+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 86

Тема: Подумай перед тем как нажать на курок!

  1. #61
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Реализм в страйке разный бывает:
    1. Дырки в шкуре от тюнинга -- реализмЪ ибо больно и кровь идёт. Почти как в реале, но живой остаёшься. Такой реализмЪ достигается проще, поэтому приветствуется казуально настроеными индивидами.
    2. Реализм во внешнем виде и поведении. Это когда игроки одеваются так что их фото можно перепутать с фото настоящих вояк. Это когда игроки на играх ведут себя так что если не знать что они вооружены аирсофтом, можно принять их за настоящих вояк, а видео с страйкерских тренеровок можно перепутать с видео с тренеровок какого-нить спецназа...Не всякому такой реализм по силам.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  2. #62

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Реализм в страйке разный бывает:
    1. Дырки в шкуре от тюнинга -- реализмЪ ибо больно и кровь идёт. Почти как в реале, но живой остаёшься. Такой реализмЪ достигается проще, поэтому приветствуется казуально настроеными индивидами.
    2. Реализм во внешнем виде и поведении. Это когда игроки одеваются так что их фото можно перепутать с фото настоящих вояк. Это когда игроки на играх ведут себя так что если не знать что они вооружены аирсофтом, можно принять их за настоящих вояк, а видео с страйкерских тренеровок можно перепутать с видео с тренеровок какого-нить спецназа...Не всякому такой реализм по силам.
    Бураныч, как говорят: No Comments. Это в том понимании, что после этого поста какие-либо еще коментарии излишни.

    Огромный +1
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  3. #63
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Реализм в страйке разный бывает:
    1. Дырки в шкуре от тюнинга -- реализмЪ ибо больно и кровь идёт. Почти как в реале, но живой остаёшься. Такой реализмЪ достигается проще, поэтому приветствуется казуально настроеными индивидами.
    2. Реализм во внешнем виде и поведении. Это когда игроки одеваются так что их фото можно перепутать с фото настоящих вояк. Это когда игроки на играх ведут себя так что если не знать что они вооружены аирсофтом, можно принять их за настоящих вояк, а видео с страйкерских тренеровок можно перепутать с видео с тренеровок какого-нить спецназа...Не всякому такой реализм по силам.
    +100
    Я вообще считаю что те кому нужен такой реализм (пункт 1), пусть идет играть в хардбол.... там и больно и кровь может пойти....

    Наш выбор - реализм во внешнем виде и поведении

  4. #64
    Курсант Аватар для Мак
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    79

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Этой осенью во мне реальную сквозную дырку сделали,на лице, хотя боец даже не понимал куда стреляет, меня в засаде не видно было. Рана месяц заживала, и еще пол года некрасивый шрам светился. Вот с того момента реализм и почувствовался, я теперь очень редко под под шар попадаю, зато бегаю и ползаю не хуже, чем настоящие действующие солдаты. Казалось бы случайность, а на самом деле просто слабо играл, чем лучше играешь, тем больше выкладываешься, тем меньше вероятности быть задетым. Нет смысла сетовать по этому поводу, это игра, не хочешь проигрывать, играй лучше, целее будешь. Ты пришел на войну, хоть и игровую, значит и играй по-военному. А там ведь можно не только шаром схлопотать, а и ноги переломать, когда по бетонным плитам несешься и с дерева неудачно упасть, вариантов много. Надо больше играть и улучшать мастерство, тогда и ты цел и народу больше нравится. А а в упор стрелять... я думаю полоумных среди нас нет. Все что было, это скорее всего адреналин на спусковой крючок нажимает, а не разум , или безвыходная ситуация. Лично снимал очередью шестерых с трех метров, но по разгрузкам, а иначе такую толпу не остановишь, выпрыгнув из кустов и крикнув ВЫ ВСЕ УБИТЫ. Всем понравилось и никто потом недовльным из убитых не оказался И вообще, развели тут телячьи нежности Прекращайте
    ...красное солнце сгорает до тла, день догорает с ним...

  5. #65

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Цитата Сообщение от Nachar
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Реализм в страйке разный бывает:
    1. Дырки в шкуре от тюнинга -- реализмЪ ибо больно и кровь идёт. Почти как в реале, но живой остаёшься. Такой реализмЪ достигается проще, поэтому приветствуется казуально настроеными индивидами.
    2. Реализм во внешнем виде и поведении. Это когда игроки одеваются так что их фото можно перепутать с фото настоящих вояк. Это когда игроки на играх ведут себя так что если не знать что они вооружены аирсофтом, можно принять их за настоящих вояк, а видео с страйкерских тренеровок можно перепутать с видео с тренеровок какого-нить спецназа...Не всякому такой реализм по силам.
    +100
    Я вообще считаю что те кому нужен такой реализм (пункт 1), пусть идет играть в хардбол.... там и больно и кровь может пойти....

    Наш выбор - реализм во внешнем виде и поведении
    так может нафиг бегать по кустам и горам .. а просто приезжать нарядится, вооружится, походить строем, пофотатся и разъехаться ? Вроде все как в действующей армии все в обмундировании бегают все класс. и страйкбол заодо можно в "Военный Маскарад" переименовать ..

    вобще не понимаю этого.. от такого суждения и термин покемоны пошел как я понимаю .. он не соблюдает реализм во внешнем виде .. значит нуб.. а то что этот нуб в затертой форме стоит 2-3 красиво разодетых пузатых дядек в полном вооружении касарей так за 2-3 баксов .. так это пофиг.. ведь он с симой и в зятаганой афганке/ протертом дубке etc.

    да и вобще что значит реализм во внещнем виде и в поведении в реальных боевых условиях(к коим прошу заметить игра стремится по своему ОПРЕДЕЛЕНИЮ !!!) ???

    з.ы то что шарик может довольно таки ощутимо попасть это только + меньше будет киношных рембо...

    согласен с человеком выше постом(Mak)... мы не какие-то топ модели что бы красиво наряжаться и правильно ходить..

  6. #66
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Цитата Сообщение от zarkon
    так может нафиг бегать по кустам и горам .. а просто приезжать нарядится, вооружится, походить строем, пофотатся и разъехаться ? Вроде все как в действующей армии все в обмундировании бегают все класс. и страйкбол заодо можно в "Военный Маскарад" переименовать ..
    ..................
    з.ы то что шарик может довольно таки ощутимо попасть это только + меньше будет киношных рембо...

    согласен с человеком выше постом(Mak)... мы не какие-то топ модели что бы красиво наряжаться и правильно ходить..
    Каждому свое......

  7. #67

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Цитата Сообщение от Nachar
    Цитата Сообщение от zarkon
    так может нафиг бегать по кустам и горам .. а просто приезжать нарядится, вооружится, походить строем, пофотатся и разъехаться ? Вроде все как в действующей армии все в обмундировании бегают все класс. и страйкбол заодо можно в "Военный Маскарад" переименовать ..
    ..................
    з.ы то что шарик может довольно таки ощутимо попасть это только + меньше будет киношных рембо...

    согласен с человеком выше постом(Mak)... мы не какие-то топ модели что бы красиво наряжаться и правильно ходить..
    Каждому свое......
    я с Вами полностью согласен ! поэтому я и говорю что давайте не будем делать из "командной «военной» игры, основанной на принципе максимального приближения к реализму" каждый что то свое.. пусть она остается тем для чего предназначалась.. а то с такими темпами появится два напрвления: одни будут рубить друг друга тюнами, а вторые ходить наряжаться и кидаться в друг друга шариками ..давайте не будем тянуть одеяло в какую либо сторону.. есть игра.. каждый понимает что на ней может быть больно .. даже не из-за шаров.. у нас люди в люки проваливались падали разбивали лицо и тд... но ты осмысленно идешь на это .. понимаешь что если будешь аккуратен то все будет норм... кто боится за лицо пожалуйста никто же не запрещает маски и тд... но если тебе не хочется одевать маску потому что это подпортит твой внешний вид, и боясь что шарик в лицо попадет начинаешь говорить что все покемоны перетюненые и тд и заместь игр получаются разборы полетов, то разве это реализм ? куда девается азарт и желание побеждать ? промениваются на слова и перепалки(как в сети говорят киданье какашками).

    з.ы в посте я не имел ввиду именно Вас, я писал в общем.

  8. #68
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Страйкбол такой какой он есть. Сейчас проходит такое огромное кол-во разноплановых игр, что игрокам с любыми вкусами найдется куда поехать поиграть. Кто хочет тот мясорубится на запредельных тюнах, кто не хочет тот просто играет.... а есть те кто любит игры которые максимально приближаются к реальной войне: там не только воюют, но и ходят в разведку, несут караульную службу и иногда даже ходят строем Война это ведь не только перестрелки....

    А что касается безопасности на играх, то тут каждый отвечает за себя. Я например маску не ношу, религия не позволяет. И если мне выкрошат зубы на игре, не нарушив при этом правил по тюну и минимальному расстоянию для стрельбы, то претензии у меня будут только к самому себе... пойду ремонтировать зубы к врачу. Но если выкрошат зубы из запредельного тюна или с маленькой дистанции (меньшей чем разрешенная в правилах) то тогда я буду очень злым. Так что любое кидание какашками должно быть обосновано....

  9. #69
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    одни будут рубить друг друга тюнами, а вторые ходить наряжаться и кидаться в друг друга шариками
    Наш выбор - совместить
    Qui ose gagne

  10. #70
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Цитата Сообщение от FeNRiR
    одни будут рубить друг друга тюнами, а вторые ходить наряжаться и кидаться в друг друга шариками
    Наш выбор - совместить
    "Рубить друг друга кидаясь шариками" ?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  11. #71
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    gazurb
    Сообщений
    200

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Но если выкрошат зубы из запредельного тюна или с маленькой дистанции (меньшей чем разрешенная в правилах) то тогда я буду очень злым.
    Маленькая дистанция для штурмовой винтовки это какая? меньше чем разрешенная правилами - меньше нуля?

    А вообще тема извечна. Как и во всем остальном рулит адекватность. Единственное чего лично я не приемлю, так это похлопываний, тычков стволом и прочих суррогатов. Надо стрелять. Мало ли - вдруг у оппонента шары или электричество закончилось.. И своим камрадам лишний знак, что не все в порядке в датском королевстве.

  12. #72
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    нож рулит и педалит.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  13. #73
    Курсант
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Херсон\Геленджик
    Команда
    Полиция нравов
    Сообщений
    74

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Ой, а не подскажете как отыскать этот хардбол, а то в последнее время на страйке как то больше похоже на занятия любовью, адреналин не тот - может там повезет
    Мы еще встретимся...

  14. #74

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!


  15. #75
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Цитата Сообщение от zarkon
    так может нафиг бегать по кустам и горам .. а просто приезжать нарядится, вооружится, походить строем, пофотатся и разъехаться ? Вроде все как в действующей армии все в обмундировании бегают все класс. и страйкбол заодо можно в "Военный Маскарад" переименовать .. ..
    Сьезди хоть раз на реконструкторское мероприятие. Тебе будет и строевой смотр и взбучка от командира за неправильно одетый подсумок.
    А если это еще реконструкция по ВВ2...... То там не допускаются консервы современного вида, карематы ,спальники и т.д.
    А уж стоимость снаряги.... Можно отделение бундеса одеть.
    Вот, хавка:


    "Казарма"


    И ничего "современного". Т.е. или оригиналы или качественные реплики.

    Ужин:


    И ЭТО ТОЖЕ СТРАЙКБОЛЛ. Только жескореконструкторский. С полным погружением в эпоху.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  16. #76
    Курсант
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Херсон\Геленджик
    Команда
    Полиция нравов
    Сообщений
    74

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Реконструкция - это хорошо! Но дело в мозгах играющих! Не раз сталкивалась с темой приехать и показать как мы круто выглядим, а думать так и не умеем, не выполням боевых задач, просто мясо тупо пострелять, а где же сделать игру без единного выстрела, применяя свой таки интеллект? А не мерится своими...
    Мы еще встретимся...

  17. #77

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Цитата Сообщение от pastor
    Единственное чего лично я не приемлю, так это похлопываний, тычков стволом и прочих суррогатов. Надо стрелять. Мало ли - вдруг у оппонента шары или электричество закончилось..
    А ты точно считаешь, что в настоящей ситуации бьоец именно стрелял бы? Он мог выстрелить, а мог прикладом навернуть по голове, так что мозги из ушей полезут. А еще почему-то в страйке нет штык-ножей, так что тычек стволом можно считать ударом штыка, по крайней мере если это АК-74 или M14. Так что лучше согласиться с тычком кончиком ствола, чем получить шар в упор (или прикладом мшякнут? )
    Коротка с врагом расплата, коль в руках бойца граната!

  18. #78
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Ну так нацепи резиновый штык и тыкай. Очень даже кошерно будет и в рамках правил в отличии от ударов прикладом
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  19. #79

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Извините, что влезу в вашу дискуссию, но всё же, как по правилам ФСУ считается начальная скорость привода, т.е. официально ограничение 130 м\с +-5 . Так вот эти +-5 это как? Если привод из 3-х выстрелов выдаёт 133-132-133 - он будет допущен или нет?

  20. #80
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Подумай перед тем как нажать на курок!

    Цитата Сообщение от lHuNTeRl
    Извините, что влезу в вашу дискуссию, но всё же, как по правилам ФСУ считается начальная скорость привода, т.е. официально ограничение 130 м\с +-5 . Так вот эти +-5 это как? Если привод из 3-х выстрелов выдаёт 133-132-133 - он будет допущен или нет?
    Будет.
    Эти +/-5м/с идут в счёт погрешности хронографов. Например: ты у себя дома намерял 130м/с, а на организаторском хроне чуть больше получилось. Я вот когда себе хронограф брал так производитель заявил погрешность в 1%, а ещё за год до того у него было 5%. Как-то сравнивал свой хрон со старым полтавским -- разница в 7м/с. Всяко бывает.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры Сталкер - перед зимней спячкой
    от Куба в разделе ИГРЫ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 01:00
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 17:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама