+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 233

Тема: Пистолетные бои. Кому интересно? ;)

  1. #61
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: Пистолетные бои. Кому интересно? ;)

    предлгаю в субботу на 10.00 на СТАНе
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  2. #62
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: Пистолетные бои. Кому интересно? ;)

    Правила пистолетных боёв в Днепропетровске

    Оружие
    Допускаются все типы страйкбольных пистолетов (спринги, АЕПы и газовые); шотганов; резиновых ножей; пистолеты-пулемёты типа МАС-10, Скорпион, микро-узи, MP9 (спринги, АЕПы и газовые); все виды спрингового оружия, за исключением снайперских винтовок. Не допускаются к игре пистолеты, переделанные из пневматических (4.5мм).

    Для защиты игроки могут использовать тактические щиты. Последний обязательно должен быть изготовлен из металла (быть обшитым).

    Гранаты
    Допускается применение гранат без поражающего элемента для морального воздействия на противника. Такие гранаты не могут взорвать врага, даже если взорвались под ним. Взрыв гранаты в закрытой комнате, объёмом менее 25 кубометров, без перегородок убивает всех игроков, находившиеся в ней. На открытом пространстве радиус поражения гранаты - 4м не зависимо от попадания поражающего элемента. При попадании поражающего элемента гранаты на расстоянии более 4 м игрок считается убитым.
    Запрещается брать в руки инициированные гранаты.

    Игровой процесс
    Игровая территория оговаривается непосредственно на полигоне;
    Лестничные клетки и переходы являются игровой территорией (как бы не говорили, что там не играем – всё равно стреляют);
    Отверстия в полу/потолке/стенах могут быть использованы для стрельбы.

    Все остальные правила здесь: http://airsoft.ua/rules

    И помните, урбан - очень травмоопасная территория. Не рискуйте за зря.



    Вот набросал кое-какие правила. В дальнейшем будут дополняться.
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  3. #63

    Re: Пистолетные бои. Кому интересно? ;)

    Цитата Сообщение от Рыжий
    предлгаю в субботу на 10.00 на СТАНе
    Бои устраиваешь только по субботам?
    Воскресенье рассматривается?

  4. #64
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: Пистолетные бои. Кому интересно? ;)

    Рассматриваю. Просто в это воскресенье Я занят.
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  5. #65

    Re: Пистолетные бои. Кому интересно? ;)

    Я предлагаю допускать на игру снайперов, но при условии вести стрельбу из здания по противнику на улице и с улицы по противнику находящемуся в здании.
    Каждый снайпер должен быть с описанной выше вторичкой. Снайперу ЗАПРЕЩАЕТСЯ пользоваться снайперским оружием, если противник на расстоянии менее 20м. (на первых играх проверять способность снайпера определять расстояние до цели )

    Думаю снайпера добавят адреналина в игру.

    Остается надеяться на адекватность всех игроков, и они не будут стрелять с предельно близких расстояний по лицу.
    "Один - за всех, и все - за одного" (с)

  6. #66
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: Пистолетные бои. Кому интересно? ;)

    -
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  7. #67
    Командир
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Днепр
    Команда
    Медведь
    Сообщений
    186

    Re: Пистолетные бои. Кому интересно? ;)

    В первую очередь - переходил бы на маски для защиты лица.В здании очень актуально.
    Практика "наказывает" - пистолеты, не все, но есть, на выходе показывают 110-130. Не уверен чо это хуже чем АЕГ. Снайперы, как их не боятся, в здании абсолютный ноль(на 99%) - из опыта, сложно ему бедненькому затвор дергать против газового пистолетика или АЕП. На счет прострела лестниц это ты зря - было пару случаев когда люди перестреливались с 1-го на 3-й этаж в пролете лестниц и нижний уклоняясь провалился между лестниц. Т.е. ты сейчас пригласил народ, расписал правила - соответственно если будет труп(три раза через левое плечо) то это будет твой "фраг" В здании правила должны быть жесткие. Это даже показала "Чечня-3"у паши Тура, где есть здания там высокий травматизм.
    Ёжики только снаружи колючие, а внутри они вкусные и питательные!

  8. #68
    Оператор Аватар для Varvar
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    241

    Re: Пистолетные бои. Кому интересно? ;)

    С масками надо поосторожней, это не панацея. Давече искал себе маску. Те китайцы, которые были год-два назад было страшно одевать. Посмотрите их "тест-драйвы". Особенно ужасны фото с разбитыми масками выстрелами с близкого расстояния. Плюс черная сетка на маске в ночных условиях или затемненных помещениях и т.д. -- считайте, что шансы на преждевременное поражение у вас выросли и учащенные случаи фрэндли-фаера ( опробовано на себе ).

  9. #69
    Оператор Аватар для hangman
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    190

    Re: Пистолетные бои. Кому интересно? ;)

    использую вот такую маску.в упор со 180 не пробовал стрелять, но в целом бою она уже дюжину раз спасла глаза и нос от прилетавших шаров, и это за небольшой период. на урбане проверялась на пожарке, и на природе тоже неплохо. брал у нас в штурме.

  10. #70
    Оператор Аватар для Varvar
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    241

    Re: Пистолетные бои. Кому интересно? ;)

    Точно об этой маске не знаю. Но по правилам засчита глаз должна выдерживать выстрел в упор с самого мощного ствола задействованного в игре.
    Сам использовал гардеровские очки. После выстрела с 1.5 метра со 130-й СУМЫ лопнула на хрен оправа и вылетела пластмассовая линза. Я рад, что проверил! А ведь до сих пор есть люди, которые в таких играют. Вот такие. Не в коем случае не брать.
    http:// /product/1949

  11. #71

    Re: Пистолетные бои. Кому интересно? ;)

    Цитата Сообщение от Varvar
    А ведь до сих пор есть люди, которые в таких играют. Вот такие. Не в коем случае не брать.
    http:// /product/1949
    Например я

  12. #72
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Пистолетные бои. Кому интересно? ;)

    Ну а то что под товаром есть приписка
    Оправа не является защищающей частью. при попадении в нее возможен раскол оправы. при неверной установке линзы, возможно ее выскакивание из креплений от попадания шара.
    наверное это просто так Продавец честно предупреждает, а покупать или нет, дело исключительно ваше.
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  13. #73
    Оператор Аватар для Varvar
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    241

    Re: Пистолетные бои. Кому интересно? ;)

    Эта "дописка" появилась, помоему, не 3 года назад, когда я покупал эти очки.
    + когда я в милитаристе их брал меня об этом никто не предупреждал. Если очки защитные, то они должны защищать или нах они нужны. Я не думаю, что очень классный показатель защиты, тот факт, что лопается оправа и вылетает линза. Или эти пластмаски надо руками перед глазами держать?

    З.Ы. Тогда в Киеве много народу в них играло, и сменные линзы, я посчитал, что хорошие очки. И пока не лопнули -- они меня устраивали.

    З.З.Ы. Астролог, советую присмотреть другие очки. Береженого...

  14. #74
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: Пистолетные бои. Кому интересно? ;)

    Цитата Сообщение от Artyom
    На счет прострела лестниц это ты зря - было пару случаев когда люди перестреливались с 1-го на 3-й этаж в пролете лестниц и нижний уклоняясь провалился между лестниц. Т.е. ты сейчас пригласил народ, расписал правила - соответственно если будет труп(три раза через левое плечо) то это будет твой "фраг" В здании правила должны быть жесткие. Это даже показала "Чечня-3"у паши Тура, где есть здания там высокий травматизм.
    Сколько раз играли на СТАНе, столько раз говорили, что на лестнице не стреляем, и в то же время каждый раз кто-то стрелял. Если люди не желают выполнять правила, придуманные для уменьшения травматизма, пусть хоть понимают, что идут не в лес по грибы, а на травматичную игру.
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  15. #75
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пистолетные бои. Кому интересно? ;)

    Цитата Сообщение от Рыжий
    Сколько раз играли на СТАНе, столько раз говорили, что на лестнице не стреляем, и в то же время каждый раз кто-то стрелял. Если люди не желают выполнять правила, придуманные для уменьшения травматизма, пусть хоть понимают, что идут не в лес по грибы, а на травматичную игру.
    "Шоб понимали", Дим, наверное надо будет пару открытых переломофф ... и то думаю "понимать" будут тока пару недель...
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  16. #76
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: Пистолетные бои. Кому интересно? ;)

    Наверно.
    Снайперов отменяем на пистолетных. Подумал на выходных и решил без них. Слишком опасно.
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  17. #77
    Командир
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Днепр
    Команда
    Медведь
    Сообщений
    186

    Re: Пистолетные бои. Кому интересно? ;)

    Цитата Сообщение от Рыжий
    Сколько раз играли на СТАНе, столько раз говорили, что на лестнице не стреляем, и в то же время каждый раз кто-то стрелял. Если люди не желают выполнять правила, придуманные для уменьшения травматизма, пусть хоть понимают, что идут не в лес по грибы, а на травматичную игру.
    Всё это до 1-го раза, потом мозги (если они есть) становятся на место и начинают работать(инстинкт самосохранения срабатывает). При мне, уже, много раз люди уходили то в проломы, то в колодцы, с лестниц падали и т.п. Лучше не выстрелить разок(пожалеть кого-то если для него есть опасность) или самому лучше под пули стать чем с арматурой встретится.

    З.Ы. Арматура убивает по жизни, шарик по игры. Есть над чем подумать
    Ёжики только снаружи колючие, а внутри они вкусные и питательные!

  18. #78
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: Пистолетные бои. Кому интересно? ;)

    Лучше, чтоб и первого раза небыло. Так или иначе приходят новые люди и всё повторяется. Пусть лучше человек знает, что в него и на лестнице могут стрелять. Исходя из этого поведение у него будет другое, будет более внимательный, осторожный.
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  19. #79
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Пистолетные бои. Кому интересно? ;)

    На последнем межкоме обсуждали тему...
    Говоришь-говоришь... а пока не попадает в ... ситуацию - нне доходит
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  20. #80
    Оператор Аватар для Varvar
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    241

    Re: Пистолетные бои. Кому интересно? ;)

    В Молдлве парень в шахту лифта провалился на урбане. Пробовать не советую.

    А вообще, лучше предотвращать трагические ситуации постоянным напоминанием о них.

    Помниться мне, играл в Борисполе на урбане. Полигончик небольшой. Знал его как свою пятерню. Стемнело. Я был в маске-сеточке и не заметил люк, который вообще никогда видно не было, т.к. забросан травой. Благо провалился по пояс и без последствий. После этого люк оградили.
    Мораль: как бы хорошо ты не знал полигон, а все-равно пройтись и все осмотреть и отметить вне игры лишним не будет. Лучше перед игрой пустить всех потерять 15 мин, но показать все опасные места.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересно ...
    от ST[FnF] в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.10.2005, 11:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама