул. Какое то высокомерие и пренебрежение чувствуется в ваших высказываниях... Мол все новички сопляки, страдают маклаудизмом, правил не знают.
    Нет только к тем, кто сразу же находит Маклаудов. Просто Портеро прав на все 100%, в том что большинство обвинений в "маклаудизме" поступают от новобранцев. Я думаю это заключаеться именно в отстутствии понимания тонкостей стрельбы из привода, и его возможностей.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  8. #68

  9. #69
    2 Mulder.
    Angel of death you won't take my marine away!

  10. #70
    Гвоздю спасибо за игру!
    Игра очень понравилась, море драйва и адреналина.
    Хогу спасибо за отличное командование, что с помошью стараний каждого бойца стороны желтых привело в отличным результатам.
    Когда cатана решил уничтожить Землю он придумал Крутой Французкий Спецназ

  11. #71
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Да фиг с ними с маклаудами - были, не были.... Игра получилась хорошая... Тока разозлила в начале третей мисии офигенная разведка... Хог посылает людей в разведку, они отходят на расстояние меньше ста метров от дороги, возвращаються, говорят, что всё чисто.... меньше чем через минуту нас расстреливают с того места, где только-что прошли "разведчики"... причём народу в засаде много, ну никак они не могли скрытно подойти за минуту.... Причём один из атаковавших был в полутора метрах от места, где за минуту до этого "разведчик" стоял... Зато дали нам возможность сходить перекусить
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  12. #72
    Цитата Сообщение от halg
    Да фиг с ними с маклаудами - были, не были.... Игра получилась хорошая... Тока разозлила в начале третей мисии офигенная разведка... Хог посылает людей в разведку, они отходят на расстояние меньше ста метров от дороги, возвращаються, говорят, что всё чисто.... меньше чем через минуту нас расстреливают с того места, где только-что прошли "разведчики"... причём народу в засаде много, ну никак они не могли скрытно подойти за минуту.... Причём один из атаковавших был в полутора метрах от места, где за минуту до этого "разведчик" стоял... Зато дали нам возможность сходить перекусить
    Вы погибли не зря))) Нам пришлось очень быстро менять дислакацию... в следствии чего не успели всей силой стукнуть Вашу коалицию в спину во время атаки))))
    А прощелкали нас Каскадовцы, кажись)

  13. #73
    Динамично, собранно, разнообразно, но МАЛО!!!
    ..."маловато будет"... - (с) из м/ф "Падал прошлогодний снег"

    Ещё хотим!

    "Без Наворотов" тм - FOREVA!!!

  14. #74
    маклауды конечно были но и они не испортили настроение от войны! особенно от урбана, где мне под шквальным огнём из 130 из своей барикады всё же удалось отобрать у наступающих 15 человек так что организаторам респект!

  15. #75
    +-.

    "-" :
    1.Мало поиграли (слишком всё быстро).
    2.Час ждать старта и 10-20 минут игры.
    3.Отсуствие оживления.

    "+" :

    Тута тока одно:

    1. Много народу.

    Я не восхищен форматом.


    Организаторам.
    Большое спасибо!

  16. #76
    to Mulder

    Извини но по моему палку то перегнул столько параметром перечислил... ещеб скорость передачи сигнала из мозга к пальцу на курке вспомнил, просто согласись если ПОПАЛ значит попал... себя необманеш, и тюн тут непричем, может он стрелял с растояния в 10 - 15 метров?

    по моему проще все, человек (которому я доверяю на 100%, так как хорошо знаю) действительно попал в неких индивидуумов, а те почемуто не отреагировали, может непочуствовали а мож еще что и он в связи с тем что это его первая игра просто не знал что делать в данной ситуации...

    Помню на Архангеле во время ночной мисии, заела винтовка, и пришлось бежать по дороге от наступающего противника... бежал что было силы видел шары летящие по бокам и вдоль дороги, но ЧЕСТНО не почюствовал ни одного попадания... возможно потому что бежал и просто шары попадали в buttpack или в разгруз... кто его знает... растояние было очень близкое и по идее меня бы убили, но останавливатся и ждать пока почуствую попадают по мне или нет я не собирался бежал так что посеял механу

    вот и все! ИМХО потерпимей надо быть

  17. #77
    Цитата Сообщение от Captain Kirk
    to Mulder
    столько параметром перечислил... ПОПАЛ значит попал... себя необманеш, и тюн тут непричем,
    по моему проще все, человек (которому я доверяю на 100%, так как хорошо знаю) действительно попал в неких индивидуумов,
    1) Параметров намного больше. И от них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зависит точность, кучность, скорострельность, дальность и т.д.
    2) Себя как раз обмануть можно-выдавая желаемое за действительное, я тоже на первой своей игре думал что "бью без промаха мухе в левую лапу на лету", однако "хрустальные мечты разбиваються о чугунную жопу реальности"(с)
    3) Он попал потому что ты его хорошо знаеш или потому что ты ВИДЕЛ как ОН попал? И если видел то почему БЕЗДЕЙСТВОВАЛ (это ведь не первая твоя игра и ты ведь знаеш как поступать)? Если же ты сам не видел, зачем тогда утверждаеш что твой товарищь попал? Только на основании того факта, что он "хороший парень"? Вполне может быть, но это не повод поддерживать такое серьезное обвинение.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  18. #78
    Предлагаю тему с маклаудами закрыть. Работа над ошибками будет проведена. И не потому что крутые старички-страйкбольщики здесь отписались, а потому что о своих ошибках я и так знаю. Страйк после этого я все равно не брошу.
    А старичкам посоветую поменьше надменности, сарказма и стеба. Я тоже являюсь профессионалом в определенной области и новичкам НИКОГДА не говорил о соплях, о "эпосах" и т.д. Мол вы все бл..и, а я Арамис.
    Могли б просто пояснить какие-нить нюансы без лишней агрессии и стеба.

    Всем удачного и притного...
    С ув. SID
    Angel of death you won't take my marine away!

  19. #79
    2 Mulder

    Я же не отрицаю влияния всех тех факторов... я сказал что если считать то их будет всеравно раз в 50 больше чем даже ты вспомнил, а в свою очередь приводить все эти факторы глупо, так как даже тот кто стреляет неговоря о том кто наблюдает неможет обьективно их проверить, запутаешся и еще дальше от истины уйдеш

    Другое дело что например я могу обвинять когото в маклаудизме только после того как видел что попал.. а не что просто мои шары летели приблизительно в сторону врага, а слово попал скорей всего (у большинства ) означает что я видел как они ударялись об моего врага, и когда я сказал что доверяю этому человеку - я имел в виду что у него понятине попал такоеже как у меня так и у других людей с нормальным зрением и совестью.

    Все что я пытался сказать это просто нужно быть действительно менее агресивными , в стремлении помочь новым людям в страйке разобратся в деталях

    Предлогаю тему тоже закрыть так как вроде все всех поняли и высказали свои мысли

  20. #80
    Странное впечатление. Как буд-то люди говорят на разных языках.
    Господа, проблем у нас и так хватает. Не нужно здесь бросаться
    фразами "маклауд", "старики зажрались" и т.п. Оно вам нужно ?

    Задумайтесь о том, что есть люди у которых банально опыта
    в страйке намного больше. Уважайте и прислушивайтесь
    к их мнению. Потому что сами будете на их месте.

    ИМХО, реакция на подконтекстное обвинение всей "желтой"
    группировки в маклаудизме вполне закономерна.
    Тем более реакция командующего "желтыми".
    Тем более обвинение неопытного страйкера.
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 27 МАЯ! МРЫГИ БЭЗ НАВОРОТОВ !! (за 3 или 5 грн)
    от Gvozd в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 11:27
  2. 15.04.07 Мрыги без наворотов - х
    от Eugene Maruschak в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 00:00
  3. Фотки с МЧС без наворотов 24,09
    от Forik в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.09.2006, 14:57
  4. МЧС! БЕЗ НАВОРОТОВ !!! (ОПРОС)
    от Gvozd в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.09.2006, 22:23
  5. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 22.08.2006, 20:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама