+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 95

Тема: МРЫГИ ! БЕЗ НАВОРОТОВ !!! и БЕЗПЛАТНО 13 августа

  1. #61
    Всем спасибо за игру и Гвоздю за инициацию и проведение данного мероприятия, очень понравилось и хорошо розбавило МЧСовские войны.
    А что касаеться следующего:
    Цитата Сообщение от halg
    В слудующий раз в такой ситуации разобью это тюнинговое чудо на голове у хозяина. Так что покупайте каски и аптечкии и начинайте страховать стволы.
    Так как Вы там сами сказали :
    Цитата Сообщение от halg
    Вобще я заметил в последнеее время стрелять словами начали значительно более метко, чем из стволов.
    Не будьте "ковбоем клавиатуры", не розбрасывайтесь словами и угрозами, тем более на форуме, ИМХО это типичное пижонство. А если Вас так действительно "зацепило" то можете встретиться с этим обладателем бакенбардов и высказать ему свое недовольство, а в ответ услышать его версию событий. Кстати зовут его Евгений позывной Шерман и бывает он каждую среду на Театральной, к сожалению у него нет доступа к интернету но я могу передать Ваши пожелания, думаю он не откажет.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  2. #62
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187

    снова та же история...

    2halg: Снова та же история... Почему люди не выясняют такие вопросы на месте? Сколько раз это уже повторяется! Боитесь, тушуетесь, не хотите....? Неужели так приятно быть "клавиатурным ковбоем"(ТМ)?
    Как боец "красных" в нашем мертвяке слышал совсем другую историю от "того дядьки с бакенбардами"... Кто прав? Уже не выяснить

    П.С. Игра отличная получилась! Даже незнаю чего еще хотеть! Может потому что комары все повымирали, а может потому что интерестно все получилось Давайте так каждое второе воскресение!
    Гвоздь, Суханыч - СПАСИБО!
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  3. #63
    2 Halg

    См. личку

  4. #64
    Отличная стрелялка получилась. Порадовало колличество участников))). А маклауды были. В первой миссии. Играл за красных. Сидя на дереве, видел на 100% как шарики отскакивали от каски одного из нападающих. Жаль только индитифицировать его не смог. Пока слез, пока дошел до того места где он лежал, его уже и след простыл. Ради справедливости скажу, что он в меня раньше начал стрелять... но не попадал он в меня не виноват я. Убили меня буквально через пару минут. Обьвил себя убитым и слез.
    В него же, кстати, и мой напарник попадал.... не убиваемый какой то

  5. #65
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Во-первых всем огромное спасибо Гвоздю и всем кто приехал на игру, явка оказалась на удивление высокой

    Давно не получал такого драйва, и должен сказать атаки под крики "Пошли, короткими перебежками и.т.д.", в исполнении сами знаете кого добавляли масу адреналина и атмосферности, в какой-то момент я даже почуствовал какой-то абстрактный красный патриотизм, что-ли и понял, что с нашим боевым духом войскам синих и желтых прийдет конец
    В общем, я понял, что еще с удовольствием поатакую вместе с Гвоздем.

    А теперь чуть негатива.
    Некоторым людям из довольно молодых команд, помоему вообще нельзя играть в страйк.
    ТАКОГО циничного маклаудизма я еще не видел.
    Представьте, сижу на дне окопа, слышу выстрелы рядом, подымаюсь и стреляю в человека с 10 метров, который стоит в полный рост.
    После попадания шаров он тактично залегает, причем частично оставшись на виду.В общем когда меня тут же сняли, и я спросил его, не хочет ли он уйти в мертвяк, то оказалось, что не хочет
    Такое поведение людей очень сильно портит настроение, так что, народ, одумайтесь!!!

    2 Халг
    Независимо, от ситуации, тебе никто не давал права говорить в подобном тоне с кем угодно, даже если он неправ.
    Я не удивился бы если такие посты написал 13-летний пацан, но мы тут
    вроде взрослые люди и все споры можно решать цивилизованно.
    А насчет
    В слудующий раз в такой ситуации разобью это тюнинговое чудо на голове у хозяина. Так что покупайте каски и аптечкии и начинайте страховать стволы.
    С такими идеями, извини, только гоп-стопом заниматься, а не с приличными людьми общаться.
    Qui ose gagne

  6. #66
    Игра удалась! Большое спасибо Гвоздю и Хогу!
    Отдельное спасибо команде Пионеры за доставку меня на место игры

  7. #67
    Курсант
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Киев, 72. Specijalna Brigada "Sokolovi" Vojska Srbije i Crne Gore
    Сообщений
    56
    Снова плачу.
    Не рыдаю, конечно, а так, пускаю слёзы потихоньку, украдкой вытирая их рукавом спецовочки.
    Теперь о причинах.
    ПЕРВАЯ - потому, что меня хватило только на первую миссию,
    а потом на меня навалились семейные обстоятельства.
    Если бы начали раньше - и я наигрался бы и семья зарождающаяся была бы спокойна.
    Первый этап, на котором я был, мне понравился, ГВОЗДЮ, ХОГУ, БОДУ(прокат - не мелочь) и всем людям,
    кто приложил лапку к организации этой игры
    привет, спасибо и бесконечное моё уважение.
    Участникам, которые порадовали меня своей замысловатостью -
    аналогЫчно.

    ВТОРАЯ - по поводу того, что до сих пор не появилось на Самом Старом Страйкбольном Ресурсе до сих пор веточки,
    куда бдительные модераторы сносили бы весь негатив.
    То, что господин halg пообещал разбить чей-то привод, меня беспокоит.
    Такое поведение очень хочется квалифицировать как умышленное повреждение/уничтожение имущества,
    причём мотивчик при этом очень некрасивый и низменный - а именно МЕСТЬ.
    А вообще обещателям и исполнителям всяких кар небесных, телесных и туалетных я
    хотел бы напомнить - МЫ В СТРАЙКБОЛ ИГРАЕМ, А НЕ ВОЮЕМ.
    Чемпионаты у нас не намечаются, коров мы не проигрываем,
    миллионные гонорары никто нам не платит, потому и трюки Зидана
    у нас неуместны.
    Меньше ненависти, господа.
    Одно дело - эмоции - тут понятно, у всех бывает, но это ведь первые минуты, а потом должно осмысление приходить.
    В данном случае человек написал уже дома, что говорит о том, что
    обида и злость лютая глубоко сидит.
    "Расстрел в упор человека с поднятыми руками и приводом" -
    поступок жутко недобрый, но правилам формально не противоречит
    - повязочку бы тебе ещё.
    Что касается ситуации с дядькой, у которого страшные бакенбарды
    неуставные.
    В правилах всё просто: УВЕРЕННО сказали, что убит - встал и ушёл
    (мы все понимаем, что наш шарик можно и не почувствовать), НО если спор - ОБА ушли.
    Потом, в мертвятнике разложите, где у кого следы от шариков - в душе или на щеках.
    Но опять же, миролюбиво, исходя из того, что в страйкбол в Украине играет
    СООБЩЕСТВО единомышленников и СОРАТНИКОВ, а не
    сброд садистов, дорвавшихся до возможности стрелять по людям.

    Вспомнил, как здоровались с утра перед игрой, пожимали руки, ХОГ
    впоминал зарплату старшего прапорщика и моё лицо посветлело и сквозь слёзы проступила улыбка.

  8. #68
    Курсант
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    41
    Мда господа, я, и смею предположить мои братья по оружию из команды "Blackwater" отсались в весьма приподнятом настроении и прекрасном расположении духа после такой славной войны. Мне наверно повезло ибо случаев дикого маклаудизма я не видел. Вобщем от лица бойцов нашей команды не имеющих возможность написать и от себя лично хочу еще раз выразить благодарность Гвоздю и Хогу а так же всем кто так дружно приехал отдохнуть вместе с нами.

  9. #69
    тот редкий случай когда снимаю каску перед организаторами войны - мне лично понравилось. всё было незамысловато и динамично. поддерживаю идею воевать таким образом через раз.

  10. #70
    Отзыв: хорошо и приятно отвоевали. Чего хотелось бы добавить на будущие игры? Заранее назначенных и подготовленных командующих коалиций. А также регистрацию по сторонам (пример: неантуражно воевать по одну сторону и "ИРА", и "Королевским Ирландским Рэйнджерам").

    P.S. Ждем продолжения.
    P.P.S. Дамы и господа, очень не хотелось бы, чтобы серия игр "Простые и реалистичные" позиционировалась, как стеб и противовес играм серии "Сложные и ролевые"! "О вкусах не спорят" (с).

  11. #71
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Говорить нечего. Всё было супер, как и предполагал. Хочу ещё. Гвоздю и Хогу огромное спасибо.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  12. #72
    Новобранец
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Kiev Ukraine, Volksturmann der Gruppe Norge
    Сообщений
    24
    Спасибо организаторам (Гвоздю и Хогу - особливый респект) Спасибо товарищам по команде, цвету и коалиции - а, учитывая, что постоянно имели место сочетания "красный-синий", "красный-желтый" и "желтый-синий", то, в сухом остатке, все без исключения участники оказались в одной коалиции (правда, в разное время) И это правильно. А относительно всевозможных недоразумений и обещаний попортить казенное имущество на чьей-то голове - коллеги, уважаемый Ледокол прав на все 100: это ИГРА, и давайте будем просто относиться друг к другу с уважением и, по-возможности, со снисхождением в некоторых острых моментах. Словом, Леопольд был прав

  13. #73
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    ........
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  14. #74
    От Оборотней, Гвоздь, Хог, ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
    Игра удалась, как и ожидали.
    Все было супер, бегали, ползали, стреляли (заметьте не часто выпадает такая возможность) местами даже прослеживалась командная работа.
    Были моменты когда и морозец по коже бегал, в общем все было весьма реалистично, организаторам еще раз, респект!


    Из нареканий: Ничего личного но господа командиры отдельных антуражных подразделений, когда у тебя в команде страйкболисты-дальтоники или не зрячие вовсе страйкболисты, как-то не удобно бл... с вами играть, пули в затылок летят. Может пробуйте тренировки какие-то проводить, иногда.

  15. #75
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    ..........
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  16. #76
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    О, к стати. На месте парковки машин потерял кожанную беспалую перчатку. Правую. Буду признателен нашедшему.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  17. #77
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Мда.... ещё тереть и тереть.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Ледокол
    ВТОРАЯ - по поводу того, что до сих пор не появилось на Самом Старом Страйкбольном Ресурсе до сих пор веточки,
    куда бдительные модераторы сносили бы весь негатив.
    Ледокол, пожелания и конструктивные схемы их реализации можно оставлять здесь. Обращайся

  19. #79

    Нет слов!

    Прошу модератора почистить посты, не имеющие актуального отношения к самой игре вцелом.

    С уважением, SG.

  20. #80
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Туда же. Тру всё....
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 27 МАЯ! МРЫГИ БЭЗ НАВОРОТОВ !! (за 3 или 5 грн)
    от Gvozd в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 11:27
  2. 15.04.07 Мрыги без наворотов - х
    от Eugene Maruschak в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 00:00
  3. М.Ч.С.! БЕЗ НАВОРОТОВ !!! 24 СЕНТЯБРЯ
    от Gvozd в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 01.10.2006, 00:07
  4. МЧС! БЕЗ НАВОРОТОВ !!! (ОПРОС)
    от Gvozd в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.09.2006, 22:23
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама