Результаты опроса: Интересен ли вам антуражный сталкер?

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. Это интересно. Приму участие.

    48 84.21%
  • Нет. Я предпочитаю "масакру"

    1 1.75%
  • Нет. Я сторонник игр по мотивам реальных событий.

    8 14.04%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 104

Тема: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

  1. #61

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    ROY
    Отсыпь
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  2. #62
    Оператор Аватар для mr. Smith
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Команда
    СК "Скиф", ВФПСВС, IDPA
    Сообщений
    170

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Цитата Сообщение от ROY
    Вижу, вижууу... Весна. Площадка Днепрострой 2.
    а де ты таких грибов нашел? )
    Если долго смотреть в бездну - бездна начинает смотреть на тебя...

  3. #63
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Цитата Сообщение от ROY
    Далише туман.... /ниче не видно, шишке и грибы кончились/
    Мышга-мышга, хачу увидеть Олимпиаду в Сочи. Есть что-то долгонеотпускающее с эффектом спортивного действия а не страйкбольного?
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  4. #64

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Хочу играть и в сталкера ещё больше захотелось
    Дайте адресок бара"100 рентген" и я буду там

  5. #65

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Эммм... С.Т.А.Л.К.Е.Р. будет жить, али нет? 5-6 человек в Свободу примите?
    "Что я знаю? Да в принципе всеравно что я знаю. Когда вылетает первая пуля, политика и все это дерьмо летит к черту"

  6. #66

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Жить будет.По крайней мере от мысли я не отказываюсь, но вопрос "когда" пока остается открытым.

  7. #67
    Оператор Аватар для ZyLOG
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    180

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    я за сталкера а если еще и антуражного, ну хоть немного то вообще двумя руками
    З.Ы.думаю в свободу еще 3 человечка запишутся

  8. #68

    Cool Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Немного не в тему, но...
    Для всех фанатов и просто цинителей этой игры
    http://www.gsc-game.ru/index.php?t=comm ... ffset=-120
    У меня на болванке билд уже есть, проверен, работает Все вопросы по моментам фиксами и др. проблемам с вылетами смотри в ссылке
    Неточность -- вежливость снайпера.

  9. #69
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Продолжаем настраиваться на игру!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  10. #70

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Серега, у меня сесия начинается экзаменационная

  11. #71

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Цитата Сообщение от Кузнец
    ...... За какую локацию будет играть каждый отдельный игрок будет известно только на полигоне, после жеребьевки ( исключения для "военных" и "бандитов").....
    Т.к. этот момент вызвал ряд вопросов заданных в Л.С. поясняю.
    Перед началом игры, в котле, будут находиться бумажки с надписями "Долг","Свобода","Сталкер". Каждый игрок будет подходить и тянуть жребий. Какую бумажку вытащил - за тех и играет. Такой себе момент неожиданности . В каждой из локаций будут представители разных команд.
    Исключение делается только для "Военных" и "Бандитов - мародеров". Они заявляются заранее (бандиты уже есть ).

    Ахтунг! Требуются снорки! Если есть желающие - обращайтесь в личку, переговорим.

  12. #72
    Оператор Аватар для ZyLOG
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    180

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Цитата Сообщение от Кузнец
    ...... За какую локацию будет играть каждый отдельный игрок будет известно только на полигоне, после жеребьевки ( исключения для "военных" и "бандитов").....
    Интересный момент
    Как будет это согласовыватся с камком ? Типочек во флектарне играющий за долг или в черняке за свободу
    С такой стороны ты не рассматривал эту проблему в плане неожиданности ?

  13. #73

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Рассматривал. Никакой проблеммы я не вижу, а неожиданности на игре могут быть всегда.
    Типочков на этой игре не будет, а будут люди которых я знаю и пригласил. Полностью одетыми в форму будут только военные, остальные игроки смогут использовать элементы формы только частично. Именно поэтому одним из условий принятия заявки от человека и есть отправка фото внешнего вида на мыло.
    Прошу свои мысли и предложения писать мне в личку или обсуждать на межкоме. В дальнейшем тут буду размещать информацию касательно игры.

  14. #74

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Итак С.Т.А.Л.К.Е.Р.у быть.
    Примерная дата проведения: 6 или 7 июня.
    Полигон: "Белое".
    Продолжительность: с 11.00 до 20.00
    Формат игры: Приватка. Приглашения будут отправлены в Л.С., Внекомандникам обращаться в личку.
    Приглашения будут отправлены капитанам и зам.комам команд. От капитанов и зам.комов требуется только опросить личный состав и написать в ЛС сколько человек от команды примет участие.

    Внимание! Данная игра не более чем "пробный камень" по теме. Поэтому требований типа "Свобода только во флектарне, а Долг только в чернухе" пока не будет. Если идея будет поддержана и принято решение делать "часть 2" то там и будут подобные ограничения по внешнему виду. Я знаю крайне мало людей которые для одной игры готовы купить комплект чернухи.Тем у кого есть флектарн проще - его есть куда потом применить.
    Будем считать что это тот момент истории "Зоны" где "Долг" и "Свобода" только организовались из отдельных сталкеров, и пока не приняли единной формы. Так сказать момент становления.
    А пока будет так:
    Военные - полный комплект формы, каски, броники и пр.атрибуты регулярных частей.
    Бандиты - кожанки, капюшоны, кроссовки, спортивные штаны.
    Долг,Свобода - частичное использование формы (желательно низ), а верх штормовки,ветровки, вещи в "оливе", брезентовые плащи и пр. На данной игре эти локации будут иметь цветовое различие ( не ленточки).
    Свободные сталкеры - тоже что "Долг" и "Свобода" + рюкзачки/вещмешки чтобы переность нехитрый скарб и честно добытый хабар.

    Принимая во внимание ограниченную территорию полигона кол-во игроков - до 60 чел.
    Взнос: затратная часть пока определяется. Буду стараться уложиться до 30ти грн.
    Требования:
    1) Знание "первоисточника".
    2) Жесткий дресс-код (получившие и принявшие приглашение должны будут мне на "мыло" ( kuznec2008@ukr.net ) отправить фото, с пометкой СТАЛКЕР, в том внешнем виде, в каком собираются принимать участие в игре).
    3) Желание поиграть именно в С.Т.А.Л.К.Е.Р., а не устроить очередную масакру.


    За какую локацию будет играть каждый отдельный игрок будет известно только на полигоне, после жеребьевки ( исключения для "военных" и "бандитов").
    Примерное кол-во людей в локациях:
    Военные - до 10чел (предпочтение моделирующим регулярные подразделения) Занято. Заявка принята.
    Бандиты - до 5 чел ( Занято. заявка принята.)
    Сталкеры - до 10чел
    Долг - до 15 чел
    Свобода - до 15 чел
    Всего: 40 чел.
    Свободно: 0

    Более подробная информация по игре будет отправлена в личку игрокам прошедшим дресс-код, чья заявка была принята.

    С сухпаем вопрос решен. Еду каждый тянет для себя сам. Питьевая вода, чай,сахар будут предоставлены.

    Этот пост будет дополняться и редактироваться. Обращайте внимание на пометку "Добавлено"

  15. #75

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Народ, я понимаю что по поводу оперативности регистрации наших команд уже можно легенды складывать, но не усложняйте жизнь организаторам. Напишите или заявку или отказ на участие в игре.

  16. #76

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    22 мая - крайний срок подачи заявки, после этой даты заявки приниматься не будут.
    Для тех кто собирается появиться на полигоне без регистрации - не стоит напрягаться и ехать. Ваше присутствие на игре возможно только в качестве зрителя, вне пределов игровой зоны. Без шуток. Это касается как членов команд, так и внекомандников.

  17. #77

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Замок ссылку зачетную нашел, вдохновляйтесь: http://www.fanfilms.ru/catalog/fandoms/90/1.htm
    Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!

  18. #78

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Регистрация закрыта.

    Дата игры: 7.06
    Взнос: 30грн.
    Построение перед игрой: 11.00
    Старт игры: 12.00
    Конец игры: 19.00
    Финальное построение: 19.30.

    Взнос на игру можно будет сдать на межкоме, перед игрой, 4.07 и получить нашивку, по теме игры, включенную в сумму взноса для того чтоб нашить ее до игры или непосредственно перед построением на полигоне.

  19. #79
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  20. #80
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Опрос. Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    С.Т.А.Л.К.Е.Р. 1914
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Антуражный патруль. 20-21 сентября
    от SPIRIT'sn в разделе ИГРЫ
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 19:04
  2. Антуражный радио-обмен.
    от roger в разделе Загальний
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 08:54
  3. Антуражный Афган - 06. День 4: 22-23 августа
    от Frank Spencer в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 14:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама