Закрытая тема
Страница 4 из 24 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 465

Тема: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

  1. #61
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    G@nss - авжеж. Але е така рiч як сарказм та пародiя на деякiх, що вважають себе настiлькi розумними, що не стидаются вказувати iншим що вважити правильными а що нi, та як iншим поводитись. Якщо коротко, вони вважають неправильним все що не розумiють.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  2. #62
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Дима
    G@nss - авжеж. Але е така рiч як сарказм та пародiя на деякiх, що вважають себе настiлькi розумними, що не стидаются вказувати iншим що вважити правильными а що нi, та як iншим поводитись. Якщо коротко, вони вважають неправильним все що не розумiють.
    Вот к примеру,увлёкся один человек страйкболом.Купил мосберг и дубок,побегал.Прислушиваясь к советам более опытных коллег по увлечению,накопил денег на привод и униформу,постерпенно докупил разгрузку и прочие элементы снаряжения.Понял,что нужно расти и загорелся моделированием конкретного подразделения.Прошли годы.Появился опыт и единомышленники.Сколотил команду.Играет в своё удовольствие.
    Тут появляется ещё один человек,который купил, без году неделя,китайский привод.Побегал,послушал ,,умных,, людей,которые утверждают,что мол ,,моделирование и реконструкция это фетишизм гламурных мажоров,которым деньги девать некуда,да и играть они не умеют,только писюнами меряются и понты гоняют,,
    Естественно,кипит наш разум возмущённый,деятельность Володи Ульянова не даёт покоя-,,Даёшь революцию в страйкболе!Гони буржуинов!,,Человек начинает нести в массы чужую идею и руководствуется чужим мнением.
    Начинается вроде ,,я буду делать что и как хочу!Имел я вас и правила,которых толком не знаю!,, Мнение более старших и опытных игроков-в топку!Пародия и сарказм в сторону реконструкции,как моська на слона-не смешно уже а просто раздражает.
    Я абсолютно согласен с тем,что взаимоуважение прежде всего!Но я как и Вы буду уважать тех людей,которые уважают меня.И таких немало.У меня много приятелей-страйкболистов,которые ничего не моделируют,но при этом играют,выглядят и ведут себя так,что называть их покемонами или дрищами язык не повернётся никогда!
    Вобщем,человеческий фактор
    А тем,кто огрызается на вполне понятные доводы,могу просто сказать-растите!И всё будет ОК!
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  3. #63
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от G@nss
    ...Тут появляется ещё один человек,который купил, без году неделя,китайский привод.Побегал,послушал ,,умных,, людей,которые утверждают,что мол ,,моделирование и реконструкция это фетишизм гламурных мажоров,которым деньги девать некуда,да и играть они не умеют,только писюнами меряются и понты гоняют,,...
    Ганс, дружище, если бы эти самые "умные" люди ещё и разбирались хоть как-то хоть в чём-нибудь, а то ведь смешали всё в кучу и получилось у них "моделирование=реконструкция=АРВ" и новички жуют эту кашу, считая, что лобстеры и бутерброды с красной икрой - полный отстой (абстракция), ага...
    ЗЫ. Помнится, как-то недавно один из таких вот молодых с упоением мне рассказывал о "настоящих немецких ботинках", детально описывая обычные джанглы, и ссылался при этом на "мегаавторитетного" вождя ополченцев, который ему их показывал
    ЗЗЫ. Кстати, ждём появления у нас ещё одного КСК :P
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  4. #64
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    [quote=Орест]
    Цитата Сообщение от "Дима":1njvlhhc
    Если одна команда одета одинаково, в одинаковый камуфляж, одинаковые разгрузы, вооружена одинаковым оружием. но никого при этом не моделирует и не реконстуирует - то это покемоны.
    Если другая команда одета например в штаны вудланд, желтые или зелёные, бейсболки и сандалии, вооружена чем попало - это покемоны? Да, скажете вы - и будете неправы - это "Вест-сайд бойз" - повстанцы из Сьерра-Леоне. И пофиг что первая команда выглядит как военные а вторая - как обкурившиеся гоповатые малолетки со стволами - главное одни заявили что они моделируют кого-то, а похожи они на солдат или нет в данном случае неважно... Вот такая логика у некоторых срайкболистов... Рембо - ты уверен что тебе интересно мнение людей, использующих такую логику?
    Я от наприклад з нетерпінням чекаю появи отакої команди в страйку:



    прікольно би було [/quote:1njvlhhc]

    Кстати а почему бы не реконстуировать гангстерские банды скажем Америки, или Мексики? На снимке - банда репперов, только главный реппер должен иметь на плече играющую рэп музыкальную фигню, и все они бы лучше смотрелись с золочёными береттами Хотя и калаши тоже сойдут. А почему бы и нет? Ведь уличные банды как социальное явление существуют, от факта никуда не дется. Кто сказал что реконстуировать надо только военных? Если такая команда будет я с удовольсвием с ними сыграю

    А если серьёзно - я когда раньше утверждал что команде не обязательно что-то моделировать - подчёркивал, что она должна при этом выглядеть одинаково, и никоим образом не оправдывал команды дрыщей. И именно единообразия я добивался от своих бойцов, и мы уже потихоньку переходим от моделирования к реконструкции, на сегодня наша команда самая антуражная команда "восточной" направленности города Львова (моделируем ХАМАС).
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Дима
    ... на сегодня наша команда самая антуражная команда "восточной" направленности города Львова (моделируем ХАМАС).
    А кто еще во Львове "восточной направленности"? Мне для статистики.

  6. #66
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Дима
    Кстати а почему бы не реконстуировать гангстерские банды скажем Америки, или Мексики? На снимке - банда репперов, только главный реппер должен иметь на плече играющую рэп музыкальную фигню, и все они бы лучше смотрелись с золочёными береттами Хотя и калаши тоже сойдут. А почему бы и нет? Ведь уличные банды как социальное явление существуют, от факта никуда не дется. Кто сказал что реконстуировать надо только военных? Если такая команда будет я с удовольсвием с ними сыграю
    Дима,мы все прекрасно понимаем,что для таких замечательных проектов,как ,,Outguned,,или ,,28 дней спустя,,это будет отличная и антуражная тема,но никак не ежедневная команда.Вы сами можете себе это представить?
    [quote:gioingxb]А если серьёзно - я когда раньше утверждал что команде не обязательно что-то моделировать - подчёркивал, что она должна при этом выглядеть одинаково, и никоим образом не оправдывал команды дрыщей. И именно единообразия я добивался от своих бойцов, и мы уже потихоньку переходим от моделирования к реконструкции, на сегодня наша команда самая антуражная команда "восточной" направленности города Львова (моделируем ХАМАС)
    [/quote:gioingxb]
    А я о чём,собственно? Респект Вам,парни!Чего же ещё добавить? ...
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  7. #67
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от MaxCraft
    Цитата Сообщение от Дима
    ... на сегодня наша команда самая антуражная команда "восточной" направленности города Львова (моделируем ХАМАС).
    А кто еще во Львове "восточной направленности"? Мне для статистики.
    - Макс, не придирайся Главное - мы в этом направлении САМЫЕ антуражные в городе А статистика не так уж и важна. Но если тебе интересно, насколько мы соответствуем реальному ХАМАС, и по сравнению с другими командами, поищи киевский ХАМАС, и погугли фотки реальных бойцов за свободу, ну а как выглядим мы сегодня ты мог видеть на тех играх с нами на которых ты был в течение последних трёх месяцев.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  8. #68
    Курсант
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    65

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от G@nss
    .....Прислушиваясь к советам более опытных коллег по увлечению,накопил денег на привод и униформу....
    Позвольте поинтересоваться "опытный коллега" - это типа дедушки в армии?
    Цитата Сообщение от G@nss
    Побегал,послушал ,,умных,, людей,которые утверждают,что мол ,,моделирование и реконструкция это фетишизм гламурных мажоров
    При чем здесь вообще гламур и мажоры? Если вы о деньгах, то лично я могу потратить хоть и сейчас тисячи три баксов на моделирование и реконструирование. Но не делаю по одной простой причине - что мне это просто неинтересно.
    Вам интересно заниматься этой х@йней, да ради бога. Но непонятно зачем при этом навязывать какието свои выдуманные стандарты "опытных коллег"?

    Цитата Сообщение от Дима
    Але е така рiч як сарказм та пародiя на деякiх, що вважають себе настiлькi розумними, що не стидаются вказувати iншим що вважити правильными а що нi, та як iншим поводитись. Якщо коротко, вони вважають неправильним все що не розумiють.
    в точку, добавити нічого

  9. #69
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Рембо
    При чем здесь вообще гламур и мажоры? Если вы о деньгах, то лично я могу потратить хоть и сейчас тисячи три баксов на моделирование и реконструирование. Но не делаю по одной простой причине - что мне это просто неинтересно.
    Вам интересно заниматься этой х@йней, да ради бога. Но непонятно зачем при этом навязывать какието свои выдуманные стандарты "опытных коллег"?
    Коли прийшов в страйкбол, то перший рік мав абсолютно таку саму точку зору, що всякі моделювання мені нафік не потрібні, але з часом воно саме прийшло. Саме тому для мене є цілком нормально що люди які недавно в страйкболі вважають всякі реконструкції чимось зайвим. З часом бажання цим займатися само з'явиться... а може і не з'явиться, але це вже інша історія А ніхто Вам не вказує що робити, хочете - моделюйте, хочете - ні, просто на найцікавіші ігри є дрескод по якому попадають тільки реконструктори/моделятори.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  10. #70
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Орест
    просто на найцікавіші ігри є дрескод по якому попадають тільки реконструктори/моделятори.
    Спорный вопрос. Самые интересные эти игры опять-же с точки зрения реконов/моделястов. Нормальному человеку вряд-ли интерестно проторчать день в карауле на бархане, ИМХО
    17% / 47˚

  11. #71
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Погоджуюся... треба було написати: на найцікавіші, на мою думку, ігри є дрескод по якому попадають тільки реконструктори/моделятори.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  12. #72
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Strannik
    Цитата Сообщение от Орест
    просто на найцікавіші ігри є дрескод по якому попадають тільки реконструктори/моделятори.
    Спорный вопрос. Самые интересные эти игры опять-же с точки зрения реконов/моделястов. Нормальному человеку вряд-ли интерестно проторчать день в карауле на бархане, ИМХО
    Нормальные люди существуют?
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  13. #73
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Strannik
    Нормальному человеку вряд-ли интерестно проторчать день в карауле на бархане, ИМХО
    тут як командування скаже)
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  14. #74
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Це не тільки стояння в дозорах. Просто коли сидиш в пустелі на бархані зі своїм сквадом, який виглядає одноманітно і правильно так як і має бути, і вас зі всіх сторін оточують правильно одіті араби які при тому всі дружно кричать "Алах Акбар" і йдуть в бій, то це дуже класне і незабутнє відчуття. З простими іграми де люди в різному просто з різнокольоровими пов'язками грають за сторони "ЧА" проти "німців", це не до порівняння. Ну і звичайно це все моє ІМХО
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  15. #75
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Бро, я каг-бэ к тому и веду - кайф от страйкбола есть разный тут и "караул на бархане" и ночные рейды Вьетконга и тэ пэ. Но есть свой драйв и в простых педуловах синие vs красные по сторонам условного ромба. Тут как грицца Jedem das Seine
    17% / 47˚

  16. #76
    Курсант
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    65

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Мне тоже в страйкболе хочется разнообразия типо нового чегото, банда на фото выше смотрится даже очень неплохо. А играть постоянно с немцами или англичанами я думаю когдато надоест (60% страйкболистов одеты во флектарн , разве не скушно? ). Давайте придумывать новые военные формирования (всякие там банды Нюерка, космические воины), так ведь интереснее будет. Лично я и реконструкцию не отвергаю, пусть будет для тех, кому это нравится (это как колекционирование).

  17. #77
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    В Днепре планируеться проект "Фавелы" - там как-раз уличные банды нужны (см. Днепровскую ветку). Другой вопрос что, скажем, в лесу такая команда будет, мягко говоря, не в тему

    И парни на фотке сильно отличаються от простых ребят из бедных районов Рио, ИМХО. Вот такую команду я был-бы рад увидеть на игре в урбане:





    17% / 47˚

  18. #78
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Очень, очень интесный проект. Хотел бы я сыграть с такой командой на одном из львовских урбанов.
    Тут правда есть одна маленькая проблемка - по всем стандартам страйкобольных ортодоксов, это - классические покемоны, ведь они - о ужас - не похожи не то что бы на военных вымышленного или существующего подразделения, а вообще на солдат!!! Это ж по виду натуральные бандиты!
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  19. #79
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    это - классические покемоны
    а якщо не заявлено моделювання/реконструкція, то вони взагалі дрищі
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  20. #80
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Дрищи и неадекваты, играют с овертюнами и без очков. Шутка
    Но играть с такими лично мне хотелось бы только на тематических играх. В обычных темах нахрен не надо.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

Закрытая тема
Страница 4 из 24 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 01:21
  2. Создание команды
    от Карагозец в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 18:06
  3. Создание команды Jærgerkorpset (JGK)
    от Директор водопада в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 23:31
  4. Создание собстенной команды
    от Миротворец в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 17:20
  5. Создание новой команды.
    от halg в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 20:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама